Как соблазнить парня

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Алиса33, 15 июл 2011.

  1. Re: как соблазнить парня

    Michail G,
    он не знал-правда
     
  2. Re: как соблазнить парня

    Значит шел на сознательный риск, а если бы она согласилась, придумал бы по дороге к ней отмазку.
     
  3. Re: как соблазнить парня

    ну если он всеж кого-то хочет
    то наверное он не просто так скаал. что ты ему не нравишься
    отстань от него и посмотри на реакцию
    если прийдет с разговорами и выяснениями. куда ты пропала......вот тут и скажи. все что думаешь и чего хочешь
    пущай обдумает и примит решение
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: как соблазнить парня

    Или заведи себе мужичка, может он заревнует и твой поезд наконец тронется. Хотя я и сомневаюсь в его мужской силе. Но в любом случае поезд тронется.
     
  5. Re: как соблазнить парня

    Michail G,
    так был же у меня парень- он кстати о нем говорил-если б ты меня любила,то у тебя б никого не было. А знакомые, смотря на его поведение, говорили мне, что он ревнует. Но сейчас я просто не могу ни с кем.
     
  6. Re: как соблазнить парня

    Вот и ещё один симптом немощности. Сам не может и тебя укоряет. Я думаю дело швах.
    Ну так пофлиртуй хотя бы для дела. Ты ж говоришь, что фигура у тебя ничего, так что проблем не будет. Посмотри на его реакцию.
     
  7. Re: как соблазнить парня

    Обожаю такие ситуации. Никого другого не хочешь, хочешь только этого, все его фортели оправдываешь, еще и приписываешь ему в достоинства - зачем тогда на эту тему пишешь ? Все, что ни советуют - все ерунда и не достойно твоих высоких к нему чувств и вызовет его упреки.
    Посоветовала бы тебе его послать, но послать хочется вас обоих))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: как соблазнить парня

    еще он мне когда-то говорил, что любовь бывает одна на всю жизнь. Что он любил- лет в 20,он восхищался ею как личностью-он говорил, когда он ей признался, она отказала, сказав, что даже любила его немного- эта фраза его особенно задела- я это видела по тому как он ее произносил. Сказал что после этого никогда никому не скажет что любит- что этого не нужно говорить. А о той девушке, которую он вдруг захотел однажды полгода назад, он мне говорил что это не любовь-и дико засмеялся еще-ужасным смехом-на месте той девушки я б страшно обиделась
     
  9. Re: как соблазнить парня

    Мои подозрения о его вялости подтверждаются ешё раз.
     
  10. Re: как соблазнить парня

    да как же послать того, кого до безумия любишь. Не эта тема бесполезная- просто жалуюсь на такую вот ситуацию, извините. Надоело-не читайте.А насчет вялости-так мне уже даже это все равно-если б сказал-так люблю.
     
  11. Re: как соблазнить парня

    Вот теперь я тебе поверил, что ты его действительно любишь. Ну что ещё тебе сказать? - Неси свой крест и надейся на чудо.
     
  12. Re: как соблазнить парня

    Michail G,
    я и сама это уже знаю. спасибо
     
  13. Re: как соблазнить парня

    Судя по отсутствию ее, ей все удалось. ))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: как соблазнить парня

    не удалось. хуже стало- психически.
    я полезла в его контакты- он закрыл их для меня. конечно какая может быть реакция у меня- плохо.
     
  15. Re: как соблазнить парня

    Алиса33,
    А что ему нужно сделать, чтобы тебе совсем не захотелось даже смотреть в его сторону ?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: как соблазнить парня

    Алиса33, я вообще не понимаю, зачем его, верующего, соблазнять?
    У него божественное в голове, а вы с соблазнениями к нему...
    У него к Вам нет влечения души, а это для него главное.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: как соблазнить парня

    mrs.Flax,
    такого действия не существует. Не,есть,но мне сложно представить- стать плохим в моем понимании,наверно

    Вятко,
    влечение души ,кажется наоборот есть. Cкорее...
     
  18. Re: как соблазнить парня

    Оставим детские деления на что такое хорошо и что такое плохо.
    Судя по пределам допустимого, не могу даже представить, что он должен конкретно нехорошо сделать, чтобы именно отвратить от себя, а не раззадорить, как вот происходит ? Причем, происходит не в последнюю очередь потому, что ему не хочется отвратить окончательно почему-то.
    Убить ? Расчленить и съесть ? Что ?
     
  19. Re: как соблазнить парня

    в его контактах есть знакомые,которые не особо хорошо ко мне относятся- у меня характер не сахар. Он не хотел, чтоб они знали, что он так близко со мной общается. Я его подвела. Все от тоски

    mrs.Flax,
    правда не знаю- что. Что-то морально нехорошее наверно
     
  20. Re: как соблазнить парня

    Как вам объяснить. Например, возьмем индийскую кастовость.
    У вас разные касты. Зачем смешиваться брахманам и чамарам, например?
    Вам надо искать своего круга, своей касты человека. Нет будущего у вас.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: как соблазнить парня

    mrs.Flax,
    именно я всегда очень чувствую- что не хочется ему окончательно отвратить почему-то. -Он одинок- это я тоже вижу, одинок в кругу достаточно большого количества знакомых. Им дела до него нет-так... -все о своем.
     
  22. Re: как соблазнить парня

    Видите ли, леди. Все его жирные тараканы, которым явно тесно в его голове, не способны задавить одно присущее человеку стремление- быть любимым хочется и нужно. Потому так тАсочно от того, что, как говаривал один человек "когда ты меня ТАК любишь".
     
  23. Re: как соблазнить парня

    Вятко,
    а кто сказал, что я не его касты? Татьяна,
    Похоже что так

    грустно это
     
  24. Re: как соблазнить парня

    Алиса33, не теряйте время, жизнь коротка
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: как соблазнить парня

    А шош ты его подводишь так ?))) Спрячься и не отсвечивай. За следующие твои репродуктивные семь лет он тебя еще пару раз из кладовки достанет, пыль стряхнет или нет - не уверена, а там уж и неважно, жизнь, конечно, только начинается, но уже другой наполненности)

    Такие одинокие - очень распространенный типаж и амплуа. Сами при этом смахивают на пираний)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Re: как соблазнить парня

    Вятко,
    mrs.Flax,
    ну неужель никто тут так не любил- когда уже не важно- жизнь... и что там потом... какие-то репродуктивные 7 лет... Первая реакция- как закрыл доступ- на руки смотрела. Да, смешно. Несколько раз уже смотрела- за эти 7 лет- правда давно. А ведь до него я нормальной была, и никогда б не поверила- что я так буду
     
  27. Re: как соблазнить парня

    Была такая....любила.....но и то, к чести ее сказать, замуж пару раз сходила, и все по любви, но сейчас пропала куда-то.
    Почитай тему Химия.

    А остальные, думаю, больше погулять вышли)
     
  28. я хочу жить, и есть предложения- интересные люди. Но прям ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ! Отворачиваюсь к стене и думаю о нем. и тошнит от оскорбления потом- что кто- то касался- а касался ведь любящий,и сильно- как только мог лучше...

    mrs.Flax,
    почитаю...

    главное- у него ж тоже- ничего и никого нет. Я буду с ним- и после "каких-то репродуктивных 7 лет... Хочется верить в это
     
  29. Re: как соблазнить парня

    А обладать обязательно тем, что нравится? Может, просто пожелать счастья любимому человеку? В принципе, можно этим и ограничиться. Полного обладания все равно никогда не будет и быть не может в нашем мире. Вот стих нашего дорогого В. Брюсова, почитай (болдом выделил в тему беседы):

    Одиночество

    Проходят дни, проходят сроки,
    Свободы тщетно жаждем мы.
    Мы беспощадно одиноки
    На дне своей души-тюрьмы!

    Присуждены мы к вечной келье,
    И в наше тусклое окно
    Чужое горе и веселье
    Так дьявольски искажено.

    Напрасно жизнь проходит рядом
    За днями день, за годом год.
    Мы лжём любовью, словом, взглядом. –
    Вся сущность человека лжёт!

    Нет сил сказать, нет сил услышать.
    Невластно ухо, мёртв язык.
    Лишь время знает, чем утишить
    Безумно вопиющий крик.

    Срывай последние одежды
    И грудью всей на грудь прильни, –
    Порыв бессилен! Нет надежды!
    И в самой страсти мы одни!


    Нет единенья, нет слиянья, –
    Есть только смутная алчба,
    Да согласованность желанья,
    Да равнодушие раба.

    Напрасно дух о свод железный
    Стучится крыльями, скользя.
    Он вечно здесь, над той же бездной:
    Упасть в соседнюю – нельзя!

    И путник посредине луга,
    Кругом бросает тщетный взор:
    Мы вечно, вечно в центре круга,
    И вечно замкнут кругозор!
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: как соблазнить парня

    Немодный,
    я желаю ему счастья- и когда увижу его счастливые глаза...- пусть будет счастлив... Мы и об этом говорили. Но дело-то в том, что у него счастья нет. До того даже, что -у него есть очень хороший друг- так вот он даже говорил, что не может видеть, как он несчастлив- самому плохо становиться
     
  31. Re: как соблазнить парня

    (Не в обиду) Ты думаешь, что именно ты можешь помочь ему стать счастливым? Например, что-то там вроде личностного роста, может, ему вообще полезнее быть одному? Если бы именно тебя не хватало, то, может быть, давно был бы с тобой?
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Re: как соблазнить парня

    Немодный,
    не, не я... Может и полезнее одному... Ах...

    и у меня еще характер,правда, ужасный... Но и у него...-все это говорят.
     
  33. Re: как соблазнить парня

    Ну откровенно говоря, не так уж много признаков, свидетельствующих о том, что вы созданы друг для друга.
    Желаю тебе быть счастливой с любимым человеком :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: как соблазнить парня

    Прочитав кое-что из темы Химия, я вспомнила Его слова- а мне что делать-с тобой вот так же с ума сходить? Что-то типо того, что он не может так же, т.к. это мучительно. И еще что-то о том, что он уже так сходил с ума, когда у него была первая и единственная любовь в 20 лет- и что он еле выполз из этого. Что ему очень тяжело было. Я так поняла- он не хочет такого больше, и вспоминать эти ощущения. Поэтому как только что-то такое начинается- он отдаляется. Он говорил это, правда достаточно давно.
     
  35. Re: как соблазнить парня

    Читайте книжки по психологии. Вам же уже много ссылок дали. Это не любовь, а болезненная привязанность. С обеих сторон.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: как соблазнить парня

    Алиса33, одначе - исключительно своеобразные у вас с ним отношения.

    Ваапче - действительно неординарная личность - этот ваш кавалер:
    религиозный рок-музыкант-песенник, раз в 5-10 лет встречающийся с какой-нибудь девушкой; через месяц знакомства зовущий её замуж, считая при этом связь с ней как нечто мимолётное и несерьёзное, к любви отношения не имеющего...

    Соблазнять - бесполезно.
    Если он для вас так важен - жить-то можно и так. Но если хочется большего - постарайтесь перестать идеализировать его самого. Не смотрите на него аки на идола. Смотрите на него как на просто мужчину.
    Может и ему в голову взбредёт тогда рассмотреть в вас просто женщину.
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. Re: как соблазнить парня

    Жасмин,
    мне все равно, как это назвать. Sztazi,
    Спасибо. Так вот и живу.
     
  38. Re: как соблазнить парня

    Алиса33, дык а спасибо за что? - не, каэшна - завсегда пожалуйте - но я ж с целью попытки вразумления написал про "перестать идеализировать".

    Воля ваша, но по ходу прочтения темы у меня сложилось следующее искажённое инетом видение ситуации ваших с ним встречь-посиделок..: значится, восседает, возвышаясь над вами, эдакий гуру и идол, смотрит с тенью презрения на окружающий мир, глаголет истину, доступную только посвящённым. Всё это под винишко, сопровождается репликами "она одета как ятъ", "да это не любофф была вовсе" и прочая. И рядом с ним - вы, буквально ловите каждое слово, глядите блестящими от восхищения глазами на него... Вобчем - вразумитесь!
    Он - не идол. Он может быть прекрасен, может быть вашим идеалом. Но он - не идол. Ему не нужно поклоняться. Он - человек. И за то, какой он есть - его можно уважать, его можно принимать таким. Без вопросов.

    P.S. Извиняйте - но подобное напоминает систему взаимоотношений: "великовозрастный певец - кумир молодёжи" и "15-ти летняя фанатка-одиночка" (а то - "он слушает Калинов Мост и исполняет их, что-то своё"... Деление на "группки избранных" по принципу - "он слушает Алису, а вот эти недостойные - Алсу" - это для более нежных возрастов). По этой схеме межличностных интимных отношений (в широком и глубоком смысле) - не выстроить.
    Воспринимайте его просто как талантливого мужчину, который занимается в жизни тем, что вам нравится и что вы уважаете. Не более того.
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. Re: как соблазнить парня

    По моему парень типичный страдалец , для душевного комфорта ему нужна безответная любовь , несбывшиеся мечты , неверные друзья , непризнанное творчество , неразделенные мысли ... в общем мучения , размышления терзания. Но и вы Алиса, сдается мне, отчасти из той же категории , вы похожи , но нужны друг другу только в том качестве в котором находитесь сей час , находись вы в роли любовников ваше общение бы на семь лет не растянулось . В целом описанная личность мне показалось очень слабым вариантом для построения совместной жизни и семьи , там знаете другие заботы помимо рок-н-ролла. Но я так понимаю вы его не бросите , по вышеуказанной мною причине , так наслаждайтесь своей жизнью такой какая она есть , не мучайтесь , просто получайте удовольствие .
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: как соблазнить парня

    Хосспадяяя....
    Неужто и так бывает?

    Сколько ж сил и терпения на нас всех-то надо, а,Татьяна?:flowers:
     
  41. Re: как соблазнить парня

    а вот это мне кажется,не совсем нормально.
    Может он гей? такие повадки странные:donkknow:

    Жаль конешн что автор пропал....
     
  42. Re: как соблазнить парня

    ну если ты не лёгкий танк, то проблем то не должно быть...
     
  43. Re: как соблазнить парня

    Думаю, что лучше, чем эротическое белье ничто так не может соблазнить парня
     
  44. Re: как соблазнить парня

    :donkknow: бельё это уже как бонус, можно даже в шубе соблазнить...
     
    1 человеку нравится это.
  45. #145 ser_velton, 5 апр 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: как соблазнить парня


    Наглядное методическое пособие.
     
  46. Re: как соблазнить парня

    Обычно стадия его демонстрации наступает уже после соблазнения) Или я слишком хорошо думаю о современных девушках?)))
     
  47. Re: как соблазнить парня

    Достаточно раздвинуть ноженьки и парень все поймет.
     
  48. Re: как соблазнить парня

    А если цену сразу озвучить, то вообще ВСЕ станет сразу понятно)
     
    4 пользователям это понравилось.
  49. Re: как соблазнить парня

    Gelsing
    Самый лучший вариант это шаровый.)))))))))
     
  50. Re: как соблазнить парня

    вот оно значит какое оно!!! - СОБЛАЗНЕНИЕ


    З. Ы. еще мне понравилось...про бутылку облизывать языком
    такое бомжособлазнение
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru