Просто выслушайте

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем bloodcore, 13 июн 2011.

  1. Дамы и господа,простите что займу ваше время.Если кто то сочтет мой рассказ нытьем-что ж,доля его я полагаю есть.
    Просто действительно не кому все это рассказать.А просто писать в стол не помогает.
    Два месяца назад от рака,на руках умерла мама.А я единственный ребенок в семье.На тот момент был парень,с которым встречалась.Поэтому папа решил что я буду в полном порядке и уехал жить к своим родителям в другую страну.Забыв видимо, что у парня повестка через неделю после его самолета.
    Деньгами они не помогают-хотят помочь с оплатой учебы.
    Все полтора года мама была дома,я не работала,ухаживала за ней.
    Как итог имею отца мужа(поженились перед армией,думали отправят под питер,а поехал на север),который говорил до свадьбы какая я замечательная,а теперь даже делами сына не интересуется.
    Отсутствие работы,родственники живущие здесь,послали-все женятся-разводятся,им не до меня и пустую квартиру,в которой мама и умерла кстати.Смешно что,10-ю годами ранее в ней умерла ее мама,только в другой комнате.
    А самое страшное-мама была моим лучшим другом.
    Понимаю что надо наверное собраться,но слишком много сил отдавала маме.Теперь нет ни смысла,ни желания куда либо двигаться.Никому даже оценить,если что то и предприму.
     
  2. bloodcore, у вас есть профессия?
     
  3. 4ый курс
    будущий юрист
     
  4. bloodcore
    Да кому они нужны- чужие оценки достижений? Что они стоят?
    Крыша над головой есть? Есть. За учёбу платят? Я так понял, что платят. Муж из армии небось скоро вернётся (или я чего-то недопонял?). Жить не на что?Решаемо.
    Самое тяжёлое пустота в душе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. можно писать дома контрольные, курсовые, дипломы бездельникам :smile:
    я так поняла, что у вас есть сын, да?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Попутчик,
    за учебу платят,все верно.муж вторую неделю как уехал.
    с уходом мамы,стало пусто.и ощущение только усугубляется отсутствием близких рядом.
    так что насчет пустоты вы как нельзя правы.не привыкла я четко только для себя жить.

    фря,
    спасибо за ценный совет,мне даже в голову не приходило.
    а насчет сына-нет,детей нет пока.
     
  7. bloodcore
    Как источник дохода можно временно комнату сдавать. Повседневные хлопоты, учёба...Некогда скучать. Мужа надо ждать. К нам вот заглядывайте. всё перемелется. Банально, но факт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. bloodcore,
    Начните любить себя! Теперь Вы должны заботиться о себе! Пустату внутри нужно чем-то заполнять. Есть у Вас какие-то увеления, хобби? Если нет, то спорт - отличное средство для поднятия духа!
    Как говорят привычка вырабатывается 21 день. Заствляйе себя чем-то заниматься, куда-то ходить и постепенно ритм жизни сам изменится и на грусть останется меньше времени .
     
  9. просто выслушал...
    история каких тысячи...
     
  10. для тебя, да!
    для bloodcore единственная и своя...
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. я поняла сын есть? или это его сын от первого брака?
    Это жизнь и никуда от неё не денешься.
    Я очень переживала, когда умерла моя бабушка, которая меня с дедом воспитывала.
    Она приснилась мне вскоре со словами "Все ЗАКОНОМЕРНО!" Я успокоилась. Ей, правда, 86 лет было.

    С мужем наладится. Отцу пиши почаще о своих просьбах. Думаю, все же поможет, если сам работает.
    Это самое прекрасное!
    только не мужчинам и не семье. Лучше студентке.

    Пиши мужу хорошие письма. Ему ведь тоже нелегко, как ты думаешь?
    Вы сейчас как никогда должны поддерживать друг друга. Теплыми словами и письмами.
    Кстати, форум затягивает)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Что-то я не понял
     
  13. Просто выслушали....
     
  14. Ох уж, эти женские фантазии и стремление вызвать жалость.
     
  15. Как я понял речь шла о свёкре.
     
    1 человеку нравится это.
  16. точно)) Я подумал она запятую не поставила просто
     
    1 человеку нравится это.
  17. Все верно,о свекре.Простите,если ввела в заблуждение.С мужем детей нет.

    Тишулька,
    не знаю почему,но Ваш отклик мне как бальзам на душу.

    Господа,спасибо огромное за внимание и ответы,в том числе и негативные.

    Old Fox,
    стараюсь не скатываться до слезливого и бесполезного нытья.

    I am who I am,
    И Вам спасибо за совет,он действительно стоящий.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. bloodcore, спасибо.
    Пиши нам периодически, как дела.
    Хвост пистолетом! ))) (кстати, фраза смешная! если представить пистолет то что к чему?! возникают ассоциации с кошками. когда у них все хорошо, то хвостик строго вертикально!)
    Так мой дед говорил, когда мне было тоскливо.
    А еще он говорил, что когда у меня не было настроения, что на меня козёл напал. Смешно сейчас вспоминать, с ностальгией немного. А потом я сама к деду подходила, и говорила : Дедушка! На меня козёл напал!" и все смеялись и я тоже.

    Все будет хорошо, учись преодолевать трудности.:flowers:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru