Познакомился в интернете..

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Alekord, 27 июн 2011.

  1. Всем привет, доброго времени суток. Вопщем все очень просто, но от этого не легче. Юзал поиск личностей женского пола в соц сети, хотел просто новых знакомств, ничего более. Как то после очередного такого рейда, я набрел в прямом смысле этого слова на одну девушку. Написал ей пару обычных банальных фраз и вышел. Не думал даже, что мы продолжим общаться, но это случилось. Сначала мы обменивались сообщениями просто так, вразнобой: я вошел, написал , вышел, она зашла - увидела - ответила - вышла. И блин как то незаметно это произошло, но я стал торчать днями и ждать ее сообщений. Мы переписывались всегда, когда у меня или у нее была свободная минутка, порой засиживались до глубокой ночи. Только потом я допер, что она живет не в моем городе, начал сомневаться, но всеравно продолжил общение. Обменялись телефонами, писали смски, спокойно ночи и т.д.. Но как то раз зашла тема про то, как я отношусь к ней, она меня спросила, влюблен ли я в нее, я ответил правду, чо греха таить. Вопщем она сказала, что ей жаль меня, ибо у нее есть парень, которого вот только-только забрали в армию.. Мало того, она мне сказала, что думала, что я это все говорю невсерьез и мол "я не думала, что могу понравится такому классному парню". Я хз чо делать, переписка перепиской, но она мне в душу успела запасть, даже не внешностью, а своей неиспорченостью при такой внешности. Вот сейчас сижу и думаю, чо делать. Мы уже и договаривались встретиться, я предлагал, она была не против. Я теперь жалею, что завел разговор на эту тему слишком рано, получилось что я "классный, ты мне очень нравишься" но люблю другого. Для меня 3 часа езды не решают нефига, просто есть выбор: забить и забыть, что очень не хочется, либо возобновить общение с последующими встречами и еще непонятно чем, ввиде "я не могу, я пообещала"... Дайте, люди добрые, совет.
     
  2. Встреться - 90% что в реале она будет другой, не такой как ты напредставлять себе успел.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Если ты имеешь ввиду внешность, то нет. Мы оба видели друг друга чуть ли не со всех ракурсов, как ни странно бы это звучало. На счет характера.. ну блин не думаю я, что в реале уж слишком будет отличаться от электронной версии. Хотя сам знаю, что частенько люди так разочаровываются..
     
  4. Продолжать - и она будет твоей, а своего парня она по ходу не шибко-то и любит, раз на тебя отвлеклась)) еще как вариант ее попа жаждет приключений, и ей льстит твое внимание, пообщаетесь - может запросто и нафиг послать.. девушки ж! Но пока не попробуешь приблизиться - и не узнаешь правильный ответ)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Alekord, вам нужно встретиться, а там видно будет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Даю 50/50 ))
     
  7. Ставки принимаете?
     
  8. Old Fox,
    С фотокарточками в нагрузку))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ничего серьёзного, обычное девичье романтическое увлечение))
     
  10. не столь и много девушек,которые все же дождутся своего парня из армии,тем более,что :
    начало положено.Его только забрали,а она уже готова встретиться.А пройдет какое-то время ей и вовсе надоест его ждать
    Встретиться!В данной ситуации не все так запущено.ИМХО:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Да, определенно я встречусь ,но а сейчас как общаться? Уверить, что я ничего серьезного не хочу и до встречи просто мило болтать?
     
  12. на мой взгляд,лучше не строить планов.Просто общаться нормально,сказать типа:"Я ни на что не претендую,просто встретимся,пообщаемся,а там видно будет"Заодно посмотришь,может,тебя эта встреча и разочаровать успеет.Кто знает.А по ходу ты сам все поймешь и сам решишь,как быть дальше
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ну как это: "Ни на что не претендует"? Это ведь уже враньё будет. Он ведь как раз именно и претендует))))
     
  14. так а зачем сразу это говорить?Может ее сомнения на этот счет как раз будут пробуждать к нему все больший интерес,если он ее зацепит))
     
  15. джетта,
    Если она не полная дура, то и так всё сама понимает)))

    Молодёёёёёёёёжь)))))))))))
     
  16. ну да, только меня по нескольку раз спрашивала во время общения, нравится ли она мне, какое мое первое обо мне впечатление. У меня такое ощущение, что она думает, что я какой-то пикапер галимый..
     
  17. конечно поймет.Просто если навязывать свою симпатию,это не значит добиться взаимности.Можно,конечно,тонко намекнуть,но не брать назойливостью
    а может она просто хотела услышать побольше комплиментов?
     
  18. джетта,
    Я ей говорил их, достаточно. Когда я писал, что она красивая, она обижалась на то, что я вижу в ней только это и все время хотела, чтоб я узнал ее больше. Она странно себя вела, то сама начинала разговор, спрашивала, как провел день и т.д, то бывало какая-то подавленная, на следующий день опять все хорошо, на мое сообщение "гулял по городу" она отвечала "лучше бы я сейчас с тобой была" притом, что она сама в это время гуляла.
     
  19. Мысль вслух.
    Первый класс вторая четверть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Согласен с тобой
     
  21. Я только вот понять не могу:зачем она вообще тебе сказала,что у нее парень есть.Все равно он в армии,контроль не будет жестким.Да и звонить он сначала ей не так часто будет.Просто,если бы точно знать,что у них за отношения,можно было бы понять,как лучше с ней себя вести.Но тот вариант,что она уже просматривает другие кандидатуры говорит о многом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Она изначально его упоминала. Я спрашивал как-то, как тебя другие называют, она отвечала, парень мой, так-то меня называет. Не знаю зачем она его упоминает. Как то раз было, я напишу, а она мне в ответ "ты единственный, кто про меня вспомнил сегодня". Хз, может она сама не знает, чего хочет.
     
  23. Блин, да она РЕ-БЁ-НОК, равно как и ты, она и сама не знает, ЧТО она хочет!!!

    Ребята, я понимаю, что в трусах уже что-то чешится, но это ещё далеко не любовь!
     
  24. Кудесник Мира,
    А ты ничего не попутал? Я и не говорил, что это блин та единственная и неповторимая, которая на всю жизнь любовь.. Я сам еще не знаю толком и пока не встречусь не узнаю. Максимум, что было возможно, общаясь по инету, уже есть.
     
  25. Тогда зачем она тебе нужна? Утренний стояк сбить?

    Alekord,
    Вот если ты мне не ответишь, честно и откровенно, ты не мужик, однозначно! Не обижайся.
     
  26. Кудесник Мира,
    Стояк и по другому сбить можно, не путешествуя за сотню км. А ты тогда ответь, как можно понять что это реальная любовь через переписку? Да, она мне нравится все больше и больше, думаю часто о ней, но откуда я знаю, может это простая влюбленность, которая через недельку пройдет. Да и вопще не в этом дело, было бы мне пофиг, я бы не заходил сюда и не писал бы все это.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. она точно знает то,что запасные варианты нужны всегда.И не факт,что в нете она так общается только с тобой.Ты попробуй создать другую анкету,посмотри,как она будет общаться.Может,она всего лишь убивает свободное время
    ну любовь-это громко сказано.Она приходит с годами.А это так...увлеченность
     
    1 человеку нравится это.
  28. джетта,
    Ну и я о том же.

    Та и вобще, это меня Кудесник Мира немного вывел=)
     
  29. ну так проверь.Что тебе стоит?Если она просто убивает свободное время,то точно поведется
     
  30. Обязательно пройдёт. И действительно, совсем не в этом дело.

    Alekord,
    Займись своим хобби, займись спортом, музыкой, и отвлекись от... гм... "Зова члена"))))

    Я ведь и сам был в твоём возрасте, прекрасно знаю, что это такое.
     
  31. Кудесник Мира,
    Да дело в том, что просматривая ее не совсем приличные фотки, мне не разу не захотелось..гм..ну ты понял. Серьезно, общался с ней без каких-либо "передних" мыслей.

    джетта,
    Честно - не хочется, потому что это опять какие-то мысли, какие-то догадки. Лучше возобновлю общение и встречусь, там все ясно будет.
     
  32. Ох и тяжёлый же этот возраст...

    А как эти фотки тебе в руки попали? Кто был инициатором их просмотра? Опиши пожалуйста.
     
  33. Кудесник Мира,
    Я наверное не так выразился. Фотки не то, чтоб неприличные, просто, так сказать, раскрывают всю суть внешности. И они лежали себе в ее альбоме, я и посмотрел, ничего особенного.
     
  34. Ко мне, в своё время, тоже девчёнки бегали. И их прям хлебом не корми, дай пофоткаться на моём фортепиано. Эти фотки, что ты видел, из этого разряда?
     
  35. Кудесник Мира,
    Да я ж говорю, ничего особенного. Пару фоток в красивом нижнем белье..=) Но серьезно, ничего такого, специально она мне эти фотки не скидывала.
     
  36. Просто так, девчёнки ничего не делают. Проверил на себе)) Это способ показать себя))

    Я так думаю, что это скорее всего обычная привязанность. У тебя, в твоей жизни, ещё будет достаточно девчёнок. Выбирай, ищи...
    Только не спутай любовь, с обычным, физиологическим желанием сбития утреннего стояка.
     
  37. А может парня и нет вовсе или только был.
    Alekord, когда будешь говорить о любви, говори шепотом) Как это выразить здесь? Пиши маленькими буквами.)
    джетта, а сколько лет потребуется этой самой любви чтоб наверняка придти?)))
     
  38. глупый вопрос.Но я открою тебе Америку,наверное:у каждого по-разному.Но явно нельзя ЛЮБИТЬ человека лишь только пообщавшись с ним по интернету.И понятия не иметь,что это за человек в реальности.ИМХО:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Позволю себе не согласиться с данным высказыванием.
    На первом этапе отношений никто не может отличить так называемую "настоящую любовь" от ненастоящей. Большое начинается с малого. Любовь - с влюбленности.
    А вот чисто физиологическое желание - да, конечно, легко можно отличить от настоящих чувств. Так ТС же явно указывает, что девушка его интересует в плане развития отношений, а не вовсе для одноразового секса. В чем смысл настаивать на чисто физиологической подоплёке высказываний ТС?
     
    1 человеку нравится это.
  40. Чего гадать, съездил выяснил, получил отворот, смело вычёркивай её из своих фантазий, чёрным фломастером. И снова на поля, невозделанных ресурсов.
     
  41. Жасмин,
    слово в слово, что я имел ввиду
    Michail G,
    я так понял, как только у них там что-то стало получаться, его в это время забрали
     
  42. Возможо ты как раз так и понял как ей нужно. А вот есть ли парень вообще, вот в чём вопрос.
     
  43. джетта

    Если бы Вы обратили внимание на ")))", то не пришлось бы писать об открытии Америки.))
     
  44. х.з., я, когда впервые увидел свою жену, сразу понял, что это ОНА. Меня, как током прошибло с головы до ног, и я уже знал, что с именно С НЕЙ я проживу всю свою жизнь.
     
  45. А ее тоже "прошибло"? :smile: Дык, как раз надо автору советовать увидеться с предметом интереса - вдруг и его "прошибёт"? Или должно было по фоткам сработать? :smile:
    Вообще, механизм мгновенного распознавания настоящей любви надо изучать и двигать в массы ;)
     
  46. Жасмин,
    Не веришь - не надо ))))))))))))
     
  47. Чего это не верю? Тоже хочу! ;)
     
  48. Да встречусь определенно, пока что с ней просто общаюсь, не завожу подобные темы, но от нее частенько проскальзывает "мой парень то", "мой парень се". Фиг поймешь что-то.
     
  49. Я не утверждаю, но очень сомневаюсь, что у неё есть парень. Может был когда то, но потом бросил.
     
  50. Michail G,
    Смысл ей тогда его упоминать? Я бы понял, если бы она на что-то намекала.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru