Жить или не жить! вот в чем вопрос...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Тетраграмматон, 18 июн 2011.

?

Правильно ли утверждение "сначало свадьба - потом стулья" ?

  1. Правильно

    20,0%
  2. Не правильно

    80,0%
  1. Скажите, должна ли пара пожить вместе до свадьбы? или же нужно поступать консервативно - сначало свадьба потом стулья?

    просто у моей девушки сложные родители, а особенно предки (дед и бабушка) и они воспитаны консервативно - не признают гражданских браков, а она против них пойти не может, я считаю это неразумным.
     
  2. Сначала нужно по жить - потом свадьба.Однозначно. Посмотреть друг на друга, притереться, понять привычки, и понять в первую очередь, сможешь ты быть с ней, или нет. Это очень хороший опыт, для вас обоих. Практически все стараються делать именно так. Если консервативны, тогда тебе просто стоит вместе с твоей девушкой, сесть и с ними переговорить. Объяснить, почему лучше сделать именно так, а не на оборот.
     
  3. Блин, подумала опять тема про самоубийство :donkknow:)) Их тут пруд пруди, аж глаза разбегаются :suspect:
    Жить!
     
  4. можно подумать, что вопрос сожительства до свадьбы дебютирует. Хотя стартёра это почему-то не смущает.
     
    1 человеку нравится это.
  5. хах, получается что нужно просто дождаться кончины ее предков... грустно но факт ))
     
  6. https://forum.mlove.ru/822723-post36.html
     
  7. однозначно неоднозначно!
    пожить вместе не гарант идеального исхода - "прожили счастливо и умерли в один день" и наоборот...
    эхма, обычно бывает по-разному :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. ИМХО не затягивать, со стульями. Ничего необязывающее сожительство, разлагает.
     
  9. легко сказать, да трудно сделать

    ей свадьбу подавай со всеми так сказать ***ми - пирогами, с лимузином, с кучей гостей, и со всей прочей шелухой, тыщ этак на 350 - 400

    да и потом, где после свадьбы то жить? )))

    я конечно слышал что женатикам квартиры выделяют, но чето это все похоже на воде вилами...
     
  10. Это где такой рай?
     
    1 человеку нравится это.
  11. в городе красавиц - в Самаре...

    у нас в городе очень много красоток, но все они алчны и корыстны, с ними сексом просто так не займешься, пока шубку норковую или тачку не подаришь )))
     
  12. Зачем наговариваешь на Самарских женщин.
    А по теме: то важна не стоимость свадьбы, а её совершение.
     
  13. Тетраграмматон,
    Что то уву не читаю вечно одно и тоже "лапша на ушах" у тебя 7 пятниц на неделю что-ль?
    Вначале сдвумя встречаеться, потом определицца неможет, а тут через пару дней уже до свадьбы дело дошло. Еще через пару дней что будешь кряхтеть на молодость свою как будто уже совсем состарился?

    Честно получаються в итоге безхребетные темы которые живут от силы 1-3 дня и то с флудом и подколами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Я тоже сторонник сначала гражданского брака.Так как встречаться-это одно,а жить вместе совсем другое дело.За это время,пока не будет свадьбы,и можно будет понять,подходите ли вы друг другу или нет.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru