просто помогите.

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Анютечка, 11 июл 2011.

  1. Здравствуйте. у меня очень не простая ситуация. с мужем жили почти 7 лет. периодами было то ужасно, то очень хорошо. переодически муж бегал на лево. в один из плохих периодов нашей семейной жизни я тоже стала изменять. в итоге я залетела от другого человека. родила сына, не рассказав ничего мужу. в апреле месяце, тот ублюдок рассказал все мужу. сделали анализы. все подтвердилось. муж все равно остался со мной и мы жили лучше чем когда либо.
    неделю назад, у нас с ним случился крупный скандал. после чего он собрал вещи и ушел. на следующий день я узнала, что он подал бумаги на развод и на отмену отцовства.
    как бы я его не умоляла вернуться, все бесполезно.
    я уверена в том что он очень любит и меня и сына. но как его вернуть не знаю, да и надежды на то что он вернеться почти нет.
    а я жить не могу без него. :wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:
     
  2. Значит не живи, ничего страшного в этом нет.
     
  3. Из-за чего был тот скандал?
     
  4. Ситуация проста до банальности, не вы первая, не вы последняя.
    Чудес не бывает, живите дальше, растите сына и надейтесь на лучшее.
    У вашего мужа, просто запоздалая реакция.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ты об этом знала и спокойно с этим жила дальше.
    Потом решила отомстить:

    Вот результат:

    Естественно муж не совсем-то и рад, что ребенок не его. Сначала вроде бы и смирился, но потом скандал - вот и повод уйти, тем более, что подал документы на отмену отцовства.
    Old Fox, правильно подметил

    Вряд ли он вернется, зачем ему чужой ребенок.

    Ну если бы любил, то наверно вернулся бы, разве не так?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Это вам кажется. Потому что привыкли с ним. Отвыкайте. Вам есть чем заняться - маленьким ребенком.
     
    1 человеку нравится это.
  7. О, во где жизнь и страсти......ненене, это я о своем)


    Я бы рекомендовала период покоя, отрешения, пересмотра всех совместных видео в прямом и в переносном смысле - анализ происшедшего. Обычно ответы на вопросы задающему их известны.

    И в конце концов, всегда может найтись третий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Интерсно, на что опирается эта уверенность! Даже в таком жутком положении, как у тебя, можно быть с собой объективной. Может уверенность держится исключительно на желании всё вернуть назад. Может это просто та самая соломинка? Подумай!
    Можешь, ведь могла когда :
    Интерсно, а как он узнал о том, что он биологический отец!? Видимо ты сама рассказала любовнику о его ребёнке! Зачем? Когда тебе стало об этом ясно до или после рождения? Ты что, когда залетела совсем не была с мужем? Или муж пользовался презервативом, а любовник нет? "Картина" только причины твоих похождений ясна, а вот остальное, кроме анализов, в полном тумане. Хотела устроить мужу 1:1, а получила 1.000.000:1. Поздравляю с пировой победой. Извини, что так прямо и грубо. Муж получил полный разгром и подписал сейчас капитуляцию. Перемирие для него оказалось неприемлемым.
    Скажу тебе прямо, благодари "ублюдка", что он рассказал это сейчас, поверь, так лучше для всех, особенно для тебя. Всё встало на свои места и тебе не пришлось многие годы наблюдать за мужем, лгать и боятся разоблачения. Настоящей семьи у вас так или инче не было. Оставь лучше мужа в покое. Если он к тебе надумает вернутся, что маловероятно, то только если сам примет такое решение.
    Я не оправдываю мужиков которые идут "на лево", но вот такие последствия мстяще-гулящих гулящих жен намного тяжелее. Тут даже мудрые бабушки, говорящие, что если мужчина любит женщину, то принимает всех её детей, будут против такого приёма.
     
    1 человеку нравится это.
  9. К сожалению, вообще не многим свойственная черта. Я про объективность и вменяемость.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Да вы сами накосячили вместо того что бы делать так что бы мужик ваш не ходил на лево вы ему палки в колеса ставили наверное.И вабще женщина должна делать так что бы мужчина от нее не ходил на лево.Ето возможно.Да и ваабще взаимно все должно быть.Как говорят насильно мил не будеш.
     
  11. Анализы на руках? Тогда «ублюдку» алименты на уши!.. Чтобы не повадно болтать было!
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru