Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 24.06.2011, 08:09   #1
Забанен

Лёличка противен до безобразия!Лёличка противен до безобразия!Лёличка противен до безобразия!Лёличка противен до безобразия!Лёличка противен до безобразия!Лёличка противен до безобразия!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я приехал к ней приехал,все замечательно,все супер,лежали и т.д., тут я ее начинаю тискать(люблю так делать),она начинает,ну ты казел,идиот,ну я привык,потом она начинает меня бить,я не выдержал и сказал что она скатина,после чего я услышал:уебывай отсюда(извиняюсь за мат),ну я пытался успокоить ее,но ни как ну кое как договорился что посижу у нее до открытия метро,пока сидел услышал много чего интересного,она стоит у зеркала,и говорит: Что бы аллах тебе жизнь в 80 раз сократил о_О,я черт знает че делать,на нее вообще это не похоже,и тут понеслась вся такая белеберда, я не выдержал, встал и ушел,сидел на лавочке около ее дома,и из окна посыпались вещи,подаренный ей телефон,мои мокасины,брюки,причем с 12 этажа,я поднялся она выходит,я начинаю говорить,че ты делаешь?она че хочу то и делаю!!!! Вот на этом у нас все и закончилось окончательно((((вот так вот,что мне делать??????
Лёличка вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Девушка-пацанка История любви
Девушка... Романтика
Девушка... Романтика
Девушка-ау! Знакомства
Старый 24.06.2011, 08:13   #2
Любитель
Вице-Мисс Лучшие ножки
MLove 2013

Дикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лёличка Посмотреть сообщение
что мне делать??
Радоваться, что она тебя еще не убила чем-нить..

Цитата:
ну ты казел,идиот,ну я привык

Разлюбила она тебя походу..Нашла повод, чтоб порвать.
Дикая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 08:39   #3
Эксперт

Макут отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
все замечательно,все супер,лежали и т.д., тут я ее начинаю тискать(люблю так делать)
Ни фига себе ты её потискал....
Видать, задолбал ты её своим тисканьем..)
Макут вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.06.2011, 08:42   #4
Мистер Mlove.ru
Вице-мистер Позитив 2011
Мистер Позитив 2013

Луч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лёличка,

Все правильно девушка сделала)
Луч Чемпион вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.06.2011, 09:39   #5
Забанен

Лёличка противен до безобразия!Лёличка противен до безобразия!Лёличка противен до безобразия!Лёличка противен до безобразия!Лёличка противен до безобразия!Лёличка противен до безобразия!

Цитата выделенного
Ник в ответ
да че та очень слишком,и вообще я тут помощь ищу а не стёб...
Старый 24.06.2011, 09:42   #6
Интересующийся

Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
да че та очень слишком,и вообще я тут помощь ищу а не стёб...
Извинитесь перед ней, выясните, чем обидели. Не получится, постарайтесь забыть. Все проходит, страдания от любви тоже.
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 09:44   #7
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Извинитесь перед ней, выясните, чем обидели. Не получится, постарайтесь забыть. Все проходит, страдания от любви тоже.
пф,не могу забыть,не могу время это все х*ня(простите),не лечит,настоящую любовь не вылечить ни чем...разговаривать отказывается,все рассказывает что я скоро умру,и хамит
Старый 24.06.2011, 09:49   #8
Интересующийся

Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
разговаривать отказывается,все рассказывает что я скоро умру,и хамит
Очень сильно извиняйтесь! Может быть, вы ей боль причинили, а сами даже не заметили. Может быть, физическую боль даже. Просите объяснить, клянитесь, что не специально, только по недомыслию ее обидели... Может, она подругам рассказала, в чем дело? Попробуйте узнать через третьих лиц.
Старый 24.06.2011, 09:51   #9
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Очень сильно извиняйтесь! Может быть, вы ей боль причинили, а сами даже не заметили. Может быть, физическую боль даже. Просите объяснить, клянитесь, что не специально, только по недомыслию ее обидели... Может, она подругам рассказала, в чем дело? Попробуйте узнать через третьих лиц.
я до сих пор извиняюсь,на коленях стоял,че тока не делал,ей срать(простите за грубость),как забыть??????вот в чем вопрос,время не вариант...
Старый 24.06.2011, 09:54   #10
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
как забыть??????вот в чем вопрос,время не вариант...
Нужно отвлекаться, желательно на занятия, которые вам доставляют удовольствие. Занимайтесь любимым делом. К примеру, любите в футбол играть, играйте. Или на гитаре. Или в поход на байдарках. Сейчас лето, вариантов много.
Старый 24.06.2011, 09:59   #11
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Нужно отвлекаться, желательно на занятия, которые вам доставляют удовольствие. Занимайтесь любимым делом. К примеру, любите в футбол играть, играйте. Или на гитаре. Или в поход на байдарках. Сейчас лето, вариантов много.
не могу все напоминает о ней,дом,работа,даже когда с друзьями гуляю они о ней напоминают,причем не словами,а видом,все напоминает,она везде со мной была,я вечно ее вспоминаю...
Старый 24.06.2011, 10:05   #12
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
не могу все напоминает о ней,дом,работа,даже когда с друзьями гуляю они о ней напоминают,причем не словами,а видом,все напоминает,она везде со мной была,я вечно ее вспоминаю...
Через "не могу". Надо, Лёлик, надо. Съезди на курорт, как вариант. На дачу, покопай огород. В деревню, к бабушке. На велике покатайся, освой роликовые коньки.
Благодарности:
Старый 24.06.2011, 10:47   #13
Ветеран

Michail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
жизнь в 80 раз сократил
Судя по её пожеланию, она просто против твоего долголетия. Объясни её спокойно, что ты не собираешся так долго жить.))

П.С. Предложи её на пример цифру 30, если начнёте торговатся.))
Michail G вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.06.2011, 11:01   #14
Профессионал

Изображений: 3
Old Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я приехал к ней приехал,все замечательно,все супер,лежали и т.д., тут я ее начинаю тискать(люблю так делать),она начинает,ну ты казел,идиот,ну я привык,потом она начинает меня бить,я не выдержал и сказал что она скатина,после чего я услышал:уебывай отсюда(извиняюсь за мат),ну я пытался успокоить ее,но ни как ну кое как договорился что посижу у нее до открытия метро,пока сидел услышал много чего интересного,она стоит у зеркала,и говорит: Что бы аллах тебе жизнь в 80 раз сократил о_О,я черт знает че делать,на нее вообще это не похоже,и тут понеслась вся такая белеберда, я не выдержал, встал и ушел,сидел на лавочке около ее дома,и из окна посыпались вещи,подаренный ей телефон,мои мокасины,брюки,причем с 12 этажа,я поднялся она выходит,я начинаю говорить,че ты делаешь?она че хочу то и делаю!!!! Вот на этом у нас все и закончилось окончательно((((вот так вот,что мне делать??????
В свете вышесказанного, у меня вопрос,-" Автор, а ты бегать умеешь?".
Old Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 11:31   #15
Забанен

Кудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Что бы аллах тебе...
А где вы живёте, в какой стране?
Кудесник Мира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 11:49   #16
Интересующийся

Assasin отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
сказал что она скатина,после чего я услышал
ты тоже.

Цитата:
ну я привык
ну она тоже.
А вообще друг, все забывается со временем.Ты просто не правильно себя ведешь.. Скажи спасибо вышестоящим, что отвели тебя, не твое значит.
Хобби, музыка, друзья, инфоблокада.Но видать ты сам не хочешь проходить Санчас, а оно ведь надо.

П.С. видел я раз одну картину.Возле денс клуба, на алее.
Начинают ссориться,двое, парень и девушка (пара).Не долго думая, девушка ударила(не хило так) парня, парень не долго думая девушку, маты на всю улицу, девушка обратно ударила, парень в ответ.Так они перекинулись еще пару раз, потом самое интересное...Сели оба, девушка начала плакать, мол козел ударил, ответ парня тот же, ИИИ не долго думая, обнимаются, и начинают целоваться во всю..и плюс смеясь... Те кто наблюдал, сказали а, это уже не впервой.

Так что быть может она тебя любит, но уш больно очень на тебя зла, может на твое тисканье?
Assasin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 14:03   #17
Забанен

KIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
она стоит у зеркала,и говорит: Что бы аллах тебе жизнь в 80 раз сократил о_О,я черт знает че делать,на нее вообще это не похоже,и тут понеслась вся такая белеберда, я не выдержал, встал и ушел,сидел на лавочке около ее дома,и из окна посыпались вещи,подаренный ей телефон,мои мокасины,брюки,причем с 12 этажа,я поднялся она выходит,я начинаю говорить,че ты делаешь?она че хочу то и делаю!!!!
Леличка, если дело не в переломах после тисканья (ну мало ли, может ты слоняка ваще), так нафик тебе это все веселье ? Или в нем как раз и твой кайф ?
Если ты не кайфуешь от фурий, то пошли ее на 80 сторон и все.
KIPRIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 19:19   #18
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лёличка,
сколько тебе лет?
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 19:41   #19
зысь несусветная в ларцах
Вице-Мисс Лучшие ножки
MLove 2013

фря отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Лёличка,
сколько тебе лет?
я все пытаюсь задачку решить... какое число возможно умножить на 80? чет в ответе только возраст в годик выходит :)
фря вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 24.06.2011, 19:58   #20
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лёличка,
Незнаю что у вас там за любофь такая. Но я бы такую на все 3 стороны сразу и без разборок послал, даже бы не извинился.

P.s. А ничего кроме времени и не лечить такое понятие как любовь. К алкоголю можешь и не притрагиваться все равно не поможет, будет только хуже. Просто сведи контакт с ней на 0.
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 20:10   #21
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
какая темпераментная особа!!! она мне нра!!)))))))
Soft2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 20:33   #22
Интересующийся

Assasin отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
А теперь ты все тоже самое сделай и для неё! Выкинь её вещи с того же этажа, покричи, но не матери.Да, по Имени Отчеству назови.
Может она решила своего рода с тобой поиграть, по злить конкретно так.

П.С. Жаль на ютубе видео не нашел..Как девушка с балкона выбрасывает вещи парня, и кричит, плохой парень, и бабки возле подъезда, Плохой парень.И тут она выбрасывает футляр, с под инструмента.Когда он падает, раскрывается, а там куча денег.Девушка ему. вернись я же пошутила, я же люблю тебя.Бабки - хороший парень.
Там случайно чемодан с деньгами не летел?
Assasin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 21:00   #23
Профессионал

Изображений: 3
Old Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Assasin Посмотреть сообщение
А теперь ты все тоже самое сделай и для неё! Выкинь её вещи с того же этажа, покричи,

И оба в дурку.
Old Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 21:06   #24
Забанен

Кудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Old Fox,
Цитата:
Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
И оба в дурку.
Я пацталом
Кудесник Мира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 21:34   #25
Интересующийся

Эйфория ГенийЭйфория ГенийЭйфория ГенийЭйфория ГенийЭйфория ГенийЭйфория ГенийЭйфория ГенийЭйфория ГенийЭйфория ГенийЭйфория ГенийЭйфория Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да уж...хорошо, что только "тискались", могло оказаться, что она прямой потомок самки богомола)))
Эйфория вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 25.06.2011, 19:23   #26
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я не выдержал и сказал что она скатина,
мужчина должен держать себя в руках.А то мало,что ты ее "тискал"(еще и слово какое подобрал-не ласкал,а тискал!Кому это понравится?!),так ты еще и скотиной ее назвал.По-моему никакая уважающая себя девушка не простит за такие слова,что бы ты ни делал!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 19:28   #27
Вице-Мисс Лучшие ножки
MLove 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
мужчина должен держать себя в руках.
держать себя в руках надо всем не зависимо от гендерных признаков...

Бить словами можно тоже,
Пусть без крови и без слёз -
По душевной нежной коже
Можно долго бить всерьёз...©
Благодарности:
Старый 25.06.2011, 20:40   #28
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от фря Посмотреть сообщение
держать себя в руках надо всем не зависимо от гендерных признаков...
это понятно.Но это же он виноват,и он сам так думает и признает,хотя это спорный вопрос.Так спрашивается:если ты думаешь,что виноват,зачем еще больше усугублять положение?
Старый 25.06.2011, 20:48   #29
Вице-Мисс Лучшие ножки
MLove 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
Но это же он виноват,и он сам так думает и признает,хотя это спорный вопрос
вот и для меня спорный... я, например, виноватю обоих :)
Старый 26.06.2011, 01:07   #30
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от фря Посмотреть сообщение
вот и для меня спорный... я, например, виноватю обоих :)
более того,я считаю,что все же девушка больше виновата была сначала.Могла бы и поспокойнее сказать,все объяснить.Парень просто не должен был тоже опускаться до оскорблений,тем более,таких громких.Он же мужчина,в конце концов.Девушку я тоже не оправдываю,хотя может он действительно был очень виноват,мы же не знаем,КАК он позволял себе ее тискать)))
Старый 26.06.2011, 02:12   #31
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
:) По описанию эта девушка - моя мечта. Почти серьезно.
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра