Ну что, поможете? Может будет интересно :)

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Dometianna, 28 июн 2011.

  1. Привет, ребята! Извиняйте за то, что живу в России и плохо владею русским ah) Только сегодня зарегилась на вашем замечательнейшем форуме, но пока еще не разобралась, что к чему.
    Если здесь висит это сообщение, то написано оно не случайно, а с тайным(?) умыслом.
    Короче, ребят, выскажите свою трезвую оценку ситуации и, по возможности, дайте советы :rolleyes: спасибо.
    Вот, собственно, ситуация.
    Два парня (тех, которые ухлестывают, в расчет не берем) один уже очень давно нравится мне, другому нравлюсь я. Назовем их: первый - Ж; второй - С. Соответственно мне нравится Ж :kruto: (lol), а я нравлюсь С.
    Такая история: год назад в больнице, в которой лечат нервы, познакомилась с Ж. Он мне понравился. Выяснилось, что у него на тот момент была девушка. Вышла из больницы. 11 марта этого года у него было д.р. Мы стали общаться и переписываться. К сведению, Ж играет на электрогитаре, я только на классической (только классика, друзья) и еще участвует в муз. группе. Два месяца назад познакомилась с С. Он подключал меня к МТС и узнал мой номер. Мы начали встречаться. По его словам, он влюблен в меня безумно. Неделю назад С написал в контакте (извиняйте, не форум) Ж: либо ты с ней встречаешься, либо отваливаешь. Они разругались по переписке. В итоге Ж забанил и меня и С. Да, кстати, С узнал о Ж от меня. Просто мне очень нравится Ж....но судя по нашей с ним переписке...в общем, он писал мне, что я ему не подхожу(по каким параметрам?), что мы не можем быть вместе и что он не ищет серьезных отношении. С парнем С я рассталась 2 недели назад, но он продолжает писать любовные смс и умоляет вернуться.
    Ну в общем всё, ребят. Такая история. Извиняйте, что многа букаффф...
    Надеюсь получить ответ, как наладить отношения с Ж...и чтобы С забыл обо мне...
    Да, и еще, Ж в почти каждом письме грубит и матерится как сапожник =))):rolleyes:
     
  2. Зачем? Захотелось, чтоб тебя поревновали? ))))))))))
     
  3. Возможно. Но я сразу предупредила, что он мне нравится. Да и как я могла молчать?
    Мне Ж нравился очень давно, еще до встречи с С. А этот С, он просто ко всем ревнует. Вечно контролирует...если бы он не вмешался, то всё было бы ок...
    Хотя возможно, что я не права.
     
  4. Ну так и получай результат xi)
     
  5. Бллин....если было бы всё просто, как по вашему...:renske: То тогда конечно...всё уже сделано! Осталось только "наслаждаться"...
    Но, чёрт, дело-то не в этом! А в том, чтобы помириться с человеком.
    Хотя мэй би, что и тут я ошибаюсь.
    Да и вообще, нравится некоторым придираться к словам...
     
  6. Да я не придираюсь))) Я констатирую факт.
     
  7. А, ну тогда да. :mol:
    Констатация фактов...это всегда полезно, но не всегда продуктивно...
    По-моему среди нас Кэп...:kruto:
     
  8. take it easy.
     
    1 человеку нравится это.
  9. ТС, в какой больничке вы лечились? Вопрос, для составления гороскопа.
     
  10. #10 Dometianna, 29 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2018
    Проще говоря в дурке %)
    а что за гороскоп?:donkknow:
     
  11. А что за болезнь и как долго лежала?, (если не секрет конечно).
     
  12. Dometianna, а, собственно, вопрос то в чем?
     
  13. Вопрос уже решен :smile: Друзья! а вы друзья? Давайте общаться?
    Короче этот парень думает, что он никому не нужен и никому не нравится. Хотя он на самом деле оч классный.


    я лежала ок 3 месяцев. а болезнь не знаю. всё у них осталось и у матери.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ну, так он прав. Он действительно никому на данный момент в романтическом плане не нужен.
     
  15. Ога, как прав??? а как же я?
     
  16. Ты же его бросила. Или, я запутался, ты про какого?
     
  17. :grin: Бывает. Я про Ж. Это он думает. Про С все уже забыли. Он сам по себе.
    Это Ж мне нрав. Я про него. Женя тобиш...
     
  18. Dometianna, а. Ну скажи ему, что он тебе нравится. Если он это знает, и продолжает нудеть, что он никому не нужен и никому не нравится, то это значит, что кого-то там у вас не считают за человека =)
     
  19. Так именно и происходит. Я ему сказала и не один раз...А он настаивает...Я никто и т.п. Мол, я недостоин, я урод...Эхъ...
    А кого именно за человека-то не считают? :suspect:
     
  20. Тебя, я полагаю. И, конечно, не то что бы за человека, просто он не хочет принимать симпатию от тебя. Потому, что ты ему не нравишься. Безо всяких объяснений. Как манная каша, только с прической.
    А про широкие жесты с маленьким достоинством — это все от головы.
    Забей на него, короче. Его не нервируй, и себя не накручивай.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ясно, спасибо.
    Всё же не оставлю глупую надежду найти этой апатии рациональное объяснение...
    Интересно, можно ли с этим комплексом бороться? Я же себя не считаю гадкой и уродиной...я это давно преодолела...
    :sad_2:
     
  22. Я, наверное, все-таки не совсем ясно выразился, и тебя ввели в заблуждения мои пассажи про голову и манную кашу.

    Он тебе нравится. Ты хочешь с ним отношений. Ты ему не нравишься. Он не хочет с тобой отношений. Что бы тебя не обидеть, он говорит, что проблема в нем, что он недостоин и далее по тексту. Хотя на самом деле нет никакой проблемы. Ты просто ему не нравишься. Так бывает. Едем дальше =)
     
  23. Ясно, ну ладно. И на том спасибо.
    Я всё же в это естественно так просто не поверю.
    Про голову и манную кашу действительно замутило мой детский разум...:kruto:
     
  24. Конечно можно. И не только можно, но и нужно. И бороться нужно не кому-то стороннему, а ему самому.
    Самое простое лекарство, это прекратить жевать сопли, лить слёзы "по себе несчастному", оторвать свою задницу от дивана, и заняться учёбой, работой, хобби. Очень многие великие люди превратили своё хобби в свою профессию, в чём достигли прекрасных результатов. Некоторые стали миллионерами. И это не сказки, таких людей я знаю лично.

    А если и дальше ныть, сидя на диване и/или перед телевизором, и утверждать: "Я бееееедненький, я несчаааааастненький, пожалеееейте меня ...)))))))))) Таким можно по жизни и остаться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Ну это понятно же даже ребёнку.. :rolleyes: Вот только написать гораздо проще, чем сделать. Тут простые жизненные истины излагаются :xaxa:
     
  26. ... которые лично мной уже давно пройдены и на своём опыте проверены. Потому это НЕ изложение "Жизненных истин" и громких фраз, а изложение личного опыта.
     
  27. Жизненный опыт это хорошо!:kruto: Его, как говорится, не пропьешь :grin:
     
  28. Ну так пользуйся чужим. Это ведь прекрасно, когда нет необходимости самой набивать шишки.
     
  29. Эхъ, вот хорошо когда есть голова на плечах. Но не могу же я другому человеку свою голову пределать, хотя хотелось бы. Придётся этого человека заставить(?) или подтолкнуть к тому, чтобы он действовал и принимал решения сам...:sorrry:

    Ребят, вы тут уже коренные форумчане. Посоветуйте, плиз, интересные темы, свеженькие. А то не интересно только тут сидеть. Спасибо.
     
  30. Dometianna, любовь зла, полюбишь и...
    Подыщи себе другого. Если он не хочет, то вряд ли его заставить. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Найдётся ещё твой принц, который будет искренне тебя любить, лелеять и носить на руках. Всё придёт со временем. Не унывай!
    А по темам ты сама посмотри. Ведь на вкус и цвет все фломастеры разные. ;)
     
  31. Спасибо, но я как всегда останусь при своем мнении. Но каждое ваше мнение для меня важно.
    А какие темы сейчас ну прям самые-самые?
     
  32. Dometianna,
    самые самые - это те, где стоит время "сегодня" или "вчера".

    А по твоей теме мне не очень понятна твоя позиция. Что ещё ты хочешь услышать? Что конкретно от этого человека/ситуации ты хочешь получить?
     
  33. Да взаимности она хочет. Но не получит =)
    Однако! Только сегодня и только сейчас, проездом из Магриба, у меня есть рецепт особо сильного приворотного зелья на березовых бруньках (и не только!).
    Рецепт меняю на колоду игральных карт и неизменную фотографию в голубеньком нижнем белье.
     
  34. Мамай, да уж... Если б хотел давно прибежал бы к ней.
    Это в смысле путь к сердцу мужчины лежит через его желудок? :smile:
     
  35. Скорее уж через его алкогольное опьянение, но на самом деле я просто «стреляю» фотографии у девчонок =)
     
  36. Да ладно вам ребята! У меня бабка та еще колдунья, все эти зелья каждый день употребляет. Мужики штобелями падают. :kruto: Только рецепты держит в тайне и нам не дает.
    Вот, насчет взаимности. Мы сегодня с ним встретились, поговорили, погуляли по центру, я ему подарок подарила. А потом пошел сильный дождь. Мы встали под зонт в кафешке, чуть-чуть постояли и он заявляет: "Я хочу пойти под дождем. Ты со мной не иди. И не жди меня. Пока"
    Вот что это значит, а?
     
  37. Dometianna, значит, что ему явно куда-то надо было, а дождь хотел испортить его планы. Видимо кто-то есть? Думаю, что даже не будь дождя он придумал бы как свалить. Забей ты на него и не парься. Хотел бы был бы с тобой. Ведь это так романтично стоять с любимой или просто с хорошей, приятной девушкой под дождём под одним зонтиком. А раз ушёл, значит нет его, этого чуйства. Скатертью дорожка!
     
  38. Не, под огромным общим зонтом в МакДаке с кучей народу стоять стремновато. Да и он говорил, что у него до шести было время. а с четырех мы гуляли только полчаса.
    Нет, у него никого нет. Он мне сам рассказал. Щас ему в общем не до девушек.
    Моя подруга высказала предположение:
    ~YOUnia~ 30.06.2011
    Либо он к тебе что-то испытывает но СЕБЕ не хочет признаваться
    ~YOUnia~ 30.06.2011
    Либо....либо не разобрался, что к тебе чувствует и как себя вести. Либо продолжать строить из себя коварного холодного парня-скалу, либо уже стать честным с самим собой и другими.

    Вот что вы на этот счет думаете?
     
  39. А сколько ему лет?
     
  40. Еще совсем парень :smile: Всего 17. На год старше меня :love:
     
  41. Тогда да, я думаю, что он просто ещё не нагулялся и не хочет обременять себя кем-то. Ещё не созрел. К тому же ему ведь ещё в армию идти? И наверняка он не хочет заводить серьёзные отношения, дабы потом не было больно, когда его бросят.
    То что ты ему нравишься и он не хочет тебе в этом признаться, думаю, можно отмести сразу. Для 17-ти летнего это не должно быть проблемой. Особенно когда гармоны играют. В таком возрасте ищешь любую возможность.
     
  42. Ну ясно. Ладно, спасибо.
     
  43. #43 LightWorker, 30 июн 2011
    Последнее редактирование: 30 июн 2011
    Dometianna, а что тебе ясно?
    Я ведь его не знаю и не видел. Это ты какие-то выводы можешь делать. Это твой первый мальчик (любовь)?
     
  44. То, что не стоит зацикливаться на нем.
     
  45. Dometianna, конечно не стоит! Я тебе сразу говорил об этом. Тебе ещё только 16? Вся жизнь впереди. И таких как он будет у тебя ещё много. Только выбирай. Штабелями ложиться будут. :smile: А ты он, да он. Это не тот возраст чтобы строить что-то. Пусть наиграется ещё в свои машинки.
    Когда я встретил свою жену ей было всего 17. И очень чувствовалась её детскость. Но и разум там уже имелся. Вы, дорогие девушки, гораздо раньше взрослеете, поэтому и искать парней вам надо постарше себя. Чтобы эта разница не так сильно ощущалась. Чтобы твой МЧ мог тебя чему-то научить. Чтобы он мог стать для тебя надёжной опорой. А это ещё детский сад. И не спеши. Жизнь она длинная.
     
  46. Нет, это уже далеко не первый парень. Разные уже были...но блин он другой какой-то..
    Да, кстати на счет армии. Не думаю, что он будет там. Он еще лечится.
     
  47. Где? И что за болезнь? Может из-за неё?
     
  48. Почитай сообщения выше, там всё есть.
    нервное расстройство, как обычно.
     
  49. Dometianna, понятно. В общем не парься ты с ним. Держи нос по ветру, а хвост пистолетом. И всё у тебя будет в норме. Не грусти. Удачи тебе! ;)
     
  50. Спасибо. ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru