Я замужем, он женат...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Alise, 16 июл 2011.

  1. Не всегда.
    Я, к примеру, умею бороться с искушениями. Но я не все.

    Есть.
    Вполне возможно.
    Спасибо, я пас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Жаль. Мне так нравятся твои посты и чувство юмора.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Побороть то искушения можно,но вот ощущать себя будучи привычным заведомо проигравшим...Очень неприятно,наверное.
     
  4. Нет. Но я не все, повторяю. И я не ощущаю себя заведомо проигравшим в такой ситуации.

    Кстати, бороться с собой и ставить над собой эксперименты прикольно. Интересно наблюдать за собой слегка со стороны, чуть иронично. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Так и про то же! Привычность отношений с женщиной(мужчиной) не повод считать себя заведомо проигравшими перед искусителями.

    Какие эксперименты ты имеешь в виду?
     
  6. Так думают не все.
    Работа, выносливость, обучение, спорт, общение с людьми.
    Ставить цель и достигать её.

    Разумеется, не алкоголь, не психотропные и не наркотики имеются в виду
     
    1 человеку нравится это.
  7. .
    Это понятно. А вот такой эксперимент как тебе:соблазнять привлекательного мужчину,дать ему знак. Добиться,чтобы он начал тебя соблазнять и не соблазниться? Очень опасный эксперимент.
     
  8. Зато адреналина сколько. Найти жертву, отследить, изучить повадки, расставить сети, капканы и ловушки. Взять в плен, насладится победой. Потом поработить. Опасно, но приятно чиорт возьми.
     
  9. Можно. Только не всем надо.

    Мне не нужно, например. Склонна полагать, что имею дело с живым существом.
    Ну, и мне было бы неприятно, если бы со мной так поиграли.

    Либо это можно посчитать реакцией самца-охотника, либо в прошлом имела место любовная аддикция и теперь ты так от неё бегаешь, чтобы не оказаться больше в зависимости.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Нет, не было, я охотник. Если в гороскопы веришь, я стрелец. Еще тот типок. Но охота спортивная, пленных не беру, с жертвой остаюсь друзьями. Иногда могу даже повторить. Только уже не так интересно, просто физическая разрядка, или как тут любят выражаться, дружеский секс. Процесса охоты нет, книга давно прочитана, нет ни страсти, ни наслаждения. Тупое разрабатвание тазобедренного сустава и заточка карандаша. Поддержание спортивной формы.
     
  11. Мне ответ не нужен, я не следователь. Просто предложила тебе варианты поведения. )))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Татьяна,
    Ну да, ты больше на судью похожа.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Слава богу, хоть не на помощника судьи.)))
    Не, я наблюдатель. У меня развлечения за 25 долларов.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Елки, и этот стрелец...)) Что ж мне так везет-то?))
    Я смотрю, товарисча прямо тянет провоцировать наподобные эксперименты.) Интересно, чего ради? Любопытство?)
     
  15. Любознательность и активная жизненная позиция. Плюс некоторая подростковость восприятия жизни и склонность к мозгоправству. Вот и ответ на твой вопрос.
     
  16. ТАння,
    спасибо, я собиралась пригласить его пообедать, но побоялась, а завуалированные намеки он не понимает, или делает вид :donkknow:
    ORDENATOR,
    еще не вышел
    такое развитие я не продполагаю, но кто знает, все может быть
     
  17. Alise,
    Хорошо, держи нас в курсе, если не против конечно. Нам интересно, как будет развиваться сюжет. Вы хоть общались за это время? Больше месяца прошло с момента создания топа.
     
  18. Конечно же,делает вид. Мужики такие фишки, как завуалированные намёки, секут однозначно.
     
    1 человеку нравится это.
  19. illusionist,
    Подтверждаю! Даже там где не было и тени намека, нам кажется что он был и при чем прямее и прозрачнее некуда просто.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Ок, из поста понятно, что секс второй раз, это уже не интересно. Лано, можно принять такой образ жизни......тольько вот в другой теме, я читала, что ты жил с кем-то 2 года.....чтож получается, два года точил карандаш и плюнул на охоту?
    КАк сочетаются слова про два года с одним партнером и слова о том, что второй раз секс не интересен???
     
  21. Soft2,
    Два года не рекорд. С первой женой я 5 лет прожил, а знакомы еще дольше были. Но у меня никогда не было постоянной любовницы, только случайные связи. Я любил жену и сына, отношения межуду нами не только же на сексе строились, она была умная, образованная, интересный собеседник, хороший экономист, поддерживала меня во всех моих делах, помогала советом, в общем отличный друг и человек. А я вот на юбки падкий, будет возможность не пропущу, а не будет, найду возможность. Лядун я короче.
     
  22. ты конкретно то ответь
    я спрашивала
    значит и с женой второй секс был как карандаш точить?
    я чисто про секс спрашиваю. не про то, что отношения не только на сексе строятся (это понятно)
     
  23. Soft2,
    При охоте, речь идет об отлове диких животных, а не расстреле домашних. Возбуждает не процесс убийства или конечный результат, в данном случае секс, а сам процесс поиска, приманивания, расставление капканов, чувство доминирования над ситуацией. С женой, как и с любой другой, секс всегда интересен. Но процесса охоты нет, зверек-то в клетке уже.
     

  24. Про охоту в этих двух постах мысль сходится., а про наслаждение "вторым" сексом диаметрально противоположны высказывания.
     
  25. Soft2,
    Кто сказал что карандаш точить неинтересно? Но рисовать-то им приятнее. Спортсмены тренируются, чтобы побеждать в соревнованиях, но сам процесс тренировки тоже их увлекает.
     
  26. Это называется -Выкружил))))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Soft2,
    Это называется моя неспособность правильно экспресировать свои мысли.
     
  28. Да,ладно,Татьяна! Стремление соблазнять в крови у любой женщины. И,по-моему,в последнюю очередь задумывается она о том,что перед ней живое существо. Самореализация не рассудочна.
     
  29. не скромничай))))
     
  30. Я соглашусь с тобой, ты точно лучше знаешь. И за меня и за женщин вообще.)))
    Отнюдь.
     
  31. Да,ладно тебе язвить то!
    Согласен,что самореализация может быть и сугубо рассудочной.
     
    1 человеку нравится это.
  32. С первым соглашусь...на счёт второго с оговорками...попадаются и жалостливые...
     
    1 человеку нравится это.
  33. Когда соблазняют?!! По-моему,женщина в принципе безжалостна в процессе соблазнения.
     
  34. щас расплачусь))))))) еслиб вы не хотели , никто бы вас не соблазнял, это игра в которой как минимум двое)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Ну,уж нет! Женщина и без всякого согласия,участия,желания...мужчины соблазнять начинает. Как правило,мужчина к этой игре подключается,но только,как правило.
     
  36. illusionist,
    так о том и речь, что двое (смотрите пост выше). Не важно, кто когда на каком этапе подключается, а кто инициирует. Подключается же. Не хотел бы мужик, не подключался бы.
     
  37. Ковалис,
    из собсвенного опыта:соблазняла меня однажды на работе женщина,когда я этого не хотел. Точнее,и хотел и не хотел,но предпочёл бы,чтобы не соблазняла. Головой предпочёл бы. Соблазнила всё таки,чертовка. Только случай,неожиданный звонок жены спас от измены.
     
  38. Ну и чего ты споришь с нами?)))))хотел,не хотел)))))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Так почти всегда и бывает:в один и тот же момент времени в человеке присутствуют два взаимоисключающих друг друга желания. Амбивалентность называется. Вообщем-полная шизофрения эта жизнь с женщинами.
     
  40. На днях начала смотреть наш фильм Палата №6 там про психушку)))так там врач в самом начале сказал,что мы все в той или иной степени больны)))просто одних поймали,а остальные гуляют)))) У меня редко бывает как ты выразился-амбивалентность,тем более в отношении мужчин)))либо да,либо нет.Другое дело,что у вас фантазия опережает порой реальность и вы накручиваете то чего нет)))Так.. похоже я тоже не здорова)))))
     
  41. Просто у мужчин 2 головы...и какая перевесит, вопрос.
     
  42. Я не настаиваю,но мне кажется,что ты просто не отдавала себе отчёт в своей амбивалентности. "Либо да,либо нет"-так очень редко когда бывает.
     
  43. Весь вопрос в том, какая перевесит?!)) Та, которую больше кормишь или та, которая голоднее.)) Не говоря уже, чем кормишь.)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  44. ну и загнул философ)))
     
  45. Афоризм однако))
     
  46. #146 Michail G, 27 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    ))) Держал ролик для другого случая, но тут тоже подходит
    Развивая философию дальше, :upset: если ветку пригнуть к земле и засыпать влажной землёй, то со временем сучки могут и в другую сторону поползти. Вот и разбери потом, где начало, а где конец или же какая голова где находится. :xaxa:
     
  47. И мне хочется чо нибудь умное вставить:любая палка-она же завсегда о двух концах. А если её ещё и тёплой землёй присыпать и тёпленькой водичкой полить,то она вообще в многочлен превратиться может. Вывод:не плюй в колодец... На худой конец,вперёд батьки в пекло не лезь,хотя,как говорил мой приятель,с худым концом вообще соваться нечего.
     
  48. )))))))))девственник еще?)))
     
  49. Так что переживай на всю катушку – но оставайся собой. Проще говоря – смотри на себя с юмором. Относись к своим чувствам добродушно – у них своя тусовка. Принимай их, как есть, но никогда не принимай всерьёз. Разрешай им всё – но никогда, никогда не принимай за самого себя!
    (c)
    ))

    Ох не за того я в пессимистах голосовала))
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Так, да.
    Ты што. Он у нас последний романтик.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru