Звонить или не звонить?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Viola19, 17 июн 2011.

  1. Недавно я была в другом городе и там познакомилась с одним парнем. Я ему понравилась, мы гуляли, общались. Но пришло время ехать обратно.:mol: Я взяла у своей сестры его номер телефона, написала перваяему смс. На, которую он мне перезвонил. Мы с ним пообщались, но он в это время был на работе и к нему кто-то подошел, ну он сказал: "Давай созвонимся позже?" Я согласилась. К вечеру он так и не перезвонил. Я написала ему смс, но он и на нее на ответил. Вот теперь сижу и думаю: "Что думать?? Может озвонить первой? Или нет?" Подскажите, что делать?
     
  2. позвони...мало ли что...денег на счету нет, телефон забыл...
     
  3. Мне стремно, а вдруг подумает, что навязываюсь?
     
  4. а вдруг подумает что беспокоишься о нём?
     
  5. А вдруг подумает какого... она мне звонит?)
     
  6. ну не звони....раз столько сомнений...
     
  7. Ну а даже если и позвоню, что ему сказать?? (((Как обычно растеряюсь)))
    На какие темы вы любит говорить?
     
  8. так и скажи...куда мол пропал, я думала случилось что...
    а вообще, раз ты, а не он твой телефон узнал...стоит ли?
     
  9. сама не знаю...
     
  10. Viola19,
    правильно Девкин-Поцелуев сказал, позвони, да спроси где пропал.
    В лоб же за это тебе никто не ударит.
    Заодно номерок твой узнает и если ты ему действительно понравилась, то перезвонит;)

    Viola19, серьезного ничего не было?
     
  11. А другое дело, в том что он в другом городе? Вопрос он к тебе собирается в город пережать или ты к нему, ну по делам, или по учебе? если нет.Смысла я не вижу.Нет позвонить, конечно позвони поинтересуйся, и правильно сказали, не надо нечего выдумывать.Но отношений у вас врятле смогут быть.отношения на расстоянии, лучше уже быть одному чем так.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Viola19, звони)а то потом будешь думать "а что если я проворонила свое счастье" и тд)
     
  13. Дикая, Серьезного ничего...

    Спасибо, значит надо позвонить, собрать волю в кулак)))
     
  14. Viola19, забей на него. Выкладывай сюда свою фотку в бирюзовом нижнем белье, и все сразу устроится. В твоей жизни. Да и вообще.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Мамай,
    А че сразу в бирюзовом-то?)) Я вот в красном хочу:rolleyes:
     
  16. ахаха, конечно)))
    Пошла фоткаться)

    Сначала в бирюзовом, а потом в красном)
     
  17. Viola19,
    А потом и вовсе без белья:kruto:
     
  18. заодно уж и в черном... как знать, кто еще что захочет, а это классика :smile:
     
  19. Vervenne, раз хочешь в красном, то фотографируйся, посмотрим =)
    Давай. Ждем. Томимся.
     
  20. Мамай,
    У меня и белья приличного нету)) Лифчики не ношу, а труселя люблю попроще - без кружев..
     
  21. Автор, не тешьте себя надеждой.
    Когда женщина нравится, мужчина найдёт способ, узнать её телефон.
     
  22. 1 человеку нравится это.
  23. а с чего вы так решили?Расскажите пожалуйста.Может,вы просто придумали это?Ведь если бы настолько сильно понравились,он бы и сам мог найти ваш номер и позвонить.А тем более,после того,как вы ему написали.Если бы ему так нужно было бы,он бы кровь из носа нашел способ позвонить,даже если бы и случилось чего
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru