Изменяю и люблю

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем milana@, 18 июл 2011.

  1. не думаю,что эти ваши перемены смогут по достоинству оценить.По крайней мере,вовремя.
    Вот как раз это часто и служит причиной.Человеку не хватает любви и нежности и он ищет ее на стороне.Или вы собираетесь быть с человеком,который вас не любит,да еще и менятся для него в лучшую сторону?Бред.
    а я и не утверждаю,что измена-это хорошо.И никого не призываю изменять.Я всего лишь говорю,что в нашей жизни это очень частое явление,увы.Может,повзрослеешь чуть,поймешь,а то взгляды на жизнь у тебя,извини уж,слишком безоблачные.
     
  2. Камрад, сбавляй, а то придет Татьяна , и будет ...... что будет то..)))

    А по теме, или изменять, или любить, 3-го не дано.Вы или любите, или изменяете.
    1.Девушка изменяет - чувства
    2.Парень изменяет - чувств нет.
    Думайте девушка думайте.
     

  3. хи-хи)это ж парень):donkknow:
     
  4. джетта а вот это сообщение было адресовано, автору сей темы))
     
    1 человеку нравится это.
  5. пардон,просто процитировали-то вы одиночку,так я и подумала,что он чет пол неправильно указал)))ахахаха
     
    1 человеку нравится это.
  6. ))Бесполезно)) Предупреждений и мольбы было уже так много...)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Не передёргивай! Сама прекрасно знаешь ответ.
     
  8. Дома пить - ни какого сервиса ))
    Домой же баб не приведешь! )))
     
  9. не вздумай жизнь одна и прожить её в первую очередь надо для себя.тем более пока у тебя маленький ребенок
     
  10. Встречается,встречается,но задумчивость о другом в большей степени обусловлена заботой о себе любимом. Существует такой тезис:что бы мы не делали,мы,в первую очередь,делаем это для себя. Добавлю от себя:не имеет никакого значения,осознаём мы это или нет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru