Он держит дистанцию

Тема в разделе "История любви", создана пользователем юля84, 11 июн 2011.

  1. юля84, я тут тему вашу прочел и так и не понял чего вы за ним так бегаете? не надо ему ниче - ну и пошлите вы его, вокруг столько молодых людей которые знают чего хотят, а не тянут за всякие интимные места животных.
    будьте решительней:saddam:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Как-же, а спортивный азарт:wallbash:, а воля к победе:wallbash:, и наконец избитое,"Если не я, то кто:upset:?".Думайте о чём говорите.=)))
     
  3. что то тут не сходится;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. А может у меня тоже, тапочки под диваном в пустой квартире ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Ты бы не зацикливалась на нем. Вокруг много нормальных, адекватных молодых людей без "скелетов в шкафу" в виде тапочек бывшей, с бесплатным приложением в виде бывшей [​IMG]

    В след раз сама отмени планы в последнюю минуту туманно и неуверенно лопоча что-то про "подругу" которой ты сейчас очень нужна. Пусчай понервничает, если конечно его это зацепит. Если не зацепит - ему прямая дорога в сад стройными рядами...

    это не спорт, навязывать себя человеку, которому она не нужна - последнее дело.
     
  6. #106 Michail G, 20 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Начав сегодня первый раз читать эту тему и дойдя до тапок, я подумал - а может он фетишист? Потом выяснилось что нет.
    Не, так не интересно. Тут столько говорилось об этих тапках, что меня осенила эврика. Если юля84 когда-нибудь наконец окажется в его квартире, то пусть примерит эти самые тапочки и посмотрит на его реакцию. Всё сразу прояснится без слов.
     
  8. Да он пропал вообще((Не пойму что не так сделала!!Кошмар!!Меня от обиды разрывает((Я так старалась ...и итог:(((
    А тапки эти.
    Короче, все-таки остановилась я на мысли, что с бывшей он сидит или познакомился с кем-то....Я звонить не стану-смысла унижаться нет.

    Там вопрос был, зачем бегаю?!Я вообще не бегаю,я его инициативы ждала...просто ждала,а когда она появлялась,делала все возможное,что бы сблизиться.
     
  9. Не переживай, это к лучшему, потом не придётся искать повод для разрыва.
     
    1 человеку нравится это.
  10. юля84,
    Жизнь продолжается. Забей на него и живи дальше. Тоже мне сокровище...
     
  11. парень походу, тяп-ляп, и смылся.
     
  12. и опять ты невнимательно читал, тяп-ляп как раз Юля ему организовала, а то бы он тянул му-му еще долго...
    ты вобще читаешь, что пишут, или только отвечаешь?

    Анекдот в тему.

    Геолог привез Чукче гуманитарную помощь. Говоит, вот перечень, прочитай, проверь и подпиши.
    Тот отвечает, что мол читать не умеет.
    - А имя свое ты написать можешь?
    - Могу, однакл...
    - Пиши
    Тот написал.
    - А теперь прочитай что написал.
    - Однако Чукча не читатель, Чукча - писатель...
     
  13. Евгений,почему Вы считаете,что я организовала??Я не преследовала такой цели...

    я предполагаю,что была средством заполнения пустоты,возможно,ссоры с ней...кошмар!как Г***н использованный себя ощущаю...

    я вчера подруге обрисовала ситуацию,она мне сразу без раздумий сказала,что он не одинок,так как свободный мужчина не будет так себя вести....

    ...его отмораживание началось после моего вопроса на тему "кто мы друг другу"?
    ...ну тапки там не для декора,конечно же.

    Евгений,просто когда влюбляешься и надеешься больно "рожей об стол получить" (((хочу заметить НЕ ЗА ЧТО!!!!!!!

    ...и забить просто сложно, так как ранка есть.

    или Ни ЗА ЧТО)не знаю, как пишется))

    ладно бы я шмарой какой-нибудь была, но с моим чувством собственного достоинства и отношением к людям и к нему конкретно,такого поворота событий явно не ожидала и не готова была быть использованной:((только комплексов словила пакет:((
     
  14. юля84,
    тебе 27. и это не первый твой облом с мужчиной, описанный тобой здесь.
    говорит это о том, что пора остановиться, подумать, в чём дело, почему ты выбираешь неподходящих партнёров. и сделать выводы. разобраться в себе.


    и прекрати лепить по 3 поста подряд, да ещё и с кучей многоточий. не новичок. последнее предупреждение, не поймёшь - будут варны.
     
  15. по обстоятельствам)
    юля84, успокойтесь, возьмите себя в руки) по магазинам с подругами походите, в кафе там, в кино, займите себя чем нибудь)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Вы всегда получали в жизни, что хотели?
    В вас говорит досада и неудовлетворённость.
    На каждую ранку, есть своя зелёнка.
     
  17. не всегда,просто в данном случае я так настроилась и верила в светлое будущее:((
     
  18. Ерунда какая. Вы помогли человеку в мелкокризисной ситуации, нуждался он в помощи такого рода-возможно? Возможно. Значит уже хорошо.
    Да и для себя если я не путаю маленькую короткую приятность поимели. Хорошо? Хорошо. Дальше ничего не складывается? Ну и ладно, надо и правда посамокритичнее подойти к собственному поведению, прикинуть свои возможные ошибки и ..."С песней по жизни".
    А если взращивать такую чернуху в отношении себя, так и жизнь на фиг себе отравите.
    Хм...Падумаешь, делофф-то.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. И продолжайте верить, встретится мужчина без тапок под диваном и тараканов в голове.
     
    1 человеку нравится это.
  20. попутчик,еще приятность одна случилась:smile:))подольше уже))
    У меня уже мысли,что может и зря я на бывшую киваю,может, еще кого встретил,но что "вечная занятость"-это бред,я точно знаю.
     
  21. Ну и на фига эти матания- страдания (чуть ведь не выпулил, какие страдания....).
    Хорош уже короче. ИМХО. Фсе какбэ сыты и тапки целы.
     
  22. если получится)

    што бы эти тапки поганые развалились!!))))эх...
     
  23. А почему должна быть виновата какая-то другая? Может ты просто ему не нравишься вовсе и будь ты последней женщиной на планете, он предпочел бы умереть в гордом одиночестве?
     
  24. может быть и такое))но по признакам не было похоже)
     
  25. юля84,
    Каким признакам?))
     
  26. НУ,при встрече обнимал,целовал,был довольно нежен и когда смотрел я таяла:smile:))когда ты человеку не нравишься,мне кажется это ощущается!
     
  27. Я насчитал четыре признака, есть в форуме медики, ставьте диагноз.
     
    1 человеку нравится это.
  28. АХАХАХАХ)))
    ладно,я уже поняла,что стоит забить)))буду работать над собой!)
     
  29. Харош врать, ничего вы не поняли.
    Через два дня расскажете нам о "новой, еще более продолжительной приятности" )
     
    1 человеку нравится это.
  30. юля84, ты продолжаешь ждать и надеешься. что всеж может у него этот период пройдет..и все наладится

    Берешь телефон и в ответ на его неопределенное что-то
    пишешь:
    КАк ты меня задолбал своей мутностью! не рыба, ни мясо
    одни мудовые рыданья
    одно гложит, это модный ныне метросексуализм или просто *******изм отдельного индивида???

    и более не отвечаешь. не на его звонки, ни на смс

    чё за бредос???
    над чем работать?
    над тем, чтоб не выбирать мужиков с женскими тапками?
    Так если таих отбросить...то мужиков нормальных не останется! у всех есть прошлое
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. А также босоножки и сапоги, он ей новые вынужден будет купить.
     
  32. А вот и эти пресловутые тапочки в их смысловом значении:smile:

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  33. Боюсь подумать о полном комплекте.)
     
    1 человеку нравится это.
  34. Прям боишься))) Нешто к Магритту не привычная ?))
     
  35. какой важный аксессуар тапки оказались)))целая тема в итоге им посвящена:smile:)))))))))

    Soft2,Вы сами себе противоречите)))то пошли товарища,то у всех есть прошлое))...
    Вот и я считаю,что у всех есть прошлое и тапки можно вышвырнуть со свистом с балкона,например )).(Это в общем говорю,не знаю в моей ситуации это применимо или нет уже.)
     
  36. Вот про тапки самое важное - это осознание того, кто ими распоряжается и кто владеет ситуацией) Как почувствуешь, что ты - сразу и швыряй со свистом. Малейшие сомнения - лучше незаметно под диван их пяткой. А лучше сразу под диван - и наблюдать) К внутреннему сопротивлению объекта тоже следует относиться с пониманием и не напирать))

    Как говорил классик - есть вещи, на которые не следует получать разрешения, но на них нужно иметь права. А кто раздает их ?

    Вопрос тоже принадлежал классику и риторический)
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. я согласна с Вами)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. BenLander
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.918
Общение на MLove.ru