что делать если любовь остывает

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Мариннна, 22 июн 2011.

  1. да к тому же не только остывает, она приостоновилась на своем развитеи.. из за своего парня мне приходится часто сидеть дома.. даже не так! а вообще сидеть дома! посоветуйте что мне делать в этой ситуации:donkknow:
     
  2. Не сидеть дома.
     
  3. А сам-то он хде?
     
  4. ну сам он гуляет..
    нет, у нас есть общие друзья.. даже подруги есть.. но глаза ему мусолить.. я просто боюсь ему надоесть..
     
  5. Хорошо устроился..

    Гуляй с подругами там, где он не гуляет;)
    Да и вообще, че это за мысли такие: надоесть!
    :donkknow:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Новую присматривать (любоффь))
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. новую никак, потому что мы уже вмести почти год, только чего не пережили, это в последние времы так стало, около 3 недель(
     
  8. На вас когда-нибудь падал забитый до отказа голубями экскаватор?
    Нет? Вот то то и оно...
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. да ни в этом то дело, а в том, что, я просто хочу, чтобы все было как раньше, теже слова.. да нет, не слова.. а все тоже настроение , те вечернии прогулки все то что было тогда.. конечно как тогда не получится.. нго все же, изменится ему я думаю стоит..

    многие говорят мне, намекни, или скажи в открытую.. но я так не могу! тоесть могу.. просто еще одна ссора.. и до петли оброзно говоря не далеко
     
  10. Ваш друг - разговор.
     
  11. ну а как мне начать разговор?
     
  12. Британские ученые доказали - невозможно)
    Все проходит, и эйфория тоже.
    Конечно год - не срок, в близком контакте (в одном городе, районе, доме) и то два года отводили на восторги.
    Год коту под хвост жаль, конечно, но симптомы не очень)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Убейся об стену.
    А можно жить дальше. Было бы обо что жалеть, год. Жалкие 365 дней.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Мариннна,
    судя по постам с изложением мыслей у тебя вообще проблемка.
     
  15. Всё приостОнавливается НА своем развитЕи. Всё! Понимаешь? И мы приостанавливаемся, рано или поздно. То, что сегодня кажется голубоглазым и привлекательным, завтра окажется обыденным и ненастоящим.
    Выход только во взгляде вперед и вдаль. Ищи человека, с которым будет проще смотреть вдаль. А на вопросы об остывании не останется времени.
    У тебя есть интересы в жизни? От чего колбасит не по-детски, что-нибудь есть такое?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Непременно по французски, тогда он поймёт, что ты не шутишь.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. Чёт я не понял. Так она на месте стоит или всё же катится к чертям?

    Да, это серьёзное обстоятельство, это же даже больше 11-ти месяцев) Офигеть не встать.
    Т.е. ты не вылезаешь из дома только потому что так решила сама. Закакала себе мозг от скуки и решила поделиться на форуме сим деянием?))
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. это смотря в каком виде с гулянки его дома встречаешь..)) подумай над этим, это же так просто!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Так он уже 3 недели как изменился. Если он и сейчас изменится, то бросай такого непостоянного, зачем он такой тебе будет нужен.
     
  20. Такой - это какой? Я не пойму где в нём проблема?
     
  21. Опять я забыл смайлик поставить. Исправляю сейчас для правильной ассоциации

    Цитата:
    Сообщение от Мариннна [​IMG]
    изменится ему я думаю стоит..

    Так он уже 3 недели как изменился. Если он и сейчас изменится, то бросай такого непостоянного, зачем он такой тебе будет нужен. :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  22. :donkknow:
    Опять лето, опять хочется в Париж.
    Вы там уже бывали?
    Нет, уже хотелось.
     
    1 человеку нравится это.
  23. да блин, просто этот человек мне очен дорог, я б не стала спрашивать совета и сидеть на фоорме еслиб у меня был какойто другой выбор! я просто думала что сдесь мне посоветуют что мне делать.. потому что очень сложно это все переживать.. думаеш, вот вот щас должно все налладится... как бум и что то ему сново не нравится...
    стало на столько все по другому , что даже смотря в его глаза, ты видиш что горят они не так искренне и ярко, как горели они тогда... а что мне его слова? слова.. " Я тебя люблю" так может говорить любой из нас.. ведь любовь проевляется не на словах, а на ее действиях.. на ее согдласии взаимности. Просто нужно покаывать именно действием свои чувства , а ни словами...

    и мне обидно что я вижу только бесполезные словва, от которых сердце просто рвется еще больше на части..
     
  24. Любовь прошла, дрова сгорели, съезди в отпуск в одиночку, чтоб было время у обоих, переосмыслить совместную жизнь. Большое видится на растоянии.
     
  25. И хорошо, если не получится точно как тогда. Если всё будет так же как тогда, то рано или поздно станет как сейчас.
    В первой части ты права, а вот "на ее согдласии взаимности" только если есть эта самая взаимность.
     
  26. Может у него что-то на работе произошло, да он просто стесняется/боится говорить?
     
  27. Кудесник Мира,
    Может у него что-то на работе произошло, да он просто стесняется/боится говорить?

    в полне возможно, по тому что он стал слегка скрытин в последние время..
     
  28. Мариннна,
    Ну так поговори с ним, пообщайся. Это ведь крайне важно в совместной жизни, которую вы наверняка планируете.
     
  29. Мариннна,
    включи проверку орфографии.
     
  30. Любовь на пике чувств продолжается примерно три года. Потом начинается спад. Женщина часто,чтобы сохранить семью,рожает ребёнка. Это кое-как удерживает любовные отношения ещё на три-четыре года. Всё,пипец! Если отношения не перерастают в новую фазу,семья разрушается. Наибольшее число разводов приходится именно на период шести-семи лет после начала любовных отношений.
     
    5 пользователям это понравилось.
  31. Мариннна,
    а сколько тебе лет? Работаешь или учишься?
    Спрашиваю, потому что создалось впечатление, что ты целыми днями сидишь дома и плачешь о потерянной любви.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Вчера попалось и так хорошо к слову)
    Самое применительное - про пижамку, остальное - на выбор)

     
    6 пользователям это понравилось.
  33. так покажи, в чем проблема, приготовь романтический ужин при свечах, красиво оденься, спроси чего он хочет/куда - съездите вместе..
     
    1 человеку нравится это.
  34. я два года назад так и сделала - супер помогло))) Правда меня хватило только на год занятий :xaxa:
    Про шелковую пижамку для слёз это просто гениальная женская идея :rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  35. Ты из-за угасания любви решила китайский учить?!:kruto:На что же ты сподобишься,если с любимым МЧ расстаться придётся.
     
  36. illusionist,
    не, это как раз после расставания и случилось.
    Сама не знаю, что вдруг на меня нашло идти на китайский, хотя это было одно из желаний, откладываемых на "вот выйду на пенсию". В итоге познакомилась с многими интересными людьми и даже кучу подарков получила из Китая : самые ценные для меня это кисти для каллиграфии и печать из нефрита с выгравированным моим личным китайским именем :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Круто. Только женщины так могут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. не удивлюсь,если он специально шифруется,гуляя без тебя.Может,он хочет,чтобы все думали,что он один.
    Хорошо,выбора у тебя нету.Но все легко исправимо!Ты же не инвалид,не пугало,раз все-таки есть парень.Так зачем ты держишься за него,как утопающий за соломинку?
    А вы не думали,что он просто ищет повод,чтобы пойти гулять с друзьями.Просто специально ссорится с вами.В итоге-ты сидишь дома,а он гуляет.Понятное дело,его все устраивает
    Поверь,если у него уже потухли глаза,вряд ли они загорятсяЗдесь мало,чтобы один человек хотел вернуть что-то.Здесь должно быть обоюдное желание,а его нету!
     
    1 человеку нравится это.
  39. Я лично знаю один пример из жизни,когда один человек смог вернуть ушедшее. Точнее,вызвать состояние,когда глаза загорелись и у другого человека. Один в паре тоже воин. И,вообще,в более общем виде ведь только у мужчины горят глаза,когда он начинает завоёвывать женщину. А потом уже...
     
  40. Расскажешь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Вот именно,ОДИН случай.Из всех правил есть исключения.Значит,не окончательно потухли глаза,раз достаточно легко все можно было вернуть...
     
  42. Верно,глаза у женщины потухли не окончательно,хотя и не так уж легко было всё вернуть.
    Как-нибудь расскажу. Кстати,я жду развития темы "женщина не даёт мне возможности сделать ей предложение". Женщина всё ёщё в Италии. А в этой парочке с подачи мужчины всё ещё и может вернуться на круги своя.
     
  43. вот именно.А представьте,как тяжело будет вернуть,если глаза потухли окончательно.И этот человек по тем или иным причинам не интересен.Поддерживать интерес нужно было в течение отношений,каждый раз вносить что-то новое в них.А сейчас поздно уже.ИМХО:
     
  44. Вернуть конечно шансы есть, однако очень часто как раз такие попытки и тушат окончательно всё. У потухшей снимаются последние противоречия. Но пытатся всё-таки стоит.
     
  45. Я вот именно поэтому и не верю в любовь.Малоли что.
     
  46. Что?
    У меня вот машины нет, и что теперь мне не верить, что они существуют.. Бред.
     
    4 пользователям это понравилось.
  47. Это удобная психологическая защита-отмазка, возникающая в голове.)
     
    1 человеку нравится это.
  48. И наверно одна из распространенных;)
    Я вообще не понимаю людей которые говорят, что не верят в любовь( Да просто время еще ТО не наступило, и человек ТОТ не повстречался:smile:
    А верить надо.. :love:
     
  49. Неверие в любовь, не отрицает её существование, просто некоторые не доверяют этому чувству ИМХО.
     
  50. Дикая,
    Я в отзыв!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru