Как её вернуть?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Герман69, 19 июл 2011.

  1. Добрый день уважаемые форумчане, хотел бы поделиться своей проблемой и попросить вас в нахождение решении её.

    Отматаем историю на 2.5 года назад, в свои велликолепные 16)
    Познакомился с девушкой, шуры муры, прогулки, поцелуи и так далее.
    Потом через пол года наши отношения закончились, по моей вине.

    Теперь я хочу её вернуть, если быть точнее, то я давно этого хочу, все эти 2 года, но сейчас у меня есть на это все возможности. Просто понимаете какая ситуация, когда я ищу другую девушку, не получается у меня с ними, они не такие как она, я конечно понимаю, что это тик в голове,но всё же. Она единственная девушка, с которой я бы реально связал всю жизнь....

    Будьте добры помочь, как это всё организовать.... Были конечно идеи, но они не подействуют ( ИМХО).
     
  2. Это вообще про что?
     
  3. Про то, как можно её вернуть, извиняюсь, если не корректно написал.
     
  4. и ты ждешь что чужие люди, не знающие ничего ни о тебе, ни о ней, выставят кучу вариантов?)
     
  5. я с радостью отвечу на интересующие вопросы, которые действительно помогут.

    У меня был варриант написать письмо, купить буквет цветов ( её любимых) и через курьера ей передать.
     
  6. Для начала - рассказывай актуальные подробности, все какие знаешь о ней. Может быть она уже давно замужем?
     
  7. Нет нет она свободная) знаю, что у ней видимо принцип с бывшими нини
     
  8. Герман69,
    а почему ты ждал 2 года перед тем, как начать пытаться что-то делать?
     
  9. я пытался забыть....
     
  10. Герман69,
    плохо пытался, за такое время можно и забыть уже было. Значит ты не очень этого хотел.

    Откуда понимание того, что она с бывшими ни-ни? Ты пробовал что-то предпринять?
     
  11. Да пробовал, но не более переписок в icq.

    А про это узнал, когда мы ещё встречались.
     
  12. Герман69,
    то что она говорит, и что она делает может существенно отличатся. Что она пишет в аське?

    Я бы, наверное организовал с ней встречу, если она согласится, то явную, если нет, то нужно хитрить.

    Встреттесь в уютной кафешке, извинись перед ней, расскажи как ты ее любишь, скажи что жить без нее не можешь и т.д. Откровенно, спокойно, искренне без надрыва. А там посмотришь на ее реакцию. Если категорическое нет - идешь домой и стараешься лучше, если незнаю или еще варианты - просто назначай ей свидания, добавляй романтики и завоевывай. Все в твоих руках.
     
  13. Евгений, была ситуация на выходных, пересеклись в клубе, так привет привет, после как я дошёл до кондиции, хотел к ней подойти, но её уже не было, звоню не отвечает. Написал вконтакте привет, не ответила....
     
  14. Герман69,
    в пьяном состоянии вобще к ней не подходи, не пиши и не звони. Это вызывает только раздражение.

    Т.е. если вы нормально более менее можете общаться то приглашай на свидание (кофе попить с тортиком типа) и в спокойной обстановке говори, то что я писал.
     
  15. Но всё же лучше позвонить и пригласить, чем писать... ?
     
  16. пипл, ещё варрианты есть?
     
  17. Герман69,

    Дружище все в твоих руках! Позвони ей, пригласи на море и подари ромашки ( нефиг в инете сидеть) !
     
    1 человеку нравится это.
  18. В одну и ту же реку 2 раза не войти.
    Любовь не возвращается...никогда, увы.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Поздно ты опомнился, через два года. Прозевал ты свой шанс скорее всего, паренёк. Может не все потеряно, если она свободна на данный момент.
    Если это так, то подойди к ней, стань на колени, подари большой букет цветов, и скажи что был дураком, и все эти годы одну её и любил, не думая о других. Что она самая прекрасная из всех кого ты встречал, и готов умолять на коленях прощения.

    Думаю поможет, если она к тебе хорошо относится, хотя-бы как к другу.
     
  20. Может и вызовет...жалость...но ненадолго...
     
  21. Автор по-меньше форум читай)) Лучше тебя ситуацию не знает никто)) Твердость намерений , энтузиазм и в бой ( и не забудь ромашки)
     
  22. вот этого я и не хочу... жалость самое ужастное....


    Про ромашки запомнил :kruto:
     
  23. P.S. вот, что мне мой гороскоп говорит.

    Сейчас не время раскачивать лодку. Будьте уравновешены и внешне холодны, сколь бы силен не был пожар страстей, бушующий в вашей душе.
     
  24. Не парься гороскопами, тем более, что это все филькина грамота.
    Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. стоит прислушаться к гороскопу
     
    1 человеку нравится это.
  26. Прекрасно понимаю, но может оно того не стоит? Когда у тебя не её, тебе кажется, что она единственная, а получив назад всё может кардинально измениться. Ну и прочитанную книгу не перечитывают.
     
  27. лично я смогу тебе дать какой-то своет,если ты скажешь,почему вы расстались тогда.Это не малую роль сыграет
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru