Очень нуждаюсь в совете!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Dilman, 16 июн 2011.

  1. Ситуация банальная, но я запутался! Опишу вкратце. Мне сейчас 24, ей 19.
    Встречался с девушкой 3 года. Дело шло к скорой свадьбе. Было все просто замечательно! Планировали совместную жизнь. Дышали друг другом.
    Месяц назад она пошла на курсы вождения! Ей попался молодой инструктор (Ему 25, разведен, есть дети). Сначала она говорила что он липнет к ней, но она наотрез! Рассказала маме и мне про это! Ее мама сказала чтобы сразу рубила приставания таких как он! Он ко всем так! Она сказала что понимает это и скажет ему. Сказала мне чтобы даже не думал о плохом! Продолжила готовиться к свадьбе.
    Через две недели она попросила меня отпустить ее к подруге. Я ее, конечно, отпустил. Вечером зашел в контакт и увидел ее подругу в онлайне. Подумал что все бывает. Через пару дней опять тоже самое.
    И тут меня осенило! Я не мог поверить!
    Решил с ней поговорить на чистоту! Она созналась и сказала, что он признался ей в чувствах и она хочет быть с ним. Я объяснил ей что это все лапша тебе на уши и т.д. Она осталась при своем мнении.
    Никогда не думал что человек может за пару дней стать таким хладнокровным и грубым. Так предать на фоне такого благополучия!
    Не буду описывать что потом со мной было. Друзья и семья вытащили меня с этой бездны.
    Через две недели начались смс! Как дела? Как твоя жизнь? И прочее.
    Видел их целующимися...Как он тискал ее за все места посреди улицы. И она знала что я вижу. От чего получила кучу счастья!
    На данный момент она его бросила!
    5 дней не дает проходу мне и моим друзьям! (Я ее за это время не видел и игнорировал все звонки и письма) Умоляет их нас свести! Ревет по всему двору. Пишет что осознала свои ошибки и т.д. Жизнь готова отдать ради меня! Все продолжается с нарастанием!
    Проблема только в том что я ее любил, и люблю всем сердцем! Даже не смотря на все это!
    Скажите что мне делать? Кто пережил подобное...как Вы поступили ?
    Могла ли она искренне понять свою ошибку? Или все это спектакль?
    Если нужна еще какая то информация я с удовольствием дополню!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Dilman
    Ну а ты сам себе пробовал честно ответить, что тебе мешает ответить ей на звонок или на письмо? Ведь ты прочёл её письма тебе? Ну вот сядь, напиши ответ, только сразу не отправляй. Как начнёшь писать, так чуть яснее станет в голове.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Попутчик, Ответить не проблема! Если отвечу это будет зацепка для нее, и она поймет что я ломаюсь! Мне нужно понять мог ли человек понять свою ошибку. И любил ли он меня вообще! После таких поступков я не могу найти правильного ответа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. А зачем тебе это нужно, если ты утверждаешь и убеждён, что любишь её?
     
  5. Попутчик, Потому что боюсь что в будущем она поступит так же! Она без колебаний предала наши отношения! Какая гарантия что это не разрушит семью. Что не найдется еще один ухоплет... И она не поведется! Не хочу безотцовщины!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Твоя любовь.
     
  7. Dilman,
    Никаких гарантий, да и кто их вообще может дать? Тебе повезло еще что ты столкнулся с этим до свадьбы и рождения ребенка.
    А откуда ты можешь знать это наверняка, телепат чтоль? Или фантазия такая большая)
    А благополучия в чем? Что она в 19 лет выходит за тебя замуж?)

    PS
    Думаю еслиб любил - принял бы ее. Любовь не требует обсуждения с другими. имхо.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Gelsing, Знаю потому что видел ее после этого! И на странице своей это написала.
    А что в 19 лет никто не создавал нормальной семьи?
    Вопрос не в том принять или нет. Вопрос в том что мог ли человек понять свою ошибку и не кинет меня при любом другом случае! Мало только любить! Потом рогатым ходить со своей любовью?

    Я хочу крепких, доверительных отношений! Главный вопрос - Может ли человек осознать свою ошибку? Или сделав это раз поступит так же и в следующий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. А ты то сам как считаешь?
     
  10. Gelsing, А ты бы после измены легко бы вернул все на прежние места ? Легко так говорить.

    Если бы нашел правильный ответ на этот вопрос, здесь бы не написал!
     
  11. Dilman Дело не в твоей любви, а в её. Узнать осознала она ошибку или нет, путем телепатии, и мыслей, невозможно, точно так же, как любит или нет.Человек может всеми способами:действиями, поведением, поступками, словами,отношением, показывать что любит, а потом в неожиданный для тебя момент, ему что то стукает в голову и уже она сама не знает как и почему(а в голову стрельнул экстрим, или попробовать что то новое, ибо как говорят после 3лет или свадьба или расставание, но у вас веть подготовка была?!).Что уже говорить про тебя.Но как показывает практика многих прошедших через этот Ад, что имхо понимают что все же им нужен тот самый(самая),с которым уже столько лет, и он самый дорогой человек. Пытаясь вернуть всеми возможными и не возможными способами.А тут уже вам решать как себя вести...Но ето при том что видно как человек сожалеет, как поступает и что делает. Одним словом, человек который действительно любит, но совершил ошибку, по нему сразу будет видно ето сожаление и его любовь и раскаяние, но да простить тяжело.Все мы говорим не прошу измену, но прощаем, только под количество прощенных, подходят далеко не все.
    1.Что случиться если вы все таки ответите?Корона спадет?врятле! Тяжело?Очень! Но зато вы будете знать Маскарад это или нет! И скажем так все тонкости её мышления.
    2.Что случиться если вы все таки ответите?Нечего хорошего! Быть может она просто решила поднять себе самооценку, добившись вашего ответа.А быть может и нет.ЗА частую так делают многие. Скажем ситуация..
    Вы приходите,видитесь.....якобы нечего не предвещало беды,а тут она бах."Да я в друг понела что и добиваться было нечего" а может "Родной прости меня дуру, как я могла так поступить...умоляю прости" ето уже другая ситуация.
    По-этому что сказать. Тут как в рулетке, или да или нет.Но если ровнять к рулетке. То как вы знаете она дает один раз выиграть, а потом у вас все забирает. По-моему рулетка вам уже 3 года назад дала етот выигрыш?!Нет?

    К сожалению мне очень знакомо это. Но вы хоть узнали все ето до свадьбы.

    П.С. а быть может она сейчас вас возвращает для того что бы за то время пока будет с вами отойти разлюбить, уйти..Хрен его знает..Мы девушек а девушки насю
     
    1 человеку нравится это.
  12. Абсолютно правильных ответов в жизни вообще не существует. И я и ты не знаем что у нее в чувствах и мыслях творится. Поэтому если хочешь - говори с ней.

    Еще ведь момент какой - как ты повел себя, узнав что она попала под влияние того человека? Скуксился так, что тебя потом откачивали родственники и друзья.
     
  13. Gelsing, Особо ничего и не сделал! Просто сообщил об этом и все! Соплей, истерик не было. А ее в полный игнор!
     
  14. Assasin, Спасибо за понимание! Это рулетка, Вы правы.
    Здесь два варианта : 1) Живем настоящим и смотрим в будущее оптимистично.
    2) Разрушенная семья в будущем и испоганенная жизнь.
    Ставки высоки! Все было бы просто, если бы не любил!
    Да еще и все об этом знают! Понимаю что жизнь моя, и им не судить меня. Уважение я точно потеряю! И общение тоже наверняка.
    Мы вместе были долго, знал что молодая, что мировоззрение поменяется!
    Это не остановило! Что любит меня тоже знаю! Только пока у нее в голове все устаканится здоровье мое как у старика будет! Решение тяжелое...но его нужно принимать.
     
  15. После предательства тяжело говорить.Начни новую жизнь папробуй пастроить жизнь с девушкой по старше тебя.А у девушек до 23 лет серьезных отношений не жди.И еще девушек многа.На одной не зацикливайся.
     
  16. ser_velton, Понимаю что девушек много! Переключится трудно очень.
    Она пишет и днем и ночью. Друзей всех обошла. Не отпускает!
    В таком случае когда девушки обычно перестают писать, звонить, друзей впутывать?
    Я понимаю что Вы не пророк, но как обычно это бывает?
     
  17. Не надо гадать, осознала не осознала, делай выводы.

    Какие бы отношения в будущем с ней или с другой у тебя не были, ты должен постоянно интересоваться партнером изучать его и не важно сколько вы лет вместе, чтобы не попадать в подобные ситуации, как обухом по голове.

    С девицами нужно быть готовым ко всему. Как показывает жизнь женщины в своих чувствах особенно не постоянны.

    Если как говоришь она знала, что ты видишь и делала это на показ, получала удовольствие.
    То тогда твою подругу можно обвинить в душевной тупости и в недоразвитости эмоционального интеллекта, с его главнейшими составляющими: сочувствием и сопереживанием.
    И вообще у обоих полов эти качества оставляют желать лучшего.
     
  18. Фрол_, Да, Вы правы! Я бы никогда не смог получить удовольствие от такого поступка! Оставаться постоянно на чеку и быть в напряжении тоже не вариант. Что это за пара такая.
     
  19. Вот и я о том же
    А желания отделать засранца не было?

    да, ты святой!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Интересоваться и изучать совсем не значит быть начеку.
    "Начеку" это что-то из области бредовой ревности. Узнавание человека, неподдельное внимание, интерес к нему, совсем другое, это стремление как можно более реалистично воспринимать партнера.
     
  21. Gelsing, Что я мог сделать ? Конечно по телефону я с ней поговорил как надо, только ей до моих слов было все равно! Упасть перед ней на коленях и доказать что я олень. Это идиотский вариант.
    Набить ему морду! Глупый поступок и ни к чему хорошему это не приведет! Он не виноват ни в чем.
     
  22. Первое! ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ! Девушка если идет на измену, то ето не просто так.Для девушки (которая любит) измена, может быть лишь тогда, когда у нее появились чувства к другому,так говорят, в то время когда у парня все наоборот. Девушка никогда не пойдет на ето для фана.
    Уважение я точно потеряю! И общение тоже наверняка. Друг а тебе не плевать ли на остальных, не? твое уважение, и общение будет с тобой строить семью..или любимый человек? тут мыслишь ты не правильно. Я уже писал, что в настоящих отношениях, любви, нет такого как унизиться, упасть на колени, и т.д. Ты ведь в первую очередь это делаешь для себя и для неё...Если тебя так ломает и тебя не отпускает( думаешь постоянно, мысли о ней не уходят какой бы дурой она не была, в плане что поступила глупо) тогда скажи себе так (темболие если ты уверен в том что она тебя любит, тогда действуй, + она же тебя добивается) "А мать его так", и когда позвонить, сделай то что хочешь, ростав все точки над "И" для себя в первую очередь! Веть давай поразмыслим, разве сильным кажется тот кто не отвечает? тот кто игнорит.? тот кто боиться взглянуть своему страху в глаза? (Все скажут в один голос ТАК ПРАВИЛЬНО , но правильно ли такое поведение для тебя?) (для кого то ето выход, а для кого то вовсе и не он!)ибо знает какого будет хреново потом?! Это стереотип, который сложылься у всех, под предлогом уйти и начать новую жизнь.и ни кто не задумался..что заглянув страху в глаза, вы мало того что избавляетесь от него но и гораздо стремительно сокращаете время реабилитации, хотя боль не кто не отменял. (идентичный ответ я встретил всего лишь один рас на одном из форумом. Скажете а потому что дурак, ибо все уже написано, и изложено, и все все знают? Да нет, знают потому что мы сами же ето и навязали, а родились мы для чего что бы ломать ети стереотипы.) Тут или пан,или пропал. В первую очередь, ты себе сам ответь чего хочешь, а на общественное мнение не ведись.Что за фигня,Мужык, уважать не будут, общение оборвется, не станет общаться с тобой только тот кто, сам нечего не значить, и еще не был в том Аду, в котором побывали другие, у которого в башке, водка, блядство, трава. Плевать тебе на общественность на все 4-е стороны. смотри своему страху в глаза, ибо так поступают настоящие мужчины.Но, не етим способов измеримо мужык или нет. Я тебе скажу так.У меня тож своя история, но если ты любишь и знаешь что она тебя любит, блин возми ответь встреться и поговорим, быть может все будет хорошо.Но если тебя терзают сомнения, тогда подумай стоит ли... Лучше поздно чем никогда, но ты можешь опоздать, потом себе локти не кусай..Все мы герои, когда у нас ето все прошло, но когда мы сами в етом варимся, жить не хочется.
    Все мы делаем ошибки, но мы веть на них и учимся..На чужих ошибках, учиться как оказывается очень тяжело, ибо думаешь нет у меня все по другому и быть может, а оно по сути дела немножко да не так.





    А желания отделать засранца не было? А толку? Сучка не хо хо, кабель не прыг прыг.



    Все умные до поры до времени.А жизнь нас учить дальше не спрашивая будет больно или нет!
     
  23. Фрол_, Теперь я это по опыту понял ))))
     
  24. Assasin, Спасибо тебе за такие слова! Твои выводы верны...с этим нельзя не согласится! Я не боюсь! Друзья поймут, если нет, то и не друзья были.
    Я не знаю что сказать, как говорить... Страх! Тело колотит.
    Без разговора мучатся буду очень долго. Как все обыграть? Как вести себя при разговоре?
     
  25. Самому не смешно?)
     
  26. Gelsing, Знаешь если девушка не захочет ничего не будет! Пару слов в его сторону все бы решили. Она не первая к которой липнут инструктора. И что все с ними спали ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Dilman Вопрос ты точно? То есть, уверен на 100% что она тебя любит? Уверен что не пустой звук? если да, тогда ответ
    Как все обыграть? поясни? по моему где есть любовь, игр нет.
    Как вести себя при разговоре? Естественно, буть самим собой.НЕ надо героизма, типа "я стал куском железа",и с стальным сердцем.) Но быть очень серьезным, сдержанным,точным в высказываниях, но не грубым. Если видишь что действительно любит, дает четкие ответы на все свои действия, зачем делала это и это, тогда можешь дать ей маленькие намеки на то что ты её еще любишь, интригу одним словом, но не часто. Ошибка тех кто говорят - а ты можешь мне гарантировать что такого больше не будет? тут девушка всё поймет и страх у неё исчезнет. Если все таки вы получили все что хотели, поняли что любит и ну его все...будем пробовать. тогда план действий следующий.... Когда прощаетесь, не целуй её, даже если тянется к тебе, нада дать понять что не все так просто, делай весьма серьезный вид, и говоришь, ето все очень хорошо, но я должен подумать. и идешь домой. Конечно таких развязок сотня, Ето всего лишь один из бесконечности. Потом жди от ней смс, должна по идее написать, если нет, жди до следующего дня,и я бы нас следующий день проверил её.
    Да было бы не плохо ету встречу назначить перед днем практики вождение,Понимаешь о чем я? Тоесть на следующий день ты смотришь как она себя ведет с тем пацанчеком, если Тип отвали кому сказала,было и было тут все методы хороши, дабы знать правду, а потом пишешь смс, Просто "Любимая, сегодня в 20.00 мы идем гулять."
    Ето мое ИМХО, тебе самому решать как вести себя, и какой из вариантов выбрать.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Assasin, Она уже сдала на права! Политику понял. Буду придерживаться такой точки зрения. Дай Бог мне сделать правильный выбор! Спасибо Вам!
    Вы добрый человек.
     
  29. Dilman Не переживай, все будет отлично.Самое главное что есть любовь, а она делает чудеса. Пиши если что. И самое главное, хорошо подумай, реши и сделай.
    П.С. Какой бы итог всего этого не был, это все же лучше чем ничего. и ето уже результат,дабы не терзать себя в будущем. Удачи.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Dilman, по-моему, ваша девушка действительно эгоистка, причём до мозга костей, она просто упивается тем, сколько внимания получает от мужчин. Однако наказание не заставило себя долго ждать, увы, но она почувствовала, и может быть, первый раз в жизни, что это такое, когда тебя просто используют и бросают. Дальше три варианта развития событий: или она пытается вернуть себе былую уверенность за ваш счёт, или вы явно выигрываете по сравнению с тем парнем (всё ведь познаётся в сравнении), или вы должны стать средством мести тому парню. Хотя, в её возрасте все варианты могут быть сразу. По её поведению ясно только одно, быть брошенной ей очень не нравится (а кому нравится). На этом можно сыграть.
    Эта девушка ИМХО явно нуждается в человеке, который обуздал бы её эгоизм, сделать это может человек, который эмоционально устойчивее, спокойнее, что ли, а вы, простите, сами кисейную барышню напоминаете, разброд и шатание полное. Представьте себе две чаши весов, на одной – «люблю, прощу, сделаю всё, чтобы второго раза не было», на второй – «люблю, простить не смогу, забью, найду другую, буду счастлив». Что перевешивает?
    ИМХО лучше бы первый вариант, 1 раз простить всегда можно. Дальше просто подождите, пока её бурная деятельность пойдёт на спад, прочувствовать ситуацию, по-моему, ей не повредит, вот тогда и поговорите с ней, на этот счёт вам уже рекомендации написали. Главное, тон, которым вы будете говорить. И удачи вам.

    :thumbdown::disgust1:
     
  31. Это мой первый пост здесь. Приветствую всех участников форума. Попал я сюда (на этот форум) случайно, неделю назад. Разнообразность мнений, возможность высказать свое мнение и возможно даже помочь совсем незнакомым людям своим советом, сложные жизненные ситуатции и их разрешение намного интереснее, чем надуманные сюжеты из ящика.

    Теперь к актуальной проблеме.

    Dilman Хотел бы обратить твоё внимание на некоторые важные аспекты.
    С тобой она начала встречатся с 16 лет - была ребёнком и сечас ребёнок.
    Возможно она даже сейчас до конца не понимает, что она натворила.
    Задавал ли ты себе вопрос почему она все-таки так поступила? (по глупости или по натуре)
    Нет ли среди её "добрых" подружек "хороших" завистливых советчиц. Не могла ли одна из них на тебя положить глаз?
    Вёл ли ты с ней себя всегда достойно? Не подавал ли все-таки повод для ревности может быть год или даже 2 назад?
    Как у вас обоих было с интимом? Проанализируй этот важный аспект.
    Быстрых решений пока принимать не советую. Попытайся сначала найти глубинную реальную причину происшедшего, а это на данный момент самое главное.
    Конечно же её ничто не может оправдать, но в данный момент речь идёт о тебе и для тебя очень важно по возможности выяснить для себя, как можно больше.

    Если вы помиритесь, а вернее ты её простишь, то ни в коем случае не имейте первое время интима. Покажи ей этим, что это для тебя не главное. Если она будет настаивать, то будь предельно осторожен. Советую любым способом избегать этого хотя бы 3 месяца . Во первых это пойдёт на пользу выздоровлению ваших отношений, а во вторых она могла уже залететь от инструктора.
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Согласен, в жизни бывает всякое.Не порядочные парни, не порядочные девушки.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Стартёр, а вы сможете теперь ей доверять?
    Ваш ответ и будет решением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Это что же вам такого плохого сделал топикстартер, что вы его на подобное обрекаете? Он любит эту девушку вообще-то...

    Мужские страхи в полный рост, генетическую экспертизу ещё никто не отменял, а досрочное рождение ребёнка придётся объяснять.

    И ещё одно, (моя бабушка говорит так): "Если мужчина любит женщину, то будет любить всех её детей, а если нет, то и свои от неё не нужны будут" Сколько живу, столько в этом убеждаюсь (я не имею в виду случаи, когда в браке от любовников рожают). Пусть в этом плане решают сами, даже если предположить самое "худшее": будущего никто не знает, может быть, этот ребёнок и будет ухаживать за ним, когда тот сам уже не сможет.
     
  35. Забыть и заставлять себя никогда про нее не вспоминать. Зачем размениваться на неизвестно что? Жизнь короткая штука, смотри вперед и заставляй себя не думать о том, что прошло и не оправдало основных надежд, мой совет.
    Все будет лучше и правильнее, нужно только немного подождать.
    Удачи тебе!
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Я вообще то никого ни на что обрекаю, а только советую. Решать ему, а не мне и не Вам. На то и этот форум, чтобы высказывать своё мнение А Вы уверенны, что он её любит, а не влюблён и привык к ней? Вы об этом подумали? Это для него сейчас самый главный вопрос. Ему, как и всем другим, попавшим в такую ситуацию, очень тяжело разобратся с тем, что у него сейчас внутри творится.
    Парень первый раз попал в такое положение и находится в полной растерянности. Опыта ведь нет, вот и ищет помощи у нас. Неужели Вы думаете, что парню было бы полезно услышать только "социально правильные" или "слепо-благородные" мнения? Если бы он искал здесь только руководство по решению проблемы, то он обратился не по адресу. Как я понимаю задачу этого форума, мы пытаемся помочь советом, тем кто попал в тяжёлое положение. У каждого или каждой из них много внутренних противоречий, которые они исходя из своего характера (ведь все люди разные) пытаются устранить, а не просто привести в гармонию или же нейтрализовать. Ваше мнение также очень ценно для него как и моё и других (я это говорю на полном серьёзе, без всяких там подколов). Его задача это понять правильно, что мы ему тут отвечаем, и сделть свои выводы, которые ему дадутся ох нелегко.

    Ваша мудрая бабушка говорила очень правильные вещи, но не надо принимать всё так однозначно и универсально. Все люди разные. Что одному легко для другого может быть очень тяжело. Или все мужики должны быть такими идеальными, и идеально ли это? Это что ж тогда будет? Полный мир на земле?

    А этот нами обсуждаемый случай как видимо не входит в эту ограниченную особо-однозначную категорию. Получается так, что если нет штампика в паспорте и фамилия ещё девичья, то и спрос меньше.

    Вот именно, что придётся объяснять. Так что можно выбрать между возможностью объяснять или этого не понадобится. Зачем же объяснять досрочные роды, таких не бывает, так же как не бывает "незаконорожденных" детей. Кому нужна потом эта генетическая экспертиза? Если есть возможность знать сразу, его это ребёнок или нет, то тут нет абсолютно ничего плохого. Я думаю, что женщине тоже было бы интересно об этом знать без всяких там экспертиз. Или лучше, а вернее удобнее, голову в песок, а там авось пронесёт. Такой безхарактерной плутовки даже врагу не пожелаешь. Или характер нужен только мужчине, а женщине он ни к чему? Только зная правду у них обох есть малюсенький шанс навсегда (если конечно позже не разведутся) остатся вместе, а то ведь после экспертизы все начнётся сначала. Хотя почему после? Всё начнётся как раз перед.
    К тому же Вам, как я думаю (может быть и ошибочно), больше запали именно "Мужские страхи в полный рост", а не воздержание для выздоровления отношений.

    И Вы предлагаете это как аргумент?
     
    1 человеку нравится это.
  37. Dilman,
    1. Надеюсь, свадьба отложена? На НЕ определённое время.
    2. Не запланированная беременность не от тебя возможна и этим можно объяснить то, что она сейчас "мечет икру" привлекая твоих родных - знакомых.
    3. Почему не поженились когда ей исполнилось 18 лет? Может она и не любит тебя по настоящему? Что за выкрутасы перед свадьбой...
     
  38. Michail G,

    А Вы уверенны, что он её любит, а не влюблён и привык к ней? Вы об этом подумали? Это для него сейчас самый главный вопрос.
    Может быть, самоуверенно прозвучит, да, уверена, что он её любит, иначе он даже не задумывался бы после её поступков о возможности примирения.)
    Неужели Вы думаете, что парню было бы полезно услышать только "социально правильные" или "слепо-благородные" мнения?
    Я действительно считаю, что лучше уж это, чем «мужские страхи в полный рост» (вы не ошиблись). Для меня неприемлемо насаждать собственные страхи другим (вам я конечно запретить не могу). До вас такая мысль и в голову никому не приходила, теперь у вас появились последователи, которые говорят об этом с полной уверенностью. А если это действительно неправда, вы об этом подумали? Девушке возможно придётся доказывать, что она не верблюд благодаря чьим-то расхожим мнениям, попавшим в голову МЧ. Извините, если прозвучало резко.
    У каждого или каждой из них много внутренних противоречий, которые они исходя из своего характера (ведь все люди разные) пытаются устранить, а не просто привести в гармонию или же нейтрализовать.
    Не похоже, что ваш предыдущий пост был направлен на гармонизацию внутреннего мира топикстартера.
    Или все мужики должны быть такими идеальными, и идеально ли это? Это что ж тогда будет? Полный мир на земле?
    Где и когда я говорила о том, что мужчины должны быть идеальными? Видимо, вы не поняли слова моей бабушки. Если бы мужчины были идеальными, они просто любили бы всех детей без всяких условий.))
    А этот нами обсуждаемый случай как видимо не входит в эту ограниченную особо-однозначную категорию. Получается так, что если нет штампика в паспорте и фамилия ещё девичья, то и спрос меньше.
    Не входит, и штамп здесь ни при чём. Я имела в виду случаи, когда у женщины уже есть дети от предыдущих браков или отношений.
    В обсуждаемом случае молодые люди расстались, она стала встречаться с другим МЧ и топикстартер об этом знал. В особо-однозначном случае никто не расстаётся, муж ничего не знает, жена прыгает из постели в постель, в результате рожает ребёнка от любовника, лжёт и изворачивается. Что общего?
    женщине тоже было бы интересно об этом знать без всяких там экспертиз
    Она знает об этом без всяких экспертиз)))
    Если есть возможность знать сразу, его это ребёнок или нет, то тут нет абсолютно ничего плохого.
    Только зная правду у них обох есть малюсенький шанс навсегда (если конечно позже не разведутся) остатся вместе, а то ведь после экспертизы все начнётся сначала. Хотя почему после? Всё начнётся как раз перед.

    Вы говорите о её беременности с такой уверенностью, как-будто это уже свершившийся факт. Без комментариев.)
    К тому же Вам, как я думаю (может быть и ошибочно), больше запали именно "Мужские страхи в полный рост", а не воздержание для выздоровления отношений.
    Не лукавьте, речь идёт не о выздоровлении отношений, а о выяснении того, беременна она или нет. Об этом, кстати, её можно просто спросить, а не устраивать вынос мозга для девушки длиной в 3 месяца. К тому же, я не верю, что 24-летний МЧ сможет выдержать подобное испытание))).
    И Вы предлагаете это как аргумент?
    Предлагаю, это аргумент для того, кому сейчас 70-80 лет, а топикстартеру не всегда будет 24, как и любому из нас.
    Кстати, Вас возможно это удивит, но дети очень часто рождаются раньше срока, это уже давно не показатель ничего.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Мдя. Посылать надо таких невест в далёкое пешее эротическое путешествие, и благодарить бога, аллаха, будду и заратустру на десяти языках, что это случилось до свадьбы.
     
    6 пользователям это понравилось.
  40. Вот это на данный момент главное.
    а там время покажет.
     
  41. Dilman, а как ее родители отреагировали на такой поворот?
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Для меня неприемлемо насаждать собственные страхи другим (вам я конечно запретить не могу). До вас такая мысль и в голову никому не приходила, теперь у вас появились последователи, которые говорят об этом с полной уверенностью.
    А у меня оказывается появились последователи кому я смог насадить собственные страхи. Ваше Для меня неприемлемо и вам я конечно запретить не могу мне очень понравилось, спасибо, развеселили.
    -------
    А если это действительно неправда, вы об этом подумали?
    А если это действительно правда, Вы об этом подумали?
    -------
    Девушке возможно придётся доказывать, что она не верблюд благодаря чьим-то расхожим мнениям, попавшим в голову МЧ. Извините, если прозвучало резко.
    Ах вот Вы какого мнения об топикстартере. Жаль что я не могу стереть мои ему советы, к сожалению правила форума не позволяют. А за резкость извиняю.
    -------
    Не похоже, что ваш предыдущий пост был направлен на гармонизацию внутреннего мира топикстартера.
    Читайте внимательнее ещё раз -> "У каждого или каждой из них много внутренних противоречий, которые они исходя из своего характера (ведь все люди разные) пытаются устранить, а не просто привести в гармонию или же нейтрализовать."
    Обратите внимание на "устранить, а не просто привести в гармонию или же нейтрализовать."
    -------
    Не входит, и штамп здесь ни при чём. Я имела в виду случаи, когда у женщины уже есть дети от предыдущих браков или отношений.
    Вы знаете, а я не догадался, что Вы в тот раз имели в виду. Простите великодушно.
    -------
    В особо-однозначном случае никто не расстаётся, муж ничего не знает, жена прыгает из постели в постель, в результате рожает ребёнка от любовника, лжёт и изворачивается. Что общего?
    Девушка без штампа в паспорте прыгает к другому в постель, возможно при прыжке беременеет (обратите пожалуйста на слово возможно) и сама не знает об этом, возвращается назад к любящему её парню, рожает "для него" ребёнка. Что общего? Ах да, абсолютно ничего.
    -------
    Она знает об этом без всяких экспертиз)))
    Какая женщина или любая? Уточните пожалуйста.
    -------
    Вы говорите о её беременности с такой уверенностью, как-будто это уже свершившийся факт. Без комментариев.)
    Зачем же перепечатывать вне настоящего контекста. Читайте пожалийста внимательнее -> "а во вторых она могла уже залететь от инструктора."
    Где же я говорю о её беремености с такой уверенностью. Не приписывайте другим того чего они не писали или читайте внимательнее.
    -------
    Не лукавьте, речь идёт не о выздоровлении отношений, а о выяснении того, беременна она или нет.
    Мой оригинал -> "К тому же Вам, как я думаю (может быть и ошибочно), больше запали именно "Мужские страхи в полный рост", а не воздержание для выздоровления отношений."
    Я писал кстати "(может быть и ошибочно)", а Вы мне "не лукавьте". Теперь я понимаю, что не ошибся.
    Кстати, для выяснения в данном случе "мужских страхов" достаточно было бы порекомендивать парню пользоватся презервативом, а я ведь, обратите внимание, советовал ему не иметь интима для пользы выздоровления ихних отношений.
    -------
    Об этом, кстати, её можно просто спросить, а не устраивать вынос мозга для девушки длиной в 3 месяца.
    Спросить её беременна ли она от инструктора? Неужели Вы это серьёзно? А "вынос мозга" мне понравился.
    -------
    К тому же, я не верю, что 24-летний МЧ сможет выдержать подобное испытание))).
    Вы так про всех 24-летних МЧ думаете? "выдержать подобное испытание" мне так же понравилось.
    -------
    Предлагаю, это аргумент для того, кому сейчас 70-80 лет, а топикстартеру не всегда будет 24, как и любому из нас.
    А другие возможные варианты Вам не приходили в голову?
    -------
    Кстати, Вас возможно это удивит, но дети очень часто рождаются раньше срока, это уже давно не показатель ничего.
    Меня это не удивит. Меня сейчас удивляют только Ваши аргументы. При чём тут преждевременные роды? Я ведь писал
    не родах, а о возможном зачатии. Роды сами по себе всегда неоспоримый факт по месту и времени, чего не скажешь о зачатии.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Michail G,
    Ради бога, не нужно злоупотреблять своим супер-чёрным текстом.
    цитируй нормально.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Больше не буду. Я просто перенял это от партнёра по диалогу.
     
  45. Вы всегда настолько плохо понимаете людей, которые ведут с вами диалог или искажаете то, что они говорят, намеренно? У меня личная просьба к Вам, в беседе со мной оставьте эти давно известные, избитые фразы и способы потроллить, тщательно собранные со всех форумов сразу, для себя. На меня они не повлияют – никак.)) Постарайтесь зарабатывать очки на чём-либо другом.

    Подумала. Если она всё-таки беременна, а он её любит, то они возможно примут решение остаться вместе, если не нагнетать негатив, хотя я опять-таки не могу вам запретить).
    Я не думаю, что она беременна, поэтому: оскорбить человека недоверием легко, подозрительность с обеих сторон не будет способствовать улучшению их отношений.

    Было бы любопытно узнать от вас, что я думаю о топикстартере. Очевидно вы не относитесь к числу людей, перед которыми стоит извиняться даже формально, я это учту).

    Именно на это я и обратила внимание и поняла это так, что они пытаются «устранить», а вы – «привести в гармонию или же нейтрализовать». Поэтому и написала: «Не похоже, что ваш предыдущий пост был направлен на гармонизацию внутреннего мира топикстартера.» Пойдём по кругу?

    Не извиняйтесь, вам не идёт. Тем более что в тот раз Вы действительно ничего не поняли, раз заговорили о штампах.

    Девушка без штампа в паспорте расстаётся с предыдущим МЧ, что она делает дальше, её дело. Но она возвращается и причин этому может быть много, вы же нашли единственную и настаиваете на ней с невероятным упорством, да и её рассматриваете однобоко.
    Гипотетически: она рожает ребёнка не для него, она просто рожает ребёнка, что замечательно, а всё остальное они решат без нашего участия. Все эти домыслы (я обратила внимание на слово возможно) мне обсуждать просто не интересно. Если вы не видите различий в разных жизненных ситуациях, то и объяснять вам разницу между ними, видимо, уже поздно.

    Большинство беременных женщин.))

    В своём предыдущем посте я выделила фрагменты из вашего поста, на основании которых сделала этот вывод. Это совсем не тот фрагмент, который выделили вы, читайте внимательнее.)

    В предыдущем посте я открытым текстом сказала, что вы не ошиблись, читайте внимательнее. Я отвечала на вот эту часть вашей фразы: «а не воздержание для выздоровления отношений». Я не считаю, что воздержание (как и всё остальное, что вы насоветовали) будет способствовать выздоровлению их отношений. Девушка просто ничего не поймёт. Выздоровлению любых отношений способствует «совет да любовь» - наши предки не дураки были. Любить друг друга (и не только духовно) и доверять, делиться, советоваться, а не устраивать шпионские детективы и слежки.

    О-о-о! А я подумала, что вы ничего не знаете о презервативах или верите в то, что они могут порваться или соскочить. А вы оказывается всё знаете?!!! Ладно, как отсутствие интима может способствовать выздоровлению отношений? Мне, по глупости, казалось, что интим, наоборот, способствует.

    Если спросить так, как сказали вы, то смысла действительно не будет. И я уже не вижу смысла что-либо объяснять вам, но попробую напоследок, потому что мне всё больше начинает казаться, что вас или пытались т.о. использовать, или всё-таки использовали, иначе ваш негатив просто непонятен. МЧ будет указанным вами способом встречаться с девушкой, проверять её, чмокать в щёчку, то приходить, то исчезать, и при этом никакого секса (хотя раньше он у них был) – это будет вызывать у неё сплошные вопросы, для неё эти непонятки и загадки станут выносом мозга. Возможно, она сделает вывод, что у него есть ещё одна девушка. И я не удивлюсь, если она пошлёт его подальше и уйдёт к следующему инструктору. Сплошная гармония (это ирония).

    Я думаю так обо всех любящих людях 24 лет и не только, не вижу в этом ничего плохого. Не все же такие железные Феликсы, как вы, любовь и должна быть такой, чтобы сдерживаться (взаимно) не было сил.)) Иногда обращайте внимание на такой знак - ))) – он означает смех.
    Да мои высказывания всё больше и больше нравятся вам, боже ш ты мой! Цель моей жизни достигнута.)))

    Приходят только благодаря вам, просто во мне нет столько негатива. Сколько души и любви вложишь в ребёнка, столько и получишь в ответ.))

    О господи!!! Вы написали, что «преждевременных родов не бывает так же, как и «незаконнорожденных детей» (терпеть не могу подобные определения), т.е. не бывает по принципу, а я вам объяснила, что бывает. Это было сказано вне темы, как пояснение, дабы ещё одно расхожее мнение не засело в какой-либо впечатлительной голове.

    Последнее: Из всего сказанного уже очень мало что относится к теме, посему я закончила. Очень надеюсь, что мне удалось немного уравновесить сказанное вами, а топикстартер не запутался окончательно и сможет принять собственное решение.)
     
  46. Спасибо Вам за поддержку и советы!
    Ситуация на данный момент такая.
    Мы с ней встретились. Она объяснила всю суть произошедшего.
    Почему и как все так происходило! Все было навеяно больше ее возрастом и страхом, не пониманием что ей хочет от своего будущего.
    По словам понял что не врет и с ним ничего не было! Только не подкалывайте. Я ее очень хорошо знаю и вижу что там были просто встречи и не более того! Она ушла от него почти сразу и все это время думала как все вернуть!
    Мы вместе и это самое главное!
    Родные просто не могут понять как я так!
    Мама сказала что больше к ней ни с каким вопросом не обращался и рядом с порогом с ней не появлялся! Сказала что я олух)) Подробно писать не буду что и как она еще говорила! Цензура не позволит. Она очень серьезный человек и от своего не отступиться. Остальные тоже придерживаются ее точки зрения.
    Не знаю как вернуть все на прежние места. Как выйти из этой ситуации.
    Посоветуйте как лучше дать всем понять что мы будем вместе ни смотря ни на что! И что только она делает меня счастливым!
    Как быть дальше ?
     
  47. Dilman. Я рад за Вас. Только время покажет, кто прав, Вы с ней или ваши родные.
     
  48. а как вы "так"?
    так вы еще виноватым оказались что ли?

    водичка камень точит;)
     
  49. Ах, Вы уже не видите смысла что-либо объяснять мне, но всё таки попробуете напоследок. Спасибо, развеселили меня в очередной раз. А вот я напоследок даже не буду пробовать. Зачем? Что бы Вы дальше мои советы передёргивали своими вольными интерпретациями?
     
  50. Родите двойню по быстрому.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru