Поцелуй на вечеринке

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем IkSa, 19 июл 2011.

  1. Со своим парнем я встречаюсь уже 2 года. 1.5 года назад, я поехала к подруге на День Рождение. Там то все и случилось. Я выпила, играла музыка, я пошла в комнату. И один из знакомых парней начал ко мне приставать. Я сначало сопротивлялась, но потом дала себя поцеловать. Я ответила ему.(т.е я тоже его целовала). Далее он заснул рядом со мной и я тоже. Собственно говоря, я и пошла в комнату чтобы спать. До этого я флиртовала с ним немного, улыбалась. Потом приехала обратно. Но об этом я не стала рассказывать своему парню, ведь я его люблю и он мне очень дорог. Но спустя столько лет, я до сих пор иногда вспоминаю, что я изменила. И эта измена до сих пор меня пожирает изнутри. Я не знаю, что делать, как забыть.
     
  2. [тихонько воет]
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Пожалуй это ошибка, которую ты не исправишь за всю жизнь! Но удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Как там у юмористов: Но долго вспоминала руки под пальто...
     
  5. Где измена? Поцелуи штоль?..
     
  6. А и не надо ничего забывать. Это твой личный опыт. Ассимилируй его,сделай выводы и...не повторяйся. А изменила своему парню ты уже тогда,когда флиртовала.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. поцелуй у нас измена???? Да плюнь ты......и забудь, наслаждайся жизнью....и любовью....а то что было, то проло и нужно просто смотреть дальше и ни когда не оглядываться назад....
     
  8. Но вот какого было бы мне, если бы я узнала, что он с кем то целовался. Разве это было бы не изменой? А если мне ему сейчас сказать, что я совершила. Тем самым снять с себя этот груз.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Мне нравится ход твоих мыслей. Полностью поддерживаю.:kruto:
     
  10. А то. Канешна. Накосячила- свали проблему на плечи невиновного.)))
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. И скажи что потом рядом с этим парнем спала...
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. Я чувствую, что я виновата перед ним. Поэтому хочу рассказать правду. Чтобы он знал. А простит или нет, это ему решать. Если нет, значит будет хорошим мне уроком. Если простит, то я думаю, что больше такой ошибки не повторится. И вообще, я думаю, что я сразу же решила для себя, что такого больше не будет. Не знаю даже, что делать. Как подумаю, что мы расстанемся, мне становится плохо. Мне этот человек дорог.
     
  13. IkSa,
    Хочешь приключений и экстрима на ж голову - говори. Стыдно - перестрадай молча, это твои проблемы, твоей нечистой совести, не его.
    Перестрадай и не делай того больше, что считаешь стыдным и неверным.

    На будущее- открывают рот и каются тогда, когда внутренне идут на разрыв, а быть свиньёй в своих глазах не хочется. Вот и создают ситуацию, когда партнёр вынужден пойти на разрыв, не будучи виновным. Провокация называется.
     
    14 пользователям это понравилось.
  14. Я не знаю, что нужно сделать, чтобы это забыть. Конечно временами я забываю, но иногда вспоминаю. Груз на душе, на всю жизнь. Что меня толкнуло совершить это, я до сих пор не понимаю. Подруги говорят, ерунда, забудь. А я ни как не могу. Бывает смотрю ему в глаза и думаю, какая же я ...нет слов. Я уже много раз покаялась над совершенным. Сказав ему это, скорее всего я потеряю его на всегда. Но где же честность в отношениях!Конечно после этого он мне не будет доверять и вообще захочет ли со мной общатся.
     
  15. IkSa,
    перечти мой пост выше. Я не вижу смысла повторяться.

    И не заводи тем по полной фигне, как ты любишь, раздутой до масштабов вселенской катастрофы.

    Я понимаю, роль трагедии и эмоций в жизни женщины огромны, однако не ст0ит усердствовать чрезмерно в раздувании слонов из мух.
    Это был тебе совет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Хорошо, спасибо. Наверное все мы грешны.

    Мне кажется,что все делают ошибки в этой жизни.
     
  17. Хуже то, что не все умны.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Да, я совершила глупость. Алкоголь не доводит до хорошего.
     
  19. Неправда! Даже Иисус пил вино, и посмотрите, что из этого получилось — только хорошее! Да-да-да.

    Алкоголь тонизирует, расслабляет, располагает друг к другу. Алкоголь вне стереотипов, он обнажает суть человека, подталкивает к искренности в поведении.

    Не алкоголь хотел, что бы вы поцеловали того юношу, Аполлона вашей души, а вы сами хотели. Страстно желали. Алкоголь лишь позволил отбросить все наносное, зыбкое, оставив вас наедине с вашими самыми искренними и простыми чувствами — симпатией к тому сердцееду.

    Это прекрасно. Ура.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Мамай,
    Нельзя же так все упрощать !
    Там был еще Амур, метко целившийся и почти меткий ... был под шафе, поэтому почти попал.
    Не надо пренебрегать этой стрелой. Она до сих пор торчит из топикстартера.
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. KIPRIDA, Амур прислал мне смс-ку, в которой убедительно просил его к этой истории не приплетать. У него, понимаешь ли, реноме, все дела.
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. Нет-нет, стрела его, хоть и торчит из неправильного места !

    Реноме - не алиби, ёксель-моксель.
     
  23. Суд покажет!
     
    1 человеку нравится это.
  24. Если он вырос из иллюзий, то возможно все будет с точность до наоборот.
     
  25. А чего сейчас себя винить....раньше нужно было думать..и не сваливать все на алкоголь....тебе его ни кто в рот не вливал и не заставлял флиртовать с другим мужиком......а если флиртуешь должна понимать какие последствие могут быть.....(а уж если ты так его сильно любишь…сразу возникает мысль…а на фига ты отвечала на поцелуй????? Вот такая у вас ЛЯбовь)
    А мучатся угрызению совести из-за простого поцелую….ну это уж через чур….в жизни есть гораздо более важные проблемы чем это….
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. правильно!
    напиши ему письмо, с детальным описанием своей измены, подробно изложи все чувства и переживания терзавшие тебя на протяжении этих полутора лет, добавь что ты не можешь более его обманывать, этого святого и безгрешного человека, поставь его перед фактом, что вы расстаетесь навсегда и искать с тобой встречи не имеет смысла, так как ты, считающая себя падшей женщиной, после всего что было должна пасть в пучину страсти и порока... и исчезни из его жизни.

    если он поставит тебе фингал под левый глаз, то знай - все нормально, он тебя простил и все забыл и вы можете продолжать жить долго и счастливо и умирать в один день не вспоминая об этом мелком недоразумении.
    ну а если он не появится (в чем я впрочем сомневаюсь, но не исключаю и такого варианта развития событий), ... то можешь продолжать падать.
    :smile:

    э! Э! папрашу без намеков!
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. А если под правый?
     
  28. Левша, значит. Тоже мне, бином Ньютона.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Дык и я...не Перельман...))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Я фигею из всего перечитанного так ничего и не понял.Секс был на стороне или нет, если тока поцелуй и флирт, то ето не измена.А если был секс то тогда держитесь накосячили ищите другого.А парня мне жаль.Вот так любиш женщин а они флиртують с другими или еще хуже могут изменить. Проста не приятно но парень выбор сделает .Вам повезет если он вас не пошлет.))))))))В следующий раз будете думать головой.А стоит ли?
     
  31. Ой...темка родилась.
     
  32. Глупость в том, что ты из-за ничего себя изводишь, да еще хочешь сказать ему об этом и испортить все!!!!

    Он не поверит, что ты не изменила.
    Не говори.
    Сходи в церковь, исповедуйся.
    Я серьезно.
    Ну раз уж тебя так зациклило.

    А ему ни-ни...будешь жалеть потом. Да и ему зачем знать? и не верить потом?
    Сходи в церковь, попроси прощения, поставь свечку за ваши хорошие отношения.
    как то так попробуй.
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. не ну детский лепет,уж прости.Вот ты говоришь,что любишь его.Потерять ты его не хочешь,понятное дело.Так ты реши,что для тебя важнее:забыть это недоразумение или остатся одной,ведь ты скорее всего не будешь прощена.Или ты надеешься,что парень очень этому обрадуется,твоя совесть будет чиста,вы посмеетесь над этим и все счастливы.А вот и нет.
    чувствую возникнет следующий пост с содержанием типа:"Ах,зачем,я ему рассказала про измену"
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Тогда все мужья с рогами.
     
  35. не только мужья.Тогда все люди-олени))
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. Кто прелюбодействует мысленно, тот уже считай в реале рога наставил))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Vervenne,
    НУ тогда все с рогами :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Тут была тема измены во сне))))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ай-ай-ай. 40 розог тебе и беги срочно мужу признаваться.)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ясно, за 2 года он тебе надоел и вот решила остренького добавить. Может уйдет, а не уйдет, так хоть как-то разнообразить в устоявшиеся отношения внести, так сказать выяснения, обсуждения чуйств и все такое
    Это конечно бомондно........а то все "прическу смени, прическу смени"
    Банальщина!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Ты считаешь,что все женщины флиртуют? Я так не думаю. А вот кокетничают,конечно,все,но это не измена. А поцелуй на вечеринке-измена!
     
  42. Изменой это пока можно назвать только условно. IkSa сжирает себя вот уже 1,5 года и как видимо не собирается больше подобного делать. пока:smile:. Скорее это урок и познание истинной себя. Вот если после стольких угрызений совести случится повтор, то это и будет осознанной изменой. Хотя если дозу алкоголя заметно увеличить;), то можно будеть опять сжирать себя полтора года и кто-нибудь слова услышит :
     
  43. Согласен с тобой,хотя редко измена бывает осознанной и подготовленной. И алкоголь может сыграть свою роковую роль.
     
  44. А чем отличается флирт от кокетства?
    Грань нечеткая. Флирт чуть больше повода для случайной связи дает.
    Но он также может остаться всего лишь флиртом. Так же кокетство.
     
  45. Флирт от кокетства отличается принципиально. Грань очень чёткая. Флирт,как сказал М. Кундера-негарантированное соитие. Флирт-это вариант сексуальных взаимоотношений. Кокетство-вариант сесуального самовыражения. Никаких взаимоотношений нет. Кокетничать можно и одной перед зеркалом. Следовательно,флирт-измена,а кокетство-нет.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ну не знааааююю.

    Спорить не буду, поясните на примере. Я про флирт.
     
  47. Флирт - это игра, в которой партнеры проверяют свою сексуальную привлекательность друг для друга.
    Кокетство, наверное, усеченный вариант такой игры, когда игрок старательно делает вид, что его не интересует сексуальная привлекательность другой стороны.
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Конкретный пример из моей жизни:сотрудница по работе с отличным бюстом повадилась приходить ко мне в кабинет с дискетами и,стоя за спинкой моего кресла, объяснять и показывать разное на экране. Прикол в том,что грудью в буквальном смысле слова она ложилась мне на плечо. Меня било током,я расплывался в довольной улыбке. Очень быстро установились раскованные на словах сексуальные взаимоотношения с полунамёками,с сексуальной игрой. Появились новые элементы,например,её голова на моём плече публично. Я обо всём,или почти обо всём рассказывал жене,чем вызывал её жуткую ревность и ненависть к моей подружке. Вот,например,то,о чём я умолчал:подружка однажды флиртово сделала замечание,что для нормальной жизни(у неё никого не было) ей необходим один член внутрь три раза в день. Она требовала,буквально требовала полного прекращения взаимотношений,считая их вялотекущей изменой,что практически было невозможно. Я бы мог,конечно,поставить подружку на место,но мне нравилась эта игра. Она мне льстила,поскольку подружка была намного моложе меня,очень секси и обояшка. Ну,и так далее. Мы не трахнулись только усилием моей воли, и случая с алкоголем в интимной обстановке не представилось. Флирт? Конечно,флирт. Были ли сексуальные взаимоотношения? Конечно,были. Что было бы просто кокетством. Учитывая шикарную грудь,разнообразные декольте с демонстрацией. некоторых пор я на нюх,на полвзгляда улавливаю грань между флиртом и кокетством. Повторюсь,флирт-негарантированное соитие. У нас с подружкой оно было.
    Для таких женщин я ввёл такой термин как ФЛИРТЬ. Флирт я для себя определил как социально приемлимую форму бл...ства.
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Гореть тебе в аду, проклятая изменщица!!! :smile:)
     
  50. Играли оба, а тетка, значит, оказалась "такая женщина".
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    87
    Просмотров:
    19.649
Общение на MLove.ru