Подскажите как быть?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Alex2011, 12 июл 2011.

  1. Добрый день! Подскажите как быть? Проблема следующая... Уже почти два с половиной года общаюсь (иногда встречаюсь - без интима) с женщиной, точнее в девушкой, так как она моложе меня на 7 лет... Но ещё факт что она замужем и я тоже... Но я прожил уже с женой 13 лет... она с мужем 4 года. В общем влюбились мы друг в друга почти два с половиной года назад. Ни минуты не могли друг без друга, но через полгода наших общений наши "половинки" узнали о нас, что мы любим друг друга. Были конечно скандалы, разборки и всё прочее. Я ради неё бросил работу, можно сказать семью (у меня двое детей) в общем изменил свою жизнь... Но в итоге отношения начали ухудшаться с любимой девушкой. Когда наши "половинки" прознали про нас я готов был забрать (и сейчас готов) её с ребенком и начать новую жизнь, так как не могу без неё и думал что она тоже не может без меня... Но она всего боится... боится мнения окружающих людей... что скажут... как посмотрят... Хотя мы живем далеко друг от друга, но я готов уехать с ней куда угодно. В общем она осталась с мужем. Но с другой стороны я ей нужен, так как муж её обижает, ласковых нежных слов не говорит... и в сексе она хочет только меня (хотя между нами ещё ничего не было). Я сделал ей предложение выйти за меня замуж... она согласна и хочет родить ребенка от меня, но... боится что то менять... И как мне верить в её любовь? Раньше писала такие сообщения, говорила такие слова... с ума можно сойти... А я получается повелся как молодой пацан... Она не отталкивает меня... Нужен я ей... Сам не могу понять зачем... У меня к ней серьёзные отношения и намерения и она это знает... Но я наверное идиот и ненормальный, так как добиваться девушки столько лет, и даже не занявшись ни разу сексом всё ради неё бросить... В общем не знаю как быть... Днём и ночью думаю о ней... Спать, есть и работать не могу нормально... Люблю её безумно... На вопрос хочет ли она чтобы я её любил говорит что да! Но слов любви от неё давно не слышал... Может я ей нужен только чтобы кто то говорил приятные нежные слова, волновался, любил и т.д. и т.п... В общем я в тупике... Что посоветуете?
     
  2. Alex2011,
    я думаю, у нее есть чувства к Вам. Но это действительно очень страшно, бросать отца своего ребенка, тем более, может, она еще толком не уверена в Вас. Боится остаться ни с чем, точнее, одной с ребенком на руках + действительно, осуждение родных, близких. У меня примерно похожая ситуация, только с её стороны. Я боюсь бросить парня, ради другого, потому что боюсь остаться "с носом". Это при том, что у меня ни от кого ребенка нет. А у нее, ткскзть, отягощающие обстоятельства. Просто не давите на нее, это может окончательно выбить из колеи. Поговорите откровенно, дайте ей понять, что всё вместе сможете, через всё пройдете, что ей с Вами будет лучше.
    p.s. Кстати, сексом всё таки уже стоило бы заняться :renske: А то вот так боритесь, боритесь, а она окажется "ни о чем", либо наоборот, Вы для неё таковым.
     
  3. Спасибо! На счет секса проблематично... Она боится что муж по глазам её увидит что она ему физически изменила... Я не давлю на неё, но и так со мной поступать тоже мне кажется не красиво... Ни да ни нет...
     
  4. Alex2011,
    пробовали спрашивать напрямую?
     
  5. Я даже за своей женой так не ухаживал как сейчас за любимой... Готов ради неё на всё... На самолете прилетал на несколько часов чтобы увидеть её... Живу только ей... Было время что она несколько месяцев не общалась со мной... А потом появилась, говорит что соскучилась, но и слов любви нет... от неё... Она возможно думает что я её когда то брошу (как она выросла с отчимом, отец ушел от них), но и как доказать ей обратное не знаю... Уже столько времени прошло... Другой бы наверное плюнул и переключился бы на другую... Но я безумно её люблю! Она даже не представляет как...

    Я её хочу спросить глядя в её глаза... Но боюсь её обидеть... Так скажем... И живем мы далеко друг от друга... Боюсь её потерять..

    Но по первому её зову готов сорваться хоть на конец света...
     
  6. Мне кажется, что она Вас разлибила..либо вообще не любила.

    Скорее всего.Раз от мужа она этого не получала.ИМХО

    А если и любит, то чего бояться? Вы семью готовы оставить (или уже оставили) ради нее, идете на такие жертвы, а она все боится! Да какая разница что будут другие говорить, близкие и родные поймут, на "левых" ничихать, самое главное, что вам вместе хорошо будет! И похуже ситуации у людей были и ниче, все пережили и счастливы;)
    Отговорки все это..

    Если потеряете, значит не Ваше это.
     
  7. Я правильно поняла - вы ради нее свою семью уже оставили?
     
  8. Практически да... оставил...
     
  9. Но вас там в любой момент примут назад? А у нее скорее всего решение должно быть окончательным и бесповоротным?
     
  10. Меня уже не примут назад... У себя я все разрушил... Мне пути назад нет... Или самому остаться или по прежнему добиваться своей женщины... А её муж простил... и живет с ней... Хотя обижает, оскорбляет иногда бъёт.... Вот в эти моменты я ей и нужен... чтобы был рядом...

    Да и не могу и не хочу назад... С женой давно отношения испортились... ещё до появления той которую люблю больше жизни...
     
  11. Интересный взаимоисключающий параграф.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. С её слов да... когда с мужем занимается сексом то почти плачет... Хочет только меня, но в реалии...
     
  13. То есть, с одной стороны вы - который ради нее начинает семейную жизнь с нуля, которого она хочет в сексуальном плане. С другой стороны муж, который обижает, даже бьёт. Что ж её там держит? Любви нет, доверия нет, ради ребенка что ли страдает? Как она свою нерешительность объясняет?
     
  14. Да говорит что ради ребенка... Не хочет чтобы её ребенок как она, жил с отчимом...
     
  15. Желания могут быть не подкреплены опытом. Желать неизвестного можно. Мозг дофантазирует.
     
  16. А что в этом плохого? Понятно, что родной отец - это родное, но все же..
    Конечно!! лучше жить во лжи (по отношению к мужу).
     
  17. Так что делать и как поступать не знаю... По её словам я её во всем устраиваю... но... И жить она со мной хочет, и ребенка от меня... Но сама от мужа не уйдет... Боится осуждения и разборок с мужем...

    Я боюсь что дойдет до того что он её будет обижать в присутствии дочери...

    Я её как то спросил любит ли она мужа... Говорит что наверное да... Значит устраивает её такое отношение мужа к ней...
     
  18. То есть, она не верит, что вы будете хорошо относится к ее ребенку. Любовь к вам не сильно помогает ей в доверчивости. Безумства совершать ради любви уже не хочет, все-таки времени прошло с момента знакомства порядочно, страсти хоть и не удовлетворены, но поутихли.
    Я думаю, вы правы насчет того, что ее нерешительность вам дороже обходится, чем ей. Так что все-таки как-то к выбору надо её подтолкнуть. Можете потерять, да. Но это лучше, чем бесконечные мучения. Я так думаю.
     
  19. Нет про ребенка она не сомневается, что я буду хорошо относиться, но говорит что боится что я её могу бросить как сейчас жену... А на счет решительности я тоже подхожу к такому выводу... Я уже много потерял... и в весе тоже... Да нерешительность это её недостаток... Но люблю я её такой какая она есть... С таким недостатком... И думаю она чувствует что я её люблю, но... насильно мил не будешь... Да и мне не 20 лет... Хотя ещё не старый... только 34... а ей 27...
     
  20. Возраст у вас сопоставимый. И скорее всего она не обманывает вас про свои чувства, действительно была влюблена. Но влюбленность проходит. Любовь же вы с ней, как и совместную жизнь, еще строить не начинали. Как у вас сложится - неизвестно, вот она и боится променять свою известную ситуацию с нелюбимым мужем на неизвестную с вами. Такие вещи делаются либо в порыве страсти, либо уж при решительном характере.
     
  21. У меня то всё к ней осталось... Как мне быть?
     
  22. Это не любовь, а маниакальное преследование.
    Девушка в этой ситуации, оказалась умнее.
    Попытайтесь наладить, отношение с женой и не дурите
    себе голову.
     
  23. Я её не преследую между прочим... она сама расстается, сама потом скучает и снова меня ищет... Когда ей плохо... Решение всегда принимает женщина с кем её быть!
     
  24. Трудная ситуация конечно( вроде и вас со стороны жалко но и её можно понять.. Мне кажется её саму постоянно терзают эти сомнения и возможно она сама боится признаться себе что разлюбила мужа и любит вас.

    А сколько лет её дочке?
     
  25. Значит сами идёте, на поводу у шизофренички.

    Плюньте, Киса(с)
     
  26. А, ну это конечно. Мы все помним малышей с золотыми ногтями братьев Стругацких, которые «желали неведомого». Но вот в чем отличие — они же к неведомому и стремились. За что и умерли, правда, но это к делу не относится.

    Потому что фантазиями живут только умалишенные (и то я не уверен, что так оно и есть). А здоровому человеку нужно претворение фантазий в реальность.

    Но не в нашем случае, нет-нет. Два с половиной года мадам (да, уже не мадемуазель) желала мужчину, хотела с ним близости (по ее словам), но так и не сподвиглась на это. Это желание? Я думаю, что это замещение. Иллюзия желания, если хотите. Что бы скрыть в первую очередь от самой себя простую правду — что она несчастна в браке, и что она ничего не хочет в этой ситуации менять.

    Или хочет, но как и многие в этой жизни (в том числе и некоторые мужчины) ждет принца на белом коне, который горящую избу на скаку остановит. Но это не работает так.

    В таких ситуациях нам и попадаются люди, подобные автору темы. Это, конечно, не гематофагия, но некий сорт психологического паразитизма, наверное. В общем, термина еще нет. Можете пофантазировать.

    В конце концов фантазия — это ведь последний оплот разума, не так ли? =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Alex2011,
    Не хочется вас расстраивать, но вы и так уже расстроены..
    Это иллюзия и мираж - ваша любовь. Увы.

    Такие люди, которые и не отталкивают и не приближают, как бы вампиричны.
    Им не очень важно, что происходит на другом конце (провода, страны и т.п).
    У вас была потребность любить, вы ее попытались реализовать.
    Но с другой стороны ничего не происходит - сами говорите, нет слов любви, нет шагов.
    Так что вы ... лучше примите реальность, а то чем дольше проживете так, тем больнее будет, когда поймете , что были не особо нужным звеном, так - не понадобившейся запаской..
     
  28. Это хорошо, что вы так ловко отличаете желания от иллюзий желаний. Прямо завидую.
     
  29. Вы всё понятно описываете... спасибо... Но мне что делать? Расстаться с ней самому? Её дочери в августе 4 года исполнится.
     
  30. Alex2011,
    может вы сами попробуете сказать ей что между вами все кончено? а заодно проверите её реакцию и чувства
     
  31. Я думал об этом... Наверное так и поступлю... при следующей встрече расставлю точки над I... А с другой стороны обещал ведь любимой что никогда её не брошу и не осталю... Будет выглядеть как предательство... Она то меня не бросает, просто относится по другому. Иногда у неё проскакивают нежные ласковые слова... но не о любви... зайка, котенок, солнышко... но и от её настроения много зависит...
     
  32. зайка солнышко и котенок не признаки любви согласитесь?? она вас мучает этой неопределенностью но и о любви молчит :(
     
    1 человеку нравится это.
  33. :upset:Что то я не догоняю, при чём тут
    и
    А по поводу
    так придумай что-нибудь чтоб не выглядело как предательство. Объясни ей осторожно, что так больше продолжатся не может. Найди аргументы. Например, жизнь проходит. Напряги мозги.
     
  34. Я недавно ей для сравнения отправил несколько её сообщений с тех времён когда мы начали общаться... Ответом было следующее - Мне стыдно за содержание! Я спросил - Значит это был флирт и ничего серьёзного с её стороны? За это на меня обиделись и перестали общаться, сообщив о том что как я мог такое подумать... Соответствено я оказался виноват... Просил прощения... и к этой теме не возвращались больше... Но думаю хватит из меня клоуна делать... Просить прощения она не любит, обижается если я не уделяю ей внимания, когда также как она пытаюсь делать (также отвечать или расстраиваться) то снова обиды... Честно сказать устал от этого...
     
  35. Alex2011,
    попробуйте задать ей вопрос "Что ты хочешь?" интересно ведь что ответит, но я думаю бежать вам надо от неё как можно дальше! она сама несчастлива наверное и вам не дает ни покоя ни счастья!! займитесь уже собой и оглянитесь по сторонам, может та единственная, которая будет вас любить на самом деле и в радости и в горе где-то рядышком ;)
     
  36. Просто спрашивали сколько лет дочери... И ещё одни факт... если раньше она очень ждала моих сообщений в М.агенте... то сейчас сначала в одноклассниках сидит а потом до меня очередь доходит... Вывод... что я уже не на первом месте для и думает что я никуда не денусь от неё...
     
  37. Alex2011,
    так тем более, зачем вам все это надо..
     
  38. Вы и жене тоже самое обещали перед алтарем. Как-то не сработало, правда? =)
    Чувак, если тебе от этого легче, я тоже могу адресовывать тебе эти «нежные, ласковые слова». Расценки обсуждаемы. Можем обговорить целый пакет услуг. Интим не предлагать (да он тебе уже и не нужен, я так понимаю).
    Завидовать нехорошо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Вывод это только вывод. Главное что ты будешь делать после такого вывода. Люди очень часто делают правильные выводы, но действуют, как ни удивительно, наоборот.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Всё познается в сравнении... как говорят от хорошей жены муж не уйдёт... Вот и у меня так... С женой разлад случился ещё до этого...
     
  41. При чём тут хорошая или плохая жена! Действовать то будешь? Или только правильные выводы принимать?
     
  42. Конечно буду... уже действую... Единственное хочу в глаза ей смотреть и спрашивать... Потому что переписка и звонки это не то... При встрече всё будет по ней понятно...
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Это белая зависть. :smile:
     
  44. В общем жду встречи со своим Ангелом... Плохо что она далеко...
     
  45. Че б не попробовать ? Может и перехочет, плакать перестанет.

    Убивает вот такая откровенность у девушки, такая полная открытость.
    И твой мазохизм, стартер.
    И твоя наивность - все разрушил из-за непонятного миража, еще не решив ничего, а теперь

    А скорее несоответствие степени романтизма чернухе, то бишь, жизненным реалиям.
     
  46. Возможно и так... Ушел в омут с головой... Поверил человеку... А получил... Удар между ног...
     
  47. Удара между ног как раз у тебя не было. Или как ты выразился
    и было ударом между ног:smile: Скорее ты сам себя ударил по мозгам.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Так кто нибудь что дельное предложит?
     
  49. Уймись, со своей пассией, говорили-же.
     
  50. Спасибо за совет.... Нажраться чтоли.... Мозг взорвется скоро...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru