Помогите ответом! (вопрос о девственности)

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Einhabber, 17 июн 2011.

  1. Мы с моей девушкой сексом ещё не занимаемся, ибо девственностью она очень дорожит. Пока что мы просто ласкаем друг друга мануально. Действую я очень терпеливо, мягко и тактично (так считает и она). Этот процесс ей очень приятен, однако она, да и я тоже, очень беспокоимся о том, сохранилась ли целостность её девственной плевы.

    Когда я первый раз её подобным образом ласкал, при введении пальца я никаких "препятствий" не почувствовал. Но то, что она девственница - это 100%. Вводил не особо глубоко,ибо понимал, что можно что-нить там повредить.

    С её слов, крови ни после первого раза, ни вообще на разу не шла. Боль (так же с её слов) есть каждый раз ближе к концу ласк (есть вариант что это от того, что мышцы влагалища не привыкли). Первый раз боль была такая же. Бывало, вводил палец поглубже, для удовольствия девушки, но опять-таки, не препятствий, ни боли (она почему-то в конце наступает) ни крови... Вероятно, не достаю до плевы... Так же вероятно, что я плеву мягко и плавно растянул...

    Так вот, уважаемые форумчане, ответьте: с учётом всего вышесказанного, какова вероятность, что моя девушка - девственница, просто у неё плева глубоко или у неё её врождённое отсутствие? Или её пальцем вообще очень сложно повредить? В общем, жду ответов. Заранее спасибо.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru