Как можно так предать!?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Каська, 6 июл 2011.

  1. Я хочу рассказать вам свою историю!Мне сейчас 22 года,в 16 лет я начала встречаться с парнем(С),он был для меня первым,первым во всех смыслах этого слова,так же как и я для него!По началу мы очень сильно любили друг друга ,мы были всегда и везде вместе,нам завидовали все наши друзья.:smile:Года полтора мы вообще не ругались,через 2 года начались все проблемы.....Он начал общаться со своим старым другом(Ж),который по неизвестным обстоятельствам меня терпеть не мог(я так и не поняла за что ).Я сразу заметила как изменились наши отношения,мы всё реже стали встречаться,он гулял с ним,я ловила его на разном обмане....,он стал более скрытным.Однажды на его д.р мы поругались с (Ж)и он мне сказал,что если он захочет ,то мы расстанемся с моим парнем,я не верила!Не прошло и пол года и мой парень меня бросает,не объясняя мне ничего,а нашим общим друзьям говоря,что не хочет чтоб я его ждала из армии(хотя до армии было ещё 3 мес.)Через 3 дня я узнала, что он начал встречаться с новой девушкой,эта девушка была лучшей подругой девушки моего ненавистного(Ж).У меня случилась сташная депрессия,я не хотела ничего,я не могла поверить как после 5 лет,он меня мог так предать!Через 1.5 мес.я начала встречаться с другим парнем.Перед уходом в армию приехал мой бывший и долго просил у меня прощения,говорил какой он дурак и как он жалеет!В армии его мольбы о прощении продолжались,он мне писал ,что всё будет по другому,что он никогда меня больше не бросит и т.д,мне было очень тяжело(ведь я же его любила)я не знала ,что делать.Я приняла решение ждать его из армии,порвав все отношения.Через год он пришёл,мы стали жить вместе!По началу всё было хорошо,потом сново всё повторилось!Мы прожили пол года,за эти пол года было многое.Он так же гулял со своим другом(Ж),приходил в 4 ночи домой!Ничего не менялось,как я не просила!Я съехала от него домой!Он опять начал писать как он меня любит и не может жить без меня!Мы опять начали встречаться,но я понимаю ,что это уже всё не то!Сейчас с месяц мы никак не общаемся уже!Я не знаю что делать,мне плохо без него....,но я понимаю,что он добъёт меня до конца,мои чувства,мою любовь(которой уже почти и так нет),меня саму!Напишите что вы думаете об этом!!!
     
  2. Что ему не надо никаких отношений! ;)

    Ну раз ты сама это понимаешь, то зачем себя мучаешь?;) То, что было 6 лет назад, не вернуть..Начни новую жизнь, с чистого листа;)
     
  3. Стараюсь начать!))))Но всё равно такая боль на душе от всего этого!Как то однажды его мать сказала такие слова,вы будете мучить друг друга всю жизнь,вы и вместе не сможете жить и раздельно вам тяжело будет!Да и он я знаю меня не отпустит!
     
  4. Он что, твой хозяин?
    Вот что значит "не отпустит"?
    Вот вы сейчас месяц не общаетесь, если вдруг он начнет писать/звонить, то игнорируй, поменяй номер телефона, если есть соц.сетях, то добавь его в черный список везде, чтоб он никак не дал о себе знать..а если вдруг на улице увидишь, то собери в себе все силы и пройди мимо, не здороваясь..
    И общайся с людьми побольше, с парнями в частности) знакомься)
    Займись чем-нибудь, короче хватит страдать;)
    А душевную боль залечит другой человек (парень) ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  5. Почему пишу что не отпустит?Потому что знаю,такое было!Телефоны и соц.сети не помогали,он приходил ко мне в подъезд и стоял меня ждал пока я приду!И не давал мне уйти!Если бы я к нему ничего не испытывала это одно,а то чувства то есть,я его знаю уже 8 лет,он был мне самым дорогим человеком на свете ,вот что тяжелее всего!Тяжело привыкнуть жить без него!
     
  6. хм... да плюнь ты!
    неужели ты будешь терпеть такое отношение к себе??? м?!
    не стоит... это унизительно. :suspect:
    все пройдет. не переживай. со временем конечно... но пройдет
    ты ведь сильная. так будь такой! скажи ему что он тебе не нужен. что между вами все кончено.... хотя думаю ты это уже говорила.
    значит начни общаться с другими парнями!!! отвлекись..
    потом и не заметишь как перестала думать о своем бывшем...
    главное чем-то новым заинтересоваться... в твоем случае "кем-то" :kruto:
     
  7. Без этого никак. Даже если продолжите отношения, пострайтесь не впадать от него в зависимость. То есть, держите психологическую дистанцию. Любовь любовью, но о своем здоровье и жизни никто кроме вас не подумает.
    А вот эти метания - когда только вы охладеете, его припечет и наоборот - это явление распространенное. Тут надо работать над собой обеим сторонам, если хотите сохранить отношения.
    Но боюсь, что вы уже хотите просто выйти из этих отношений. Тогда будьте решительнее.
     
  8. Ты знаешь,после этой фразы вся твоя история яйца выеденного не стоит. То же мне,влюблённая страдалица. И трахнулась наверняка с новым парнем!
    А ты третьего парня заведи. Полегчает. Ты же уже опытная.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. А вы, пардон, телепатом не подрабатываете? :shocking:
     
  10. Если причина будет только помочь себе с кем-то кого-то забыть, то это может плохо обернуться. Подробности здесь https://forum.mlove.ru/823947-post29.html
     
  11. Я мозгоправом работаю.
     
  12. ну да. просто нужно все по разуму делать..
     
  13. Я поражена. :surprise::mol: В самый мозг
     
  14. В том то и дело! Где ж этому разуму в таком положении то взяться? Правда автору уже 22 года, но её незавидная ситуация наверняка влияет на разум. Усугубляет положение ещё и то, что она воспринимает разрыв как предательство. Если у молодой девушки такое случается, трудно быть разумной когда эмоции и обида так сильны.
     
  15. Спасибо вам всем большое!
     
  16. Что значит (С) ?
     
  17. Думаю, это она сокращенно так героев истории обозначала.
     
  18. Я подумал, цитата.))
     
  19. да это их имена))))
     
  20. Дело вкуса, сколько раз хочется, наступать на одни и те-же грабли.
     
  21. Old Fox,
    Нет,это не дело вкуса,просто очень тяжело жить без человека, которого ты всю жизнь знаешь и который был всегда с тобой!!Легко написать,забудь,найди нового!!!!В жизни всё не так просто!Память не сотрёшь!
     
  22. Память не сотрешь, но есть приличный растворитель!
     
    1 человеку нравится это.
  23. Этому Ж. хотелось погулять с девчонками и в компании с твоим другом, а ты мешала. Других друзей у Ж видимо нет.
    Ну а твой С не имеет своего мнения, идет на поводу у Ж, да и сам еще не нагулялся. Ну и зачем он тебе тогда?
    Да и ты еще не нагулялась, судя по тому, что с 16 лет все 5 лет он у тебя один.
    Опыта нет еще никакого. Строй свое будущее без него, а он пусть останется хорошим добрым другом. Так все же бывает. Редко, но бывает.

    Ну и к слову "предательство" у меня особое отношение. Разрыв отношений и измену предательством не считаю. Это определенный жизненный цикл. Это моё субъективное мнение, которое часто отличается от мнения других людей. Поэтому просто озвучиваю))) ничего не доказывая и ни с кем не споря)))

    Предательство это когда ты в беде, болезни тяжелой, стабильное безденежье такое, что голодаешь, а твои друзья отвернулись.
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru