слюни -сопли

Тема в разделе "История любви", создана пользователем DI-nO, 30 июн 2011.

  1. это конечно слюни-сопли, я понимаю, но просто очень хочется обсудить это, я бы с подругой, но у меня нет такой подруги. да и вообще я не слишком люблю распространяться на подобные темы. ладно. ближе к делу. вообщем, встречаюсь я с парнем 3 года, и в один день изменила ему, отношения продолжила и сейчас конечно понимаю, что врать не могу, сказать не могу , надо ставить точку , тут я сама додумалась(пока правда не поставила, эту самую точку), но есть и другая сторона вопроса, тот другой, оказался замечательным парнем, я влюбилась, серьезно так. и это вроде бы прекрасно, НО у него есть девушка, у них очень серьезные отношения, вместе давно. при этом, мы спим вместе. отлично понимаем друг друга, общие друзья, интересы и живем в соседних подъездах) что делать я просто не знаю, совет типа- забудь не подойдет, мы слишком много общаемся, встречаемся , гуляем, к тому же он сам мне пишет, звонит в гости ходим друг к другу. можно конечно все так и оставить- пусть само рассосется, но думаю что все же нужно адекватное мнение со стороны. может кто че напишет, а?
     
  2. Чё не написать?
    Вытри сопли, выплюнь слюни.
     
  3. Ключевые пункты.
     
  4. ну как то легче не стало) может еще варианты?
     
  5. ща , погоди, к вечеру накидають- разгребать умучаисьси.
     
  6. ну понятно.
    ладно с одним как нибудь разберусь , а потом что? ждать пока и другой рассосется? а типа любовь? ее куда?)
     
  7. Видишь, всё удачно складывается.
     
  8. уже почти год, не сложиться только никак)) просто я думаю, если я расстанусь со своим парнем, решится ли он на такой же поступок? есть ли вообще шанс какой то? или расслабится, дальше ходить друг к другу в гости, тр@х@ться и ждать хаппи енда? ))
     
  9. Хепи йопт называецца
     
  10. Какие серьезные отношения! прям, как у тебя с твоим!
    Ты вот когда забеременеешь, так же рассуждать будешь? ))
    ........
    Кароч, мое мнение такое:
    Умершие отношения надо добить. Контрольным в рогатую голову.
    А как с любовничком сложится - это не "другая сторона вопроса".
    Это другой вопрос.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. а чево ты его-то не спросишь в лоб? А то может он к тебе тут потрахаться ходит и зафиг ему не нужна твоя любовь, у него там любовь, а тут секс.. а то еще сделаешь глупую ошибку, расставшись ради него со своим, а любимому нах не надо.

    Чтобы сделала я? Ну спросила конечно же, а если сделать этого невозможно, по-любому рассталась бы с парнем (нафиг он нужен, нелюбимый? Только раздражает). Потом сделала бы ход конем этому голубчику, поставила бы перед выбором. Соглашается - все ок, долго думает - значит пошел вон, а я пойду развлекаться вобще с третьим (шоб больное сердце утешить).
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. с произношением-не очень) с орфографией лучше
     
    1 человеку нравится это.
  13. И в чем его замечательность, успевает на два фронта?)
    Сама же говоришь, он замечательный, значит решится.

    Или он не настолько замечательный, что приходится в нем сомневаться?)

    А с тем кому изменяешь вы уже расстались.
     
  14. Вопрос не в форум, спроси у него.
     
  15. да все сложно, он временно проживает в белоруссии(работа, 2 месяца приезжает иногда), должен приехать через 3 недели на совсем, ну и как бы за этот время нужно как то решить все вопросы) он хороший и(может я меркантильная) помогает во всем, а тот что на фронте) для души. и то что на два фронта это конечно не + ему , но и я хороша тоже
     
  16. мягкий знак лишний
    нужен мягкий знак
    лишнее
    Знаки препинания и заглавные буквы - вещь нужная.
    Включи проверку орфографии.
    Спасибо.
    Модератор
     
  17. #17 Кудесник Мира, 30 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2011
    Интересно, какие могут быть ОЧЕНЬ серьёзные отношения у человека, который прыгает в постель с любой другой, первой встречной..?

    DI-nO,
    Вы друг друга стОите, вам по пути.
     
    1 человеку нравится это.
  18. DInO, видишь каково оно нынче. Вот так вот поделись с первым встречным, так засудят по полной программе.
     
    1 человеку нравится это.
  19. DI-nO, какой же он хороший парень, когда имеет "серьезные" отношения с одной, а спит с другой? На что ты надеешься? Ты ему просто удобна. Ему просто приятно, что ты такая наивная дурочка рядом с ним. Как только ты заявишь свои права на него, он тут же перестанет с тобой общаться. Он будет бояться потерять то, что у него на данный момент есть. И ты в его планы не входишь. Да и своего парня ты не любишь. Если бы любила была бы с ним, а не разрывалась на два фронта. Тебе явно нужен кто-то третий. Тот с кем ты будешь действительно счастлива. А он с тобой. Так что не надо думать о несбыточном совместном будущем. Это не реально. Ты сейчас можешь сделать две вещи. Наслаждаться этими встречами и знать, что когда-то этому придёт конец и тебе будет очень больно, либо рубить всё на корню сейчас. И не по кусочкам, а одним махом. С глаз долой, из сердца вон. Выбирай.
     
  20. Ну я ведь не просто осудил. Автор попросила:
    .. я ответил:
     
  21. То, что ты ответил, убрал модератор.

    Как говорится "суди" да "не засуживай".
     
  22. Фрол_,
    То была "Мысль вслух" )))) И она была не по теме)))
     
    1 человеку нравится это.
  23. В общем Клава давай, разгребай эти сопли,
    Что волынку тянуть, нить не нужную рви,
    Вам мешает она, ну хоть тресни и лопни,
    Так что Клава рискуй, ради вашей любви... (с) ))
     
  24. Как это так с любой и первой встречной! Парень не такой!;) Она же пишет:
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru