Любовь или меня подсознание обманывает?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Хуан Кудряшов, 3 июл 2011.

  1. Знал хорошую девчонку 6 лет. 5 лет были даже не друзьями - так знакомыми. Одним летом из-за общего интереса серьёзно подружились. Прошло какое-то время и я почувствовал, что наступило затишье в дружбе. Я понял, что это как в "кардиограмме" песни. Либо всё закончится навсегда... либо всё перерастёт в любовь. Перерасло. Я признался ей, дарил цветы. Она после признания моего какое-то время стояла как замороженная. Но этим её реакция кончилась. Я недавно решил сппросить её: испытывает что-нибудь она ко мне? Но сейчас я подумал: "А может быть я ошибаюсь? Может мне только так кажется, что я люблю её?:confused:" Я много раз влюблялся, но сейчас мои чувства какие-то другие...
    Помогите мне пожалуйста разобраться в себе.
     
  2. Тебе самому виднее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. И этим сделал большую ошибку.
    Что-нибудь ответила?
    Пытайся сблизиться, а там будет видно
     
  4. Хуан, ты оставь ее на время, и подожди пока она не познакомится с каким нибудь Хулио. И посмотри че дальше будет казаться.
     
  5. какие другие? чем отличаются? опиши
     
  6. _Astrarot_, Что-нибудь ответила?
    я не спрашивал, так как у меня сомнения
    но,... друг говорит, что она как-то в их группе заявила, что я ей просто друг...
    я считаю, что правдивость этого высказывания - 50%
    сближаться я боюсь. Допустим сближусь я с ней, а потом пойму, что обманывал себя. Ты представляешь какую боль я могу ей причинить?:sorrry:
     
  7. Shelda, трудно сказать... сейчас я могу быть счастлив оттого, что просто увидел её, сказал пару слов... Если я с ней разговариваю в груди ёкает (хорошо хоть за разговором не заикаюсь;)) раньше такого не было...
     
  8. Всё, бро, ты- завис(им).
    ;)
     
  9. Попутчик, что значит "зависим"?
     
  10. Никакой, потому что девушка явно более трезвомыслящая
     
    1 человеку нравится это.
  11. Хуан Кудряшов, шта имею высказать по сей теме...
    Любишь её/влюблён в неё?
    Чувствуешь, что это "что-то большее"?
    Признался в этом ей?
    ... так чего зависаешь тогда... - никто и ничто не воспретит тебе любить её - ежли сам того желаешь. Вот и люби. Заботься о ней, ухаживай, дари цветы и прочая. Не навязывайся и не пытайся влюбить в себя - ведь если это "что-то большее" - живи этим большим.

    А она... описанная реакция на признание несколько вызывает вопросы.
    Знакомы уже 6 лет? - а с кем была она всё это время, что происходило между ними?
    Ведь может быть - любовь она считает болью - причиной этому не ты.
    Не спрашивай - "любит ли". Люби и постарайся создать условия, в которых раскрыться может - ухаживай, дари цветы - но не влюбляй и не навязывай любовь, бо то твоя любовь, а не её.

    P.S. К чему решать за человека - "я больно сделаю тебе"? Оставь все домыслы-сомненья. Самой по силам выбор сделать ей. Ей этот выбор - предоставь.
     
  12. А может ты ей действительно просто друг? Тогда о какой боли речь? Сомневаешься - жди. Рано или поздно чувства прояснятся, как твои, так и ее. Она же не выказала явных симпатий?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Eithne
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    3.695
  2. SooM
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    2.258
  3. LoveMe
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    2.911
  4. Майка
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.269
  5. Chesterrr
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    4.215
Общение на MLove.ru