Одну на всю жизнь

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Ашет2012, 8 июн 2011.

  1. Меня звать Ашет мне 23года хочу познакомится с стройной,доброй девушкой от 20 до 30 лет желательно без детей,для совместных движений по жизни.
     
  2. А в реале как успехи?:smile: не получается?:smile:
     
  3. Так нынче возвратно- поступательные движения в..."процессе" именуются?
    ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Спасибо, меня просто порвало! ))))
    Не зарекайся.
     
  5. а еще какие качества у нее должны быть?
     
  6.  
  7. Так попробуй искать в других местах.
     
  8. Она должна быть весёлая,оптимистичная,общительная,добрая,красивая,с чувством юмора,.(Что бы занималась каким нибудь хобби),(что бы работала). Я уважаю женщин которые сами работают,а не сидят на шее у возлюбленного.

    Дело в том что если выходить в город с целью искать девушку,ни когда этого не выйдет ПРОВЕРЕННО.
     
  9. Ашет2012, это же сказка.)
    Таких девушек много, правда все они в книгах или кино. Еще в мечтах молодых рыцарей.
    Ашот2012, по городу ходят реальные девушки, сказку в городе ты вряд ли встретишь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Так зачем там ищешь?:smile: И если не очень уважаешь, то зачем сам ходишь?;)

    А так не надо;)
    Не надо специально ходить и искать, все само случиться в нужное время и в нужном месте. Может твоя судьба вообще живет по соседству, а вы друг друга не замечаете..всякое бывает.
    Ходи с друзьями гуляй, развлекайтесь, занимайтесь спортом, глядишь где-нить познакомитесь с девушками;)

    P.S. ты бы хоть себя описал, вдруг кто захочет с тобой тут поближе познакомиться:smile:
     
  11. таких женщин только две!
    моя жена и моя мама!)
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru