Каковский кот тебе товарищ?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Татьяна, 9 июн 2011.

  1. 6 пользователям это понравилось.
  2. Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: твоя подруга - кошка, гуляющая сама по себе.:kruto:
    P.S. Сам удивился, но согласен.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Кот Базилио.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Угу-угу. Ну где ты, моя Лиса Алиса?...:mol:
     
    1 человеку нравится это.
  5. [​IMG]

    подойдёт?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. кот Гарфилд тебе товарищ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Нее. Эта на Марью Ивановну, из соседнего подъезда похожа.
    Мне бы вот...(мечательно закатывая глаза)
    Или, чтоб на Тишульку похожа:[​IMG]
    Ну или на SVO[​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Кот Леопольд тебе товарищ.
    Известный кот-интеллигент, философ, пацифист. Не курит, не пьет, не повышает голоса. Леопольд сумел исполнить заветы даосов о недеянии и получил просветление после тысячного произношения мантры «Ребята! Давайте жить дружно!» В свободное от медитации и произношения мантр время Леопольд занимается спортом, уборкой в квартире и просветлением мышей
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. твоя подруга – пантера Багира
    Черная пантера-аристократка. Умна, грациозна, пластична. Бесстрашна и хитра. Согласно книге Киплинга Багира — самец, однако в классическом русском переводе «Маугли», а также в советском мульфильме «Маугли», Багира — женского пола. Багира родилась в неволе в зверинце раджи, и после смерти матери начала тосковать по свободе. Когда она достаточно выросла и стала сильной, то смогла сломать замок клетки и сбежать в джунгли, где благодаря своей хитрости и проворности завоевала уважение всех зверей, кроме тигра Шер-Хана. Всё это Багира однажды рассказывает Маугли, и никто, кроме него, не знает, что когда-то она сидела на цепи
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. твоя подруга - кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка из красивой и мудрой притчи Киплинга. Кому-то ближе преданность собаки, кому-то — и покорность коня или добродушие коровы, а вам по пути с кошкой, которая гуляет сама по себе. Свобода и независимость – вот ее принципы. Она сочетает в себе множество противоречивых черт, она непредсказуема, она не воспринимает всерьез привычки и правила. Эмоциональна, живет сердцем, как настоящая женщина. Поэтому она – лучшая подруга для женщины с настроениями и повадками мартовской кошки
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. блин...а у меня- Том...
    да что ж такое-то?
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Ваш лучший товарищ – это реальный кот, который живет у вас дома

    И никаких других вам не надо. Вы знаете, что, приходя домой, найдете там и желание общаться, и понимание, и лечебный массаж. Вы истинный кошатник и постигли кошачью философию почти до конца. А ваш кот платит вам за это трогательной дружбой и любовью. Окруженный вниманием и заботой, он вполне счастлив, проживая с вами под одной крышей

    Это правда. Вот она, моя прелесть:
    Жася.jpg
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. результат

    Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: кот Матроскин тебе товарищ

    Говорящий полосатый кот, склонный к рациональному мышлению — он предпочитает из всего извлекать материальную пользу. Матроскин самолюбив и постоянно напоминает о том, что его кличка — «фамилие такое». Он очень хозяйственный и экономный, иногда до абсурда – например, молоком своей коровы он однажды занял все находящиеся в доме емкости. Из особых его талантов известно умение вышивать и шить на машинке, а так же петь и играть на гитаре. Любит подтрунивать над добродушным Шариком, хотя в целом относится к нему неплохо — единственное, что его огорчает — отсутствие от пса практической пользы
    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. Базилио. Бандитский.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: кот Баюн тебе товарищ
    Уникальная и чрезвычайно редкая порода котов, обладающая способностью гипнотизировать людей и упоминавшаяся ещё в русских народных сказках. С помощью гипноза кот-баюн способен усыплять людей и животных. Очень любит есть и спать сам. Если случайно приобрести кота-баюна, то через несколько минут все в округе будут спать, а все съестное в округе перейдёт в желудок кота, который тоже будет спать на одной из окрестных крыш.

    Чудовище какое-то 0_о
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: твоя подруга – пантера Багира
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: твоя подруга - кошка, гуляющая сама по себе (иначе и быть не могло)
    ender777,мурррррррр :beer):
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. Хз, почему так))))), аж удивился...... может под настроение))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: Кот д’Ивуар тебе товарищ
    Кот из слоновой кости (фр. Chat d'Ivoire), легендарное животное африканского континента. Знаменит тем, что живёт в башне из слоновой кости, вокруг которой намотана цепь из офирского золота. Единственный кот в мире, имеющий дворянскую фамилию. Литературоведы считают, что в поэме Пушкина «Руслан и Людмила» фигурирует именно этот Кот. Башню из слоновой кости поэт заменил на дуб, Гвинейский залив превратился в Лукоморье, зато златая цепь осталась как есть. Кот д’Ивуар объявлен национальным достоянием западной Африки. Специально для обслуживания Кота по решению ООН образовано одноименное государство


    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. mrs.Flax, ай, я видела это описание)) Интересно перевели Кот д’Ивуар из Cote d'Ivoire в "Chat .." )))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Млечный Путь,
    И мне понравилось)
     
    1 человеку нравится это.

  22. :kruto:))) Кажется в 1986-м их правительство обратилось ко всем странам больше не переводить и называть только Кот д'Ивуар, а то до анекдотов доходило. А страна интересная - кофе... какао... ананасы.

    Не далеко от тех мест, как-то в гости зазвали. Не помню уже что именно тогда праздновали, было это в километрах ста от города Сикасо, в маленькой забитой деревне, возле границы с Кот д’Ивуар. Но торжество было просто супер: огромный мутон на вертеле, тазики полные риса, различных соусов, салатов и фруктов. Одна незадача, местные говорили только на бамбара или малинке, поэтому в общении мы испытывали трудности. А вот полное отсутствие посуды и приборов на столе, за исключением огромных тазов с яствами, для меня было уже не впервой, возил везде с собой тарелку-вилку. Одного из патронов праздника заинтересовал мой подозрительный подход к выбору и отрезанию мяса с туши. Ему показалось, что мясо мне не нравится, на что у меня были свои личные причины, и недавнюю обжираловку верблюдом (вернее её последствиями) я отлично помнил. Так вот, у нас с ним зашел разговор : кому какое мясо больше нравится. Долго пытался ему втолковать, что такое кролик, какой у него мех, какие уши... Минут через тридцать он осознал это, но по-своему, и выразил свое искреннее сожаление : мол, мы не сможем тебе такое приготовить в виду отсутствия в деревне животного, которое говорит "мяу".
    Поэтому поддерживаю цитату от mrs.Flax :
    и требую занести его в красную книгу по африканскому региону.
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. Сейчас поофтоплю, но просто так к слову пришлось, из свежих анекдотов)

    Видать, всему миру наконец-то объяснили, что такое нигерийский спам, так что этим ребятам пришлось начать курить очень ядерные грибочки, и они теперь выдают вот такую прелесть, над которой мы с кошкой Рысей хохотались просто полчаса. Я бы даже денег за это перевел - доллара два.
    Цитирую:


    Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского космонавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским космонавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию <Салют-6> в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского <Союза Т-16З> к секретной советской космической станции <Салют-8Т>.
    В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли <Прогресс> снабжают его необходимым.
    Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию.
    За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15.000.000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю.
    Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3.000.000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике.


    Представляете эту трогательную картину? Двадцать один год майор ВВС Нигерии Абака Тунде находится на орбите, и лишь редкие грузовые корабли "Прогресс" снабжают его кофе, сигаретами и порнухой. Ну просто до чего трогательная картина - это что-то!
    (с)
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. ah)ah)ah)
     
  25. Тишульке
    Одно твоё фото, там где ты на пляже в больших очках, навеяло ассоциацию с кошечкой.:tomato:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Это моё, до боли.
    Сижу-реву.
    Котенка так и не стали брать. Кстати, на аватаре сейчас фото один в один моего кошака. Только эта фотка с инета.

    Всё сходится. Аж пробрало:
    Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: Ваш лучший товарищ – это реальный кот, который живет у вас домаИ никаких других вам не надо. Вы знаете, что, приходя домой, найдете там и желание общаться, и понимание, и лечебный массаж. Вы истинный кошатник и постигли кошачью философию почти до конца. А ваш кот платит вам за это трогательной дружбой и любовью. Окруженный вниманием и заботой, он вполне счастлив, проживая с вами под одной крышей...
    Да, так и было 16 лет! до 19 августа(((
    Спасибо за тест. Он не всерьез, конечно. Но вспомнила, всплакнула. Плохо без него...

    ender777,
    Ого! Приятно)) Спасибо))
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: Чеширский кот тебе товарищ
    Очень интересный вечно ухмыляющийся подвид кота, впервые описанный знаменитым натуралистом Льюисом Кэрроллом. Единственный кот, который умеет улыбаться, растворяться в воздухе, а также телепортироваться по частям без вреда для себя. Замечательно также хорошее владение английским языком и склонность к софистике. Хотя если учесть, что Алиса перед встречей с котом откусила от гриба неизвестного вида, всё вышеописанное уже не кажется столь удивительным
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. ИТАК, ПОДВОДЯ ИТОГО КОШАЧЬЕГО ЛИКБЕЗА, ВЫЯСНЯЕМ, ЧТО: ВАШ ЛУЧШИЙ ТОВАРИЩ – ЭТО РЕАЛЬНЫЙ КОТ, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ У ВАС ДОМА
    И никаких других вам не надо. Вы знаете, что, приходя домой, найдете там и желание общаться, и понимание, и лечебный массаж. Вы истинный кошатник и постигли кошачью философию почти до конца. А ваш кот платит вам за это трогательной дружбой и любовью. Окруженный вниманием и заботой, он вполне счастлив, проживая с вами под одной крышей

    Это так.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Для дикаря боль - мерило его самоценности. Но мы же не дикари...

    **
    Иногда отражение в зеркале более реально, чем сам объект… (с)Ч.К.
    )))))
     

  30. Хех, не ожидала ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. галерея фото не грузит!
     
  32. [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  33. Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: Ваш лучший товарищ – это реальный кот, который живет у вас дома И никаких других вам не надо. Вы знаете, что, приходя домой, найдете там и желание общаться, и понимание, и лечебный массаж. Вы истинный кошатник и постигли кошачью философию почти до конца. А ваш кот платит вам за это трогательной дружбой и любовью. Окруженный вниманием и заботой, он вполне счастлив, проживая с вами под одной крышей.
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. ИТАК, ПОДВОДЯ ИТОГО КОШАЧЬЕГО ЛИКБЕЗА, ВЫЯСНЯЕМ, ЧТО: ТВОЯ ПОДРУГА - КОШКА, ГУЛЯЮЩАЯ САМА ПО СЕБЕ

    Кошка из красивой и мудрой притчи Киплинга. Кому-то ближе преданность собаки, кому-то — и покорность коня или добродушие коровы, а вам по пути с кошкой, которая гуляет сама по себе. Свобода и независимость – вот ее принципы. Она сочетает в себе множество противоречивых черт, она непредсказуема, она не воспринимает всерьез привычки и правила. Эмоциональна, живет сердцем, как настоящая женщина. Поэтому она – лучшая подруга для женщины с настроениями и повадками мартовской кошки

    ну, кто бы сомневался :smile:)) особенно порадовала картинка :smile:) аутомассаж изображающая)))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru