Девственность — порок или гордость?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем SlucHajnajA, 14 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    Относись к этому спокойно ...

    Она год назад и не знала что есть такой замечательный - Ты ...

    прости и прими как есть ...

    просто будь с ней, за то какая она, а не в зависимости от ее прошлого...

    будь лучшим, и почувствуеш отдачу ...

    корче : это нормально, не парся ...
     
  2. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    Эти слова внушают надежду.
     
  3. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    zzzzooozja,
    если она тебя при этом насилует то это ненормально:smile:
     
  4. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    Одно не пойму нак это рассказывать? Не иначе поиздеваться.

    Хотя мне рассказывали... может проверка на брезгливость такая хз.
     
  5. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    был ли у тя миннет до неё?))))))))
     
  6. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    То что было до тебя, пусть тебя и не волнует. Забей та то что она когда-то кому-то делала. Ты может тоже кому-то кунилингус делал, так теперь что? Твоей девушке с тобой не целоваться или отказываться от кунилингуса?
     
    1 человеку нравится это.
  7. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    Buz,
    не уймёшься- ей богу, до завтра лишу микрофон слова.
     
  8. Псин не нуди а, мы пролетарии умственного труда мож раз в пол года нормально отдыхаем. Дай людям высказаться))

    Кстати идею придумал... можно позорную доску поставить ну к примере топик создать - позор, где будет нарисован схематичный чел с именем провинившегося на теле, а остальные схематичные челы с именами участников присудствующих на форуме его будут пинать... можно даже какашками какими сверху поливать.В фотожопе элементарно изобразить. Мха прикольное наказание.
     
  9. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    Buz,
    Любишь сам подавать плеть палачу ? :pipe1: )))))))))))))
     
  10. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    zzzzooozja, открою тебе страшную тайну она ещё и сексом до тебя занималась!
     
  11. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    Если продолжить ход рассуждений автора, то придем к выводу, что сексом во всех смыслах этого слова можно заниматься только после свадьбы... Но сам автор не женат на своей девушке, налицо противоречие тех рамок, в которых он держит себя, и тех, в которых он хочет держать других.
    Давно так не смеялась :kruto:
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    Во-первых, на лицо комплексы топикстартера (это тут уже много раз обсудили).
    Во-вторых четко видно отношение топикстартера к девушкам: он явно считает половой акт между мужчиной и женщиной актом унижения женщины мужчиной (наверняка это из-за собственного потребительского отношения к женщинам, ну или, как вариант, он считает секс любой девушки с ним унижением для самой девушки и проецирует это на всех девушек и парней...).
    Если учесть еще и комплексы автора темы, то ситуация выгладит так: ему становится стремно от мысли, что девушка, с которой он строит отношения для кого-то является просто "девушкой, полизавшей когда-то пясюн", а сам он - обладатель "сэконд хэнда" в глазах того самого парня.
    Я бы посоветовал топикстартеру обратиться к психологу для "прочистки мозгов", ну или.....есть такой прием: клин-клином называется: полижи пясюн коту или собаке. Мерзко, но зато сможешь спокойно целоваться со своей девушкой. Это я серьезно говорю (просто если для визита к доктору не видишь причин, а гнобить себя не хочешь, то это поможет 100%, только один нюанс: животные - они умеют передавать информацию друг-другу, так что, если увидишь кота, улыбающегося и хитро смотрящего на тебя - знай - ему все известно))).
     
    1 человеку нравится это.
  13. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    я тут у своей пытаюсь выяснить когда кому и при каких обстоятельствах она сосала.пытаю утюгом и прочими полезными приборами никак не раскалывается.но ничего у нас ещё много времени.расколется все узнаю.и почему чужие ....половые органы побывали в ней.почему она занималась сексом до меня.как такое возможно???она даже держалась за руки с разными мальчиками а теперь этими руками меня обнимает.фуууу!!!!
    ладно на самом деле не пори чушь.даже если у нее до тебя была рота солдат причем одновременно и каждый день по роте и после всего этого она тебе нравится забей про все.она твоя девушка какая разница кому она сосала?если она сосала другому значит были отношения с ним.тебе же тоже сосет.и не говорит что ты своим прибором перелазил по разным щелкам а теперь в нее лезешь.не парься.мне так абсолютно насрать что и как было в плане интима у моей девушки.и никогда не задавай таких тупых вопросов девушке.иначе будешь постоянно получать такие ответы
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    А я ставлю своей ножку дивана на палец ноги и сажусь,с пивом,смотреть Дискавери,...тож молчит...пока ))) Утюг - не эстетично,да и запах....)))
     
  15. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    zzzzooozja,
    Если любишь, если любим все пройдет и это тоже. Живи просто живи
     
  16. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    Herz, как же так? Мне казалось, что ты строгих правил? Или взрослеешь?))
     
  17. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    лапуля
    Строгих...:smile: В чём строгость
    Оно того не стоит, если есть вышеизложенное. По мне лучше уж тогда всё знать и принять чем кто-то, где-то, что-то скажет.
    Приятно-неприятно... умойся
     
  18. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    Давно так не смеялась:kruto:
     
  19. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    Тут чужой писюн в душе у парня незаживающую рану, можно даже сказать неисправимый след в психике оставил, а вам бы поржать))
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    Да просто общаемся очень давно и помнится мне ты очень строг до измен - даже если это было до тебя)))
    да нет же! лучше не знать!!!!.. это я тебе точно скажу!) Были такие пытальщики-узнавальщики:" а кто у тебя был до меня, а кто тебе что дарил и бла-бла?"".. А потом спать спокойно не могут, всё припоминают при удобном случае и ревнуют-ревнуют-ревнуют......

    Нет уж, нет уж, на любой такой вопрос у меня теперь есть только один ответ:"Милый, ты у меня единственный и до тебя никого не было!) Как можно рассказывать о том чего не было?.. только ты и ты... первый (практически;)))"

    да уж, да уж.. бедный писюн и бедный парень:sorrry::sorrry::sorrry:
     
    1 человеку нравится это.
  21. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    И мне таких слов никто не говорил!"


    - Как?!? Вы ведь уже были замужем??

    - Ах, да. Я забыла. (с))
     
    1 человеку нравится это.
  22. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    ох...напомнило слова одного знакомого, когда он осознал, что не надо больше подобных вопросов.....после интимного уединения с одной мамзель, черт дернул-он спросил-а какой я у тебя?..на что она с ухмылкой пропела:.."кто у нас не первый, тот у нас второй"))
     
    1 человеку нравится это.
  23. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    Не, ну не так же цинично..))
     
  24. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    это как относится как-то к стулу, на котором кто-то сидел )))
    ребята, различайте что было ДО, что происходит СЕЙЧАС
    и желательно думайте о том, что будет ПОСЛЕ
    ))))))
     
  25. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    стулья, не которых "пересидело" великое множество человек, могут поломаться под сидящим сейчас, не говоря уже о скрипе и стёртой обивке))
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. #176 Herz, 5 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2009
    re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    лапуля,
    Лапуля... Речь совсем не шла об измене в самом первом посте созданной темы, но и к ней ( к измене) я сейчас отношусь по другому. Опять-таки. Что считать изменой... Измена как таковая
    Бля*ство- будем вещи называть своими именами
    здесь однозначно никаких изменений. Просто не представляю как себя поведу, но мы живые люди и человек может влюбиться и если это так... и это однозначно... Только буду рад за нее.
    Сейчас о ней я знаю ВСЁ и даже больше, буквально всё, и всё супер, всё отлично

    А в той ситуации, что описана в первом сообщении. Зная, что было. Ты или принимаешь или нет. Всё.
     
  27. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    блин такая мелкая тема а столько обсуждений))))
    я один раз тоже спросил у своей бывшей пару лет назад(кстати она девственница была) кто у нее был до меня.она мне показала этого парня.я поржал малость)))но блин в душе то как то говено....с тех пор я не спрашивал ничего о пошлом ни у нее ни у настоящей девушки.меньше знаешь крепче спишь.
    а ты представь если она спросит у тебя что у тебя до нее было....кому ты письку лизал(или сосал люди разные бывают) сколько девушек удовлетворил а сколько так и не смог удовлетворить это ж пипец какой то начнется))))маразм просто.все что было до тебя это прошлое забудь про это....а все что есть сейчас вспоминай анализируй и не делай глупых ошибок и поступков
     
  28. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    Какая мелкая??? Всех интересует ))) Всем важно знать )))
     
  29. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    Просто детский сад,ей Богу...
    Так ты ж наверное у нее еще и не первый =) Подумай,там тоже был чужой xa)
     
  30. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    Это уже не детский сад, если ТАМ был Чужой. Это действительно повод для паники))
    Чужой ТАМ был
    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  31. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    Аха,это точно!!! Тут проблема серьезная я гляжу,взрослая....не для меня))))
     
  32. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    zzzzooozja,
    Парниша, раз ты так паникуешь иза ее прошлого, так найди себе новую.. но с твоим взглядом на жизнь сложно будет найти...;)
     
  33. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    глупо обращать на это внимание......да и потом она за этот год столько раз умылась и почистила зубы.....думаю брезгливости не должно быть.....и ещё,а ты разве не делал никому куни.....может ей тож стоит не хотеть
    с тобой целоватся.
     
  34. #184 yesterday_day, 2 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2009
    re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    А действительно ,как мне делать девке куни если до меня у нее был парень?!
    Получается что я лижу его член?!:donkknow:
     
  35. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    А она после того парня ни разу не мылась?
     
  36. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    Предлагаю ввести новое правило...
    http://[​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    Да. А если вспомнить путь появления твоей девицы на свет божий и чем её делали (как и всех на свете, собственно)- мне становится страшно за твою психику.
     
    6 пользователям это понравилось.
  38. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    а то))
    а главное и не целуйся с ней, а то геем станешь же!
    и другие её бывшие парни почувствуют..)
     
    1 человеку нравится это.
  39. re: Если вы не первый,кому девушка делает минет

    yesterday_day,
    да, даже не вздумай! Она тоже сосёт чужую пилотку.)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Добрый день!

    Я счёл эту тему интересной, и я хотел бы присоединится к данной беседе.

    Как видно, большинство участников встают на сторону автора топика. Главные тезисы:

    1. Каждый имеет право на ошибку
    2. Настоящая любовь всё простит

    Начну с первого тезиса.

    Как мужчина я очень пониманию почему невыносимо быть с девушкой, которая уже была с другими мужчинами.

    Как правильно и исчерпывающе заметил один из наших собеседников - "его это теперь грызть изнутри будет". У здорового мужчины превалирует чувство собственности, к тому же особенно разыгрывается фантазия. То что может представится, выворачивает изнутри, причиняет боль, обиду и с этим тяжело жить. То, чем он восхищался, обожествлял, полюбил, вдруг предстаёт в грязи, и женщина после всего цинично говорит: "каждый имеет право на ошибку".

    Есть мужчины, у которых атрофировано чувство собственности, и они на это никак не сморят, даже способны простить измену. Должен обязательно уточнить что я пониманию под "чувством собственности ", чтобы меня поняли правильно женщины, которые, как правило, видят в этом нечто насильственное, обезличенное и оскорбительное. Под "чувством собственности " я понимаю абсолютную отдачу себя любимой женщине, уважение, переживание, постоянную заботу как о своей половинке, как о самом себе, анализ всех возможных факторов, которые могут нанести вред и предприятие всех возможных усилий чтобы она, милое существо, часть меня, чувствовала защиту и сильное плечо, чтобы для неё никогда не было даже намёка на то, что жизнь может быть несчастной. Напротив, не имение "чувства собственности", означает холод чувств, безразличность, безответственность, хотя многие современные женщины путают это с тем, что «мой мужчина мне верит, и даёт полную свободу». Таких мужчин как правило объединяет паралич воли, - они или скептики, которым всё-равно по жизни, иди просто слабые от природы, и как следствие не имеющие ни желания, ни возможности не принимать всё как есть, они не могут воздействовать на мир в котором живут, они существуют, плывут по течению. Т.е. условно можно разделить: с характером (с волей), либо без него. Разумеется, некоторым женщинам проще живётся со слабыми мужчинами, у которых нет такого чувства, но каждая всегда наверняка задумывается «когда же я встречу настоящего мужчину?», продолжая делать ошибки и «иметь на это право». Факт в том, что для таких женщин очерчена красная линия для мужчин сильных и волевых – это закон априори, и по другому быть не может.

    По поводу второго тезиса – «Настоящая любовь всё простит».
    Все мы – материальны, индивидуальны, и видим мир всегда через свой собственный разум (по другому его видеть невозможно, а только представлять), и такое понятие - «любовь» не может быть объективным, подобно тому, как не может быть верным выражение «Это хорошо для меня, значит это хорошо для всех». Любовь у каждого своя. У кого-то эта настоящая любовь может быть несколько раз, у кого-то одна, кто-то говорит «я люблю её за то что она такая-то такая-то», т.е. за что-то, кто-то говорит «я люблю её вопреки всему, т.к. не вижу смысла своей жизни без неё». И то и другое может называться любовью, хотя может показаться, что последнее более сильное, но уверяю вас, второе – это квинтэссенция первого. Мы всегда любим не вопреки, а за что-то, и это «что-то» есть сумма всего того, что трудно выразить словами, и мы поэтому, с переполненным сердцем молвим: «вопреки».
    Подобно тому как все чувства суммируются и приходит на смену симпатий любовь, так может быть и наоборот. Тот молодой человек, о котором пишет автор не просто какой-то «хукер», а человек уважающий жизнь, который испытал потрясение, который переживал и мучился что такая девушка не подошла ему из-за мощнейшей преграды – что с ней нельзя сделать серьёзных отношений, увы.

    Почему же нельзя? Потому, что серьёзные отношения – это дальше постели. Разве можно допустить, чтобы ребёнок вышел «из врат», в которых побывал не только его отец? Разве можно ей позволить целовать своих детей губами, которые…….

    Пожалуйста простите, если мои некоторые слова кого-то задевают. Я лишь намекаю на то, что каждый мужчина достоин своей женщины, также как и дети достойны своих родителей. Тем женщинам, которые не отдались единственному мужу, и из-за нехватки образования и воспитания гонятся за прямым опытом, уготована своя судьба – они получат того чего хотят под своими названиями. Сколько не мыкай себе горе на радость – трава зелёная – у дальтоников она красная, но объективно она всё же зелена. Отрубленная конечность никогда не вырастит, т.к. даётся один раз. Все женщины, которые как-то сказали «ну, просто моё время пришло», какими бы они ни были, глубоко в душе признают утрату, и пытаются выжить, а когда их так много, слишком много – им жить становится всё легче. Это как про горе, которое не так тяжко нести всем вместе.
    Те же, которые серьёзно относятся к жизни, т.к. у них есть род и ответственность, имеют другую систему ценностей, которую никогда не поймут «смиренные во всём» люди.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    и правильно сделал что ушел....уважаю таких....нечего было гулять с кем попало
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Fon,
    Клиника, мракобесие, средневековье и просто ересь xa)
    Это какраз не у здорового, а у закомплексованного и неуверенного в том, что он лучше чем кто бы то не был у нее раньше. Какое чувство собственности? То что было в прошлом, оно было и прошло и сейчас его нет.
    Есть еще такие вещи как адекватность и здравый смысл, слышали о таких? xa) Нужно понимать что женщина это не машина для рождения детей на ножках а точно такой же человек со своими интересами, делами и просто жизнью. Оставлять свободное пространство и не душить своей деспотичностью это уж точно не проявление слабости характера 8)
    Вообще я всегда понимал смысл этой поговорки так - здравым смыслом можно найти миллион причин, по которым не стоит быть с этим человеком, и может не найтись ни одного чтобы быть, однако не смотря на здравый смысл, чувство есть и никуда не девается. При этом не исключено что может быть и "за" 8)
    В том что с ней нельзя построить серьезные отношения виновата не девушка, а парень, который устроил истерику из-за того, что его девушка имеет сексуальный опыт, и, я уверен, основная причина баттхёрта именно то, что у парня опыт значительно меньше. Я это знаю, потому что сам был такой, лет в 16-18, когда опыта почти небыло, почемуто вызывало страшную обиду то, что у нее был кто то до меня. Сейчас это полностью прошло, потому что я чувствую это на себе - не важно что было и с кем у меня раньше, главное что она сейчас со мной. И тоже самое и про нее. Какая к черту разница? Это абсолютно нормально что люди занимаются сексом. XXI век на дворе.
    Своими руками пипиську трогаете свою? Как можно допустить то, что этими руками потом будете трогать своего ребенка? Это просто мракобесие. С такими мыслями с ума сойти можно.
     
    8 пользователям это понравилось.
  43. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Да, да и покрасить член зелёнкой перед брачной ночью...
     
  44. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Я не буду тут много...
    Ответьте пожалуйста на два вопроса:
    Сколько Вам лет?
    Сколько у Вас было женщин?
     
  45. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    https://forum.mlove.ru/734092-post44.html
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    хахах, похоже на то)))

    Фон, я к чему тут, собсна, клоню.
    Вы сами понимаете, что с Вашей теорией о "Чувстве собственности" Вы имеете право на секс только с одной женщиной в своей жизни?
    простите
    правая иль левая?))))))))

    А с другими - нельзя! Даже поясню немного чуть перефразируя Вас же.
    Почему нельзя? Разве можно допустить, чтобы Вы свой пенис, оскверненный лоном другой женщины, даже приблизили к тем "вратам" откуда появится Ваш ребенок?
    .. ну и про губы аналогично..
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Успокойтесь, господа. Я вижу тут вся верхушка форума на меня ополчилась.
    Я Вас не в чём не обвиняю - у вас свои взгляды. А если бы Вы со мной согласились, живя при этом абсолютно по другим "законам", Вы и Ваше потомство просто не имели бы никаких прав на существование. В Вас говорит инстинкт самосохранения - и говорит отчётливо и правильно. Ещё раз повторяю - мой пост это образ жизни определённой группы людей, и если вы под неё не подходите, не нужно плескать слюной. Люди похожих взглядов меня поддержат, но они не будут каждому "инакомыслящему" доказывать обратное. Думаю я имею право высказать точку зрения, иначе просто удалите все мои посты и забаньте меня как "разрушающего" устоявшийся на форуме образ мыслей и привычек.
     
  48. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Бред какой-то >_<
    где-то здесь был Граф Крестьянов, он должен вас понять...
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    О Боги! мужчина и женщина - разные вещи!!! Женщина - мать, земля! Отец это семя!

    Осквернить своё семя - это иметь детей от шлюхи (как угодно кто как это называет, но объективно женщина, у которой были мужчины до замужества - это девушка лёгкого поведения, чего тут непонятного?). Это некое побратайство со всеми её прошлыми.

    Зачем я это говорю? Тут кажется одни пацифисты - "Love and Peace" - все люди братья, равны, и т.д. и т.п.

    Почему в 21 веке приходится часто напоминать, что мужчина и женщина - не одно и тоже?!
     
  50. Re: Он перестал звонить когда призналась что я не девственница! Кому нужна эта вернос

    Да это образ жизни людей именуемых ханжами.
    Половые органы у них одни на всю жизнь, и помойка может быть как вместо влагалища так и вместо члена.
    Потомучто век 21 после рождества Христова а не до, как это думают (и где всё ещё живут) некоторые.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru