Я замужем, он женат...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Alise, 16 июл 2011.

  1. Вот наш стартер и пропала :
     
  2. та ну!!! тут весь кадреж (я про форум) выглядит как поддержка мнения высказанного объектом интереса....нуу или наоборот, мож жарко поспорить, а потом какой комплимент написать по поводу умственных способностей оппонента.....ну или фотку похвалить.........ну если очень расстараесся...пришли фотку с цветами, котятами!!!))))))
    тогда мож считать, что пофлиртовал))
    Со стороны читателей....это конечно заметно, но особого ажиотажа не вызывает....ну какой нафиг ажиотаж когда читаешь....как Луч у Либидо спрашивает, какой размер члена она предпочитает??)))))))) практически никакого ажиотажа))))
    Хотя, при ближйшем рассмотрение под приведенное мною описание форум-флирта, подходят отношения основанные на симпатии общения......тобишь, если я или Флакс пришлем друг другу по фотке с котятами...то мы кадримся!!!!!!!!)))))))))))))))))ржу))

    а с другой стороны....всеж многое зависит от почвы куды падают наши улыбки
    вона в соседней теме...девица 33 годов....7 лет улыбается...и хрен ли толку
    тока лежат рядом и всю ночь слушают дыхание
    а утром злой и угрюмый
     
    1 человеку нравится это.
  3. У меня раньше часто так было.
    Просто воспитание хорошее, а мужчины вешаться начинают)))))))))

    О! Тогда и девочки флиртуют што ли?! )))

    и я про то.

    А про члены - так то социологический опрос со стороны Луча. Мона и так трактовать?!
     
    1 человеку нравится это.
  4. )) Ладно если не тебе на шею.)) У меня в том году случай был. Года 3-4 собираемся компанией по интересам, вроде как литобъединение. Только вот я редко там пояляюсь - поднадоело. А тут приехала чисто пообщаться. После встречи вышли на улицу. Товарисч вдруг меня обнимает и шепчет на ухо "Я так соскучился". Я тихо выпадаю в осадок))) Ибо вообще его никак среди прочих не выделяла, да и с мужем нормально все._ В общем, старалась после держаться от человека на расстоянии. А то вдруг маньяк в душе))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Наивно полагая, что а вот Он..он другой) (попутно наделяя его всё новыми и новыми крайне положительными качествами)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Совершенно точно. Образ сфантазируется на раз. )
     
  7. Спасибо! Ваш пост очень отрезвляюще на меня подействовал.


    Спасибо за совет, работаю в этом направлении. Кстати, сейчас он в отпуске, очень надеюсь до его прихода выкинуть дурь из головы.

    Ни одной мысли такой не было, жизнь моя достаточно насыщена различными событиями.

    Ерунда, это не про меня. Вот не поверите - за свою жизнь не раз встречалась взглядами с другими мужчинами ;) , реакция произошла только с этим.

    упс, а то мы никто не знаем, что там на кропоративах происходит - немножко выпили, немножко потанцевали и по семьям ;)

    уже ah) ))))))))))))))))

    В тот день, когда я завела эту тему мозг мой взрывался, сейчас я чувствую себя намного лучше, думаю о ситуации постоянно, пока все получается, вы все мне очень помгли, спасибо девочки и мальчики!

    Вы правы, и не зачто извиняться.

    Я просто выплеснула сюда свои мысли (сумасшедшие). Послушала, что мне ответили, поняла, в каком направлении двигаться, дальше видно будет, чем все закончится.

    Кстати, я и хотела с ним поговорить за чашкой кофе, подружка отговорила - если ничего не окажется с его стороны, после разговора он начнет об этом думать, че-нить и правда себе надумает, а там уже события могут развиться неизвестно как. :shocking:

    Soft2, вы и правда Мисс Позитив :kruto:
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Alise,
    умоляю, прекрати писать кучу постов подряд. я уже штук 5 -6 объединила. Или пользуйся опцией Правка, или жди ответа кого-то.
     
  9. Татьяна, я конечно извиняюсь за офф, но вправилах по этому поводу не нашла соответсвующей статьи, ткните, плиззз, если нетрудно.

    ПС
    Видимо отправлять подряд несколько сообщений можно избранным, так же как и оффтопить в теме, флуда на половину первой страницы. Сорри, если обидела кого-то.
     
  10. Никому нельзя. Возможно лишь, что я не увидела и не объединила их.
    Или в авторской теме, типа творческих, или Необыкновенного искусства.
    Допускается, если не законченно тупой флуд.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Оченно провоцирующая на всякие глупости ситуация. Может быть,и гормональный всплеск,мсожет быть и грязные носки все точки на "i" поставят и ещё что-нибудь,может быть,...Но! Я бы ни за что в жизни не успокоился,пока бы не узнал,а что же это за бетонная плита,которая меня так накрыла. А ты разве сможешь вот так просто всё спустить на тормозах. Ведь ты же озадачена не тем,как более близкое знакомство не допустить,а тем,что бы такое предпринять,чтобы зачать какие никакие отношения. Интуичь. Случай обязательно представится. Я за продолжение. Так на пустом месте нахлынуть не может. Локти кусать будешь,если пропустила того самого. А заодно и проверишь,чего стоят твои отношения с мужем. Ввязывайся в драку,а там разберёшься.
     
  12. ну мысли может такие: ага, я ей купил забочусь об её удовольствии))) ага, она купила... значит я не мачо, оргазм притворный и т.д.

    дык не слушать надо, и не просто лежать, а как говориться любить друг друга, ну хотя бы физически))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Я думал, бывает только G-man.
     
    1 человеку нравится это.
  14. мы корпоративы и в баньках отмечали))))) очень сближает коллектив))) в хорошем смысле, а то знаю я вашу фантазию))
     
    1 человеку нравится это.
  15. О нас не надо так нехорошо думать.
    А вот догадываясь о вашей, можно предположить, что...
     
  16. Alise, у меня этот шуточный вопрос стоял с серьёзной подоплёкой. Ты говоришь выплеснула мысли. Я увидел ещё и страхи, но только то ли они не все изложены, то ли ты напрочь не думаешь о будущем уже имеющейся семьи.
    То что ты привлекательна для кого то - это отлично. Но почему на горизонте сумел появится третий? Замужество - ошибка или муж потерял свой вес в сексуальной жизни где источником может являться множество причин или бездействий. Если первое, то итог логичен. Если второе, то нужно как-то "трахнуть по голове" мужу. В любом случае сначала нужно попытаться "трахнуть".
    Да и там всё-таки тоже семья...
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Ну он же женат! плюсом двое детей маленьких.
    во-во! Я тож так поняла. Ну и он покупал четыре года назад, за это время стало, ну в общем ... возрастные изменения иногда дают о себе знать. Вот видимо и реакция на игрушку:sorrry:
    Не поняла. В смысле, что G-woman не бывает? На передней стенке на расстоянии непомнюскольки сантиметров (5-6?) она и есть эта волшебная точка.
    Игрушки для нее имеют специально загнутую форму, чтоб наверняка попасть и воздействовать))))

    А он-то покупал простой розовый аналог Пи-пи))))))) и ниче, не было комплексов.

    Ну а для точки джи - это так загнуться ни один Пи не смогёт)))))
    Чё то я всяку хрень пишу в приличной теме.

    Поддерживаю.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Это он просто в комп.игры переиграл)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Когда он-тот самый единственный,всё это не имеет значения.
     
  20. это как?!
    в чисто познавательных целях, оч интересно)
     
  21. нам Москва за перевыполнение плана начисляла премиальные на корпоративы))а план мы часто перевыполняли))) уже и в рестораны ходили и теплоход снимали и даж дикарями в парке пекник устраивали и на природу выезжали... ну вот для разнообразия и в баню сходили)))весело было))))
     
  22. не совсем в тему
    Рассказали мне намедни занимательную историю - человек клялся и божился, что правда. Я склонен поверить: собеседник мой, до сих пор, в отливании пуль не замечен и особой фантазией не страдает - а история дивная.
    Есть в Москве представительство огромной и всем известной американской фирмы - назовем ее "АВС." Так вот, несколько дней назад в московский офис ABC пришла разнарядка: компания устраивает корпоративный праздник чуть ли не в Лас-Вегасе для сотрудников-геев. И от России затребовали геев для участия. Не менее двух, но не более пяти.
    Сотрудники, при известии, напряглись. Менеджмент задумался. Лас-Вегас (почему-то) никого не обрадовал. Но умелый управленец всегда найдет решение и выход найден: на праздник поедут два продавца с наихудшим квартальным результатом...

    (с)
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. Я не знаю, только g-man'а видел.
    Я думал там Большая Красная Кнопка. )))
     
    1 человеку нравится это.
  24. mrs.Flax,
    nil,
    У-ха-ха-ха-тываюсь))))))
     
  25. Всем привет, небольшое продолжение неначавшейся истории. Вчера на работе был небольшой междусобойчик, после которого решили поехать продолжить где-нить в летней кафешке... Понимая, что делаю все неправильно :wallbash:, позвонила ему. Мы мило поболтали, кто чем занят, оказалось, он тоже где-то в этот момент отдыхает с друзьями. Я предложила присоединиться к нам, он отказался, сказал, что сегодня не может, но что он рад, что я позвонила ... Мы еще немножко поговорили и распрощались. Ну вот так, сейчас я уже жутко жалею, что позвонила. Понимаю все, а сделать с собой в тот момент ну ничего не могла... ппц :depra: (( Пока он в отпуске, я еще справляюсь с собой, что будет происходить во мне, когда он выйдет на работу, боюсь представить. Да, вспомнила еще такой момент, периодически ловлю себя на том, что когда в кабинете начинают о нем говорить (вводится в эксплуатацию новая программа, а т.к. он в отпуске, готовят к его выходу список задач), даже есля я жутко занята, вылавливаю его имя из разговора и понеслось в голове по новой :wallbash:
     
  26. Alise,
    Тогда какой смысл тебе что-то советовать?
    Все равно сделаешь так, как тебе хочется.
    Варианты:
    1. Он не откажется попользоваться.
    2. Он вежливо откажется, и тогда тебе будет очень стыдно.

    Вряд ли он откажется, хотя.... может и есть такие мужчины.
    Пока близко не видела, только на форуме с их слов.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Думаю продолжения не будет ...... Если он не идиот конечно ... )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Почему ты думаешь,что продолжение-это идиотизм с его стороны? А просто попользоваться женщиной? Её жалко будет в этом случае.
     
  29. женщины коварные и мстительные существа, тем более эта себе уже любовь до гроба накрутила, уверен, что последствий не будет?
     
  30. Такие есть. Например Бунша - "Меня царицей соблазняли, но я не поддался"
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. #81 Татьяна, 27 июл 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016


    Извините)
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. это Вы на какие последствия намекаете ?-|
     
  33. Становятся таковыми с определённого возраста.
    IMHO.
     
  34. Последствия, конечно же, будут. И насчёт коварства и мстительности женщин с тобой согласен. Но мужчин,как правило,это не останавливает в отношении попользоваться.
     
  35. ооо, как мне не хватало этого фильма... и как я его пропустила???? на многие свои вопросы получила исчерпывающие ответы!!! обожаю Квартет И :love::love::love: их постановки - это жизнь :oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  36. ну сначала да, а потом еще как имеет))) даже если там всё трещать будет от любви и страсти, вряд ли найдется такой мужик который рискнет улететь из своего налаженного и насиженного гнезда к страстно желанной любовнице)))
     
  37. Улетают же! Сплошь и рядом, через одного.
     
  38. Как минимум,одного такого мужика я лично знаю.
     
  39. Татьяна, а вы жестоки.
     
  40. Хм, а это не жестокость, девушка, а объективное мнение.)
    Однако Вы уже все для себя решили и во второй теме подряд переходите на личности.)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Иллюзий не имею. И оценки свои держи при себе. Рюм права.
     
  42. Слушай, а ты так как бы между прочим скажи при нем, куда ты на обед пойдешь. Кто знает мож он туда тоже придет? Если придет - то вот ответ тебе. можешь действовать дальше)))) Тебе ведь все равно надо узнать да-да нет-нет. А ходить и думать - себя только терзать. Лучше жалеть о сделанном, чем всю жизнь думать о том, а что бы было.
     
    1 человеку нравится это.
  43. ТАння,
    Не, ну имейте совесть. Чему вы человека учите? Как лучше развалить семью? Не все же такие как вы или как я, у кого-то абсолютно другие моральные принципы. Кстати, чел уже вышел из отпуска, а продолжения нет((( А вообще я по выссказываниям понял, что там Платон поработал с мозгом, ТС просто думать о нем нравится, как об объекте вожделения, а реальные отношения не нужны ни ему, ни ей! Даже служебный перепихончик.
     
  44. Полностью с тобой согласен,но это далеко не общепринятая точка зрения. От характера зависит,мировоззрения,моральных принципов,...Я вот тоже такой:лучше о сделанном пожалею,чем сомнениями о не сделанном терзаться буду.

     
  45. illusionist,
    Привет. Да бабам нравится в башке себе накручивать, в облаках летать, мечтать о принце и белом платье. Они же одноклеточные. Когда трахнутся разок, разрушится этот иллюзорный мир, выстроенный в голове. Вот чего подсознательно боится автор. Драйв исчезнет, не будет этого прикола с терзанием души. Это же возврат в детство, как мальчику сказать, о своих чувствах? Записку через подругу передать? Короче тут я сно все. Лекарство - секс. Если конечно хотят лечится, ведь это так хорошо мечтать о чем-то.
     
  46. да, типично.
    нет.
    нет, будет ещё хуже.
    нет.
     
  47. Татьяна,
    А почему вы думаете, что после секса будет хуже? Мечтать-то уже не о чем будет. А могут еще и идеалы упасть. Герой может оказаться с большим животиком и маленьким стручком, с одышечкой в постели, 4 минуты поерзает и спать. Есть правда риск, что он окажется очень хорошим любовником, гораздо лучше мужа, но он очень маленький. В любом случае, о каких-то взаимных чувствах и создании новой семьи, речи не идет совсем. Так, что пусть развлекаются на работе, зато ходить на нее не скучно.
     
  48. можешь не выкать.

    Имеем дело с гормонами. И с женщиной. Имеющийся рядом муж безнадёжно проигрывает просто потому что рядом и привычен.
    Так что снесёт крышу пуще прежнего.
     
  49. И что,всегда так? Отличная перспектива для хороших мужей,семьянинов до мозга костей.
     
  50. Татьяна,
    Что, даже шансов нет, что он ее не устроит, как любовник или вообще ее не захочет? Ну хорошо, понравится он ей больше мужа. Семьи-то никто не хочет оставлять. Ну будут на работе по подсобкам и туалетам шпилиться, без ущерба для семьи, кому от этого плохо-то? Правда, если жена у него в той же компании, долго они не прогасятся, где-нибудь да пальнутся. А зная коварство женщин, ставлю на то, что если он ей понравится, ТС специально сделает, чтобы жена узнала об их романе.

    Ведьм сжигать пойдем?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru