Положительные эмоции

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем iMemorys, 22 июн 2011.

  1. Откуда их взять?
    Есть ли такой магазин?
    По какому стечению обстоятельств они появляютя? А? )
    Кто бы что ни говорил, но первоначальная точка отсчета в любви и счастье исходит от самого человека. От его настроя и готовности к этим чувствам. Если человек несчастен сам с собой, то он не сможет сделать счастливым другого. Чесно говоря, я новичок на этом форуме (да и вообще новичок по этимм темам :smile: Не судите строго...
    По молодости понятно - ты просыпаешься каждое утро и кажется, что день принесет что то новое, интересное. И так оно и получается ) А нам то, "старичкам" что делать? По лавочкам семечки грызть, в сторонке?
    Так вот вопрос. Откуда взять эти положительные эмоции, что бы начать что то новое, красивое )
    Ведь мы же можем! У нас ведь опыт какой!!! )
     
  2. радоваться с утра, что проснулся.

    посмотрела профиль, ожидая там увидеть старичка лет 80-ти, а тут :poster_oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Может. Если перестанет думать о себе, а сосредоточится на том, чтобы порадовать другого. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. известно откуда - из сердца
     
  5. Без точных инструкций когда именно и в какой мере надо делать добро, это выражение, как бы сейчас сказали - понт.
     
  6. такие инструкции может дать только Бог, а для этого необходимо его найти, в противном случае получается что мы творим отсебятину.
     
  7. В каждом из нас есть частица Бога. Именно поэтому мы можем творить. Вопрос в том что есть отсебятина, и можно ли смертному существовать без нее?
     
  8. iMemorys,
    ну ты распустил сопли, я тож подумала, что тебе 60 минимум))))) а тут всего- то 37. Дружище,вокруг куча позитива и радости их просто нужно видеть. Я вот всегда счастлива уже от мысли, что здорова сама и моя семья. Вот проснулся ты с утра, тем более сейчас лето, потягушечки)))) чмокнул жену и под душ, похолоднее)))вышел вдохнул полной грудью и улыбнулся новому прекрасному дню.Судя по аватарке тебе нравится Depeche Mode))) вруби какую- нибудь песенку типо I-feel-you, налей кофейку и вперед в новый день, полный чего- то нового.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. Gelsing
    об этом можно прочитать в Библии.
     
  10. Мне не интересна Библия. Важнее мысли и взгляды живущих ныне людей. И вопросы я задаю людям.
     
  11. все не настолько плохо )

    спасибо, кстати, за советы. но этого мало. хочется чего то нового. холодным душем обливался не один год. и спортом занимался и жену не раз целовал (и не только жену... гыыы). вообщем - не помогает )
    наверное тут нет единого рецепта. все индивидуально.
    вот то, что меня порадовало в последнее время:
    1) увольнение с работы, которая порядком поднадоела и освоение нового и интересного.
    2) поездка в Стамбул на 3 дня.
    3) сейчас греет мысль о "покорении" горы Тахталы в Кемере (подозреваю, что в июле).
    вот и ответ нашелся! путешествия! )

    хотелось бы услышать не общие фразы, о том как прекрасно просыпаться по утрам (и уж точно не цитаты из Библии), а реальные интересные вещи. ведь у каждого они есть! или юмор по этой теме (кстати - тоже вариант положительных эмоций : )
     
  12. а их никто и никогда не хотел слушать :smile:
     
  13. Не у всех и не всегда. Позитив - это свойство человека, не тающее обычно с годами. Человек, по жизни беззаботный и не принимающий события близко к сердцу - будет таким всегда. Хотя.. лично на мой вкус это не всегда плюс. У меня знакомый такой - вечно веселый, ничего его не напрягает, на все пофиг. И на всех, наверное. Порой кажется - тебя трамвай переедет, а он поржет только, чтоб не огорчаться лишний раз.
    Я черпаю позитив во встречах с давними друзьями-подругами, сейчас - в поездках на дачу. Радуюсь, что до сих пор живу, поскольку в моей жизни был период длительной и тяжелой болезни. Сейчас хочется бы порадоваться, что все закончилось, да страшно - вдруг заново начнется? Как по закону подлости. "съешь лимон, а то рожа больно довольная".
    Хотя как-то тоскливо последнее время все равно =) И чем ярче что-то хорошее, тем почему-то грустнее на следующий день. Жду-не дождусь поездки на дачу, ужасно устала просиживать в городе, да как назло погода покамест не особо жаркая, чтоб купаться целыми днями))
     
  14. Есть, Куршавель ;)
    Если не хватает денег на покупку, тогда генерируй сам.
     
  15. не КуршАвель, а КуршЕвель. катался там позапрошлой зимой. подтверждаю - впечатления положительные )
    денег хватает... а магазин то где?!?! )))

    соглашусь с Vervenne, что не всем дано быть позитивными по жизни.
    вот и приходится нам "нытикам" выкручиваться как умеем.
    я уж не знаю... готов ЗАПЛАТИТЬ за качественный совет! )))
     
  16. в том то и дело, что DM уже "не греет" )
    аватарка - по инерции... древняя ешо.
     
  17. Встречаются иные написания этого региона : Куршавель, Три Долины.

    А насчёт магазина, видимо вы мимо прилавка проехали, получая положительные эмоции. ;)
     
  18. на его концерте хоть раз был?))))) думаю впечатлений на долго бы хватило, он по Европе часто гастролирует, можно поискать в инете .
     
  19. ага. есть такая черта характера. все время куда то тороплюсь. там мимо проскочишь, там не углядишь...
     
  20. Вот и причина, сбавьте скорость.=))
     
  21. iMemorys,
    А женщина (-ны) не дарят позитив вам?
     
  22. Да хватит уж, напрашиваться.
    "Хотя",-ведь надо всё-таки выяснить, как пишется КуршЕвель.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Old Fox,
    Я не напрашиваюсь, хотя бы потому, что мужик у меня есть, да и автор мне в отцы годится. Почему в вопросах видят желание чего-то там? Вариант "люблю поболтать" не подходит?
     
  24. Подходит, я тоже.
     
  25. Old Fox,
    Ну вот :smile: Ежели вы отвечаете в этой теме, то это тоже совсем не значит, будто хотите с автором на курорт, чтоб там дарить ему положительные эмоции))
     
    1 человеку нравится это.
  26. неа не был. в прошлом году зимой аж билеты взял. но не сложилось.
    а щас мне наложить на их музыку. даже Мартин Гор не вставляет )
     
  27. Занятия спортом, шоколад, бананы, общение с животными способствуют вырабатыванию гормона счастья. От этого и эмоции позитивные будут.
    Вот когда мне тоскно я включаю веселую музыку и скачу, бью грушу, играю с собакой или беру велик и плеер и еду куда-нибудь.
     
  28. конечно дарят. но не хотелось бы только брать ) а что бы давать нужен настрой определенный (я об этом в первом посте писал)

    ушел играть с собакой... гыыы
    поиграл...
    собака просила передать, что бы я к ней больше не подходил. задолбал... )
     
  29. не в январе случайно? концерт в Праге был, эмоции не передаваемые. Все хочу на концерт Scooterа попасть, но пока не получается, думаю вообще крутая атмосфера будет, да и на анимацию они не скупятся, все довольно зрелищно проходит и адреналин бьет ключом.
     
    1 человеку нравится это.
  30. ну эт слишком дорого тебе обойдётся - можешь на эти деньги три раза в Крыжопль Куршевель на лыжах прокатиться, счастье оно ведь такое дорогое))) :angel_hypocrite:
     
  31. не. тута дело было. в феврале в олимпийском.

    колись, где брала? накоплю, если надо будет )
     
  32. Я была.Это моя любимая группа. Давненько правда, было супер:kruto: Я б еще сходила.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Тайгета,
    Я вообще не фанатик, но их музыку люблю, особенно под настроение если попасть, так вообще ноги в кровь оттоптать можно))))) как то на пляже врубили ночью, было просто супернооооо, босиком прыгали по песку теплому, отплясывали как туземцы дикие))))))Наверное с час точно остановиться не могли, потом диск закончился и мы упали и померли)))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. FunSmoke
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.004
  2. LUCKI
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    5.738
Общение на MLove.ru