Охота на ведьм. Интервенция

Тема в разделе "Игры", создана пользователем _Astarot_, 2 июл 2011.

  1. Не бойся, я и на том свете добрый буду. )))
     
  2. Вы что, перекрасились, Мисс?)
    Вот не скрою, увидеть свой ник в подобном списке действует как бальзам на душу и одурманивающее зелье одновременно)
    А то я уж было начала тебя подозревать. Но списочек похвальный, я тоже этих людей меньше всего подозреваю пока) Нил правда настораживает
    Я поняла, ты не инквизитор, ты самый настоящий самоубийца. Ну как можно подвергать свою жизнь такому риску уже вначале игры, а?
     
  3. Это отчего же я им не могу быть?
    Ну пространство для маневра ещё есть. Вот ежели против меня ещё один будет - тогда сложнее. ))
     
  4. Доиграешься, Нил! Щас же против тебя проголосую) Инквизиторы все равно шо ведьмы, тыкают по ночам пальцами в небов большинстве случаев.
     
  5. Просто перестала краситься в бландингу))
    Со второго круга можешь вновь начать подозревать...) Потому что игра так или иначе подкорректирует и мои впечатления. Но мне, конечно, хотелось бы, чтоб ты была мирная. Потому что,когд ты тёмненькая, я тебя боюсь!)
    Нил, хорошо... а кто твой соавтор, так сказать?)) Инквизиция же парой ходит-с.
     
  6. Нет уж. Этого я вам не скажу!
     
  7. MissK,
    Я в ужасе поняла, што мне твое поведение даже сравнивать толком не с чем, ну если не вспоминать тебя в шкуре ведущей)) Только маньячилой тебя видела :(
    Даже так? ) Ну тахда можешь быть спокойна. Я прошла тест. Вот моя белая рубашка )))
    [​IMG]
     
  8. Полчаса до заката, а обвиняемых считай нет..
     
  9. Эта шкура мне была больше по душе, честно говоря... А маньячило ведёт себя как мирный по сути. Только мирный в стадии психоза) Я лично не люблю быть с отрицательной ролью. Мне всё кажется, что я себя выдаю) Каждое слово обдумываешь. Это в большей степени относится, конечно, к игре в реале)) Но тут у меня та же паранойя)
    Потому что никого и нет... Завтра ве должны активизироваться, после первой ночи обычно так бывает.
    Кстати, а что Вы сами думаете?)
     
  10. Именно. Народ, активнее. А то "беспрецедентный случай" станет реальностью)
     
  11. MissK,
    тут тяжкий моральный выбор. Сожжешь ведьму - на алтаре проснешься, инквизитора заденешь - в застенках замучают, а мирного обидишь - совесть загрызет)
     
  12. А возможно ли продлить день до завтра?) Я в общем-то склоняюсь к определённому выбору и проголосую до 10-ти, если надо)) Плохо, что в сети игроков мало.
    Ну какие у меня завтра зацепки будут, если так мало активных игроков??!)))
    Толково, вообще-то... Но я и за Вами наблюдаю!))
     
  13. Хотя бы по одному разу отписались почти все.
    Могу максимум на час перенести голосование
     
  14. голосую: руся лана
     
  15. _Astarot_,
    А дельную мысль МиссК предложила. Давайте продлим день до завтра. Что за прикол, когда из всего списка 3 человека голосуют? А потом, в случае чего, завтра первым делом на нас пальцем показывать будут.
    От, от, я как вспомню свои предыдущие жизни... аш облегчение на душе)
    Хотя, вот чем мне не нравится охота, что тут по-любому "над каждым словом" думать надо, т.к. с одной стороны ведьмы, с другой инквизиция и все ужас какие кровожадные. С комиссаром в этом плане проще.
    Лучик не отписывался.
     
  16. Ledy Spring,
    9 из 10 отписались

    Нил - 1
    Руся - 1

    Продлеваю день на полчаса
     
  17. Согласна, что промолчавшие потом станут попрекать проголосовавших..
    Поэтому предлагаю единственного неответившего в теме. Луч
     
  18. Была - не была. Голосую против Либидо. Во-первых, я так интуичу)) А во-вторых, если б я была на стороне зла, постаралась бы проголосовать первой и за самого популярного участника, коим обычно является Нил.
     
  19. nil, 1
    Rusya Lana 1
    Луч_Чемпион_, 1
    Либидо, 1
    Ждем до половины одиннадцатого
     
  20. Я еще успеваю проголосовать?!!
    Фря
     
  21. nil, 1
    Rusya Lana 1
    Луч_Чемпион_, 1
    Либидо, 1
    фря 1

    Народ, вы издеваетесь?
     
  22. Доигрался, Нил?))) Если за одного участника не будет 2-х голосов, я так понимаю - выбывает первый номинант?)
     
  23. MissK,
    Не знаю ещё. Может буду судить по активности голосовавших в теме... А может поубиваю всех...
    Шутка)
     
  24. Хорошая шутка )))

    Блин, в первом раунде так сложно определиться. Право, все такие милашки на первый взгляд)))
    МиссК, а почему ты за Либидо? Чисто интуитивно?
     
  25. Я всё написала) Я бы проголосовала на месте чёрных как можно скорей и против Нила, который в своём, блин, репертуаре)))))))))
    Могу ошибаться... На то он и первый круг)
     
  26. MissK,
    Ты не поняла)) Я не о том почему именно ты против нее голосовала. А вообще почему против нее конкретно?

    Мне тут грешным делом мысль закралась. Если Нил вдруг правда инквизитор, то МиссКа наверное его подельница. Так прикрывает )))
     
  27. Ledy Spring,
    а разве инквизиторы не защищают нас?) чем они плохи?)
     
  28. Ledy Spring, ты просто забыла о наших с Нилом взаимоотношениях...)) Мы всегда друг за друга каг можем!)
    Так, не путай меня!))) В моём сообщении ответ именно на второй вопрос. Ставлю себя на место ведьм или инквизиции. И у меня выходит, что Либидо - одна из них. Пока сужу исключительно по себе, потому что нет иных зацепок. Ну первый круг же ж))
    А ты чего не голосуешь???? 2 минуты осталось!
     
  29. У MissK наибольшее количество сообщений, поэтому её голос я считаю самым весомым.
    На костёр отправляется Либидо
    Она мирная

    Жду ночных
     
  30. Серех,
    Эээ... ну потому я собственно и не собираюсь голосовать против Нила) Хотя это так, на свой страх и риск. Откуда мне знать, что у инквизитора в голове. Вдруг он меня грешным делом за ведьму примет и еще чего хорошего убьет (кстати, это всех касается)) Ну с другой стороны инквизиторов мочить глупо, к тому же далеко не факт, что Нил снова не разводит публику.

    Блин, хотела проголосовать, но пока писала пост, уже результаты, смотрю. Либидушка Мирная, а я ее мочить думала :donkknow: Какая-то она тихая была...
     
  31. Ну вот, блин!(((
    Леди, ты почему не голосовала??? Это подозрительно! Знала же, что Астарот лишь полчаса добавил.
     
  32. Что ж тут подозрительного? Пишу же, против нее думала, как и ты :donkknow:
     
  33. Священник, лечи меня плиз! :mol: А то, боюсь, много я наговорила тут.
     
  34. Молодцы, в этот раз и до ночи не дожила. Не поняла по какому принципу меня мочканули:donkknow:
     
  35. А чего, кстати, замочили Либидо??
    За всех же было по 1 голосу:donkknow:

    А я забыла за игру совсем((( Но завтра обещаю активизироваться!

    Серех, инквизиторы плохи тем, что они мочат всех подряд, и мирных в том числе)) Поэтому они считай наравне с ведьмами.
     
  36. Блин, не покидает нехорошее ощущение, что меня седне ночью меня прихлопнуть захотят. Я слишком много болтаю по сравнению с другими горожанами)) Если священник не будет лечить меня, он - дурак!
     
  37. Что такое интервенция?)))

    Весна, если ты будешь кипишевать, тебя скорее мирные завтра замочат, т.к. решат, что ты специально изображаешь беззащитную невинность))) (я уже так думаю потихоньку))
     
  38. Млечный Путь,
    До завтра еще дожить надо)) Вот - доживу, подумаю об этом завтра, как Скарлетт ОХара :smile:)
    Внешнее вмешательство в наши ведьмачные дела) Сама не поняла прикола)
     
  39. Вообще имелось в виду вмешательство западной церкви в дела русской нечисти)
     
  40. Ужас! Только хотела ответить, из интернета выбросило и так на весь вечер(((
    Ты написала после объявления вердикта((( А по факту ты не проголосовала.
    Тоже интернет выключили?..)
    Чё-то не ндравицца мне, что я оказалась единственным палачом мирного жителя. Зато может ночью не убьют?)) Хотя в мафию позавчера стабильно со второй игры в первую и убирали...)))
    В общем, появлюсь после обеда. ЖИТЬ ХОЧУ!!!)))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Итак. Итоги ночи
    Ведьмы поймали мирную жительницу Русю вечная ей память...
    Инквизиция повела себя более толково и ведьма MissK, до утра не дожила

    Выбывшие

    Либидо, Мирная Казнена по результатам голосования (1)
    Rusya Lana Мирная Принесена в жертву (1)
    MissK Ведьма Скончалась в камере пыток (1)


    В игре

    Ledy Spring
    Луч_Чемпион_,
    mrs.Flax
    nil,
    фря
    Серех,
    Млечный Путь

     
  42. ребята как всегда Астарот личку прислал,что мирный

    [​IMG]

    ушел на день =))) Уже успели пол города перемочить )))
     
  43. _Astarot_,
    больше к подобному методу выбора козла отпущения не прибегай, крайне сомнительный и не справедливый.
     
  44. [​IMG]
     
  45. Павлуша

    Дарова,бро)) Помню тебя по самой 1 игре ,заходи исчо =))

    Судя по аватарке)) Вы находитесь под покровительством ведущего , обычно первых сразу вышибают,а тут связи роль сыграли :D
     
  46. Не более сомнительный, чем казнить самого первого
    Ну так не все одними фотографиями денег ограничиваются))))
     
  47. Не ну такое решение действительно очень как-то странно)) Хотя я против неизведанного жребия от ведущих, но могу 3 варианта подкинуть )


    1) Можно было дождаться неуспевших проголосовать (вот самый например активный житель это не сделал , хотя был в теме =))

    2) Переголосование сделать на спорных кандидатурах

    или

    3) как уже делали раньше: жребий с независимым экспертом )) Ведущий нумерует спорных игроков и скидывает номера незаиграному юзеру, а тот выносит вердикт=))


    Ну так чет странно, тем более Мисск была активна разве что по отношению ко мне тока (по постам) =))

    Жалко Либи слил =-((







     
  48. Этот намек - изящная месть за мой голос?)) каюсь, каюсь, думала, молчит человек - значит не будет играть
     
  49. Да ты посмотри на Аву ведущего ( вы там одной крови ) =))

    С вами и на дачу не съездишь --в молчуны спишут ))

    Еще ,что у тебя ник за такой?Я и подумал что ты парень, читаю как Серега :D
     
  50. Луч_Чемпион_,
    Посмотрела на авы, подумала..вот так и пропаду за красивые глаза))
    а ник - просто звучание нравится
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. _Astarot_
    Ответов:
    210
    Просмотров:
    14.224
  2. _Astarot_
    Ответов:
    274
    Просмотров:
    15.260
  3. _Astarot_
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    4.470
  4. _Astarot_
    Ответов:
    915
    Просмотров:
    26.742
  5. _Astarot_
    Ответов:
    168
    Просмотров:
    7.846
Общение на MLove.ru