Поцелуй на вечеринке

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем IkSa, 19 июл 2011.

  1. Нет,я тоже заигрался и оказался самым что ни наесть "таким мужчиной",по поводу чего и были с женой серьёзные разборки.
     
  2. Флирт, Флирть, либо шпили либо петтинг либо в сад, либо всё нормально
     
  3. Мне непонятно, зачем говорить об этом жене. Тем более секса всё же не было.

    Да, у Вас был серьёзный такой флирт. Обычно это заканчивается сексом. Поэтому я и не видела большой разницы между флиртом и кокетством. Для меня флирт это что-то более безобидное, чем было у вас.

    Кокетство? Я могу и с женщиной пококетничать, в шутку, разумеется! Это подмигнуть, покачать бедрами, пошутить, похвастаться чем-то красивым на мне (тряпки, макияж, прическа, фигура).
    Флирт? Я могу пофлиртовать с мужчиной и не думая заниматься с ним сексом. Просто так хочется в тот момент.

    Поэтому мне лично трудно это разделить.
    Если б Я легла на кого-то грудью - то это бы был 100% секс во всех его проявлениях.
    Не потому, что мужчина б не устоял, а потому, что я позволяю себе это только с интимно близким мне человеком.
    В общем, не умею я флиртовать:saddam:
     
  4. Одним из самых серьезных достижений во взаимоотношениях с женой была правдивость в отношении всего,что касалось сексуального. Причём умалчивание тоже считалось ложью и не допускалось. От секса в описанном случае флирта меня спасла только случайность,так что можно сказать,секс был. Тем и поганен флирт,что он тень секса,всего лишь негарантированный секс. А лёгкого флирта не бывает,как не бывает легкого бл...ства.
     
  5. illusionist, сколько раз убеждаюсь....что ты...заморочен не по хорошему

    мало того. что общалсяс другой женщиной и не мог это прекратить. хотя сам понимал...что это не хорошо. по отношению к жене
    так ты всем этим...этими своими поступками и рассказами о них.....изводил жену. совершенно невинного в данной ситуации человека
    просто издевался и получал двойное удовольствие
    первое это от всяких хихихаха и декольте на работе
    а второе дома...все это рассказывая жене и мучая другого человека
    такое садиское удовольствие

    у тебя с психикой проблемы
    и об этом надо не на форуме трындеть. а обращаться к специалистам. чтоб других людей окружающих тебя не мучить и не издеваться над ними
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. illusionist, только ты не обижайся, скажи честно, а это не месть за её действия, описанные в твоей теме почти шестилетней давности "Застенчивость"? https://forum.mlove.ru/topic3268.html
     
  7. Soft,а как же с тобой пофлиртовать?! Я теперь парень холостой. Ну,почему ты никогда не можешь просто зайти и высказаться? Ты можешь только нагрянуть и пи...нуть. От возмущения даже всеми своими любимыми многоточиями пренебрегла. Собрала точки в кучки.:kruto:
     
  8. Нет,не месть. Точно. Всё происходило в постоянной борьбе с самим собой. Я постоянно пытался соответствовать нашим с женой правилам в отношении друг друга. Но...Хреново у меня получалось. Хотелось сильнее,чем кололось. Да и искус скрыть некоторое от жены силён был. И ведь скрыл кое что!
     
  9. Правила наверняка отталкивались от каких-то действий и та самая её анти-"застеньчивость" могла быть одним из них. Бывает, люди мстят именно из-за чего то определённого, но за давностью времени и не предпологают этого.
     
  10. Нет,наши правила отталкивались от того,как должно быть,как правильно. Поступки должны были соответствовать правилам. Например,с моей стороны был полный,тотальный запрет на флирт,что жена не разделяла полностью и что,в свою очередь,послужило одной из причин чрезвычайных сложностей в отношениях.
    А бывает,что и не осознают истинных причин поступков. Что говорить о неосознаваемом или вытесненном,забытом. И тогда и сейчас я в трезвом уме и здравой памяти осознаю и помню,что в моём флирте мести не было.
     
  11. Потому я и назвал твой флирт с сотрудницей местью. Хоть ты и утверждаешь, что это не так но, после твоей цитаты это выглядит именно так. ИМХО
     
  12. Интересен ход твоих мыслей. Предположим это была месть. И что? О чём это говорит?
     
  13. Да ты чё?? кто бы мог подумать!!!!
     
  14. А что ты удивляешься? С такими, как я, долго не живут.
     
  15. Твой вопрос :
    сам ответил, о том что,
     
  16. Здрассссьте! Месть-это же нормально в отношениях,в меру. Особенно характерно для женщин. Женщины по определению злопамятные и мсительные.
     
  17. :surprise: Месть, хоть и в меру, нормально говоришь! Так вот оно что! Теперь я окончательно понял, почему
    ------------

    Видимо ты тоже "по определению" из тех мужчин, которые злопамятны и мстительны. Вся мировая история, да и обычнаяи бытовуха тоже, взрывается от примеров. По поводу женщин, может если бы ты написал "Особенно характерно для определённой части женщин", то я бы согласился. Но если ты считаешь, что все они "по определению", то тогда у тебя уже изначально запрограмированно, что с такими, как ты, как ты выразился, долго не живут.
     
  18. Нет,именно в большей или меньшей степени характерно для всех женщин. Причём,услышать это в свой адрес для них совсем не оскорбительно.Как "стерва",например.
     
  19. Что-то ты загнул, женщин которых я знаю, слово "стерва" обидело-бы и оскорбило.
     
  20. Или сделают вид,что оскорбились и обиделись.
     
  21. Такие тоже несомненно есть, но Лис совершенно однозначно имел в виду других и их, как я думаю, да и вижу, большинство. ИМХО
    Ох и тяжко же тебе должно быть! Видишь кругом только стерв.( Я б наверное уже с ума сошёл или стал бы пустынником.
     
  22. А я не считаю,что быть стервой-это плохо. Для меня это составляющая женственности.
     
  23. Стерва, по Далю, тухлое мясо, падаль (стервь, стерва-стервятник).
    И для какой женственности, такой комплимент?
     
  24. Да,женщина-это стервятник:только и ждёт,когда ты дашь слабину,чтобы клюнуть побольнее.;)
     
  25. Питающийся падалью!
     
  26. Даа... )) наверное там такой поцелуй был,французский на пол часа и засосы теперь на шее,груди и плечах и друг другу все места облапали :D мне лично только после такого поцелуя удаётся раздуть поцелуй в измену.
    Ничего не говори,никому,ни подругам,ни парню,хотя возможно,если узнает это от кого то другого,обозлиться ещё больше,чем если услышал бы это от тебя.
    В грех не верю,нет такой формулировки для меня,каждый живёт по своей совести,что было заложено предками то и было заложено,так и живем,кстати поцелуй как я понял начался не по твоей инициативе,эт бывает часто на вечеринках,не робкие парни не мешкают,чтобы такого не было надо уметь быстро реагировать,а чтобы не тормозить с реакцией надо не бухать на вечеринках,если выпила,так придерживайся своего парня,нет парня рядом - не пей.
    Даже через пять лет не забудется,однако воспоминания не будут вызывать ни каких ощущений/эмоций,ну эт по себе говорю,может у девушек по другому.
     
    1 человеку нравится это.
  27. А ошибки,о которых сказала предыдущий оратор? Ты разве никогда не сожалел о совершённом? Возможно,чувство сожаления,раскаяния и есть маркер греха. Хотя вцелом твоя позиция мне интересна.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Физическая измена ничто по сравнению с моральной... Если бы ты даже перепихнулась разок (лучше 2) по пьяни, ничего бы страшного не случилось и от твоего любимого не убудет. А вот когда ты находясь рядом со сврим любимым, думаешь о другом, то да... Вот то измена конкретная. Так что подумай, о чем именно ты рассказать собираешься?
     
  29. Меня удивляют больше люди которые пишут: "поцелуй разве измена?". Хотелось бы ответить вопросом: "А что, нет?". Даже если и не измена, то как минимум предательство. Хотя любую измену можно считать предательством.
     
  30. myname,
    вот тут поставлю свой жирный +
     
  31. Где я писал, что я так думаю? Я "подкалывал" товарища, который считает флирт изменой. Я ни какетство, ни флирт не считаю изменой.
     
  32. А какетство это тоже самое, что и дефекация? А то термин новый какой-то.
     
    1 человеку нравится это.
  33. А объяснить можешь?
     
  34. Скорее, это просто дурачество. Или я не понимаю, слово "Вечеринка".))
     
  35. Корень слова "Вечер". Скорее всего, действие происходило именно в этом временном континиуме.
     
  36. А какой корень у слова "Загадка" и какое отношение, по смыслу к данному?)
     
  37. Да все рано или поздно переспят друг с другом -вопрос только во времени - все изменяют - просто не кто об этом не говорит...
     
  38. Вот он! Содом и Гонорея! Аааа, мы все умрееем! Ужос
     
  39. А еще в 2012 будет конец света
     
  40. А мы успеем? Все-то друг с другом? Времени не так много осталось. Чето я сомневаюсь, даже если прям щас начать, наврядли... А точную дату и время не подскажете?
     
  41. :kruto:вот вот и наслаждайтесь пока живы :smile:)))хотя я против измен и сам не изменял ни разу совесть собака...сильная и очень чистая а вот мне изменяли и не раз...если уж изменяют надо в себе копатся...или вообще к чёрту любовь...холостяцкая жизнь меньше напрягает...
     
  42. Давайте действуйте уже чтоли! Такие деяния не могут остаться безнаказанными. Нужно успеть отомстить, а времени в обрез!
     
  43. Ага может попробовать да понравиться и плевать на всё...хотя они может и не виноваты будут..зачем отыгрываться...вот и думаешь...стоит ли..рисковать или зачем )всёё это
     
  44. А что тут объяснять? Большинство женщин и мужчин флиртуют, заигрывают, волнуются, когда общаются с теми, кто нравится...
     
  45. Мне сложно уловить смысл, в некоторых постах, видимо старею.)))))
     
  46. Old Fox,
    Я про пост, где утверждалось, что рано или поздно все переспят друг с другом. В истории уже были такие примеры, когда были совокупления всех со всеми, включая представителей своего же пола и животных. Закончилось плохо. Все умерли. Не стало ни Содома, ни Гомморы, одна гонорея осталась.
     
  47. Ну и в человеке есть что то от животных:smile: даже вот ты дружишь с девушкой - общаешься и очень давно знаешь - ну и " волшебного эликсира сближения" - алкоголя там или ещё чего ну и всё...и пошло поехало :smile: тут и флирт и поцелуи не за горами :smile: ну а дальше уже думаешь а что тут такого, я ж не кого не убиваю а делаю приятно ну и всё...)) мозг в отрубе ...:smile:)) и получаешь то что хотел :smile:
     
  48. Вот именно-большинство,но не все. С такой формулировкой согласен.
    И изменяеют друг другу тоже большинство,но носителем нравственности и порядочности является меньшинство. Это нормально. То,что автор после поцелуя на вечеринке вышла с темой на форум,уже говорит о её пусть и косых взглядах в сторону меньшинства.
     
  49. А вот и нет! Много людей таких, которые не изменяют, но флиртуют. А к слову большинство я забыл добавить слово "подавляющее". Изменяют много, а флиртуют почти все.
     
  50. Я уже говорил,что считаю флирт той же самой изменой. От флирта до поцелуя на вечеринке один маленький шаг.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    87
    Просмотров:
    19.650
Общение на MLove.ru