Страшно

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем lerocka, 6 июл 2011.

  1. привет
    долго не хотела обращаться за помощью, думала сама справлюсь, но не получается. мне 18, а я даже ни разу не целовалась. сначала находила себе оправдания -учеба и спорт. теперь надо поступать в институт, а я до сих пор девственница. я очень хочу что бы у меня появился молодой человек. но я стесняюсь. у меня постоянно возникает мысль , что он как только узнает что я девственница бросит меня или будет смеяться. я ни капли не понимаю в сексе, как это делать и прочее. все мои однокласницы давно уже не девственница. и у меня все чаще возникают мысли о том что со мной что то не так. и мне с каждым днем все страшнее провести всю свою жизнь одной. помогите советом пожалуйста что делать.
     
  2. Re: страшно

    lerochka, тебе нужны те, которые будут смеяться и бросать?

    Если не нужны, тогда о чем речь?
     
  3. Re: страшно

    Для этого надо знакомиться;) просто так он не появится..

    Чего?

    :donkknow:Я тя умоляю..Если нормальный парень попадется, то он наоборот будет рад!!

    Почитай умные книжки про это, чтоб хотя бы малеееенько иметь представления;)

    Ну конечно..в наше время если девушка в 18 лет девственница, значит с ней что-то не так!!:suspect:
    Не говори глупостей;)

    Ооо..какие мысли тебя посещают..в 18 лет-то;))

    Не прыгать к первому в пастель;) Лучше пусть ты еще побудешь девственницей, но зато потом все случится по любви;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: страшно

    Лерочка, ты эгоистка. Да да, самая натуральная! И вот это именно то, что с тобой "не так". Кому нужны эгоистки? Правильно, никому. Поэтому открывай глазки, и смотри внимательно на парней - кто к чему стремится и насколько это согласуется с твоими желаниями.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: страшно

    lerocka,
    Да всё у тебя нормально...и не парься.
    Всё в своё время, и с любимым, будет.
     
  6. Re: страшно

    радуйся дурочка!!!
    девственниц ценят! не те уроды, которые трахают все подряд, а нормальные парни, которые ценят девушку, именно девушку, а не просто тело!

    будет у тебя все) просто перестань этого ждать... всему свое время :smile:
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Re: страшно

    Выложи свою фотографию, или небольшое видео-приветствие.
    Посмотрим.
    Ну и где здесь связь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: страшно

    тебе какая связь нужна? между чем и чем?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: страшно

    Gelsing, не реальный совет пусть даже и правильный. Для восемнадцатилетней/него увидеть безошибочно кто к чему стремится - это не приподъемная задача. Есть еще опасность впасть в глубокие заблуждения, Летов - яркий пример. В этом возрасте, мне кажется полезнее всего отказаться от самооценки насколько это вообще возможно, только безоценочное изучения себя и окружающего мира.
     
  10. Re: страшно

    зависит от человека

    Ну и где здесь связь?[/QUOTE]


    просто парень которому нужны отношения, а не просто секс. будут рады что девушка девственница, значит к ней еще ни кто не прикасался. и он сам может ее всему научить.

    а парень которому надо просто потрахаться, не станет связываться с такой девушкой... лучше уж опытную. которая знает как доставить удовольствие.
     
  11. Re: страшно

    Фрол_,
    Судя по тому, какими словами описала ситуацию, она - логик. Поэтому, думаю что интуитивный подход к изучению себя и мира ей не подойдет. Но все может быть - надо пробовать :smile:
     
  12. Re: страшно

    Не совсем согласна, есть такие, которым наоборот больше девственницы нравятся;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Re: страшно

    конечно есть. есть всякие парни.
    но все равно считаю что девственницы очень ценятся
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: страшно

    Чтоб его ни с кем не сравнивала :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: страшно

    Ты мужчина, что мнение твёрдое имеешь?

    И чуть менее резко в выражениях на новом месте.

    Да, и многоточия свои не просыпай. Держи их в себе крепко.

    модератор.
     
  16. Re: страшно

    Ерунда, потом сравнит, главное чтоб она себя ни с кем не сранивала.
     
  17. Re: страшно

    А что, девственниц на учебу не берут?
    Не, сама ты врят ли справишься, как не крути :smile:) Лучше с МЧ)
    Мне оч понравился пост Татьяны на эту тему)
    https://forum.mlove.ru/819117-post3641.html
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. Re: страшно

    Фрол_,
    Я тоже по началу упускал из виду смайлики. Жасмин тут пошутила, это ведь так явно.ИМХО
     
  19. Re: страшно

    Я смайл поставила, так как сама не парень и в данном утверждении не могу быть абсолютно уверена. Мне скорее интересно, что скажут на эту тему мужчины, я просто провоцировала продолжение дискуссии. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: страшно

    1. думаю это хорошо что мнение свое имею.
    не люблю людей которые как "пластилин", которые под всех подстраиваются
    2. совсем не дерзко общаюсь. на новом месте тем более) кажется.
    очень даже скромная и спокойная девушка.
    3. про многоточия- хорошо. как скажете

    дкмала что на данном сайте можно высказывать свое мнение. может я ошибаюсь?
     
  21. Re: страшно

    Будем знакомы! :friends:
     
  22. Re: страшно

    Michail G А я по началу лет в восемнадцать, любой диалог воспринимал как спор-несогласие. Смйлик поставить для явности?))
     
  23. Re: страшно

    Жасмин,
    Не знакомся с троллями(( у VVVLordVVV все 5 сообщений содержат один и тот же вопрос))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: страшно

    Оформляй свои мысли корректно, без резкостей и многоточий.
    Обсуждений это не требует. Реагируй на замечания молча.

    модератор.

    Имей. за 18 летку-девицу, не за мужчин.
    Я об этом не спрашивала.
    хз и трахаться твою речь сильно украшают на взрослом ресурсе. Рукоплещу.
     
  25. Re: страшно

    оформляю свои мысли как думаю. а корректно или нет, решать вам.
    я что думаю то и пишу. люди разные, и мысли тоже
    для меня молча тяжело... но буду стараться.
    приношу свои извинения, Татьяна
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: страшно

    Судя по перлам этого форума, девичество больше всех ценят глубоко закомплексованные личности.
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Re: страшно

    Смотрим Плохую училку. :smile:
     
  28. Re: страшно

    lerocka,
    Мне кажется, что девственность ценится. Тебе всего 18 лет. Не 20-25)))
    Ну и я уверена, что первый секс должен быть с любимым человеком, или по крайней мере должна быть страсть.
    Как то так.
    А первому встречному отдаваться это не совсем правильно.
    Кто поставил такой возрастной ценз при вступлении в сексуальные отношения, что обязательно в 18 лет ты должна стать женщиной?! Как придет- так и станешь. Смотреть на подружек в данном вопросе неверно. Если они замуж и на развод, то и ты так же что ли? Стадный рефлекс?
     
    5 пользователям это понравилось.
  29. Re: страшно

    lerocka,

    Все будет у тебя нормально!
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Re: страшно

    Не надо всех под одну гребёнку....
    С таким же успехом можно сказать, что девственность не любят люди с плохой потенцией...
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Re: страшно

    Вполне должны любить, ибо их весталкам их и сравнивать будет не с кем)
     
  32. Re: страшно

    Да, Тань...умеешь же ты неожиданные ракурсы находить))))))
     
  33. Re: страшно

    Мне никакая связь не нужна. Связь требуется утверждению, что:
    Потому что данное утверждение, исходя из того, как оно синтаксически выстроено, ведет к логическому искажению, согласно которому, «нормальные парни» могут ценить только девственниц, а «уроды» — просто уроды. Семантически, это утверждение без одного подлежащего и без вывода. Если по-простому, по народному — горячечный бред полуторагодовалого укушенного корсиканца.

    При этом не объясняется, что значит «ценить девушку» и что значит «ценить тело», почему эти вещи разделяются, в контексте утверждения, и почему этими свойствами наделяются совершенно неопределенные группы лиц. По какому признаку это происходит? Почему так? Зачем? Что это значит? Какой из этого вывод?

    Детский лепет, короче.
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Re: страшно

    [жалко оправдывается]: Да оно ж обратная сторона медали! :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Re: страшно

    lerocka не парься. Всё хорошо, а будет ещё лучше. Живи. Всё будет, но не сразу. Общайся, встречайся, целуйся, обнимайся, живи, ещё раз. Убири всё то, что тебя сдерживало. Человек тебе нравится, он стоит твоего внимания так в чём проблема? И продолжение будет. Для кого-то будет ограничение твоя девственность, кого-то раззадорить. Всякое может быть. Всякие. Но если загонишь сама себя в угол, то не будет никаких или их будет раз-два, а может быть и это к лучшему. Уехал.
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. Re: страшно

    я бы так ни сделал
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: страшно

    Да погоди ты подлизываться. Надо сначала фотографию дождаться.
    Вдруг она не в твоем вкусе. Или там вообще полный фикус.
     
    4 пользователям это понравилось.
  38. Re: страшно

    Жасмин
    Твою тактику понял. Теперь буду знать и никогда больше не вмешаюсь таким образом. Провокация тебе удалась. Ответ Фрола то удовлетворил твой интерес?

    Фрол_
    А я вот не все диалоги воспринимал в 18 лет как спор. Смайлики специально для меня и "явности" ставить не надо. Вопрос ведь в том, что ты этим смайликом хочешь сказать и как эти смайлики будут поняты. Я как новый здесь, хотел только другому новому в ОФТОПе обратить внимание на смайлики, а ты мне написал открытым техтом, как открытое письмо!? Если чем обидел, ну извини.

    П.С. Да кстати, я писал тебе о смайликах, а ты мне о том, как ты в молодости любой диалог воспринимал как спор-несогласие!? Судя по этому, ты сегодня явно помолодел))) Завидую)))
     
  39. Re: страшно

    Да ничнего страшного, вмешивайтесь :smile: Для того и форум. Над ответом Фрола еще думаю :smile:)
     
  40. Re: страшно

    "Потом" в контексте лишения девственности не сильно интересно :smile: Более интересен вопрос - с кем лучше лишаться девственности - с ценителями оной или наоборот, кто на этом не зациклен? :smile: "Ценители" все-таки вызывают подозрение в закомплексованности. :smile: Или он эту самую девственницу сразу замуж позовет, или он раз за разом выбирает девственниц именно потому, что они ему на комплексы не давят? :smile:

    Согласна, сравнивать себя с теми, которые в 18 уже не девственницы толку нет. Но не сравнивать, видимо, очень трудно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Re: страшно

    lerocka,

    Лер а ты не бойся!)) КОгда у тебя появится парень и когда у вас начнут заходить темы про секс расскажи ему про девственность твою, да так уверенно чтобы он от желания умер)) знаешь как есть просто высококлассная фраза к тому же моя любимая: "ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ,ИЗМЕНИ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ"!))) Для начала сама не стесняйся этого а поверь что твоя девственность не клеймо а наоборот огромный плюс на фоне других девушек!! Пока ты сама это не поймешь никто не поймет) Я своему любимому (он естественно бед уже не девств.) сразу сказала что я девственница! он еще потом ждал 3 месяца)) зато сейчас встречаемся уже очень долго и еще кто кого учит всяким штучкам!)) :xaxa:
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Re: страшно

    Я тоже считаю, что девственницы больше ценятся. Ну по крайней в 18 лет точно. Всегда приятно знать, что ты у любимой первый.
     
  43. Re: страшно

    lerocka, посмотри фильм "Мемуары гейши". Там есть момент, когда героиня фильма на аукционе по продаже девственности собрала рекордную сумму. Японцы не дураки. Если б не ценили, не устраивали бы аукционы. Только не подумай, что я предлагаю тебе отдатся японцу или устроить собственный аукцион.))) А гейшей так или иначе не возмут, берут только японок.)))
     
  44. Re: страшно

    Присоединяюсь и скажу больше – и в более старшем возрасте оценка не снизиться.
    Мы с моей благоверной в первый раз «переспали» когда ей 22 года было. Никогда не комплектовала по этому поводу, - училась себе и всё.
     
  45. Re: страшно

    КОТ УЧЁНЫЙ,
    вот вот, о чем и речь! все бы девчули еще это понимали и самое главное ЦЕНИЛИ!!! тогда бы и проблем было меньше..
    Просто какой-то глупый стереотип!
     
  46. Re: страшно

    А почему "это" надо ценить или не ценить?Ей богу,развели проблему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Re: страшно

    ZoMBiE_55,
    а почему бы и нет? у всех я смотрю прям такие комплексы по этому поводу, не парились бы, принимали все спокойно и без трагедий,было бы проще всем. и девушкам и парням.
     
  48. Re: страшно

    Ценность должна в чём то заключаться.В девственности нет никакой ценности.
    А на счёт проблемы,согласен.Много ахов и охов)
     
    4 пользователям это понравилось.
  49. Re: страшно

    Абсолютно верно если девственница любит анал, минет и куни. ;)
     
  50. Re: страшно

    Ты не права.
    Если я буду встречаться с девственницей, конечно я буду ее ценить и уважать, но, если у девушки до меня уже был кто-то - это совсем не повод относится к ней иначе.

    Резюмирую: ценят девушку саму по себе, а не то девственница она или уже нет.

    это здесь причем? Научить - не проблема, да девушка и сама всему научится постепенно. Как наличие опыта или его отсутствие коррелируется с темой обсуждения?
     
    5 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru