Как соблазнить парня

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Алиса33, 15 июл 2011.

  1. Re: как соблазнить парня

    Michail G,
    Весело. Действительно- хоть так. Ну хочу я его-полюбому.
     
  2. Re: как соблазнить парня

    Ну так начни действовать! Хватит тут попусту лясы точить.

    П.С. Если всё удастся, то скинь ссылочку на видео.;)
     
  3. Re: как соблазнить парня

    Michail G,
    ну неужели можно подумать что я так сделаю
     
  4. Re: как соблазнить парня

    Алиса33,
    За 7 лет ничего не смогла сделать, а только думала как сделать. Тут думать не надо, надо делать. Переходи наконец свой Рубикон. Возраст то у тебя (ой прости). Будешь ждать ещё 7 лет? Пожалей хотя бы его. Стань наконец его доктором. Кастати, если то что я предложил выше по духовно-моральным причинам для тебя черезчур неприемлемо, то попробуй хотя бы уговорить его сняться в фильме "пациент и медсестра" или лучше "исповедник и грешница". Ешё раз повторяю - не думай, а действуй.
     
  5. Re: как соблазнить парня

    Ой не скажи, не скажи. Он не прост, совсем не прост)) Надо было пойти, а ты вроде такая раскрепощенная здесь - хочу, хочу, а как до дела.....во народ, сами ходят вокруг да около, а откровенно поговорить не хотят)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: как соблазнить парня

    Michail G,
    насчет фильмов- не будет он. А насчет возраста- придется, что ж мне остается, мне никто больше не надо, все равно- что будет со мной. Я даю ему свободу, т. к. очень его уважаю. Он умный,пусть все решает. Только хочется все же... Хоть чуть подтолкнуть- безвыходно. Спасибо все равно. Даже жить не хотела- только вышла из этого глупого возраста уже. Вот форум нашла- думала-опытные- может что подскажут,всем миром- что-то типа того...
     
  7. Re: как соблазнить парня

    mrs.Flax,
    не пошла потому что люблю действительно. ираскрепощенная я везде,но не с ним- по этой же причине. Таких слов,как от него, я ни от кого не слышала- поэтому
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: как соблазнить парня

    Найди противоречие в 2 высказываниях.


    Ишь ты. А в секс-шоп ходят исключительно нелюбящие? У любящих исключительно духовно, с молитвой, после совместного распития, под одеялом и под высокие слова?
    Толку, ты как глухарь всё равно никого не слышишь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: как соблазнить парня

    Татьяна,
    насчет найти противоречие- так ведь не соблазнила ж за 7 лет. А в секс-шоп не нелюбящие ходят- просто он бы к этому по-своему отнесся.Да и с ним я не могу почему-то- может в этом и есть ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА МОЯ. хотя с любым другим-сколько хочешь
     
  10. Re: как соблазнить парня

    Подсказываю: уважение и манипулирование (соблазнить) - вещи чутка полярные.
    Не в этом твоя проблема.

    А в целом вы отличная пара.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: как соблазнить парня

    Татьяна,
    спасибо. ...А у тебя подпись- из Кинчева. Мне не до ссор...
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: как соблазнить парня

    Алиса33,
    Ну а просто высказать ему свою точку зрения? Спросить, не желает ли он регулярно заниматься с тобой любовью? 7 лет - это... это... ну я не знаю. У меня обычно дольше 2-х недель не длились кулуары.
    Мне кажется, что мы слишком легко ведемся на иллюзии. Слишком легко. Не могу поверить, что что-то может вдруг вспыхнуть после такого продолжительного ожидания. Если химия работает, то быстро все переходит в самые доверительные отношения. А без химии ничего не будет, имхо.
    Может, тебе лучше не зацикливаться и смотреть по сторонам? Влюбленность дело хорошее, но ведь нужно и двигаться вперед как-то.
     
  13. Re: как соблазнить парня

    Немодный,
    совсем не то...
     
  14. Re: как соблазнить парня

    И совсем не туда. )))
     
  15. Re: как соблазнить парня

    Не то, что ты чувствуешь? Что хочешь услышать?
    Ты никогда не думала о том, что то, что ты чувствуешь, гораздо сильнее и вернее того, что происходит "снаружи"? Тебе хочется любить - при чем тут объект влюбленности? Разве твое чувство не сильнее и не выше?
    В любом случае, удачи тебе и любви. Смотри:
    [​IMG]
     
  16. #66 ser_velton, 15 июл 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: как соблазнить парня

    Самый лучший способ соблазнения молодеж, учитесь вот вам наглядная агитация.))))))))Там все четка и понятно.)))

    А парень реально гонит его хотят а он морозитса.Я бы такой шанс не упустил.Да еще в туалет побежал мастурбировать.))))))Гы-гы.Простите со смеху не удержался.
     
  17. Re: как соблазнить парня

    Не знала такогго термина...н теперь знаю: Вписка- это когда никто ничего такого не делает.

    он там молился и повторял...... изыди! изыди!!


    Если серьезно.....а ты как одеваешься???
    Он смотри...и горлышко уже облизывал и в секс-шоп тебя тащил....все это "в шутку"...совсем не в шутку. это всем давно известно в этом мире

    Платья с вырезом ему не нравятся....ок...но на декольте клин не сошелся
    И потом...тебе 33!! ты не знаешь, как соблазнить?? да не смешите меня
    в школе уже знают все ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ приемы
    полоски обнаженного тела, случайно подвернутые ноги, жуткий холод, который лечиться тольк его объятиями и пиджаками, соринки в глазу..........да куча разных ситуаций, провоцирующих....до дотрагивания до тебя...а там уж им больших намеков не надо, ониж тож не первый раз женяться

    хотя...знаешь....моя сестренка изобрела хороший способ
    в школе еще дело было
    она положила руки парня себе на грудь...а после этого сказала
    Ну ты понимаешь, что ПОСЛЕ этого ты должен на мне жениться??
    он согласился

    может так его скрутить??


    И я не поняла, твою фразу в первом посте....7 лет его люблю и хочу только его. У тя что семь лет секса не было?????????????????????????????
     
  18. Re: как соблазнить парня

    Хочет то она его одного, но думаю, что по доброте душевной не отказывает тем, кто её хочет. Вот отсюда и 7 лет пустого флирта. Не было бы хотящих её, уже давно были бы вместе. А так и волки сыты и 7 лет флирта целы. Полнота жизни одним словом. Кто деньги копит, а кто годы флирта.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: как соблазнить парня

    Ну это ТЫ так думаешь...ну что не отказывает. А может она отказывает!!
    Чё тогда скажешь???
     
  20. Re: как соблазнить парня

    Тогда она, она, она... ну не знаю тогда кто она. :upset: Единственное что могу сделать, это извинится за поклёп перед ней. Однако 7 лет без секса при попойках с рок-н роллом. Мне не понять, сдаюсь.(((
     
  21. Re: как соблазнить парня

    Нет, ну это просто праздник какой-то :xaxa:
     
  22. Re: как соблазнить парня

    ты про что?
     
  23. Re: как соблазнить парня

    Да я просто как в последнее время не зайду, так подобный пост.

    Насколько я помню, Впиской называют то, когда хозяин квартиры на какое-то время приглашает кого-либо(чаще компанию) к себе, на определенное время(чаще всего сутки, либо если знакомые из другого города, то на несколько суток). Ни больше, ни меньше. А про никто ничего такого не делает - слышу впервые.
     
  24. Re: как соблазнить парня

    и для чего нужны эти Вписки?
    я чет смысла не уловила, этого действа
     
  25. Re: как соблазнить парня

    Это она сделала описку, вместо
    читать надо "это называется в письку".
     
  26. Re: как соблазнить парня

    Soft2,
    Ну, чаще всего это случается, когда знакомые из другого города приезжают на пару дней-неделю, а вместо того чтоб останавливаться в гостинице - останавливаются у кого-нибудь из друзей, дабы сэкономить деньги, и чтоб было веселей.

    Насколько знаю, раньше это называлось "Погостить", "Приехать в гости" , а сейчас нарекли впиской.
     
  27. Re: как соблазнить парня

    божеж мой.....я то думала, это некий ритуал чтоль....посвящение какое-то)))) может даже секта!!))
     
  28. Re: как соблазнить парня

    Soft2,
    ну судя по её описаниям, это похоже на секту, где собирается группа людей, ложатся в одну постель и ничего не делают :xaxa:
     
    5 пользователям это понравилось.
  29. Re: как соблазнить парня

    Неслабое мужество и выдержка, думаю, требуется)))
     
  30. Re: как соблазнить парня

    Все шутите.
    А вот так и закаляется сталь !
     
    5 пользователям это понравилось.
  31. Re: как соблазнить парня

    И через 7 лет ржавеет.
     
  32. Re: как соблазнить парня

    Мне осталось ждать лет 6)))) Утешил. У нас полкрыши напротив поменяли на свежее железо, оно, гаццтво такое, блестит и вводит меня в заблуждение относительно дождя, а я с детства привыкла - взгляд в окно - блестит стальным с тенями от дымоходов - значит дождь))))
     
  33. Re: как соблазнить парня

    Век живи, век привыкай.
    Вы оцинкованное железо положили, что ли? Надо ж нержавейку или медь. Хотя если следить, то и оцинковка лет 30 продержится. В отличие от случая, когда все лежат к одной кровати и ничего не делают :smile:)
     
  34. Re: как соблазнить парня

    Алиса,дети есть?
    Если нет - расскажи как хочешь детей,например и как нет достойных и,может,он поможет?

    А может у него маленький и оттого комплексы?)
     
  35. Re: как соблазнить парня

    ZNA, жаль ей не попадается такой как ты. У неё возможно "проскальзывающий огонек интереса в глазах" и появился б. Провёл бы он с ней курс лечения, а то она
    Вот ешё глупости какие!
     
  36. Re: как соблазнить парня

    Если вкратце ответить на все. 7 лет его люблю, но секс был- тем кто меня просто так хотел- я отказывала т. к. не хотелось. Но за это время было 2 человека,действительно любивших меня- с ними я спала, но замуж -отказала. Они мне нравились- но не больше. Это все из одной компании, и все все знают. А сейчас уже не могу и с ними-неприятно, -ощущение оскорбления- меня и Его. Насчет ребенка- говорила, что хто хочу от него ребенка,-он сказал- не буду его делать. Насчет- что у него маленький- мне его друг говорил, что наоборот очень...- я конечно не спрашивала- там друг такой. Если не в шутку бутылки облизывает- то почему он сам ничего не начнет делать- ну не полезет что ли- ведь знает же, что я хочу. А вышеперечисленные приемы соблазнения не действуют- все понимает, злится, и мне же потом их прямо пересказывает- неожиданно. Вот выдержки и не хватает спать с ним- вчера опять спала с ним- была счастлива просто слышать его дыхание- лежа рядом, улетала. Но ни он, ни я не заснули всю ночь. Утром он злой был, и уставший
     
  37. Re: как соблазнить парня

    Ну всё понятно. Чего вы нам тут ухи трёте? ))
     
  38. Re: как соблазнить парня

    nil,
    вы о чем- форумов начитались

    я не понимаю вашего сообщения
     
  39. Re: как соблазнить парня

    Ну откуда "друг" может знать
    ?
     
  40. Re: как соблазнить парня

    да они баловались вместе- без одежды
     
  41. Re: как соблазнить парня

    Так ему друг без одежды интереснее. Ты не задумылась о его ориентации?
     
  42. Re: как соблазнить парня

    Michail G,
    насчет ориентации- точно не то. ну я же его знаю. так просто легче всего сказать
     
  43. Re: как соблазнить парня

    Я бы не был столь уверен.
     
  44. Re: как соблазнить парня

    и чего? чего тут смущаться-то? да, так и так
    спроси тут любомого мужчину....обидет ли их и нанесет ли душевную травму признание девушки. что она его хочет?
    тебе ответят на этот вопрос или поцелуем с продолжением либо разговором с начаом "мне конечно очень лестно...."
    всего два варианта
    и все понятно

    Алиса33, хорошая позиция ничего не делать и говорить "я хочу, но ничего не помогает"

    +1
     
  45. Re: как соблазнить парня

    не максимализма она испугалась, а вялого огурца.
    это он досады так сказал.
    Вот-вот, все симптомы.
     
  46. Re: как соблазнить парня

    просто столь продвинутые люди на форуме не допускают, что могут быть такие странные люди- да он мне ребенка напоминает- хорошестью
     
  47. Re: как соблазнить парня

    Он не странней меня.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: как соблазнить парня

    У него третий вариант. Вроде бы хочет, но вялость не позволяет. Вот и не целует "с продолжением" и не говорит, что "мне конечно очень лестно....".
    Ешё один симптом. У вялых больше сил сохраняется, не утомляются они, вот и выглядит хорошо.
     
  49. Re: как соблазнить парня

    с полгода назад он очень резко и сильно захотел тут одну девушку- предложил ей пойти к ней, при всех. Она его очень резко отшила
     
  50. Re: как соблазнить парня

    Ха Ха, вот и ешё один симптом. Знал ведь, что она его резко отошьют и разыграл из себя Дартаньяна.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru