Со мной изменяют. А зачем это мне?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем ZNA, 16 июл 2011.

  1. Разношёрстные натуры, присущи обоим полам.))
     
  2. ZNA,
    клевая аватарка, долго подбирал?)))
     
  3. которая со звездой и девушкой? звезда это мой символ,тату есть.)
    немного оффтопа?:smile:

    в тему: встретились со старым другом недавно,давно не виделись...Он с девушкой.Общаись с час,взгляды девушки ловил,но внимания не уделял,ведь друг же...
    Результат - пишет в интернете мне эта девушка...Проклятие прямо уже какое то.
     
  4. Не. Всего лишь психология, которую как ты утверждаешь, ты знаешь изрядно.)))
     
  5. Фото в профиле, конечно, многозначительное, но интерес уже недеццкий - осознавая риск вполне - я бы на тебя взглянула)
     
    1 человеку нравится это.
  6. неееет,это всего лишь интернет пока.Она же тебя не достает ежеминутными смсками.Не звонит целый день и целую ночь.Не выслеживает тебя.Ты преувеличиваешь.Все не так плохо,проблема решаема.
     
  7. ZNA,
    Я мечтаю пасть жертвой твоих чарррр ....
    ...... покаж фэйс, а то сочтем все брехней )
     
  8. Дело не в фейсе,и я не качок никакой) просто...энергичный и уверенный в себе :smile:) или девочка гулящая тоже...
    Думаю фото ничего никому не покажет в любом случае :smile: Обычно интерес появляется в процессе общения...

    Пугает вот что...Если не я заинтересую эту девушку,то полюбому найдется другой)
    Ведь кому то нравятся блондины,кому то худющие парни (я большой))),одна года 2 назад сказала что балдеет от парней аля "солист Мумий Тролля" и рук с выступившими венами,туда я тоже не попадаю :smile: иногда эта симпатия просто необъяснима будет) да и просто разнообразие может кто любит)
    Именно факт ****** всех и вся меня огораживает от отношений здоровых,похоже...:suspect:
     
  9. Дуглас Адамс. "Всего хорошего, и спасибо за рыбу!"
     
    1 человеку нравится это.
  10. Намёк понял,слишком резко написал :smile:
    Подавляющее большинство,а не все :smile: Но факт...
     
  11. ) Сам таких выбираешь.
     
  12. не не не) тут скорее другое!
    вот - рыбак рыбака, видит издалека!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ну и это тоже, конечно)
     
    1 человеку нравится это.
  14. На мой взгляд это совершенно другая проблема, вскользь проиллюстрированная вчера или на днях в теме Минета.
    Молодежи сначала рассказывают о вседозволенности, всеоправданности и буквально жизненной необходимости попробовать все и вся, прежде чем начинать серьезные отношения. И молодежь верит.
    Девушка там че-то заикнулась про отношение к минету, так ее мягко говоря не поняли. И я не к тому, правильно это или неправильно.
    В то же время в своих отношениях многие видят раскрепощенных любимых, но такими они должны быть только с одним-единственным. Тогда - да, тогда это не вот то, за звездочками.
    А это чисто физически невозможно. Аппетит во время еды, то, се, сказал А - говори и Бэ, за поворотом больше и лучше и так далее.

    Так что правильно тут в самом начале обсуждения замечали - начинать изменять мир лучше с себя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. ну да, а то все жадные до чужого добра стали что ли...
     
  16. Неужели свободным ты безразличен? Не поверю! Да, есть такие, которые именно за замужними гоняются (благодаря таким я уже не единственный у жены). Но вот чтобы клейлись замужние и не клеились свободные - никогда не поверю...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru