Познакомился в интернете..

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Alekord, 27 июн 2011.

  1. а мне кажется, что парень в армии есть, поэтому девушке бывает порой одиноко, не хватает внимания, и она ищет "заменитель", но такой, чтобы потом ни на что не претендовал, о чем и предупреждает) ей скорее всего не нужны настоящие отношения, достаточно и флирта, комплиментов, поддержки и внимания, а в душе она может думать, что она то верная, ведь ничего такого не позволила, дождалась так сказать своего парня из армии) а то что тому кто "заменял" придется потом не очень хорошо, и человек действительно влюбится и привяжется к ней, ее не волнует, вернее, она же предупреждала его об истинном положении вещей, какие могут быть претензии.)) так что здесь надо сделать выбор - либо надеяться на поворот событий, и взаимность, что маловероятно, либо самому не воспринимать это всерьез.
     
  2. opoloniya,
    Согласен, вероятнее всего, так оно и есть. Но это же не мешает мне полностью заменить его.
     
  3. Alekord,
    а это уж... как постараешься. попробуй)
     
  4. opoloniya,
    Я думал забить, если мыслить здраво, больше "против" чем "за",но потом понял, что не могу так просто отступить. Не знаю, лиж бы это не переросло в азарт, как на охоте, тогда ей будет хуже только.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Зачем же ей сейчас тебе на что то намекать. Если парня нет, то это, как минимум пока, тайна. То что описала opoloniya тоже очень может быть. Всё может быть.
    Мысль я думаю правильная.
     
  6. Alekord,
    И то правду сказали "Вот жешь молодеж пошла"))

    Кинь ты это дурное дело то. Скажу честно что скорее всего будешь разочарован в том что вы друг другу окажетесь вовсе не парой. Не я неговорю что именно 100% вы несойдетесь. Но большая вероятность. Скорее останетесь друзьями.

    Такмс
    Нехочу свои историю из жизни писать, лень)
     
  7. Domovenok,
    Видно будет после встречи=)
     
  8. Ехать, однозначно ехать! Но только без каких-либо надежд и планов на далёкое будущее. Без томных взглядов, долгих хождений в молчании и страха заглянуть глаза. Надо ехать как к знакомым - с хорошим настроением и чувством отдыха на пару дней =) Не стоит раболепствовать там, но и грубым мужланом не стоит быть. Только это позволит тебе трезво оценить сложившуюся ситуацию. Но ты, конечно, делай как знаешь =)

    P.S. комплиментов не должно быть много :oldman: иначе они превращаются в "бла-бла-бла"
     
    1 человеку нравится это.
  9. все это русская рулетка, но лучше знакомиться в реальности, это очень романтично, потом будете в старости рассказывать внукам как познакомились и смеяться) ведь порой случаи смешные).
     
  10. Онлайн общение настолько плотно вошло в нашу жизнь, что внуки вполне воспримут и историю случайного знакомства в скайп конференции или на форуме.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Как же удивился ребёнок, узнав, что полное имя его бабушки Клавы не Клавиатура! (с))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Не злоупотребляйте переписками друзья,если и мутите,то старайтесь сразу перевести в реальное общение )))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru