Охота на ведьм. Интервенция

Тема в разделе "Игры", создана пользователем _Astarot_, 2 июл 2011.

  1. Конкурс неадекватов брал с 93 года по 2011)) Только в 1999 по болезни и в 2005 по сверхподготовленности соперников --уступил :sorrry:
     
  2. Ггггггггы)))
    Отзыв ибо мне недоступен, но валяюсь)
     
  3. mrs.Flax,

    У меня тоже кстати _((( видать красных наставил сегодня много -)))
     
  4. Хорошая мысль! ))
    Я единственный и неповторимый. Вот.
     
  5. Какие вы зануды:tongue5:

    Это было бы прикольно))
     
  6. Мы не зануды, мы только учимся -)

    Давайте тахда уже в Дом 2. Я правда не до конца знаю шо там за правила, но судя по неистовости шоу, скучать не придецца :D
     
  7. потолок весь в крови
    дверь шатается
    за шершавой стеной
    труп валяется
    как шагнешь за порог
    всюду кости
    а в окошко вампир
    лезет в гости.
     
    1 человеку нравится это.
  8. ayame17, а еще говорил, стихов не пишешь :shocking:
     
  9. #209 Леди Весна, 10 июл 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Не только пишет, но оказывается еще и пАет. Аями, что ж ты раньше скрывал от нас свое творчество?))
    п.с. Дмитрий Грэмм - это же творческий псевдоним? :love::rolleyes:

    А кто продюсер? Наверняка Луч. То-то думаю, по какой-то странной причине разорвал он со мной контракт, обвинив в переходе к каким-то Шансоньеткам, которых знать не знаю...)))
    п.с.
    Аямушка, а видоизменил то как...)))
     
  10. Ledy Spring,
    ))))))))Давно так не угорала))))))
     
  11. В сад гулять не ходи
    не воротишься
    Там в кустах маньяки
    ждут, охотятся
    Чей-то мозг с потолка
    тихо скапывал
    Чей-то пес во дворе
    глаз закапывал.

    это не я) это воспоминания детства:smile: - лет так в 7 читал какую то книжку детскую, так там была такая песенка)
    о! тока когда выпью:smile: ... много!)
    нет!
    вот мой псевдомим:smile:
    http://www.youtube.com/watch?v=t6yJxcNmk_g
     
  12. Ничо так книжечки ты в детстве читал :kruto: )))
    Это надо тока представить. )))
    Аями, хааачу петь с тобой в дуэте. Вот бросаю взгяд на текст, а в голове та мелодия и прям напеваю про себя, весело так напеваю под такой текст, аж самой от себя стремно ... брррр ...
     
  13. Ledy Spring,
    я столько не смогу пить:smile: первые гастроли станут последними:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  14. В этой книжке, наверное, были еще "Девочка со спичками" и "Синяя борода" ))))
     
  15. Млечный Путь, вроде не помню таких), помню что там была Баба-Яга и вся ихняя гоп-компания (отрицательные герои - они то и пели такую песню), еще школьники какие-то были (положительные герои, которые плохо себя вели и их кинули на исправление и они исправились), я тогда в больнице лежал, вот и читал всякую ерунду, которую давали, но песня - почему-то это единственное что мне запомнилось из этой книжки.:smile:
     
  16. Как можно.. это ж травма детства :D
    В "Девочке со спичками" рассказвается о бедной девочке, которая зимой торговала спичками, у нее ничего не было, жила на дырявом чердаке и мерзла без обуви на улице и т.д., и в итоге умерла от холода на улице((

    А "Синяя борода" - кровавый экшн-триллер-хоррор, где девушка вышла замуж за мужика с синей бородой, а потом оказалось, что у него было еще 10 жен, которых он замочил и замуровал в тайной комнате))) которую новая жена открыла вопреки запрету кровавым ключом))) Он ее тоже чуть не замочил, но в итоге все закончилось благополучно :smile:

    №2
    Меня недавно шокировало, что в "Как приручить дракона" мальчик остался без ноги))) Хотя мульт классный))
     
  17. я избегал травматических книжек:smile:
     
  18. Так а для чего, по-твоему, репетиции? :D
     
  19. ой,ребят,а я забыла,что мы тут играли.Только расчехлилась вот))

    Весна и Флекс молодчаги!:kruto::flowers::flowers:
     
  20. И не совестно тебе?
     
  21. Да... вовремя тебя замочили :D
     
  22. Кровожадная какая. ))
     
  23. Запустимся мб ! Я пропиарить могу)))
     
  24. Луч_Чемпион_,
    :beer):
     
  25. То бишь предлагаете ещё одну партию... Я не против, но после 11-го, так как в понедельник сматываюсь отдыхать))
     
  26. Мы канеш тут оптимисты, но не настолько же, штоп верить в сказки)) Раньше одинадцатого думаю и не соберемся в нужном кол-ве. А опыт прошлой игры показал, что народа нужно собирать побольше.

    Правда до начала УГ хотелось бы сыграть :pipe1:
     
  27. надо бы создать отдельную тему, с ярой агитацией о начале новой игры и сборе заявок на участие.
     
  28. Всем привет из Лихославля))) Утром буду дома, а вечером можно начинать агитацию
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. _Astarot_
    Ответов:
    210
    Просмотров:
    14.231
  2. _Astarot_
    Ответов:
    274
    Просмотров:
    15.273
  3. _Astarot_
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    4.477
  4. _Astarot_
    Ответов:
    915
    Просмотров:
    26.777
  5. _Astarot_
    Ответов:
    168
    Просмотров:
    7.860
Общение на MLove.ru