Подскажите как быть?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Alex2011, 12 июл 2011.

  1. Пообщайся с людьми, хотя-бы здесь на форуме, может полегчает. )
     
  2. Почему нет такого чтобы участок памяти из мозга можно было стереть... избирательно конечно...

    Плохо что ничего ещё не придумали чтобы можно было участок памяти стереть... избирательно конечно...
     
  3. Соблазните её. Если не согласится, то просто друзья будете. Согласится - чёткий план действий по разводу, разъезду, житью вместе.
    Больше ничего в голову не приходит. А то правда с ума сойти от такого можно.
     
  4. Она боится всего... Особенно мужа... А насчет соблазнения уже больше двух лет соблазняю... Как целка-патриотка себя ведет... И какая может быть дружба после этого? Когда тебя человек получается два с половиной года динамил... И не приближает и не отдаляет...
     
  5. В помощь "WinDirStat"..)))
     
  6. В помощь "WinDirStat" Прикольно... но не подходит...
     
  7. Тогда пора думать о себе, а не о ней. Стройте свою жизнь, как будто её нету. Тяжело, но нужно. Хватит себя разрушать.
     
  8. Легко говорить.... Но когда все мысли заняты этим человеком... Работать невозможно, сон не идет и т.д. и т.п. Понимаю почему так мало живут... Миром управляют женщины! Как бы это пафосно не звучало...
     
  9. Alex2011, заплатите мне денег, что ли. Просто так. Ни за что. Вам то все равно, а я себе видоискатель куплю.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Не мешай человеку наслаждаться и жить в полную силу)))
     

  11. Действительно, некоторые испытывают удовольствие в собственном разрушении.
    Хотя, не удивлён.))
     
  12. Слушай Алекс. Я тебе вот чего скажу. Решиться тебе самому надо - либо да-да, либо нет-нет. Пока ты сам не решишь, никто за тебя этого не сделает,как бы тебе этого не хотелось. Честно говоря, мне как женщине, не понятно, из-за страха мужа что ли она не уходит. Если она знает,что ты к ее дочке хорошо будешь относиться(она говорит,что знает это) в чем причина то отказа жить с тобой? 1) боится мужа? 2)ее прикалывает просто,что есть "семья" и человек,который ею восхищается. Она может просто самоутверждается с твоей помощью? Утешается,что не все так плохо? Любила бы - ушла бы давно к тебе. Или по крайней мере "дала!" А то что, страх все поменять - по-моему, вранье это все!! И ты это понимаешь в глубине души, только принять не хочешь. Или потерянного времени и нервов жалко? Что скажешь?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru