Поцелуй на вечеринке

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем IkSa, 19 июл 2011.

  1. Так стоило ли тогда желать топикастеру повторять твой неудачный , глупый ,иррациональный опыт ? :smile:
     
  2. Я не говорил,что мой опыт неудачен. Глупый и иррациональный-да. Но я ни о чём не жалею и считаю,что мы были на правильном пути. Я не стремлюсь по жизни быть умным и практичным.
     
  3. Если расстались ,то опыт неудачен ,по крайней мере в плане ваших взаимоотношений ,а IkSa по всей вероятности хотела бы этого избежать .
     
  4. Все хотят, чтоб их любили такими какие они есть. Но не все испытывают на прочность любовь к себе подобной экстраправдивостью вкупе с любовью к сексуальным развлечениям на стороне. Это вроде как мучать любящего себя человека и проверять реакцию - а ты меня всё ещё либишь? А после этого? Ну если и после этого любишь - то вот она, настоящая любовь, только такую всепоглощающую страсть я и искал и именно её и достоин. Интересно, граница вообще в принципе достижима? После которой настал бы покой и полная уверенность в любви партнера?
     
  5. Ну,во-первых,я не критерий. Во-вторых,опыт можно считать неудачным,только если исходить из того,что любой развод есть следствие изъянов в семейных отношениях. Уж как-то это слишком общо. Возвращаясь к своему опыту скажу,что после каждой разборки правды со всеми сопутствующими,мы становились значительно ближе.
     
  6. Нет,я категорически против сексуальных развлечений на стороне. И уж тем более против такого метода проверки любви на величину: большая, маленькая,средняя. В себе свои грешные склонности старался сапогом задавить. А существет ли граница? Думаю,что нет. И покой нам,как всегда,только снится. Во всяком случае,для определённой части граждан и гражданок,к которой и себя отношу.
     
  7. Только вот эта близость всё равно привела к разводу.
     
  8. Блин,нет не эта,а другая,сексуальная близость привела нас к разводу!!!;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    87
    Просмотров:
    19.645
Общение на MLove.ru