Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 27.06.2011, 19:42   #1
Странник

Alekord Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем привет, доброго времени суток. Вопщем все очень просто, но от этого не легче. Юзал поиск личностей женского пола в соц сети, хотел просто новых знакомств, ничего более. Как то после очередного такого рейда, я набрел в прямом смысле этого слова на одну девушку. Написал ей пару обычных банальных фраз и вышел. Не думал даже, что мы продолжим общаться, но это случилось. Сначала мы обменивались сообщениями просто так, вразнобой: я вошел, написал , вышел, она зашла - увидела - ответила - вышла. И блин как то незаметно это произошло, но я стал торчать днями и ждать ее сообщений. Мы переписывались всегда, когда у меня или у нее была свободная минутка, порой засиживались до глубокой ночи. Только потом я допер, что она живет не в моем городе, начал сомневаться, но всеравно продолжил общение. Обменялись телефонами, писали смски, спокойно ночи и т.д.. Но как то раз зашла тема про то, как я отношусь к ней, она меня спросила, влюблен ли я в нее, я ответил правду, чо греха таить. Вопщем она сказала, что ей жаль меня, ибо у нее есть парень, которого вот только-только забрали в армию.. Мало того, она мне сказала, что думала, что я это все говорю невсерьез и мол "я не думала, что могу понравится такому классному парню". Я хз чо делать, переписка перепиской, но она мне в душу успела запасть, даже не внешностью, а своей неиспорченостью при такой внешности. Вот сейчас сижу и думаю, чо делать. Мы уже и договаривались встретиться, я предлагал, она была не против. Я теперь жалею, что завел разговор на эту тему слишком рано, получилось что я "классный, ты мне очень нравишься" но люблю другого. Для меня 3 часа езды не решают нефига, просто есть выбор: забить и забыть, что очень не хочется, либо возобновить общение с последующими встречами и еще непонятно чем, ввиде "я не могу, я пообещала"... Дайте, люди добрые, совет.
Alekord вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Познакомился с девушкой, гулял, но никак не решусь предложить Романтика
Не ищу девушку, но всеже познакомился бы. Парень ищет девушку
Я бы познакомился.... Парень ищет девушку
Выбрать девушку из двух... История любви
Старый 27.06.2011, 20:14   #2
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Встреться - 90% что в реале она будет другой, не такой как ты напредставлять себе успел.
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 20:27   #3
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gelsing Посмотреть сообщение
Встреться - 90% что в реале она будет другой, не такой как ты напредставлять себе успел.
Если ты имеешь ввиду внешность, то нет. Мы оба видели друг друга чуть ли не со всех ракурсов, как ни странно бы это звучало. На счет характера.. ну блин не думаю я, что в реале уж слишком будет отличаться от электронной версии. Хотя сам знаю, что частенько люди так разочаровываются..
Старый 27.06.2011, 20:32   #4
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Продолжать - и она будет твоей, а своего парня она по ходу не шибко-то и любит, раз на тебя отвлеклась)) еще как вариант ее попа жаждет приключений, и ей льстит твое внимание, пообщаетесь - может запросто и нафиг послать.. девушки ж! Но пока не попробуешь приблизиться - и не узнаешь правильный ответ)
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.06.2011, 20:33   #5
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Alekord, вам нужно встретиться, а там видно будет.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.06.2011, 20:46   #6
Шаганэ ты моя, Шаганэ...

Изображений: 4
SVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gelsing Посмотреть сообщение
Встреться - 90% что в реале она будет другой
Даю 50/50 ))
SVO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 20:55   #7
Профессионал

Изображений: 3
Old Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SVO Посмотреть сообщение
Даю 50/50 ))
Ставки принимаете?
Old Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 21:35   #8
Шаганэ ты моя, Шаганэ...

Изображений: 4
SVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Old Fox,
С фотокарточками в нагрузку))
SVO вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.06.2011, 22:10   #9
Забанен

Кудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ничего серьёзного, обычное девичье романтическое увлечение))
Кудесник Мира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 23:47   #10
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alekord Посмотреть сообщение
Вопщем она сказала, что ей жаль меня, ибо у нее есть парень, которого вот только-только забрали в армию..
не столь и много девушек,которые все же дождутся своего парня из армии,тем более,что :
Цитата:
Мы уже и договаривались встретиться, я предлагал, она была не против.
начало положено.Его только забрали,а она уже готова встретиться.А пройдет какое-то время ей и вовсе надоест его ждать
Цитата:
Дайте, люди добрые, совет.
Встретиться!В данной ситуации не все так запущено.ИМХО:
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 28.06.2011, 00:08   #11
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, определенно я встречусь ,но а сейчас как общаться? Уверить, что я ничего серьезного не хочу и до встречи просто мило болтать?
Старый 28.06.2011, 00:12   #12
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да, определенно я встречусь ,но а сейчас как общаться? Уверить, что я ничего серьезного не хочу и до встречи просто мило болтать?
на мой взгляд,лучше не строить планов.Просто общаться нормально,сказать типа:"Я ни на что не претендую,просто встретимся,пообщаемся,а там видно будет"Заодно посмотришь,может,тебя эта встреча и разочаровать успеет.Кто знает.А по ходу ты сам все поймешь и сам решишь,как быть дальше
Благодарности:
Старый 28.06.2011, 00:15   #13
Забанен

Кудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
на мой взгляд,лучше не строить планов.Просто общаться нормально,сказать типа:"Я ни на что не претендую,просто встретимся,пообщаемся,а там видно будет"
Ну как это: "Ни на что не претендует"? Это ведь уже враньё будет. Он ведь как раз именно и претендует))))
Старый 28.06.2011, 00:17   #14
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кудесник Мира Посмотреть сообщение
Ну как это: "Ни на что не претендует"? Это ведь уже враньё будет. Он ведь как раз именно и претендует))))
так а зачем сразу это говорить?Может ее сомнения на этот счет как раз будут пробуждать к нему все больший интерес,если он ее зацепит))
Старый 28.06.2011, 00:19   #15
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
джетта,
Если она не полная дура, то и так всё сама понимает)))

Молодёёёёёёёёжь)))))))))))
Старый 28.06.2011, 00:21   #16
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну да, только меня по нескольку раз спрашивала во время общения, нравится ли она мне, какое мое первое обо мне впечатление. У меня такое ощущение, что она думает, что я какой-то пикапер галимый..
Старый 28.06.2011, 00:27   #17
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Если она не полная дура, то и так всё сама понимает
конечно поймет.Просто если навязывать свою симпатию,это не значит добиться взаимности.Можно,конечно,тонко намекнуть,но не брать назойливостью
Цитата:
ну да, только меня по нескольку раз спрашивала во время общения, нравится ли она мне, какое мое первое обо мне впечатление.
а может она просто хотела услышать побольше комплиментов?
Старый 28.06.2011, 00:34   #18
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
джетта,
Я ей говорил их, достаточно. Когда я писал, что она красивая, она обижалась на то, что я вижу в ней только это и все время хотела, чтоб я узнал ее больше. Она странно себя вела, то сама начинала разговор, спрашивала, как провел день и т.д, то бывало какая-то подавленная, на следующий день опять все хорошо, на мое сообщение "гулял по городу" она отвечала "лучше бы я сейчас с тобой была" притом, что она сама в это время гуляла.
Старый 28.06.2011, 00:39   #19
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мысль вслух.
Первый класс вторая четверть.
Старый 28.06.2011, 00:42   #20
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Мысль вслух.
Первый класс вторая четверть.
Согласен с тобой
Старый 28.06.2011, 00:45   #21
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
она отвечала "лучше бы я сейчас с тобой была" притом, что она сама в это время гуляла.
Я только вот понять не могу:зачем она вообще тебе сказала,что у нее парень есть.Все равно он в армии,контроль не будет жестким.Да и звонить он сначала ей не так часто будет.Просто,если бы точно знать,что у них за отношения,можно было бы понять,как лучше с ней себя вести.Но тот вариант,что она уже просматривает другие кандидатуры говорит о многом.
Благодарности:
Старый 28.06.2011, 01:04   #22
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Она изначально его упоминала. Я спрашивал как-то, как тебя другие называют, она отвечала, парень мой, так-то меня называет. Не знаю зачем она его упоминает. Как то раз было, я напишу, а она мне в ответ "ты единственный, кто про меня вспомнил сегодня". Хз, может она сама не знает, чего хочет.
Старый 28.06.2011, 01:08   #23
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Хз, может она сама не знает, чего хочет.
Блин, да она РЕ-БЁ-НОК, равно как и ты, она и сама не знает, ЧТО она хочет!!!

Ребята, я понимаю, что в трусах уже что-то чешится, но это ещё далеко не любовь!
Старый 28.06.2011, 01:13   #24
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кудесник Мира,
А ты ничего не попутал? Я и не говорил, что это блин та единственная и неповторимая, которая на всю жизнь любовь.. Я сам еще не знаю толком и пока не встречусь не узнаю. Максимум, что было возможно, общаясь по инету, уже есть.
Старый 28.06.2011, 01:14   #25
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я и не говорил, что это блин та единственная и неповторимая, которая на всю жизнь любовь..
Тогда зачем она тебе нужна? Утренний стояк сбить?

Alekord,
Вот если ты мне не ответишь, честно и откровенно, ты не мужик, однозначно! Не обижайся.
Старый 28.06.2011, 01:20   #26
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кудесник Мира,
Стояк и по другому сбить можно, не путешествуя за сотню км. А ты тогда ответь, как можно понять что это реальная любовь через переписку? Да, она мне нравится все больше и больше, думаю часто о ней, но откуда я знаю, может это простая влюбленность, которая через недельку пройдет. Да и вопще не в этом дело, было бы мне пофиг, я бы не заходил сюда и не писал бы все это.
Благодарности:
Старый 28.06.2011, 01:22   #27
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Хз, может она сама не знает, чего хочет.
она точно знает то,что запасные варианты нужны всегда.И не факт,что в нете она так общается только с тобой.Ты попробуй создать другую анкету,посмотри,как она будет общаться.Может,она всего лишь убивает свободное время
Цитата:
как можно понять что это реальная любовь через переписку?
ну любовь-это громко сказано.Она приходит с годами.А это так...увлеченность
Благодарности:
Старый 28.06.2011, 01:23   #28
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
джетта,
Ну и я о том же.

Та и вобще, это меня Кудесник Мира немного вывел
Старый 28.06.2011, 01:27   #29
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну и я о том же.
ну так проверь.Что тебе стоит?Если она просто убивает свободное время,то точно поведется
Старый 28.06.2011, 01:29   #30
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
но откуда я знаю, может это простая влюбленность, которая через недельку пройдет. Да и вопще не в этом дело,
Обязательно пройдёт. И действительно, совсем не в этом дело.

Alekord,
Займись своим хобби, займись спортом, музыкой, и отвлекись от... гм... "Зова члена"))))

Я ведь и сам был в твоём возрасте, прекрасно знаю, что это такое.
Старый 28.06.2011, 01:31   #31
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кудесник Мира,
Да дело в том, что просматривая ее не совсем приличные фотки, мне не разу не захотелось..гм..ну ты понял. Серьезно, общался с ней без каких-либо "передних" мыслей.

джетта,
Честно - не хочется, потому что это опять какие-то мысли, какие-то догадки. Лучше возобновлю общение и встречусь, там все ясно будет.
Старый 28.06.2011, 01:35   #32
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да дело в том, что просматривая ее не совсем приличные фотки, мне не разу не захотелось..гм..ну ты понял. Серьезно, общался с ней без каких-либо "передних" мыслей.
Ох и тяжёлый же этот возраст...

А как эти фотки тебе в руки попали? Кто был инициатором их просмотра? Опиши пожалуйста.
Старый 28.06.2011, 01:37   #33
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кудесник Мира,
Я наверное не так выразился. Фотки не то, чтоб неприличные, просто, так сказать, раскрывают всю суть внешности. И они лежали себе в ее альбоме, я и посмотрел, ничего особенного.
Старый 28.06.2011, 01:44   #34
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
раскрывают всю суть внешности.
Ко мне, в своё время, тоже девчёнки бегали. И их прям хлебом не корми, дай пофоткаться на моём фортепиано. Эти фотки, что ты видел, из этого разряда?
Старый 28.06.2011, 01:49   #35
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кудесник Мира,
Да я ж говорю, ничего особенного. Пару фоток в красивом нижнем белье.. Но серьезно, ничего такого, специально она мне эти фотки не скидывала.
Старый 28.06.2011, 02:01   #36
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ничего такого, специально она мне эти фотки не скидывала.
Просто так, девчёнки ничего не делают. Проверил на себе)) Это способ показать себя))

Я так думаю, что это скорее всего обычная привязанность. У тебя, в твоей жизни, ещё будет достаточно девчёнок. Выбирай, ищи...
Только не спутай любовь, с обычным, физиологическим желанием сбития утреннего стояка.
Старый 28.06.2011, 03:08   #37
Ветеран

Michail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Она изначально его упоминала. Я спрашивал как-то, как тебя другие называют, она отвечала, парень мой, так-то меня называет. Не знаю зачем она его упоминает. Как то раз было, я напишу, а она мне в ответ "ты единственный, кто про меня вспомнил сегодня". Хз, может она сама не знает, чего хочет.
А может парня и нет вовсе или только был.
Цитата:
ну любовь-это громко сказано.Она приходит с годами.
Alekord, когда будешь говорить о любви, говори шепотом) Как это выразить здесь? Пиши маленькими буквами.)
джетта, а сколько лет потребуется этой самой любви чтоб наверняка придти?)))
Michail G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 09:39   #38
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Michail G Посмотреть сообщение
а сколько лет потребуется этой самой любви чтоб наверняка придти?)))
глупый вопрос.Но я открою тебе Америку,наверное:у каждого по-разному.Но явно нельзя ЛЮБИТЬ человека лишь только пообщавшись с ним по интернету.И понятия не иметь,что это за человек в реальности.ИМХО:
Благодарности:
Старый 28.06.2011, 10:23   #39
Интересующийся

Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я так думаю, что это скорее всего обычная привязанность. У тебя, в твоей жизни, ещё будет достаточно девчёнок. Выбирай, ищи...
Только не спутай любовь, с обычным, физиологическим желанием сбития утреннего стояка.
Позволю себе не согласиться с данным высказыванием.
На первом этапе отношений никто не может отличить так называемую "настоящую любовь" от ненастоящей. Большое начинается с малого. Любовь - с влюбленности.
А вот чисто физиологическое желание - да, конечно, легко можно отличить от настоящих чувств. Так ТС же явно указывает, что девушка его интересует в плане развития отношений, а не вовсе для одноразового секса. В чем смысл настаивать на чисто физиологической подоплёке высказываний ТС?
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 28.06.2011, 10:40   #40
Профессионал

Изображений: 3
Old Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Чего гадать, съездил выяснил, получил отворот, смело вычёркивай её из своих фантазий, чёрным фломастером. И снова на поля, невозделанных ресурсов.
Old Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 11:48   #41
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Жасмин,
слово в слово, что я имел ввиду
Michail G,
я так понял, как только у них там что-то стало получаться, его в это время забрали
Старый 28.06.2011, 12:03   #42
Ветеран

Michail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я так понял, как только у них там что-то стало получаться, его в это время забрали
Возможо ты как раз так и понял как ей нужно. А вот есть ли парень вообще, вот в чём вопрос.
Старый 28.06.2011, 12:25   #43
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
джетта

Цитата:
глупый вопрос.Но я открою тебе Америку,наверное:у каждого по-разному.Но явно нельзя ЛЮБИТЬ человека лишь только пообщавшись с ним по интернету.И понятия не иметь,что это за человек в реальности.ИМХО:
Если бы Вы обратили внимание на ")))", то не пришлось бы писать об открытии Америки.))
Старый 28.06.2011, 14:01   #44
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
На первом этапе отношений никто не может отличить так называемую "настоящую любовь" от ненастоящей. Большое начинается с малого. Любовь - с влюбленности.
х.з., я, когда впервые увидел свою жену, сразу понял, что это ОНА. Меня, как током прошибло с головы до ног, и я уже знал, что с именно С НЕЙ я проживу всю свою жизнь.
Старый 28.06.2011, 14:04   #45
Интересующийся

Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!Жасмин - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
х.з., я, когда впервые увидел свою жену, сразу понял, что это ОНА. Меня, как током прошибло с головы до ног, и я уже знал, что с именно С НЕЙ я проживу всю свою жизнь.
А ее тоже "прошибло"? :) Дык, как раз надо автору советовать увидеться с предметом интереса - вдруг и его "прошибёт"? Или должно было по фоткам сработать? :)
Вообще, механизм мгновенного распознавания настоящей любви надо изучать и двигать в массы
Старый 28.06.2011, 14:24   #46
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Жасмин,
Не веришь - не надо ))))))))))))
Старый 28.06.2011, 14:26   #47
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Жасмин,
Не веришь - не надо ))))))))))))
Чего это не верю? Тоже хочу!
Старый 28.06.2011, 15:41   #48
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да встречусь определенно, пока что с ней просто общаюсь, не завожу подобные темы, но от нее частенько проскальзывает "мой парень то", "мой парень се". Фиг поймешь что-то.
Старый 28.06.2011, 15:59   #49
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
но от нее частенько проскальзывает "мой парень то", "мой парень се".
Я не утверждаю, но очень сомневаюсь, что у неё есть парень. Может был когда то, но потом бросил.
Старый 28.06.2011, 16:06   #50
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Michail G,
Смысл ей тогда его упоминать? Я бы понял, если бы она на что-то намекала.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра