Не пойму его.

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Mила, 20 июн 2011.

  1. Познакомилась с парнем 4 года назад, на тот момент ничего серьезного не хотела и встречалась просто так. Через год мы расстались, он начал встречаться с другой, но всеравно не переставал звонить мне. Год назад они с ней расстались и мы начали общаться снова, но теперь он не хочет ничего серьезного, но и не отпускает меня. Несколько раз пыталась полностью прекратить общение, но он начинал говорить мне что я сама себе все напридумывала что я ему не нужна и т.д, что это все лишь мои мысли, а на самом деле все не так. Я точно знаю что он нискем кроме меня не общается, он работает целыми днями. Но и мне он внимания практически не уделяет. Я незнаю что делать, ждать пока он наконецто созреет до чего-то более серьезного или он просто мной пользуется пока нет девушки и ждать от него серьезных отношений бесполезно. Заранее спасибо!
     
  2. Скорее всего так(((
    Когда все серьезно, то ты бы и не сомневалась.
     
  3. А отношения у вас какие: просто созваниваетесь, гуляете и общаетесь? Или поцелую, секс тоже присутствуют?
     
  4. Чего-то я не понял.. Как он тобой пользуется?
     
    1 человеку нравится это.
  5. У меня дежавю, или точно такой же вопрос был на днях?
     
  6. Знаете дать точный совет или ответ на ваш пост, это из области фантастики.Ибо мы в ваших шкурах не были, и не знаем все тонкости, к примеру: как он на вас смотрим? как он это все говорит? как он относиться к вам? да и вообще многое другое.Это может понять только вы. НО, вы поймите и его, ему сейчас очень тяжело, после обжога, нечего не хочется, но так хочется, что бы рядом был человек который может поддержать, вытянуть с того состояние.Что из этого будет? 2 варианта:
    1.Вы будете вместе.
    2.Он на столько к вам привыкнет, что вы для него будете,скорее как сестра, как друг, и не более.
    3.Он вас забудет(что мало вероятно, поверьте.)
    Тут скорее вопрос к вам.Вы готовы ему помочь? быть собеседником, и другом и подругой? Делаете, потому что вам самой хочется?, или за жалости? быть может вы росчитываете, что после этого он будет с вами?(а если бы знали что нет, и не общались бы).Так что вам решать все.
    Ответить вам не будучи вами очень легко, ибо нет тех чувств, того знания человека, да и вообще. Совет вы послушать можете, но поступите так как считаете нужным сами,дабы потом не жалеть.А вот когда сам попадаешь в такую ситуацию, начинаешь понимать все тонкости, и уже холодным расчетом, как то очень тяжело воспользоваться.
     
  7. Вот Вы спрашиваете ждать или не ждать? Вы бы лучше себя спросили должна ли я его ждать? Как я эту ситуацию понимаю, у Вас обох всё просто несерьёзно. Задайте себе вопрос на засыпку - почему я всё таки держусь за него? И держусь ли я, а может быть только цепляюсь?
     
  8. Вот, это в точку.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Mила,
    А тебе самой-то он нужен? Или как и раньше "шоб было"?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. так вам нужны эти отношения или нет?Вы не говорите о неземной внезапно проснувшейся любви,о том,как вы бы хотели вернуть все назад.Так может и не нужен он вам вовсе вместе с его тараканами?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru