Редко видимся

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Жене4каа, 21 июн 2011.

  1. привет всем. мне парень сказал, что в неделю я с ним буду гулять только 4 дня а 3 дня он будет гулять с пацанами. подскажите что делать?
     
  2. Re: редко видимся

    Ничего.
    4 дня в неделю - это не так уж редко;)
    И надоедать друг другу не будете;)
    Жене4каа,
    сколько тебе лет?
     
  3. Re: редко видимся

    4 дня в неделю гулять с мальчиком, 3 дня в неделю заниматься внеклассным чтением, хлопотать по дому, вышивать гладью и крестиком, плести кружева на коклюшках, вязать крючком, гладить кошку. Последнее- обязательно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: редко видимся

    Эх, аж завидно, шо такие проблемы бывають))))
    Понимаю, что в соответствии с возрастом, канешь!

    Хде мои шешнадцать лет?! Не, семнадцать)))
     
  5. Re: редко видимся

    Тишулька, Вы хотели сказать во-семь-над-цать!
     
  6. Re: редко видимся

    14-15, не более
     
  7. Re: редко видимся

    Занятный случай, др Хаус в приёмную.
     
  8. Re: редко видимся

    Уже похоже был доктор.
     
  9. Re: редко видимся

    Как вариант - занять такую же позицию.... з дня выдели ему навстречи, а 4 на подруг прогулки... :smile:)) Пусть ему будет тоже приятно на душе!!!!
     
  10. Re: редко видимся

    Во люди - каждый день гуляют))
     
  11. Re: редко видимся

    Да он просто прикрывает свои делишки...4 дня с тобой, 3 дня с друзьями, женского пола, вернее с одной, подругой.А что, он вам все обозначил, вы приняли, все классно.Что делать? НУ наверное 3 дня гулять с пацанками, это будет ваше прикрытие.))))) Или там, в парке собачку выгуливать, птичек фотографировать, уроки учить..например. Вопрос о возрасте, все еще актуален..


    P.S. Что делать ? Отвечаю!
    Выложить фотку в сексуальном бельишке, кружевном таком, яркого цвета, да, еще позу поэротичнее..... ну дабы мы имели представление, что да как.Тогда думаю мы вам точно поможем.Без этого увы ни как. :kruto:
     
  12. Re: редко видимся

    Друзей под одеялом прячет))
     
  13. Re: редко видимся

    Автор, это была шутка.
     
  14. Re: редко видимся

    Old Fox,
    Ну надо было вот так раскрыть?:tomato:
     
  15. Re: редко видимся

    Меня иногда пугает, детская непосредственность.=)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: редко видимся

    через день?
     
  17. Re: редко видимся



    Ну у мужчин должны быть серьёзные дела, в прятки там поиграть, в догонялки. :grin:
     
  18. Re: редко видимся

    А что за пацаны то? То что они мужского пола у меня сомнений нет. Но мож он с ними на гулянке проделывает те же штучки шо с тобой. :-)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: редко видимся

    какой насыщенный график))Ну погуляй и ты с подругами в эти 3 дня.Или,еще лучше,уроки поучи.А то все гули и гули вам.
     
  20. Re: редко видимся


    Знаешь,а ведь действительно,4 дня,вполне нормально.Ведь у него есть и друзья,которым он должен выделить время.
    У меня у самой парень живет в другом городе,бы модем видеться в лучшем случае один разв 2-3 месяца.Я бы за 4 дня встреч отдала бы всё.Буквально каждый день случаются своего рода "ломки",момент,когда ты хочешь обнять,поцеловать,взглянуть в глаза,взять за руку прижаться,а понимаешь что не сможешь этого сделать.ни сегодня ни завтра,ни даже через неделю,и понимаешь,что это не потому что любви нет или она безответная,а как раз таки,всё есть,но разделяет расстояние в 300 км.И вот когда наступает тот момент,когда мы можем увидеться,когда можешь сделать всё желаемое,ты на столько ценишь эти моменты,они просто до невозможности ценны.По этому на твоем бы месте я ценила те 4 дня,и получала истинное удовольствие из этих дней)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru