Любовь с препятствиями

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем ARES, 3 сен 2004.

  1. выгляни в окно вдруг мимо пролетает девушка которая нуждается в твоей помощи :devilgirl:
     

  2. если под окном лед, то точно пролетает :lol:
     
  3. у меня была другая история, мы были давно знакомы, общались, она обратила на меня внимание, я этого не замечал, потом я влюбился :oops: не без ее участия конечно :-), наши отношения шли дальше и дальше, на каком то этапе я предложил ей жить со мной(она старше меня на 8 лет, имеет дочь на 10 лет меня моложе, к тому времени уже второй раз побывав замужем!!!) она согласилась это было тяжелым решение, но просила подумать. В условиях одного города где живут ее мужья и отец ребенка имея большие объемы движимого и недвижимого имущества мы договаривались, что такое реализуется только при обоюдном выезде из родного города. Прошло время, и как не банально трезвый взгляд переборол высокое чувство, она не смогла оставить всего этого, а самое главное ребенка.
    Печальный конец, а внутри пустота, и времени уже довольно много прошло, а вот. до сих пор встечаемся, но уровень общения совершенно другой, больше перешли на переписку
     
  4. ну это понтно...тя жело общаться с человеком которого оочень крепко любил...и который до сих пор занимает какую то часть твоего сердца....могу тока посоветоватьь деражаться...и чем креепче тем лучше
     
  5. Ну держаться - это конечно хорошо , но , мне кажется, не совсем правельно.
    Удерживать себя нестоит! Нужно действовать! Если он или она тебя не любит то помоги полюбить !
    1) установи с этим человеком теплые отношения ( дружеские ). Это неплохой фундамент !
    2) Разберись в нем ( посмотри , что он или она ценит в людях и иди к этому ) . Хуже от этого никому не сделаешь я, но рано или поздно она будет твоей ( ПРОВЕРЕНО )!
     
  6. Какой смыс чего то заставлять...втыкать этому человеку что вот я такая красивая и хорошая полюби меня...это чушь....если не любит значит не судьба...а морочить голову себе и ему это глупо
     
  7. чотняк у каждого есть выбор и он вправе им воспользоваться ;)
     
  8. а ты не думал что люди могут любить друг друга, а не могут быть вместе в силу других обстоятельств. ПРЕПЯТСТВИЙ множество, а не любит это не препятствие
     
  9. Клин, клином вышибают. Давно кто-то говорил мне, что лучшие лекарства душевного характера это друзья, женщины и время (их ассистент). Случаев было много и среди моих знакомых и, возможно, у меня, когда одна женщина закрывает рану от другой
     
  10. Ответ создателю :
    что значит " препятствий множество"? Ето отговорка ! Если ты не можешь добиться девушки , то что ты можешь??????
    У меня было 39 девушек и не однуиз них я не любил , но любовь всетаки испытал !!!! Девушку , которую я , до сих пор люблю завут Катя ! ( Она живет в Челябинске , а я в Подольске - препятствие? нет!!!!!!!).
    Я ради нее живу и рано или позно я ее добьюсь !!!!
    Я буду всегда рядом ( несмотря не разницу в 2000км.).
    Если у нее , что-то случится , то блин , я прилечу и буду с ней до последнего !!!!!!! ( Вот за такие фишки , девушкам , впринцепе нравятся парни ).
     
  11. Какой ты категоричный! Я смотрю на жисть несколько иначе. И ЛЮБИТЬ девушку за тысячи километров от себя я бы не смог, хотя, ПОВЕРЬ, я умею кое чего в этой жизни добиваться, но я понимаю, что её зовут Катя/Марина/Оля /Даша/Ксюша/Фёкла не я один. Это раз. Во вторых, я то ЗДЕСЬ и мне если надо женской ласки любимой, то НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ.
     
  12. Ты ничего не понял!!!!!
    Любовь - это вещь , которую ты испытываешь единежды !!!!!!
    Если мне хочется ласки , то разумеется , я в аэропорт не побегу , а найду ее поблизости ! Очень вожно уметь различать истину и блеф !
    месные романы , для меня - это блеф , а Катя - истина !
    Это девушка с которой я хочу построить что-то действительно Силное и высокое !!!!! ( а проблему на счет 2000 км. я уже решил ).
     
  13. Это действительно здорово, наверное. Ничего не могу сказать. Ни поддержать, ни опровергнуть. Но блеф бывает такой замечательный )))
    теперь это уже 4000км.? :smile:))
     
  14. И в догонку. Я говорил, что не хочу по телефону женских ласк ЛЮБИМОЙ. а не просто удушить змея.
     
  15. Ну ты чел. что надо ( приколист ) !
    2000км.- у меня есть возможность с ней остаться!
     
  16. Саш!
    Я не знаю, что сказать....
    Ты навсегда у меня в сердце...
    Ты замечательный парень....Саш!
    Я не знаю, что будет дальше....Время покажет.
    Сейчас могу сказать тебе только спасибо...за все!
    И извини за последнее письмо!Я не спецом, просто родители наезжали,а написать надо было...
    Ты прости ,ладно?
     
  17. Я не знаю , что сказать.
     
  18. Сказать честно , я даже и не думал Ю что ты зайдешь на эту тему.
    Я знал , что ты зайдешь на две другие , но ни на эту !
    Я не знаю , что сказать , но также знаю , что молчать нестоит!
    Другими темами , я пытался тебя оттолкнуть Ю чтобы хоть ты не заморачивалась . ( Твои отсеты по первым двум темам ( мачо и ...).
    Стыдно.( мне).
     
  19. если ты хотел сказать какой ты крутой перец :shock: , то ты меня не впечатлил :!: , потому как и у меня были девушки 8) , только я крестики на "стене почета" не ставил :renske:
    смотри подпись !!! и ДУМАЙ прежде чем говорить
    Еще и имя с маленькой буквы написал ... нет слов...
     
  20. Так , слушай , Я робею лишь перед одной !!!!!
    А так , я готов ответить за каждое из слов! ( пойми Создатель, я тоже челевек , а не машина и не супер крутость )!
    Я привык все решать быстро и круто!
     
  21. а все быстро и круто это как?
     
  22. Мальчики, не ссорьтесь!
    Идол!Зай!Остынь:smile:ОК?
    А на эту тему , между прочим, я на первую зашла...ну это к слову:smile:
    Не парься...насчет моих заморочек...они МОИ:smile:
     
  23. Решать быстро - это решать так , чтобы больше никогда , никто нелез!
    Ладно , закроем тему ! Лцчше о преятном !
     
  24. Решать быстро - это значит не думая :lol:
    Вот,например,ляпнул че-нить и потом расплачивайся :lol:
    А вот решать круто - это уже уши режет :lol:
     
  25. Ну ты не прав !
    Решать так , чтобы мир содрагался - это помоему
     
  26. Интересно что будет если всё решать быстро и круто, чтобы мир каждый раз содрагался!... Надолго этого мира не хватит! Я понимаю всем хочется показать какой он крутой, только не нужно действовать такими грубыми методами... Ведь рано или поздно нарвёшся на ещё более крутого и тогда не рад будешь, что крутого из себя строишь...
    Хочешь быть крутым иди в тренеры сборной России по футболу и сделай из них чемпионов мира!:smile:
     
  27. :idea: елси не будет препятствий то жизнь станет скучно й и предсказуемой ;)
     
  28. Одним решением мир не содрогнешь :!:
    И кучей решений тоже...
    Конечно,если только ты не президент...
     
  29. даже самое маленькое решение может изменить мир! каждое решение имеет своё отрожение в будущем, как последняя капля заставляет литься воду через край, так и необдуманное решение может вызвать море неприятностей тебе и другим!!
     
  30. Смотря каким решением ! Но , вообщето , это мерафара!
     
  31. Маленькое решение может изменить только твою жизнь или жизнь близких,и то не всегда :!:
    А чужим твое решение,как козе баян :!:
     
  32. Ну , ясен пере6ц ! Всёравно приятно!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. belleduke
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    9.372
  2. Marink@
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.077
  3. Кокс Карибский
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.953
  4. Линкольн
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    1.838
  5. Олег555
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.955
Общение на MLove.ru