Нужен ваш опыт

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Anneta, 19 июл 2011.

  1. Всем привет! Последнее время мы с моим любимым человеком стали часто ссориться. Во всех ссорах чаще была виновата я сама! Моя ревность не давала покоя нам обоим! Я признавала свою вину каждый раз и не винила его! Возможно это все из-за того, что мы каждый божий день виделись с ним, и успели поднадоесть друг другу! Наши чувства остыли и мы начали сомневаться в них! И вот на днях мой парень предложил проверить наши чувства и в течении двух недели походить на свидания с другими (без измен). А я не могу принять этого (и не вижу себя с другим) и решила просто не ходить ни с кем и ни куда, и побыть одной - наедине с мыслями о нем! А он пусть пока проверит чувства..Но вопрос, может он просто захотел развлечься и отдохнуть от меня? Но в тоже время он писал, что не сможет без меня! Что боится, что я изменю и найду другого! Что если наши чувства окрепнут, то он будет на седьмом небе от счастья! Как думаете, наши чувства окрепнут в его глазах и сердце или он встретит другую?
     
  2. Re: Нужен ваш опыт...

    Я думаю, что любая работа должна быть оплачена. Предсказание будущего по постам на форуме — кропотливый труд нескольких специалистов. И он должен быть соответствующим образом вознагражден.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Re: Нужен ваш опыт...

    Ну вот через две недели и прозреете оба))
    А вообще прям русская рулетка.
     
  4. Re: Нужен ваш опыт...

    тебе правду?
    вариантов куча:
    1. временно окрепнут... до того момента, пока одному из вас не вздумается надумать свою историю о другом в эти две недели
    2. окрепнут и точка
    3. и разошлись, как в море корабли
    4. оставшиеся пердимоколи с подвывертом
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Нужен ваш опыт...

    Возможны два варианта
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Нужен ваш опыт...

    Anneta,
    какая-то чушь.

    Людям или хорошо вместе или нет. Особенно, если встречаетесь не так давно и еще не жили в браке.
    Не твой он значит человек. Найдешь своего - и почувствуешь разницу: он будет ценить и любить тебя, а не прививать тебе комплексы и чувство вины и пользуясь этим, сообщать тебе о развлечениях с другими девушками.
    У тебя есть родители, что они думают по этому поводу?
    Ты делишься с ними? с мамой вы секретничаете?
     
    1 человеку нравится это.
  7. #7 Anneta, 20 июл 2011
    Последнее редактирование: 20 июл 2011
    Re: Нужен ваш опыт...

    Делюсь с ней... Но она сама не знает, что делать! Она говорит, что мы просто устали друг от друга.Про проверку я не стала ей говорить! Иначе бы она сказала расстоваться, а я к ее советам прислушиваюсь!
    Я целый день мучаю себя-то хочу спасти отношения, то все-хочу позвонить и сказать, что расстаемся! Для меня это больно... Мне кажется, что все-таки надо расставаться. Может это слабость?может проявить силу и бороться за чувства?! Я этого человека ждала/искала 5 месяцев! и когда встретила, то поняла, что вот он мой единственный! с ним отношения более, чем серьезные! мы познакомили друг друга с родителями! Он первый подарил мне такие отношения... я запуталась!

    Так может быть поздно серез две недели! Он может и прозреет, но мои чувства исскнут под гнетом своих мыслей...
     
  8. Re: Нужен ваш опыт...

    какие?! скажи пожалуйста...
     
  9. Re: Нужен ваш опыт...

    махнуться женами что ли?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Re: Нужен ваш опыт...

    Anneta, а как же деньги?! Конкуренты демпингуют и демпингуют. Манят результатом здесь и сейчас. Сулят только самые позитивные предсказания, но мы то с тобой знаем, что ты умная девушка и на замануху не поведешься! Ура.

    Договоримся о цене, вышлю банковские реквизиты — переведешь половину суммы.
    Все по-божески, не волнуйся. Душевный покой вообще бесценен, что там какие-то рубли.
    Даю гарантию на свою работу. Работают профессионалы, трали-вали!
     
  11. Re: Нужен ваш опыт...

    :kruto:или мужьями))))

    А чего их спасать то.....если парнишка.....слился на две недели....и будет тусить и развлекатся, а вы себя только будете мучать......если б это была ЛЮБОВЬ.....ни какого бы перерыва вам бы не понадобилось бы......когда человека любишь, хочешь ыть только с ним не замечая ни кого.....а то что с родителями познакомились это еще ни чго не значет......я вот со своей свекровью только после свадьбы познакомилась ...... :rolleyes:она просто далеко живет и не было возможности ей приехать возрост...потом сами ездили......и живем уже 4 год.....и как-то в мыслях не возникает расстатся на время и проверят свои чувства..
     
  12. Re: Нужен ваш опыт...

    Вот-вот!
    И зачем звонить и картинно так, сообщать о расставании.
    Я понимаю, хочется в ответ уколоть!
    Но может просто молча расстаться, а то потом, когда он придет и ты передумаешь- то будет как-то не очень хорошо.

    Не нужно, чтобы он понял, что всё, что б он ни сделал ты простишь и примешь.

    В крайнем случае можно позвонить и сказать, что ты тоже решила проверить свои чувства, без измен. Так что если меня с кем увидишь - не пойми превратно, дорогой))))))
    И пойди, и погуляй просто так.и не беги со всех ног к нему,когда увидишь. Улыбнись, поздоровайся и дальше чуйства проверяйте)))))
     
  13. Re: Нужен ваш опыт...

    Вот я и поступаю глупо)он знает, что если вернется-приму! Но думаю, что дальше я покажу ему капельку безразличия, чтоб понял, что может потерять! Ведь когда есть страх потерять, значит живы чувства! так что становлюсь в стойку павлина и голопом по Европам))
     
  14. Re: Нужен ваш опыт...

    Да он просто хочет походить со своей любовницей (или какой-нить подружайкой) открыто, на людях так сказать..надоело им прятаться от всех!)) ведь если предложил, значит есть кто-то на примете!;)
    Любящий человек никогда бы так не сказал: погуляй с другим! и не позволил тем более! имхо
    Мне кажется, пусть идет гуляет, а ты не ходи ни с кем, чтоб потом могла честными глазами посмотреть в его бесстыжие (если он сам гулять будет).
    И еще один вариант: а может он тебя проверят, пойдешь ли ты с другим на свидание?;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Нужен ваш опыт...

    Только хватит ли тебе сил на это безразличия......????? Что-то я сомневаюсь....а то помучаешь его своим безразличием денек.....он и поймет, что ты поигралась и не обижаешься......и будет постоянно так делать...........а ты возьми и сделай............да так чтоб раз и на всегда понял....
     
  16. Re: Нужен ваш опыт...

    глупо! хотя поступки влюблённых очень напоминают поступки сумасшедших...
    ... интересно почему?)
     
  17. Re: Нужен ваш опыт...

    вот ты и ответила на свой воопрос

    А он видит себя с другой. И хочет растаться, только как-нить помягче и типа, как он считает "сглаженно". Вот и предложил данный вариант.
     
  18. Re: Нужен ваш опыт...

    Так если иссякнут твои чувства, так в чем вопрос ? Это же так легко - не чувствовать к кому-то ничего.
    Но с другой стороны, если ума хватило довести друг друга до решения пробовать отдельно, то о чем говорить ? Значит оставаться вместе и изводить его ревностью стало невозможно, а перестать изводить - тоже невозможно ? Потому надо отпустить его к другим, чтобы материализовать, наконец, свою ревность и ....
    Вот что "и" Получить повод для окончательного расставания ? Или дождаться, что он вернется, упадет в ноги и скажет - любимая, пили меня дальше, ты лучше всех ?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Нужен ваш опыт...

    да. да...вот этого хочется!!!! всегда
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Re: Нужен ваш опыт...

    а что,нормально так.И налево сходит,и ты ему на это ничего не скажешь.А вообше,если бы он тебя любил,не предлагал тебе таких вариантов.Тем более,если он хочет отношений,и ты -все в ваших руках.А вы пускаете все на самотек,если ты считаешь,что так можно чего-то добиться,то продолжай в таком же духе.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru