Люблю двоих=(((((((((((((((

Тема в разделе "История любви", создана пользователем _Ирен_, 13 июн 2011.

  1. Народ нужен ваш совет!!!
    прошлым летом встречалась с мальчиком , он мне очень нравился он был моего вкуса ну практически идеал я с ним никогда не ссорилась...но встречались в тайне...т.к.родители были против моих гуляний с мальчиками(мне 14).он долго узнавал меня , гулял (не так как все на 2-3день предлагают встреч.),с друзьями я с его подружилась.он кстати живёт очень бедно только с мамой.
    он для меня сделал много всего-сделал счастливой....но тут сложилось так что после каникул летних я пошла в школу а до этого я на него накричала и он видимо обиделся а о чувствах мы не разговаривали никогда..это добивало....
    в итоге он пошел в училище учиться а я в школу и ттак пршел месяц я очень страдала плакала по нему и решила что он меня не любит и что бросил(хотя какая может быть любовь встречаясь 1 месяц...).
    через месяц один мальчик мой одноклассник предложил мне встречаться и я не хотелла но мне мои подруги заставляли ....... и при этом мне очень он нравился тем что он был крутой и у него были красивые глаза и голос....
    я согласилась. вот мы уже встречаемся с ним 8 месяцев и я его полюбилаа...и он меня тоже.....НО:
    не так то всё хорошо.....=(
    я снова начала часто встречать своего бывшего и опять про него вспомнила (при этом я его досихпор любилаа).ну так все проблемы и начались....
    тот с которым я встречаюсь меня уже достал.!.
    он очень мнея ревнует, относится ко мне как к своей собственности , каждый день ссоримя по пустякам , он терпеть не может моих подруг ....он запрещает мне гулять с друзьями пацанами.....
    а он крутой пацан и за ним девки бегают ужас....он красивый но с бицепсами такой пышненький мальчик.....и из-за него мне очень угрожали одни девки и он меня от них спас.....и его брат тоже терпеть меня не может говорит чтобы я радовалась что с ним встречаюсь.....
    :wallbash::wallbash::wallbash:
    это просто ужас....!!
    Игорь - нынешний парень , он классный но и в другое время просто достал.....но я его люблю....
    я хочу бросить его ради бывшего но не смогу.....=(((:wallbash:
    если я брошу его то на меня будет "плевать " вся моя окраина на которой я гуляю и живу...
    меня будут доставать все в классе ,меня некому будет защитить...
    на меня начнут наезжать девки и некак будет от них защититься(вы не подумайте я не ссоплячка просто те девки на которых я попала реальные бабы........они могут и до смерти забить и что угодно....и при том они были моими одногрупницами по воллейболу). тем более мне очень больно будет без него...и тем более учиться с ним в одном классе.. и перед его мамой будет стыдно что я его брошу..а такая я хорошая девочка......
    но я не всё рассказала ......но этого думаю достаточно.....
    что делать не знаю .....и тем более моего бывшего родители не уважают и не любят...
    :wallbash:
     
  2. так и не смогла этого представить.
    расстроилась.
    давай фото пышечки!
     
  3. Ирен, на мой взгляд ты должна вернуться к своему бывшему мальчику. И то, что он бедный и не нравиться твоим родителям, еще не значит, что он не достоин тебя!!! Ведь ты сама говоришь, что вы с ним отлично ладили и не было причин для ссор. И, если, ты о нем до сих пор думаешь, значит чувства, еще с тобой. Так, что не теряй их, а то поднимать будет очень трудно.
    А на счет твоего нового парня, так мне кажется, что больше ты любишь его образ. Ведь, он крутой, красивый, да и друзьям твоим наверное нравиться. Но, поверь, счастье это твоего не составит!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru