Исполни ее самое заветное желание

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Michail G, 11 июл 2011.

  1. В теме "Хочу влюбить в себя девушку" Asexyl советует "Исполни ее самое заветное желание". Мужские заветные желания и так общеизвестны.:xaxa: А вот как может выглядеть заветное желание девушки? :upset:

    П.С. В себя влюблял, сам влюблялся и в меня влюблялись, но никогда не задумывался о заветных желаниях девушек и не девушек.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Выспаться?
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Ну если уж так, тогда скорее не выспаться.)))
     
  4. :smile:) Gelsing, а как ты догадался?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Lady Dream,
    Слышал несколько раз мечтательное загадывание такого желания)
     
  6. Это про сексуальные заветные ? ))
    Впрочем, хоть сексуальные, хоть нет - а у каждого человека (а девушки и не-девушки тоже люди)) своё заветное.

    Что касается моих, так на то они и заветные, чтобы о них не говорить.
    Слишком интимно. имхо.
     
  7. да чем дальше, тем смотрю и все желать чего то хочется все меньше и меньше и не от того что это есть, а просто уже смотришь на тех у кого эти желания осуществились и думаешь - а оно тебе надо?
    ... в детстве же таких желаний было аж ж/д вагон с маленькой тележкой:smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. ayame17,
    "Я теперь скупее стал в желаньях,
    Жизнь моя, иль ты приснилась мне?" (с) ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Вот то-то и оно. Надежды услышать откровенный ответ увы мало.(((
     
  10. я могу откровенно! БМВ Х6
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. Чтоб узнать, надо ловить момент, пока ты :
    Пока близость и откровенность не улетучились ))
     
  12. [включаю дурочку]
    а какие у мужчин заветные желания?[​IMG]
     
  13. KIPRIDA, Смысл то другой! Знать об этом :
    не так уж и нужно. Близость ведь уже есть. Смысл именно узнать об этом заранее, как в теме "Хочу влюбить в себя девушку". ;) А если уже влюбил, то появляются хе-хе совсем другие проблемы. Например побег от той же "заветной мечты" )))

    Ну разве ещё чтоб девчёнки за него при всех подрались.:xaxa: Кстати, приходилось наблюдать у себя в классе, как из-за моего одноклассника одна запустила в другую туфлёй и так, что у другой шрам навсегда остался. Со временем девочки помирились.
     
  14. а я не включаю дурочку
    я реально не знаю. какие у мужчин заветные желания???

    З.Ы. чет моё заветное....никого не интересует(((.....эхххх((
     
  15. дык и я не знаю... но михаил уже дважды написал вот так:
    вот и пришлось прикидываться, дурочкам ведь всегда объясняют, а не намекают :smile:

    а мое заветное желание: миру - мир, войны не нужно... но мне никто не верит, думают, что я придуриваюсь :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Одно из заветных желаний может быть такое - сойтись с женщиной которая ездит на
    Мы отклоняемся от темы, девочки.;)


    Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:
    1. Вы можете посетить магазин только один раз.
    2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
    3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
    4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
    Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
    Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
    Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий.
    Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
    Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
    - Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
    Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
    Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
    Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
    И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница N31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
    А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не зашел.


     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Вот как ??
    Ну, флаг в руки ))
     
  18. Неужели Вы обо мне такого мнения?:((( А по делу? Тема то не о мужских заветных желаниях!;) Пока только Soft2 ответила по теме.
     
  19. я так и знала, что опять не поверят [​IMG]
    уйду я от ва
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Мне как-то невдомек пока, какое бы мнение о вас составить ))
    Я не знаю, что по делу . Про свои я сказала - что не озвучу ! )))
     
  21. Верно, прошу прощения. Но всё что не теме, прошу хотя бы в ОФТОП.
     
    1 человеку нравится это.
  22. фуки!! у мужчин должны быть деланиям дарить любимым такие машины...а не пристраиваца в пассажиры
    (((( надеюсь, что всеж озвученное желание......не относится к Мужчинам

    нууу....раз желающих нет...я могу продолжить!!) у меня список не маленький!)))


    Мисс Конгинеальность смотрела??).......во это так жеж звучит...и ещё я за мир во всем мире!!!!)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Конечно же фуки! К сожалению есть и такие представители "сильного" пола ((( Я подметил, что Мужчины написала с большой буквы. Но ведь есть ещё и мужчины (((
    Это не интересно, а вот что скрывает KIPRIDA?! Но её право не озвучивать это. Хотя про направление она сообщила. За это спасибо. Было по крайней мере реальное сообщение, только сечас заметил. Но лучше поздно, чем никогда.
     
  24. Почему? Я верю.
    Да, на то он и мужчина чтобы дарить любимой ее желания.
    Но я сомневаюсь, что нормальный мужчина будет окружать себя женщинами предел желаний которых - кусок железа на колесах.
     
  25. А вот у меня заветное желание,что бы ничего в моей жизни не менялось,потому как я ею абсолютно довольна и счастлива))))Это желание у меня уже много лет не меняется))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. куча пафоса для собственного самолюбия. тешит видно))


    с выводами никогда спешить низя....иначе ни в какой период из ниже описанных
    ...не узнаешь. что реально она думает
    шаблоны и простроение трендов исходя из ей уже озвученных слов или совершенных поступков..................все эти вроде бы логичные вещи с женщинами не прокатывают
     
  27. То, что мои бывшие девушки сокровенно желали, я могу узнать только от них, а никак не здесь на форуме. Их я спрашивать не буду. Зачем обижать? Можно и пощёнину получить:smile:. Чем цитировать мой П.С., советую ешё раз прочесть заглавный пост темы. В П.С. я только написал, что не задумывался о сокровенном желании "моих" девушек . Там больше ничего нет. Тем более личных вопросов. Только абсолютно голая декларация.

    Вот сама тема коротко и ясно без казуистики и софизма :
    Всех прошу ешё раз писать по теме или пользоватся хотя бы ОФТОПом.
     
  28. ты вообще не понял о чем я говорю, в предыдущем сообщение.
     
  29. )))
    Все очень просто. Не ломай голову зря...
    У меня простецкие заветные.
    Как у простака-дурака ))
     
  30. Знаю уже давно.(((

    ((( Голову ломать? Зачем?:upset: А ответа так и нет;) одни намёки )))
     
  31. А не приходило в голову, что про "заветное желание" это миф, как и любое похожее клише, и художественный свист ?
    Я так воспринимаю, по крайней мере. Глупо заветно хотеть чего-то материального, еще более глупо - нематериального, но четко не очерченного.
    Типа, я хочу, чтобы он вот так......а он, блин, тоже самое, но с другой ноги/руки.
    Может, чего нипанимаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Желания меняются как перчатки, и у женщин и у мужчин.
    Чтобы они исполнялись, достаточно следовать таким вводным:
    1. Спеши делать добро!
    2. Под лежачий камень вода не течет!
    Или даже достаточно 1-го пункта.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Да всё просто...
    Женщина хочет, чтоб было так, как она хочет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Нет, Девкин-Поцелуев, настоящая женщина хочет, чтобы было как её мужчина хочет!
     
    1 человеку нравится это.
  35. при этом она наверняка знает, что настоящий мужчина хочет исполнять все заветные желания своей настоящей женщины:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. ayame17, не совсем так. Она должна быть уверена, что мужчина ведет себя так, как полагается себя вести.
     
  37. Такие быстро надоедают....
     
    1 человеку нравится это.
  38. Надоедает любое постоянство - хоть взаимопонимание, хоть соперничество.
     
  39. Конечно же приходило.
    Не будем судить по себе, иначе никогда нипаймём.
     
  40. А по кому еще можно судить, ...или вы Телепат Телепатыч?)
     
  41. Эх, был бы Телепат Тепатычем, не пришлось бы открывать эту тему.)
     
  42. Я хочу северное сияние увидеть (по-настоящему, не по телеку), и еще покататься на американских горках (на крутецких с мертвыми петлями, ближайшие наверно где-то во Франции).;)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Тема избитая... но я все таки отвечу, чтоб поставить точку. Тем более, что точка в вопросе "Чего хочет женщина" уже давно поставлена. Вы просто не следите за наукой! )))

    Еще в 1994 году проводились фундаментальные исследования на эту тему.
    Все не просто так. Опросы, выборки... несколько лет напряженной работы трех именитейших институтов.
    И, знаете, не зря.
    Все таки удалось ответить на этот вопрос.

    Статью с ответом на вопрос "чего хочет женщина?" даже уже сдали в печать...
    но Она передумала.
     
    7 пользователям это понравилось.
  44. Значит точка пока ешё не поставлена.)
     
  45. тож когда-то мечтала))) СБЫЛОСЬ.думала помру или горло сорву,Боже так страшно мне в жизни не было.Надо быть аккуратнее с мечтами,они могут сбыться))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. Вспомнилось)))
    Будучи студентом я состоял в студклубе, совете старост, играл в КВН, организовывал и проводил дни первокурсника, медианы и тд....
    Не помню точно откуда они появились, но как-то нам удалось договориться, чтобы спонсорами на наших мероприятиях были Contex.
    Ага, они самые)))
    а у них в то время был такой слоган: "Contex - не бойся своих желаний"

    И вот на каком-то мероприятии я жутко напился... хотя, что уж там "жутко".. наоборот - очень даже весело!!)))

    И на всех рекламных плакатах дописал маркером:

    БОЙСЯ МОИХ !!!
     
    9 пользователям это понравилось.
  47. я вот тож вспомнила один парадокс относительно заветных желаний.В прошлом году отдыхала в Испании и посетила гору Монсеррат ,там помимо музея(очень очень богатого))) и много чего интересного, есть монастырь в котором находится статуя Богоматери с младенцем XII века,статуя из чёрного тополя поэтому ее называют «Чёрная мадонна» Так вот она привлекает паломников со всего мира,говорят что если подойти, коснуться ее рукой и загадать заветное желание то оно обязательно сбудется,а парадокс в том,что большинство людей подойдя не могут ничего пожелать(может поэтому там такие очереди))))говорят что мысли будто рассеиваются,сама к ней не пошла,желать нечего было.
     
    1 человеку нравится это.
  48. откуда ты это знаешь?


    Мне кажется, тут как у бога....молясь...все просят обычных и не конкретных вещей
    чтоб все быи здоровы
    чтоб в доме все было хорошо. чтоб не было неприятностей на работе. а все отсутствующие благополучно вернулись домой и т.д.
    просят у бога содействия в получении хорошей работы (мужа/ жены)......хотя в действительности понимается. то что не хватает денег на "ту синюю юбочку"....которую хочется
    ну просить юбку не серьезно....а вот хорошего мужа или работу- вроде нормально звучит

    не просим мы и чудес. как то воскресить мертвых....знаем. что не получим мы этого
    такое желание, как мир и благопоучие в семье...звучит вроде громко.....а разбивается на множество мелких вещей....чтоб муж не разлюбил. а дети были умными и поступили в МГУ, чтб машину можно было поменять в этом году и уехать отдыхать и чтоб родителям новый дом построить

    вот и стоят очереди....к чудотворным иконам........все хотят своего счастья (ну как его понимают)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Гид который нас сопровождал еще в автобусе сказал подумать над тем,что хотите пожелать,а когда ехали обратно спросил многие ли смогли что-то пожелать ,руку подняло всего несколько человек))))
     
  50. смотрела...
    только вот какое дело-то, тем кто про войну только читал или видел по телевизору, это звучит, как пафосная речь на конкурсе красоты, а кто нет, уже по-другому :smile:

    на одном форуме у нас была тема: визуализация мечт, типа озвучь мечту и она сбудется...
    позволю себе скопировать оттуда свой пост :smile:

    вот, что я тогда написала:
    вот мои мечты => а значит желания :smile:
     
    7 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. keriza
    Ответов:
    82
    Просмотров:
    3.388
  2. am84
    Ответов:
    90
    Просмотров:
    5.231
Общение на MLove.ru