Их надо разлучить!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем maskit, 12 июл 2011.

  1. В общем история такая. Встречаюсь с девушкой уже 4 месяца и все эти 4 месяца благополучно скрываемся от ее парня с которым она живет. А они живут вместе уже добрые 3 года. Как она говорит - со мной ей на много лучше и интереснее. Да и вообще мы сильно привязались друг к другу. но... НО! Она не может его бросить просто из соображений, что не хочет делать ему больно и вообще чтобы в их расстовании не было косяка с ее стороны. А я сам чувствую что она этого хочет реально... Но не может грубо говоря найти повода. Он однолюб (как она считает). Ну так вот... Их нужно разлучить, потому что так больше продолжаться не может. И она постоянно на нервах, и я психую по этому поводу. С ее стороны решительного шага скорее всего можно не ожидать. По этому я их хочу поссорить так, чтобы как бы и я не при делах, и косяк был с его стороны... Да я понимаю что это подло, но иного выхода я не вижу. Помогите дельным советом пожалуйста. Зарание хочу предупредить что он очень далек от инета, что варианты про аську, одноклассники, вконтакте сразу отпадают. Да, кстати, у него есть такие моменты, когда он может уехать в деревню к родителям (буквально он сам с деревни) на выходные и даже с ночевой, или пропасть на полдня типа по делам, по работе или с машиной вопросы решать. При всем при этом не любит когда она ему звонит с вопросами Ты где или Чем занимаешься... Но при всем при этом она уверена, что он не уходит налево (что меня очень удивляет). Короче, подскажите что делать и как этот вопрос по их разлуке решить???
     
    1 человеку нравится это.
  2. maskit,
    Хлопнуть бы тебя ...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Побиться головой об пень. Может мозг на место вправится. Хотя лично у меня такой уверенности нет.
     
  4. maskit,
    Ну что ты за слизняк?
    Только один у тебя путь(достойный мужчины), поговорить с её парнем...
    А она это потом оценит, не сомневайся.
    Если, конечно не пудрит тебе мозги,... изначально..
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. maskit,
    А ты не думал что являешься просто инструментом
    сделаешь работу, и она скажет тебе бай-бай? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Отличная тема. Рукоплещу стоя.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. Девушке как и мужчине свойственно выбирать вот сделай так что бы она полностью в тебя влюбилась.А когда влюбитса вопрос станет уже к ней или ты или он.И докажы что именно ты являешся достойным мужчиной.По убиваетса тот хлопец и найдет другую со временем ето жизнь и через ето проходят все.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Так ведь повод уже есть! Куда ж ешё?
    Ну допустим ты добьёшся этого. А что дальше? Так и начнёте вашу совместную жизнь с подлости? Если у неё после этого не появится чувство гадливости, то тогда вы 2 сапога пара.

    ser_velton дал тебе кстати отличный совет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Ну, это к бабке Фросе. Яйцом твоего соперника выкатывать надо. Иначе никак. Крепко вцепился, паразит. Так, значит.
    Прочитал как: «побриться головой об пень».
    Много думал о том, что мысли рано или поздно материализуются =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. или наступят его 4 месяца :smile:
     
  11. В любом случае она это сделает.

    Бери пример на будущее;)

    Никак. Если она захочет уйти от него к тебе, то уйдет без всяких объяснений.
    И если его бросит, а у вас вдруг ничего не сложиться, будь готов, что ТЫ будешь виноват в том, что она бросила того хорошего парня!;)

    П.С. На чужом несчастье счастья не построишь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. а о чем им говорить?
    я вот слабо предствяю этот разговор:
    - мы с ней встречаемся 4 месяца!
    - а ты кто есть то?....не ваще информация интересная.....но ты гуляй Вася. нам тут с милой есть о чем поговорить

    настоящий мужик ! пришел и наябедничал


    девушка сама должна решить, с кем жить, а с кем не жить
    можешь поставить вопрос по типу "выбирай или он или я"
    но если они три года живут. а вы 4 месяца встречаетесь.......то положение твоё шатко
    хотя в делах любви. прогнозы бесполезная штука
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Шото я себе слабо представляю, когда однолюб отдуплится и предложит выбирать) Я бы ставила на то, что Москиту вполне при таком раскладе может обломиться желаемое, но тут такие рисковые факторы вступают, как девушка, которая может обидеться на такое резкое вторжение в тонкую сферу ее проблемы выбора, или там однолюб вспылит, реноме Москиту попортит.
    Жаль одно. Напугали мальца, критиковать сразу стали, не придет он больше.
     
  14. А что тут представлять - влетает maskit в квартиру где они живут и орет "Васяня, на выход!!!!!", указывая пальцем на дверь и сходу получает в табло. Это начало разговора, а окончание зависит от уровня физ подготовки маскита, не вижу смысла трепатся попуту там где можно решить вопрос элементарной дракой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Ну, вот. Типа это я Москита во втором посте и прихлопнула ...
    Я не знала, что он такой реальный москито .... ((
     
    1 человеку нравится это.
  16. Та не!!!
    мой пост на две части разбит не связанные с друг другом по смыслу
    ПЕрвая про ябеду
    Вторая про то, как ему ваще в этой ситуации

    Во второй части пишу про то, что автор может предложить девушке выбор по типу "или твой постоянный перень или я! выбирай!"

    ВАще канешна интересно, где они живут....ну на чьей территории (на его или на её)
    А то тут назадача...сидишь в собственной квартире. ешь борщ, лучок в соль камаешь...а тут блин "вторая смена" врывается!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Парень испугался, той стандартной реакции на такого рода темы, но думал его история кок раз таки, одна из миллиона не похожа на все.
    П.С. Если Вы вопрос решили и ты с ней, жди обратной реакции от жизни.А ждать осталось не долго.Потом то ты все и поймешь! И желание отпадет создавать такого рода темы, и точно так же думать и поступать, как ты.(сейчас)
     
  18. О! вспомнила! Один раз в жизни, я тока слышала историю о пользе "мужского разговора"
    жена
    муж
    любовник

    Жена говорила любовнику, что любит его и хочет быть тока с ним...и бла-бла...тока вот надо чтоб дети школу закончили. А тут чеез несколько лет случается "мужской разговор"...на него пошел муж
    и говорит он жене...вот прям сейчас собирайсся и иди к нему жить (жить есть где, но надо заметить, что матчасть у мужа значительно лучше. чем у любовника)
    и вот в ответ...жена чет начинает ныть и канючить
    В общем понимает наш любовник, что все её разговоры про любовь неземную и "детей на ноги"...это все отговорки и никада она не собиралсь к нему уходить
    Любовник (чел гордый) встал и ушел и вычеркнул эту обманщицу из своей жизни
    А муж с женой стали дальше жить поживать и добра наживать
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Soft2,
    Где-то я такую историю уже слышала, ну в точности прям..
    Вот только разговор с мужем - это не письменный договор, его продолжили обманувать .. втихаря, просто ради удовольствия )
     
    1 человеку нравится это.
  20. но согласись. моя история эффектней!!) при такой концовки прослеживается ЯВНАЯ польза от "мужского разговора".......любовник. перестал питаться сказками жены


    а в твоей истории какая польза от этого разговора?
     
  21. maskit, если вдруг по глупости решишся на "мужской разговор", то только если она будет неподалёку и будет вас обоих видеть. Она заранее ничего не дожна знать. Как это сделать, чтобы она оказалась неподалёку, думай сам. Скажи ему просто "люблю её, жись без неё не моxу" и точка. Дай набить себе морду. Хотя судя по тому что ты тут писал, скорее он и так тебя набьёт. Но если он вдруг подскользнётся или сделает другую ошибку не пользуйся этим. Так у тебя будет больше шансов, чем если ты его победишь. Хотя может получтся всё наооборот и она возгордится победителем, тогда кранты. Хорошо б тебе заранее узнать, что она за тип девушки. Одни предпочитают победителей, другие из-за них побитых. Как узнать что она за тип, думай сам. Если ты разведаешь что она любит победителей, то тогда не лезь, пока не получишь чёрный пояс.

    Шутки в сторону. Прочти ешё раз что писал тебе ser_velton
     
    1 человеку нравится это.
  22. Мировой кинематограф учит нас что они любят побежденных, отводят их домой, промывают раны и все такое... но жизненная практика говорит о совершенно противоположном, так что если уж вступать в сражение то делать это наверняка, будет хорошо если маскит возьмет с собой парочку друзей которые будут сидеть в кустах наблюдая за ходом поединка и поключатся к процессу есть перевес окажется на стороне того парня... воаще будет супер если где нибудь рядом будет стоять Лада девятка с тонироваными стеклами и громкими басами, а в ней вся группа поддержки. Если друзей желающих подратся нет - можно загодя припрятать в лопухах арматурину - на том месте где должна состоятся встреча. Большую результативность имеет словесное запугивание! На руках маскита должны быть наколки, свидетельствующие о его криминальном прошлом, если их нет - надо нарисовать шариковой ручкой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Согласна, никакой.
    Муж остался совсем в дураках, да вобщем любовник-то и не собирался скорее всего забирать жену.
    Даа.., все очень запутано бывает.
    И человеки способны получать извращенное удовольствие и от такой ситуации . Двойной вандам обман - это бывает так тоскливо-эротично, такой скрипучей царапиной будоражит несвежее уже либидо...ой-ёй-ёй...
     
  24. Вот кста, интерсный момент!!! Готов ли наш хлопец забрать чужую жену?? или он хочет чужими руками жар загребать? их поссорить, как бы "он тут не причем" и ответственности за сей поступк не нести
    Типа "вы сами разошлись, так какого хрена ты с чемоданом у моего порога??"
     
    1 человеку нравится это.
  25. Этот момент интересен тем, что Маскито по-видимому само еще не знает.
    Оно просто взбудоражено четырьмя месяцами подпольного секса.
    и думает, что все так и останется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. что ему просто ни с кем не хочется делиться добычей вся кровушка моя.
     
  27. mrs.Flax, ;)
    "Москитолл.. Потому и не кусают" (с) :smile: рекламный слоган в тему ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. тут кровью не отделаешся
    еще нужно поделится деньгами, кровом, принять ответственность и т.д.


    KIPRIDA, а с другой стороны...люди сходятся, рсходятся.........может у них сейчас именно такой момент (смена почетного караула). Будет теперь с этим строить любовь
     
    1 человеку нравится это.
  29. Может и так, не спорю ))
    Но скользкий жених заведет на скользкую дорожку, и ...
    Вот ведь я представила, что когда (если ) девушка надоест, то просто так он ее не оставит жеж.
    Он сделает подставу, обвинит ее в чем-то и гордо хлопнет дверью )).
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. Поражаюсь иногда с логики некоторых людей:знает,что сама девушка не бросит своего парня,надеется сам все разрулить.А ты точно уверен,что она этого хочет?Может,как раз она тебя не хочет обидеть,а не его.Получила от тебя все,что ей на тот момент было нужно,я теперь не знает как тебе это сказать.
    И что такое какие-то 4 месяца по сравнению с 3 годами совместной жизни?Заметь,ты сам согласился скрываться от ее парня.Вывод очевиден насчет того,кто же из них ей дороже,ведь ты знаешь о его наличии,а он о твоем и не догадывается.
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Скорее всего ещё не всё получила, но когда получит, не будет знать как от него избавится. Парень ведь какой! Наверняка начнёт её шантажировать. Возможно одного секса ему уже не хватит. Жаль девку, не знает на каком вулкане сидит.
    В принципе соглсен, тем более в данном случае. Но приходилось наблюдать и МЧ и Ж, которые после намного более длительных сроков совместной жизни, чем 4 года, уходили к новым партнёрам, с которыми были знакомы даже менее 4 месяцев. Одна знакомая например сбежала, оставив мужа аж с 3-мя детьми.
     
  32. вот именно:сами уходили,а не кто-то за них пытался это решить.А в данном случае,девушка и сама не горит желанием уходить от гражданского мужа)
     
  33. так я и согласен был
     
  34. :upset:
    Так... Когда женюсь нужно будет не забыть маскитную сетку приобрести

    Ну вы прям Мистер и Миссис Ситт. Друг друга конечно стоите, но судя по всему цели у вас разные. Если подтянуться уровнем от двукрылых до парнокопытных и сфокусировать центр зрения на причине невозможности быть вместе, то можно увидеть что причина всему не парень. Он же не должен тебе её принести, верно? А то что он есть - он в этом не виноват.

    Она так сильно не хочет делать ему больно что хочет сделать ему гадость, дабы он остался виновным. Но я тебе скажу больше. Он ей не противен, иначе бы ушла. И ты видимо не столь шибко нужен, иначе бы на твоём фоне он бы стал совершенно не нужен. И пока ты раздумываешь над своим коварным планом, она пользуется всеми удобствами совместной жизни со своим МЧ. Я тебе их могу перечислить: он её не достаёт своей любовью, не шибко требует чего-то взамен. Он автономен в отличие от тебя, потому и раздражается на её пустые звонки когда занят. Это естественно. А ты та особь, которая зависима. Это интересно хищнице, именно это она не получает от своего МЧ. Но есть то, что, видимо, ты ей дать не можешь, потому она не спешит валить.

    Ты хотел сделать его дураком. Вчитайся в мои мысли. Может ты увидишь кто на самом деле дурак в этой игре?
     
    5 пользователям это понравилось.
  35. Тяжелый случай. КАК МОЖНО 4 месяц "любить" любимую девушку и при это знать что её е*** другой? вот не пойму я никак этого
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Зато я понимаю девушку. Она нашла себе для утех именно такого "либерала" как маскит. Найти для такого дела нормального парня невозможно и к тому же опасно, можно быстро спалиться. Но она будет радоваться недолго, маскит то не совсем уж такой и промах, как она думает. Замыслы то какие! Прямь Византийская Стратегия!
     
    1 человеку нравится это.
  37. хех)))ну это как сказать,если он думает о том как:
    Он только может втихаря планы коварные строить,на большее он вряд ли способен)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Москит,если не хочешь стать рогоносцем,срочно измени стратегию. Для тебя святое-оставить всё,как есть,и плавно перетечь в пятый месяц любовничих отношений. Ты не подумал о том,что,если тебе всё же удастся разлучить их,то не через три года,а гораздо раньше твоя любимая женщина заведёт себе очередного любовника. И сверли в кепке дырки. Женщины с возрастом не меняются! Тебе это надо?
     
  39. Не, ему не надо, у него уже есть.

    А мужчины с возрастом меняются, делаются стройнее, выше, легче и пластичнее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Мужчины с возрастом становятся только хуже.;)
     
  41. вот ни за что не поверю, что бы женщина! - да не нашла повод!
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Обрати внимание на полное предложение, тогда поймёшь заложенный в нём смысл.
    P.S. Если не обращать внимания на пунктуацию и на заглавные буквы в начале предложения, то можно неправильно понять или истолковать написанное.
     
  43. а смысла это никак не меняет
    P.S:
    если так хочется написать,а по факту нечего.Лучше не писать ничего)))дружеский совет)
     
  44. Да, видимо для тебя точно смысла не меняет. Ты ведь его этот самый смысл сама и назначаешь, зачем ешё в него вдаватся.
     
  45. имею на это полное право!Не согласен-твои проблемы.А я вот говорю,что это ты смысла не понял.Ну,или просто написать что-то хотелось.Раз по факту нечего,то хоть ахинею можно впаривать.Молодец!
     
  46. джетта
    Кто из нас порет ахинею и кто постит псевдоаргументами будут решать другие, а не ты и не я. Вот например твой последний ответ-шедевр, перечти ещё раз :
    Проблемы это не мои, а твои. Просто к сожалению ты это не видишь. Я действительно сожалею. Где я с тобой согласен, там я всегда делал соответствующие отметки. Если не видела, открой свой кабинет и убедись.
     
  47. Вот именно:ни тебе также решать,поняла я смысл или нет,а другим.Вопрос исчерпан
     
  48. Maskit,как дела на личном фронте? Ты уже начистил фишку сопернику?
     
  49. мдя, хреново когда любовь насекомых может спасти только жульничество
     
  50. Привет всем!
    Может это будет оффтоп, но я думаю как раз это место.
    У меня тоже такая ситуация данный момент, но я здесь как в роле мужа. Как мне избавиться от этого мачо? )) знаю его адресс, тел., место работы. С другой стороны хочу отомстить. Но после остаться с женой. Как сделать что б она забыла его.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zorga
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    7.123
Общение на MLove.ru