Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 28.06.2011, 16:10   #51
Специалист

opoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
а мне кажется, что парень в армии есть, поэтому девушке бывает порой одиноко, не хватает внимания, и она ищет "заменитель", но такой, чтобы потом ни на что не претендовал, о чем и предупреждает) ей скорее всего не нужны настоящие отношения, достаточно и флирта, комплиментов, поддержки и внимания, а в душе она может думать, что она то верная, ведь ничего такого не позволила, дождалась так сказать своего парня из армии) а то что тому кто "заменял" придется потом не очень хорошо, и человек действительно влюбится и привяжется к ней, ее не волнует, вернее, она же предупреждала его об истинном положении вещей, какие могут быть претензии.)) так что здесь надо сделать выбор - либо надеяться на поворот событий, и взаимность, что маловероятно, либо самому не воспринимать это всерьез.
opoloniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 16:20   #52
Странник

Alekord Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
opoloniya,
Согласен, вероятнее всего, так оно и есть. Но это же не мешает мне полностью заменить его.
Alekord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 16:24   #53
Специалист

opoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Alekord,
а это уж... как постараешься. попробуй)
opoloniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 16:51   #54
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
opoloniya,
Я думал забить, если мыслить здраво, больше "против" чем "за",но потом понял, что не могу так просто отступить. Не знаю, лиж бы это не переросло в азарт, как на охоте, тогда ей будет хуже только.
Благодарности:
Старый 28.06.2011, 16:56   #55
Ветеран

Michail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alekord Посмотреть сообщение
Смысл ей тогда его упоминать? Я бы понял, если бы она на что-то намекала.
Зачем же ей сейчас тебе на что то намекать. Если парня нет, то это, как минимум пока, тайна. То что описала opoloniya тоже очень может быть. Всё может быть.
Цитата:
Сообщение от Alekord Посмотреть сообщение
Не знаю, лиж бы это не переросло в азарт, как на охоте, тогда ей будет хуже только.
Мысль я думаю правильная.
Michail G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 17:10   #56
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Alekord,
И то правду сказали "Вот жешь молодеж пошла"))

Кинь ты это дурное дело то. Скажу честно что скорее всего будешь разочарован в том что вы друг другу окажетесь вовсе не парой. Не я неговорю что именно 100% вы несойдетесь. Но большая вероятность. Скорее останетесь друзьями.

Такмс, сам себе
Нехочу свои историю из жизни писать, лень)
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 18:05   #57
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Domovenok,
Видно будет после встречи
Старый 02.07.2011, 13:57   #58
Странник

Интересный звезда форума!Интересный звезда форума!Интересный звезда форума!Интересный звезда форума!Интересный звезда форума!Интересный звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ехать, однозначно ехать! Но только без каких-либо надежд и планов на далёкое будущее. Без томных взглядов, долгих хождений в молчании и страха заглянуть глаза. Надо ехать как к знакомым - с хорошим настроением и чувством отдыха на пару дней Не стоит раболепствовать там, но и грубым мужланом не стоит быть. Только это позволит тебе трезво оценить сложившуюся ситуацию. Но ты, конечно, делай как знаешь

P.S. комплиментов не должно быть много иначе они превращаются в "бла-бла-бла"
Интересный вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 03.07.2011, 01:52   #59
Новичок

Banderos Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
все это русская рулетка, но лучше знакомиться в реальности, это очень романтично, потом будете в старости рассказывать внукам как познакомились и смеяться) ведь порой случаи смешные).
Banderos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 11:20   #60
Специалист

Clickni отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Онлайн общение настолько плотно вошло в нашу жизнь, что внуки вполне воспримут и историю случайного знакомства в скайп конференции или на форуме.
Clickni вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 07.07.2011, 15:17   #61
Вечная Весна
Мисс Позитив 2011

Леди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Clickni Посмотреть сообщение
Онлайн общение настолько плотно вошло в нашу жизнь, что внуки вполне воспримут и историю случайного знакомства в скайп конференции или на форуме.
Как же удивился ребёнок, узнав, что полное имя его бабушки Клавы не Клавиатура! (с))
Леди Весна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 07.07.2011, 18:14   #62
Мистер Mlove.ru
Вице-мистер Позитив 2011
Мистер Позитив 2013

Луч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не злоупотребляйте переписками друзья,если и мутите,то старайтесь сразу перевести в реальное общение )))
Луч Чемпион вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра