help me, please.

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Михаил 123, 22 июн 2011.

  1. Здраствуйте, господа форумчане. Я вот только недавно зарегистрировался на вашем сайте, хорошенько напился и хотел бы рассказать о своей проблеме. Ах...да, я не представился, меня зовут Михаил, живу в Екатеринбурге.
    Ну так вот, мне сейчас 19 лет и девушка у меня была, если память не изменяет в 14, да и то повстречались около месяца, даже секса не было. Ну так вот потом она меня кинула и после этого мне как-то уже стало страшно даже заговорить с девушкой, я их избегал, хотя сам хотел найти себе подругу. Видя, что мои друзья уже вовсю гуляют с девчонками, я решил забить на девушек и стал конкретно заниматься компьютерами, о чем кстати я ничуть не жалею, сейчас расскажу почему. В 16 лет я уже достаточно разбирался в конструкции сайтов, имел общее представление обо всех операционных системах и пробовал работать на них. Ну так вот в 16 лет пошли первые денежки из всемирной паутины, сначала немного, затем мой уровень постепенно поднимался, и я как говорят, стал нормально рубать лаве. Сначала деньги тратил на комп. технику, телефоны, гулянки с друзьями, ну и просто обустраивал свою комнату различными штуками ( аквариум с экзотическими рыбками, ну и т.п). Потом пошли пьянки, странно, но родители к этому относились нетак жестко, как к другим моим друзьям, может считали, что уже взрослый, деньги сам зарабатываю, ну отец конечно ругался, что с таких лет пью. Ну так вот я прожил до 17 лет, денег становилось еще больше, и я стал задумываться уже опять о девушках, короче поехал в Москву, купил кучу фирменной одежки, швейцарские часы. Золотые цепочки, браслеты, печатки- все было при мне. Вы только не подумайте, что я хвалюсь, ну я дурак хотел этим привлечь к себе девушек. Конечно на улице я выглядел солиднее всех своих друзей, девушки стали заглядываться на меня, хотя незнай на меня, а может и на мой кошелек. Ну внешностью вроде не обделен, пробовал пройтись в лохмотьях, все-равно смотрят когда мимо проходишь. Поступил в институт на информационные системы и комплексы, группа больше половины состояла из девушек, так вот там я и понял, что во мне что-то нетак. Смотрел как обычные пацаны, которые и Jim Beam незнают что такое, хлыщут пиво Жигулевское кадрят очень симпотных девушек, я не понимал почему так! Сам по себе не очень общительный, все время в институте сижу в ноутбуке, незнаю, может себя так с начала поставил, что ко мне никогда не подходила девчонка и не говорила со мной. Ну одна мне понравилась там, купил ей золотую цепочку с кулоном и решил ей подарить на день рождения, перед этим немного выпил и преподнес подарок. Так что вы думаете она мне сказала?- Ты что решил, что можешь меня купить, я нетакая, мне от тебя ничего не нужно! Я ей ответил, что это просто подарок, ну она его так и не взяла, вышел из универа весь в отчаянии и надумал подарить эту цепочку первой встречной, так и она не взяла ее, может испугалась, незнаю, тогда я впал вообще в депрессию и на 2 месяца ушел в запой и не ходил в универ. И вот так я прожил до сегодняшнего дня! И еще закомплексовал по поводу размера члена, он у меня в состоянии эрекции 12-13 см, в обхват незнаю сколько, не мерил. Девушки, к вам вопрос это нормально? мля......... какую чушь я пишу. Я очень боюсь, что не доставлю девушке удовольствия в постели, если она меня пошлет и посмеется надо мной, это будет для меня глубокой психологической травмой, а если расскажет еще кому нибудь, так я вообще незнаю, что буду делать, хоть вешайся с такими позором. Секс у меня был 2 раза, ну и то со шлюхой, когда я вхлам напивался и вызвал на дом, я ничего не помню, как что прошло. Ну это было по интимной части.
    Так вот насчет общения с девушками, я больше боюсь проиграть, чем выиграть, поэтому мне страшно подойти к девушке и заговорить, боюсь, что она меня пошлет, а если и заговорю(уже было такое, я пробовал), так я незнаю о чем говорить, шутить я не люблю и несу какую-нибудь херню, и все сразу сходится со мной на нет. В принципе среди друзей я очень даже разговорчивый, а вот с девушками нет, я не то что робкий, просто незнаю о чем с ними говорить! помогите мне, пожалуйста, без глупых насмешек-что тебе лучше повеститься или как одному здесь предлагали на Урал в гору уйти.
     
  2. Пару-тройку таких разговоров опиши в деталях, пожалуйста.
     
  3. Тут на форуме есть много тем про различные техники секса. Почитайте, возможно, это придаст вам уверенности в себе.
    А вообще, возможно, проблема ваша в том, что вы к девушкам относитесь как к сексуальным объектам, постарайтесь с ними общаться, как со своими друзьями.
     
    1 человеку нравится это.
  4. По-моему кто-то просто слишком много пьет:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. алкоголь придает хоть какое-то разнообразие в мою жизнь!
     
  6. Михаил 123,
    Зато полное однообразие на сексуальном фронте))
     
  7. Vervenne, хотела написать, но ты меня опередила))
    Михаил 123, тебе надо перестать пить и поснимать с себя все золото, цепи, печатки..
    Я бы тоже, честно сказать, не подошла к парню, обвешанному печатками и цепями)), и к тому же постоянно пропадающему в запоях.
    Может быть в душе ты добрый, нежный, ласковый, отзывчивый и целеустремленный человек, но внешний вид вероятно создает впечатление "пацана, живущего по понятиям".

    Подумай об этом))
     
  8. да я не понтуюсь золотом, просто так одеваю для солидности, на людей я никогда с высока не смотрю, наооброт, если я нахожусь с каким-либо человеком, стараюсь находится на его уровне, да вы девушки сами ходите все в золоте, на кого не глянь, так минимум кольцо то у вас есть, в чем это плохо я не пойму?
     
  9. противоречие:smile:

    украшения на девушках и на мужчинах РАЗНЫЕ вещи.

    золотые кольца и цепи смотрятся как снятые с "братков", о которых любят снимать фильмы, типа про 90-е.
    если хочешь выглядеть привлекательно - носи чистую, качественную, подходящую тебе одежду.
    по моему мнению украшений на парне должен быть самый минимум, желательно неброские.
    если хочется прямо выделяться, лучше брать кофты\сумки\ботинки поярче, часы дорогие - хорошая вещь.
    но лично я всегда смотрю на опрятность мужчины, общий вид одежды, обязательно на ботинки:smile: ну и аксессуары типа часов, портмоне и так далее.

    и будь общительнее - пьянки не вызывают у девушек (нормальных) восторга. а вот то, что парень общается, интересуется жизнью девушки, поддерживает беседу, шутит, помогает, может вместе после универа ездит с ней (если по пути обоим) - вот это рельно помогает наладить отношения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. у меня брендовая одежда, ну я думаю, что сейчас этим не кого не удивишь, потому как когда сидим в мужской компании, нужно привести тысячу аргументов, что у меня оригинальные очки Armani и курта Dior, ну у меня не много золота, цепочка, браслет и две печатки! хотя я думал, что девушкам нравятся различные побрекушки на парнях!
     
  11. Да ладно, девчонки, Михаил же не говорил, что обряжается в аксессуары как новогодняя елка. Просто отметил, что они у него есть, он может себе их позволить, это добавляет ему ощущение солидности и уверенности. А как он их носит — мы же не знаем. Может быть все стильно, аккуратно, со вкусом и чувством меры.
    Давайте фотографию попросим, зачем же так додумывать образ нашего героя.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Михаил 123,
    лично я просто не люблю кольца (я не про обручальные))) на мужчинах, особенно печатки.
    золото какое?

    дада, фотку!!!!:smile:
    Мамай прав.
    только в профиль грузи, а то Татьяна ругаться будет:smile:
     
  13. Я ж не про понтовость)) (тобишь поведение) Я о внешнем виде. Всего должно быть в меру и со вкусом.

    Просто если ты носишь эти две печатки вместе, это уже производит определенное впечатление.
    Мне, например, вообще не нравятся украшения на парнях. Печатки тем более исторически закрепились в образах "братков" 90х, как уже сказала Гали :smile:

    Так что мой совет: не носи печаток))) Брендовой одежды тебя никто не лишает, но все со вкусом.
    И главное улыбайся, включи обаяние и вперед:kruto:
     
  14. Хаха, ты еще и аргументы перечисляешь :brows: Ты серьезно считаешь, что за счет цены шмоток становишься дороже или лучше?
    Девушки любят куда больше побрякушки на себе :smile: А когда парень блестит всякими брюликами как сорока, то отвлекает этим внимание от девичей красоты. Женщины не любят конкуренции со стороны любого пола))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. А ты, тёзка, попробуй вызвать не шлюху, а жрицу любви или гейшу. Только не пей, убери дом и оденься прилично. Заплати с порога хорошо, подари золота, а потом дай прочитать свой первый тут пост и попроси помочь. Не согласится, вызывай другую. Через месяц, если конечно денег хватит, будешь сам на собой смеятся. Не думай, просто сделай.

    П.С. Если начнёт получатся, не забывай нас, пиши.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Имено в этом) ТС, будь проще) Они такие же люди как и мы и говорить можно так же как с нами (почти))
    Тоже самое) Вообще кроме цепочки не должно на парне ничего быть. Со стороны смотрится (по крайней мере с моих глаз) вызывающе и пафосно
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. А по мне так и цепочка смотрится пафосно. ИМХО
    Была у меня подружка за которой я ухаживал и она мне как то заявила, что ей нравится когда парни носят цепочку. Пришлось через несколько дней надеть. Поносил пару дней и снял. С тех пор больше никогда не носил.

    По мужским украшениям можно вернее определить типаж. Это как бы часть визитной карты. если это конечно не наживка)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Михаил 123, в этом все дело. Не надо относиться к девушкам, как к непознанным объектам. Ты слишком много времени проводил за компом. В программировании ты преуспел, но в общем развитии отстал. Когда 19-летний парень заморочен тем, что в 14 лет с ним рассталась девочка (и вообще об этом помнит), это свидетельствует, что он в развитии остался на уровне 14-летнего. Оставь на время комп, чаще бывай на людях, в компаниях с девушками, научись с ними просто говорить, не как с секс-объектами, а просто по-дружески. А потом мы тебе подскажем, что дальше делать :grin:
     
  19. Настоящее и единственное украшение мужчины - мозги :smile:
     
  20. Жаль с расстояния не видно. ))
     
  21. Ну отблески-то можно уловить :smile: Сияние, так сказать, чистого разума :smile:
     
  22. Большая ошибка)
    И правильно)
     
  23. Михаил 123, я присоединюсь к здешнему хору и скажу "все побрякушки сними, цепочку можешь оставить (если на ней крест , ну или другой символ веры)"
    Золотой браслет- смотриться пренадлежностью или к голоубым или к черным (никого не хочу обидеть, но как по другому это сказать не знаю)
    Печатки это ваще хуже некуда!! это кошмар!!
    для меня это знак. если на мужчине печатка. дело с ним иметь не нужно......этот признак срабатывает и в деловом и в личном

    но вообще тема не об этом. мы все это поняли...просто ты упомянул об украшениях вот и получил об этом ответ

    про пьянку- убрать
    про комп- в институте в ноут не утыкаться. а смотреть по сторонам и общаться. но сначала просто смотреть
    девушке той. чт не взяла твой подарок - прислать цветы и записку со словами "прости дурка. не умею ухаживать. хотел. как лучше...а уж как получилось ты знаешь. Идея былва в том, чтобы сказать, что ты потрясающая девушка"

    Про размер члена, пока оставь страхи, как дойдед до дела....вот тогда и бойся. Сейчс бойся за то. что не то что до секса, до разговоров не доходит.

    А как у тебя с виртуальными собеседницами??
    Может тебе проще взять у этой однокурсницы мейл и общаться письменно? ну для начала...чтоб так сказть...сначала наладить незримые мосты
    и шоб ты расслабился по поводу того. что с девушками у тя получается общаться!
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Soft2,
    Прямо готовая программа действий! :kruto: Нечего и добавить
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru