Схожу с ума по нему, не могу понять его намерений

Тема в разделе "История любви", создана пользователем NaTaJkee, 8 июл 2011.

  1. Re: Схожу с ума по нему, но не могу понять его намерений

    Логика подсказывает, что скорее всего МЧ1 вас проверял, или искал повод, чтобы расстаться. А МЧ2 был им приглашен.
     
  2. думаю это флирт
     
  3. Мда, в моё время интернета не было(( и проверить девушку было намного сложнее. Обязательно требовался кто то присутствующий на месте, а не виртуально.
    Правда не по теме, вспонил свой случай. Интернета тогда не было, но была использована техника. Я не давал "заказа", всё получилась само собой. Мне 17, ей 16. Все кругом признавали нас за крепкую, неразлучную парочку. У всех пар в нашем кругу, кроме нас, были проблемы. Мы может и ссорились, но серьёзных проблем, как у других пар, не было. Как то один из ребят выразился примерно так "все девушки изменяют". Я конечно же возмутился. На это он мне сказал "Спорим, и твоя тебе изменит со мной, для начала я договорюсь с ней о свидании". В этот момент, не помню почему, мы с девушкой поссорились, но было обоим ясно, что по пустяку. Я на неё надулся за что то наверняка пустяцкое. "Ну ну попробуй" посмеялся я. И что же вы думаете! Он взял магнитофон и пошел к ней. Пообещал ей нас помирить если она назначит ему свидание и это будет записано на магнитофон и вообще все это просто шутка. Девушка попала в капкан. Когда мне дали прослушать запись, я был задет за живое, хотя оба их голоса явно фальшивили и я как Станиславский сказал "не верю". Не смотря на то, что он мне рассказал как вёл с ней разговор и как он ей пообещал нас помирить, я надулся ещё больше на девушку. Она была в шоке. Плакала от обиды. Мирили нас все наши общие друзья. Потом я её спрашивал почему она на это пошла, ответ был "хотела быстрее с тобой помирится, а он пообещал помочь".
     
  4. Re: Схожу с ума по нему, но не могу понять его намерений

    Нет, это исключено на 100%. Думаю, объяснять факты излишне, но их предостаточно.
     
  5. Re: Схожу с ума по нему, но не могу понять его намерений

    Факты на рассмотрение, в студию.)
     
  6. Re: Схожу с ума по нему, но не могу понять его намерений

    Они никак не могут быть знакомы. МЧ2 работает в другом городе, почти сутками там. Тем более, это всё так долго и муторно тянется, что уже давно либо я что-нибудь заподозрила, либо и вовсе раскрылись бы все карты.

    А на данный момент ситуация всё больше запутывается. МЧ2 видится со мной, причем проявляя настойчивость, но только по выходным, т.к. работа. НО избегает секса, при всем при том, что сам сгорает от желания, но как только дело подходит к этому самому, так сразу предлагает "по домам". Продолжаем общаться, но сам он не пишет, исключения делает лишь только в том случае, когда собирается со мной пересечься, причем довольно усердно и пишет и звонит. То, что он не бывает инициатором общения, объясняет тем, что слишком загруженная работа. Когда пишу сама (пишу редко), то общается довольно охотно, но может неожиданно перестать отвечать без причины, что дико раздражает :wallbash:
    На мой вопрос, к чему ведут все наши встречи, ответил: "Посмотрим".
     
  7. NaTaJkee, ну вот - поздравляю с первым шагом к определённости в отношениях=)
    Одначе по ситуации с вашим МЧ (коего можно называть так без цифирьки "2" - бо теперь он один в ситуации):
    Пока что он тоже перед выбором. Вспомните себя с месяц назад, когда метались и думали - что да как. Ему тоже нужно определиться.
    Вот вы бы с лёгкостью согласились на развитие отношений с человеком, который уже давно проявляет к вам интерес, но долгое время встречается и спит с другой, никак не согласится встречаться?
    Он думает, взвешивает... а может просто не знает - а нужны ли ему эти отношения.
    Короче, шта имею сказать:

    дайте ему время, не форсируйте, наберитесь терпения.
    продолжайте поддерживать общение в сети, сделайте шаг навстречу в виде...ээээ... например какой-нибудь публичной записи, намекающей на то, что в качестве потенциального мужчины в своей жизни видите его... что-нибудь ненавязчивое и скромное.
    легонько подразните темой собственной сексуальности - например несколькими чуть более откровенными чем обычно фотографиями, которые были бы доступны только ему... скажем так - необходимо ненавязчиво и незаметно ему их как бэ "случайно" показать.
     
  8. Sztazi,
    в восторге от Ваших постов))
    Ну начнем с того, что он скрыл от меня возможность писать ему публично, то бишь - на стене. Фото на аву поставила, хоть и не откровенную, но оооочень сексуальную) Он оценил.
    На счет "Он думает, взвешивает...". Мне порой кажется, даже не кажется, а берет стопроцентная уверенность в том, что он об этом не думает и ни грамма не заморачивается - по поведению сужу. А может настолько загружен работой...
     
  9. NaTaJkee, хм... запись на стене - публичность как раз-таки навязчивая, и как вариант - именно поэтому он её и скрыл от вас (дабы избежать возможных, ненужных по каким-либо причинам ему, записей).
    Ненавязчиво и публично - добавьте несколько деталей: пару песен, которые и ему нравятся; создайте какую-нибудь заметку... ну скажем с текстом/стихом/цитатами - которые ему нравяться, или напишите какую-нибудь чушь в духе "Я ищу такого принца на белой коняшке, который бы - бла-бла-бла (в описании ентого принца используйте несколько черт, которые присущи вашему МЧ); на своей собственной стене что-нибудь напишите - мол, "мне всё равно, что обо мне думаю другие - я думаю только о нём" (только не указывайте - о ком!)); или обыграйте его имя - например если звать его Гена - то подберите цитатку про какого-нибудь гения-художника...
    При малейшей заинтересованности в вас - нет-нет да и посмотрит он на обновления вашей странички.
    Вобчем - не силён я в технике соцсетей и их возможностях, с выдумкой не очень - придумывайте сами=)

    Шта касается "не заморачивается" - возможно. Так и вам бы посоветовал не заморачиваться!
    А думать - думает. И вы - думайте, а не заморачивайтесь.
    И потом - он прав - "посмотрим". Не навязывайте ему ответ на вопрос "что у нас получится" - он его пока не знает. Да и никто не узнает - нужно начать, а там ясно станет.
     
  10. Резко менять формат сформировавшихся отношений. Как? В койку его! Подумай о том,что хочешь ты,а не о том,что нужно ему.
     
  11. Sztazi, да, что у нас будет никто знать не может. Хочется именно знать, чего он хочет в дальнейшем, а как спросить это ненавязчиво и намеком, я даже и не знаю.

    Я бы и не прочь, очень даже не прочь))
     
  12. #62 Sztazi, 22 июл 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    NaTaJkee, эка=) хотеть-то хочется - тока шта форум, шта подруги, шта ктобытонибылоышо - ответа не предоставят однозначного.

    1. - вы сами - чего именно хотите от него?
    а) прожить с ним жизнь
    б) попробовать быть рядом
    в) повстречаться

    2. - ну предположим спросили вы аккуратно и ненавязчиво. Ответил он - "ты свет моих очей и услада сердцу". Дальше чего? Ответил он - "не знаю - пока что тупо хочу секса". и? Ответил он - "Да мне вообще фиолетово". Что в итоге?
    Выудить из него чистейшую правду - не выйдет. Хотя бы потому что он сам в неопределённости. Да и вряд ли существует метода выбивания "честных показаний" (а главное - искренних) в обход его собственного ума. Посчитает нужным соврать ради какой-то цели - соврёт, посчитает скрыть истину - скроет.

    Так шта - разберитесь с п.1 и подумайте над п.2
    хе..ну что сказать
     
  13. Sztazi, на счет п.1 думаю все-таки вариант Б.
    Ок, в общем, финальный вопрос: исходя из всей ситуации, можно ли сказать, что ему на меня плевать?
    В последнее время меня этот вопрос заел)
     
  14. NaTaJkee, - если вы сами хотите попробовать быть рядом - какая принципиальная именно для вас разница: хочет ли он от вас интима (на что не слишком похожа вся ситуация) или хочет полноценных отношений?
    Не запаривайтесь и - попробуйте=) как знать - что получится. не попробовав - не узнаете точно.

    Шта касается "наплевательства" - это единственное что важно теперь определить. То что вы для него что-то значите - вполне ясно.
    Другой вопрос - насколько. Вот на мой взгляд - вы ему весьма симпатичны. Одначе к более "глубоким" действиям во всех аспектах взаимоотношений он не готов (или не решился ещё). причин может быть множество. Банально - у него может быть на примете ещё одна (с которой он познакомился в период ваших метаний между МЧ1 и МЧ2). И не может для себя выяснить, - "с кем?" Думает.
     
  15. Может мое мнение и субъективное , но после всего прочитанного по твоей теме, я считаю, что тебе нужно:
    1. расстаться с МЧ1
    2. сказать об этом МЧ2
    3. расстаться с МЧ2
    4. познакомиться с МЧ3 , общаться с ним и не парить себе мозг!!!!! Так как по ходу МЧ2 - головная боль (((

    Прости за прямоту .....
     
  16.  
    2 пользователям это понравилось.
  17. Тем более ешё, если затаскиваемый мужчина интересуется ей, свободен и к тому же занет, что он у неё не первый.
     
  18. Думаю что девушко просто не осознает, что ей неинтересно быть инициатором, а хочется посопротивляться.
     
  19. Неа,он не свободен,у него двое детей. Но это не важно.
     
  20. illusionist, а где дети то? Даже если бы они и были, то он все равно не окольцован).
     
  21. Да,я темы перепутал.
     
  22. illusionist,
    У меня тоже такое случалось, особенно в первые дни. Три монитора, несколько разных виртуальных операционных систем, дела, разговоры с другими, телефон, почта и наконец почти одновремнное чтение сразу нескольких тем.
     
  23. Сколько одиноких парней не могут себе пару найти а Вы тут мозги себе напрягаете что и как делать...Как-то не понятна ваша позицыя....
     
  24. Согласен. Я стараюсь больше,чем в две темы не залезать.
     
  25. =))) Понятное дело, но я с этим не тороплюсь, ни к чему мне эта расторопность.

    Пардон, что так долго не отвечала - на отдыхе была. И со свежей отдохнувшей головой послала я его на все 4 стороны, надоело мне это. Тем более после отдыха ухажоров стало вдвое больше, а тогда зачем мне этот зануда?)))

    Так что всем огромное спасибо за советы :mol: =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Люблю в свежую голову. Эх...
     
  27. Золотые слова
    Увы, не все девушки, как оказалось, это понимают
     
  28. Что значит секс ТОЖЕ? Как раз только он и нужен, а все остальное антураж к нему.
     
  29. Тем, кто был заинтересован конкретно моей ситауцией: открылись новые подробности. Оказывается, у моего (как я думала) потенциального жОниха есть девушка. И на момент наших с ним "головокружений" у него она тоже, судя по всему, была, и, при этом, жила у него. Обидно даже за нее, на самом деле. С работы, наверно, его по ночам ждала с горячими ужинами, а он по другим барышням... Тьфу!
     
  30. NaTaJkee, тебе не за нее обидно должно быть, а за себя
     
  31. ГЫ))) Шерше ля фам. (с)Хранцузы
     
  32. В наше время становится всё актуальнее Шерше лё мёсье.))
     
  33. И за себя, безусловно, обидно, но сама повелась, лохушка. Поэтому, когда только узнала сама же себя и обсмеяла, что обвели-таки вокруг пальца.
    А в последний вечер перед отъездом пел мне, что хочет серьёзных отношений, и что я ему очень сильно нравлюсь, что ждать меня будет с отдыха... Теперь смешно вспоминать :grin_1:
     
  34. NaTaJkee, хм... а может он и хотел серьёзных отношений, и нравилась ты ему... вот только большинство мужчин такие полигамные существа, что тут уж даже сами с собой ниче поделать не могут
     
  35. Хм-хм :smile:...
     
  36. Michail G,
    что-то не так? аль опять чем обидела?ah)
     
  37. Forbidden Fruit,
    Неправильно ты меня поняла. Я ж там улыбался :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  38. Michail G,
    wow! за твою улыбку можно многое отдать:love:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Гнусная клевета. Мы самые моногамные и самые верные в мире! С одной самкой на всю жизнь!
     
  40. ORDENATOR,согласна. Исключения тоже бывают)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru