Мой парень меня не отпускает никуда

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Dodekamin, 23 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ужасная проблема, которая мучает меня очень давно.. мы встречаемся уже 1 год и два месяца и я от этого человека без ума, он во всем положителен, кроме одного - он не разрешает мне ходить на вечеринки и гулять без него. В остальном - пожалуйста. Поехать куда-то с родитеями, пойти по магазинам с мамой, папой, сестрой, с ним, одной, но только не с кем-то.. а недавно назрела новая проблема - появилась возможность съездить на 5 дней на турбазу, там будут проходить тренинги и семинары на интересующую меня тему, но ехать нужно без него, так как на эту поездку был жесткий отбор. Мой парень мне сказал, что если я поеду, то я не забочусь о его чувствах, так как он будет переживать.. и что мы расстанемся... как мне быть? Не хочу его терять, но в 19 лет сидеть дома и ничего не знать тоже не собираюсь...
     
  2. Re: Мой парень меня не отпускает никуда..

    Поговорить с ним, что тебя его запреты не очень-то устраивают. У каждого должно быть какое-то свое личное свободное время, которое он проводит как хочет (конечно в рамках приличия).
    Да и отношения должны строиться на доверии, а не на запретах и ограничениях!
    И съездить!) Это не повод, чтоб расстаться. Глупость какая-та..

    Вот так ему и скажи;)
     
  3. Re: Мой парень меня не отпускает никуда..

    я бы с радостью!) Я говорила. На что ответ: "Раз ты едешь, значит, тебе наплевать на мои переживания"
    Я так тоже считаю. В один миг начала сомневаться в его чувствах, однако во всем остальном это человек никогда меня не подводил и не давал мне поводов для сомнений в нем.
     
  4. Re: Мой парень меня не отпускает никуда..

    Dodekamin, сообщи ему, что ты тоже будешь очень переживать эту кратковременную разлуку, что будешь тоже очень скучать. И скажи так же, что если у него мол есть переживания другого рода, то находишь их для себя просто таки оскорбительными. И поинтересуйся, не смущает ли его тот факт, что он намерен оскорблять тебя "какими-то вздорными подозрениями".
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Мой парень меня не отпускает никуда..

    Ну а ему наплевать на то, что:

    И ты его прошла! Ты хотела туда поехать и добилась этого! Эгоист какой-то..
     
  6. Re: Мой парень меня не отпускает никуда..

    Попутчик, о, вы так мудры) СПАСИБО ЗА СОВЕТ)
    вот! точно так же считаю, что, по идее, он хочет удовлетворить свое желание меня не пускать и мол не переживать чтобы, а про мой интерес в этом мероприятии как-то позабыл...
     
  7. Re: Мой парень меня не отпускает никуда..

    Я думаю, что Вы немного горячитесь вместе с Дикая )))
    Скорее всего проблема в неуверенности в себе у Вашего молодого человека, что в общем свойственно многим в юном возрасте.И он эту неуверенность трансформирует в недоверие к Вам. Ну шопаделаишь? )))Надо поправлять. Вот девушки многие настаивают на постоянных заверениях в любви, не так ли? Зачем? От неуверенности. Ну и у ребят на эту тему "гонки".
    Но поправлять надо, надо )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Re: Мой парень меня не отпускает никуда..

    Я буду очень рада, если вы мне подскажете метод "поправления") То, честное слово, мне трудно еще и от того, что отношения с каждым месяцем крепнут, что они развиваются и вполне уверенно текут в сторону семейных уз. А я, так сказать, глядя в будущее и расценивая для себя такой союз, очень не хочу быть человеком, который будет ограничен в таких невинных вещах, как поездка на учебу)
     
  9. Re: Мой парень меня не отпускает никуда..

    Ой а тута была подобная тема.Можна было и поисковиком воспользоватса.)))))Смотрите что бы ваш парень не стал таким как етот.
    https://forum.mlove.ru/topic26013.html
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Мой парень меня не отпускает никуда..

    Dodekamin, да Бог знает, методы, они же всегда подбираются индивидуально в зависимости от особенностей ммм...пациента )))
    Активно демонстрируйте искреннюю грусть от предстоящей разлуки, при твёрдом намерении уехать. Рассказывайте ему, как Вы будете скучать. Придумывайте вместе , как будете поддерживать связь с ним.
    Ну ща кто-нибудь из форумчан ещё идей накидает )))
    Я в этом плане советчик так себе .
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Мой парень меня не отпускает никуда..

    Когда человек по каждой ерунде угрожает расставанием, то это самый обычный шантаж, почти всегда страшный только на словах. Я думаю, такому "заботливому" парню все ж не хватит духу это сделать, даже будь поездка дольше. Волнуется он прежде всего за себя - как же он бедненький будет такую вечность один сидеть-скучать и вдруг понравится кто-то другой.
    В идеале лучше все объяснить, что там цивильно все будет и что поводов ревновать нету и уехать, несмотря ни на какие угрозы и скандалы. Он конеш пообижается в таком случае какое-то время, но поймет, что его шантаж не работает. А коли идти на поводу - так можно всю жизнь на цепи просидеть - очень даже немало подобных мужей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: Мой парень меня не отпускает никуда..

    Надо девушек обслуживать так, что бы им других парней не хотелось.))))))))))
     
  13. Re: Мой парень меня не отпускает никуда..

    Vervenne,
    Вы знаете, он уже много раз подобным угрожал и мы якобы "расходились" ну.. дня 2 просто были в ссоре, а потом снова мир и согласие. Но, похоже, на этот раз другой случай - он действительно со мной расстался и хочет сменить номер аськи и телефона, чтобы я никогда больше ему не дозвонилась.. говорит, что такие поездки неприемлимы и даже мысли о них не должно быть...
     
  14. Re: Мой парень меня не отпускает никуда..

    Dodekamin
    Ну так и фиг с ним, только успей закинуть ему ссыль на этот форум со словами "Найдёшь меня тут". И ник не говори ))))))))))
     
  15. Re: Мой парень меня не отпускает никуда..

    Ишь конспиратор какой, небось думает, его теперь со шпиёнами искать будут))
     
  16. Re: Мой парень меня не отпускает никуда..

    хотел бы и правда расстаться - сменил бы без разговоров.
    или бы в черный список добавил.
    а так опять только грозится.

    тебе надо объяснить человеку, что он проявляет свой эгоизм и ограничивает тебя в том, в чем даже и не думает попробовать ограничить себя.
    предложи ему, что ты будешь вести себя также как он и тоже запрещать все, что ни попадя? долго протянет?

    но неисключено, что это все в силу возраста...или характера.
    никогда не знаешь, что случится потом. может быть он поймет абсурдность своего поведения и в дальнейшем (может и в других отношениях, а может в и продолжившихся с тобой) будет вести себя более либерально...а может быть совсем съедет на этой почве и будет как в одной из соседних тем - побои, запирания дома, запрет всего и вся.
    так что, осторожнее:smile:
     
  17. Re: Мой парень меня не отпускает никуда..

    Клин клином, не всегда лучший вариант.
     
  18. Re: Мой парень меня не отпускает никуда..

    Попутчик,
    ахах) блин, отличная идея, увидит, как мы его тут тщательно обмусоливаем)
    Vervenne,
    мне кажется, он ждет, что если он сменит, я начну стоять возле его подъезда с самого утра)
    Вы знаете, это уже пройденный этап, он, напротив, считает эгоисткой меня, мол, о чувствах и переживаниях его не забочусь. замкнутый круг, он не слышит, он считает, что я не права. я, кстати, во всем не права)
     
  19. Re: Мой парень меня не отпускает никуда..

    Это типичная политика эгоиста)
     
  20. Re: Мой парень меня не отпускает никуда..

    это не совсем клин клином:smile:
    клин клином - это если горло заболело оттого, что съел 3 пломбира зимой на морозе, а ты вместо того, чтобы его лечить - идёшь и съедаешь ещё два.
    тут же я предлагаю повернуть ситуацию так, чтобы человек имел возможность на собственной шкуре прочувствовать абсурдность своих запретов. а также то, насколько это ограничивает другого.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Мой парень меня не отпускает никуда..

    Dodekamin,
    в следующий раз попробуй воспользоваться поиском.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru