Девушка изверг

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Лёличка, 24 июн 2011.

  1. Я приехал к ней приехал,все замечательно,все супер,лежали и т.д., тут я ее начинаю тискать(люблю так делать),она начинает,ну ты казел,идиот,ну я привык,потом она начинает меня бить,я не выдержал и сказал что она скатина,после чего я услышал:уебывай отсюда(извиняюсь за мат),ну я пытался успокоить ее,но ни как ну кое как договорился что посижу у нее до открытия метро,пока сидел услышал много чего интересного,она стоит у зеркала,и говорит: Что бы аллах тебе жизнь в 80 раз сократил о_О,я черт знает че делать,на нее вообще это не похоже,и тут понеслась вся такая белеберда, я не выдержал, встал и ушел,сидел на лавочке около ее дома,и из окна посыпались вещи,подаренный ей телефон,мои мокасины,брюки,причем с 12 этажа,я поднялся она выходит,я начинаю говорить,че ты делаешь?она че хочу то и делаю!!!! Вот на этом у нас все и закончилось окончательно((((вот так вот,что мне делать????:wallbash:??
     
    1 человеку нравится это.
  2. Радоваться, что она тебя еще не убила чем-нить..:donkknow:

    :kruto:

    Разлюбила она тебя походу..Нашла повод, чтоб порвать.
     
  3. Ни фига себе ты её потискал....
    Видать, задолбал ты её своим тисканьем..)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Лёличка,

    Все правильно девушка сделала)
     
    1 человеку нравится это.
  5. да че та очень слишком,и вообще я тут помощь ищу а не стёб...:wallbash:
     
  6. Извинитесь перед ней, выясните, чем обидели. Не получится, постарайтесь забыть. Все проходит, страдания от любви тоже.
     
  7. пф,не могу забыть,не могу время это все х*ня(простите),не лечит,настоящую любовь не вылечить ни чем...разговаривать отказывается,все рассказывает что я скоро умру,и хамит
     
  8. Очень сильно извиняйтесь! Может быть, вы ей боль причинили, а сами даже не заметили. Может быть, физическую боль даже. Просите объяснить, клянитесь, что не специально, только по недомыслию ее обидели... Может, она подругам рассказала, в чем дело? Попробуйте узнать через третьих лиц.
     
  9. я до сих пор извиняюсь,на коленях стоял,че тока не делал,ей срать(простите за грубость),как забыть??????вот в чем вопрос,время не вариант...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Нужно отвлекаться, желательно на занятия, которые вам доставляют удовольствие. Занимайтесь любимым делом. К примеру, любите в футбол играть, играйте. Или на гитаре. Или в поход на байдарках. Сейчас лето, вариантов много.
     
  11. не могу все напоминает о ней,дом,работа,даже когда с друзьями гуляю они о ней напоминают,причем не словами,а видом,все напоминает,она везде со мной была,я вечно ее вспоминаю...
     
  12. Через "не могу". Надо, Лёлик, надо. Съезди на курорт, как вариант. На дачу, покопай огород. В деревню, к бабушке. На велике покатайся, освой роликовые коньки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Судя по её пожеланию, она просто против твоего долголетия. Объясни её спокойно, что ты не собираешся так долго жить.))

    П.С. Предложи её на пример цифру 30, если начнёте торговатся.))
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. В свете вышесказанного, у меня вопрос,-" Автор, а ты бегать умеешь?".
     
  15. А где вы живёте, в какой стране?
     
  16. ты тоже.

    ну она тоже.
    А вообще друг, все забывается со временем.Ты просто не правильно себя ведешь.. Скажи спасибо вышестоящим, что отвели тебя, не твое значит.
    Хобби, музыка, друзья, инфоблокада.Но видать ты сам не хочешь проходить Санчас, а оно ведь надо.


    П.С. видел я раз одну картину.Возле денс клуба, на алее.
    Начинают ссориться,двое, парень и девушка (пара).Не долго думая, девушка ударила(не хило так) парня, парень не долго думая девушку, маты на всю улицу, девушка обратно ударила, парень в ответ.Так они перекинулись еще пару раз, потом самое интересное...Сели оба, девушка начала плакать, мол козел ударил, ответ парня тот же, ИИИ не долго думая, обнимаются, и начинают целоваться во всю..и плюс смеясь... Те кто наблюдал, сказали а, это уже не впервой.

    Так что быть может она тебя любит, но уш больно очень на тебя зла, может на твое тисканье?
     
  17. Леличка, если дело не в переломах после тисканья (ну мало ли, может ты слоняка ваще), так нафик тебе это все веселье ? Или в нем как раз и твой кайф ?
    Если ты не кайфуешь от фурий, то пошли ее на 80 сторон и все.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Лёличка,
    сколько тебе лет?
     
  19. я все пытаюсь задачку решить... какое число возможно умножить на 80? чет в ответе только возраст в годик выходит :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Лёличка,
    Незнаю что у вас там за любофь такая. Но я бы такую на все 3 стороны сразу и без разборок послал, даже бы не извинился.

    P.s. А ничего кроме времени и не лечить такое понятие как любовь. К алкоголю можешь и не притрагиваться все равно не поможет, будет только хуже. Просто сведи контакт с ней на 0.
     
  21. какая темпераментная особа!!! она мне нра!!)))))))
     
  22. А теперь ты все тоже самое сделай и для неё! Выкинь её вещи с того же этажа, покричи, но не матери.Да, по Имени Отчеству назови.
    Может она решила своего рода с тобой поиграть, по злить конкретно так.

    П.С. Жаль на ютубе видео не нашел..Как девушка с балкона выбрасывает вещи парня, и кричит, плохой парень, и бабки возле подъезда, Плохой парень.И тут она выбрасывает футляр, с под инструмента.Когда он падает, раскрывается, а там куча денег.Девушка ему. вернись я же пошутила, я же люблю тебя.Бабки - хороший парень.
    Там случайно чемодан с деньгами не летел?
     

  23. И оба в дурку.
     
  24. Old Fox,
    Я пацталом :xaxa:
     
  25. Да уж...хорошо, что только "тискались", могло оказаться, что она прямой потомок самки богомола)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. мужчина должен держать себя в руках.А то мало,что ты ее "тискал"(еще и слово какое подобрал-не ласкал,а тискал!Кому это понравится?!),так ты еще и скотиной ее назвал.По-моему никакая уважающая себя девушка не простит за такие слова,что бы ты ни делал!
     
  27. держать себя в руках надо всем не зависимо от гендерных признаков...

    Бить словами можно тоже,
    Пусть без крови и без слёз -
    По душевной нежной коже
    Можно долго бить всерьёз...©
     
    1 человеку нравится это.
  28. это понятно.Но это же он виноват,и он сам так думает и признает,хотя это спорный вопрос.Так спрашивается:если ты думаешь,что виноват,зачем еще больше усугублять положение?
     
  29. вот и для меня спорный... я, например, виноватю обоих :smile:
     
  30. более того,я считаю,что все же девушка больше виновата была сначала.Могла бы и поспокойнее сказать,все объяснить.Парень просто не должен был тоже опускаться до оскорблений,тем более,таких громких.Он же мужчина,в конце концов.Девушку я тоже не оправдываю,хотя может он действительно был очень виноват,мы же не знаем,КАК он позволял себе ее тискать)))
     
  31. :smile: По описанию эта девушка - моя мечта. Почти серьезно.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru