Помогите ...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Toru17, 21 июл 2011.

  1. Мне 18 лет...год назад ,летом мои друзья познакомили меня с чудесным человеком...(до этого знакомства я уже 3 месяца была одна ,встречалась с парнем ровно год,потом бросила-не моё...
    отношений строить не собиралась,т.к. только поступила и всё мысли были об учёбе...)
    Друзья познакомили нас и я ему сразу понравилась ,разница у нас 15 лет...я живу в Беларуси,а он в Москве,он с моими друзьями вместе снимает квартиру...
    Когда мне сказали ,что я ему понравилась я решила обратить на него внимание...и закрутилось ...за то время ,что он был в Беларуси у нас с ним секса не было,т.к. я его мало знала и он мне был просто симпатичен...
    когда только-только всё началось я его прослила,может не нужно всё начинать ,ну возраст ,расстояние...привыкну,отвыкать больно будет...он сказал ,что отвыкать не придётся...
    Потом он уехал...начались звонки ,смски,скайп...и потихоньку в течение месяца я в него втрескалась...
    Планы были грандиозные...он хотел двоих детей и всё такое...
    Потом он начал немного исчезать ...впринципе это понятно Москва,он работает на 2-ух работах и очень устаёт и приходит домой поздно и не всегда может позвонить или отписаться...
    Потом я ушла из дома и стала жить отдельно от матери(у нас очень не хорошие с ней отношения...я не желанный ребёнок ,мой отец бросил её беременную,ей было 16,ему 15...её и его родители не хотели ,чтобы она рожала,да и она тоже не хотела,но было позно-срок большой...родила ,а потом решила всётаки воспитывать...потом неудачно вышла замуж за алкоголика ,родила 2-ух детей,детей повесила на меня из-за постоянных депресий...а мне крутись как хочешь...но потом как-то всё разрулилось и мы остались без отчима...год назад она нашла себе мужа и начала меня к нему ревновать,т.к. он младше её и в один из скандалов мне просто пришлось собрать вещи,благо было куда ити...)
    Все выше перечисленные события происходиле где-то в течении 2-3 месяцев...
    зато время ,что я жила одна мы с ним почти не общались...а потом он мне позвонил и стал говорить всякую чушь про не стабильное материальное положение,про то ,что я маленька...типа давай будем друзьями...от неожиданности я ничего не могла сказать и чтобы не разреветься пожелала ему счастья и удачи...
    После этого месяц я с ним не выходила на контакт...
    Потом как-то мы начали общаться опять...общались довольно мило...он знал и знает,что я его люблю...часто заговаривал со мною о будущем о детях...мы общались не как друзья...
    Всё это время у него никого не было...
    и как-то я решила к нему приехать на пару дней...я приехала...поговорить с ним мы не смогли...ни я ни он не могли связать и слова,говорили на посторонние темы...
    Когда он был на работе я осталось дома с нашим общим другом,который сказал мне одну вещь,от которой хоть смейся,хоть плачь...мой любимый решил,что я найду себе человека лучше,что когда мне будет 30,а ему 45 ,то у меня будет пик сексуальной активности ,а у него увядание и он не сможет меня удовлетворить и буду мучаться...Я реально была в шоке...
    я не знаю что мне делать...я вся извелась мне без него очень плохо...
    Мне сотни раз говорили чтобы я его забыла ,но увы не выходит...есть много людей которые хотят быть со мною ,но меня от них воротит...
    я прекрасно понимаю,что бегаю за ним,унижаюсь...но ничего поделать не могу...как только услышу или увижу его...сразу сносит башню...
    Как мне быть в этой ситуации,может есть способ его вернуть...или показать ему ,что он не прав...
     
  2. А он не прав?
     
  3. А в чём он прав???
    Разве он прав,что в зо лет у меня будет пик активности,разве он прав ,что я найду себе кого-то лучше...???
     
  4. Прав. Ты еще маленькая. И просто его не понимаешь.
     
  5. Вот и Вы туда же...
    ну откуда он это может знать???
     
  6. До твоих 30-ти еще дожить надо.) И кто знает, что за это время может случиться. Тем паче, что тебе сейчас только 18. Очень сложный возраст сам по себе. И разница в 15 лет... У нас с мужем почти 11. И хотя в принципе особых разногласий нет, порой недопонимания случаются. А ты уже его страхов и опасений не понимаешь.
     
  7. хорошо...тогда почему в самом начале его не смущал мой возраст...зачем нужно было мне мозг грузить???
     
  8. Ну... у мужчин пунктик такой случается порой - хочется почувствовать себя значимым для молодой девушки) Иногда это неосознанное, иногда, к сожалению, злонамеренное - вроде как для коллекции. В твоем случае скорее всего первое. Он сначала не подумал, а уж потом...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Тогда зачем нужно было всем знакомым про меня говорить,сестре своей???
    Он каждому второму говорил,что вот оно-моё счастье...все были уверены в его СЕРЬЁЗНЫХ намерениях...С чего вдруг ,он взял и так резко начал обдумывать???
     
  10. Не ты не он не знаете, что будет потом, когда пройдут года. Где-то понимаю о чем он говорит, но если у вас действительно сильные чувства, то зачем их забивать. 15 лет-это разница, но не катастрофа :smile: Хочешь быть с ним, выводи его на серьёзный, откровенный разговор, что бы от третьих лиц не узнавать о чем и как он думает. И если придете к тому, что вы будите вместе И в горести, и в радости, то почему нет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. как мне вывести его на откровенный разговор...он постоянно исчезает...
     
  12. ) Вот с того и начал, что задумался о серьезных намерениях. У всех есть свои подсознательные страхи. Вот и у него всплыли. Кстати, наседать на него сейчас с требованиями ответа, особенно на эмоциях, не стоит. Эффект может быть обратный. Ты сейчас там же, у него или вернулась уже? Если там, то можно попробовать СПОКОЙНО поговорить обо всем. Постараться у него самого выяснить, что его беспокоит. Скажи, что беспокоит тебя. (Herz, опередил)) И вообще лично я бы постаралась взять паузу после этого. Сложно, конечно, но если с его стороны все же серьезно, это даст ему время подумать.

    Куда исчезает?
    А вот так и вывести. Сказать, что вам нужно поговорить.
     
  13. я давно у себя дома...мы не общались уже около месяца...вчера я созванивалась со своими друзьями и мы перемолвились только тем,что у него всё нормально и у меня...а потом я ему написала,что скучаю по нему...ответа не последовало...

    он не появляется в инете...а про поговорить я ему пыталась говорить...ноль...
     
  14. Соглашусь.
    И в этом своя правда есть.
    Тонкая грань. Ты молада. Он это прекрасно понимает, понимает по всей видимость всю ту ответственность, которую на себя берёт. Как его вывести на разговор... Ласково и нежно :smile: включай свою женскую мудрость. Она у вас есть :smile:
     
  15. Ой, таки есть.)) Только просыпается порой поздновато.
     
  16. Лучше поздно чем никогда :smile: Но есть же?
     
  17. Вроде того, как ни странно)) На подсознательном уровне.)
     
  18. И что ...значит мне взять так написать ...типа давай поговорим ...и ласково...объяснить ,что без него жить не могу???
     
  19. рюм,
    Мы уходим от темы разговора. Девчонка действительно хочет решить для себя эту проблему.
    Toru17,
    Нее. Ласково объяснить то о чём хочешь поговорить. О вашем будущем. А в разговоре всё остальное...Проснётся.
     
  20. так ...значит я сейчас беру телефон и пишу ему...что мне нужно с ним поговорить...я правильно поняла???
     
  21. Да. Toru17
     
  22. Видимо оттуда же, откуда ты знаешь обратное.
     
  23. Опять-таки это один из вариантов развития событий. А возможно всё. И об этом можно только догадываться.
     
  24. А если он не захочет говорить???

    ну так раз мы оба блин такие умные ...то что нам делать???
     
  25. Нет... На нет и суда нет. Жизнь продолжается. Как бы тяжело тебе сейчас не было. Так бывает.
     
  26. я просто боюсь...что он подумает ,что больная...хотя он наверное уже так и думает...
     
  27. А мне самому сейчас 33. Однако. И это сейчас говорю со своей колокольни.
     
  28. Не скажи) Это называется "разрядить атмосферу") И потом у тебя с мужской точки зрения лучше получается.

    Ты не больная, ты просто 18-летняя.)
     
  29. Почему ты так думаешь?
     
  30. так...я сейчас ...дрожащими руками пишу ему,что хочу с ним поговорить...

    меня всегда учили,что нельзя навязываться,писать...звонить...а всё наоборот делаю...
     
  31. Всё пройдёт и это тоже. Ты получишь свой ответ. Какой он будет? Не ты, не я, не мы не знаем. Не бойся. Не накручивай. А ситуацию для себя проясни.

    И вот опять-таки по мне лучше расставить точки над Ё :smile:, а для кого-то лучше уйти по английский. Таким образом раньше жил, когда было 18 самому :smile:
     
  32. я ему написала...ждёмс ответа...
     
  33. В чём ты навязываешься? В том, что сейчас думаешь о том с ним ты будешь или нет.
     
  34. ну вы же мужчины...не любите ,когда вам о серьёзном поговорить предлагают
     
  35. Не согласна)) Не все этого не любят. Некоторые прямо настаивают. Но это порой приходит с возрастом.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Вот :smile: По мне лучше поговорить. Сам могу мозги выносить :smile: Все мы разные.
     
  37. он молчать лубит...рак ...
     
  38. Что рак, что стрелец... мужчина чаще всего в себе все переваривают. Это мы, девочки, все наружу.)
     
  39. так смешно...я стрелец...)))а он рак)))
     
  40. Молчи за умного сойдёшь.
    Я стрелец :smile:
     
  41. Я подозревала)) У меня отец, первый муж и нынешний... Все стрельцы))
     
  42. рюм,
    Как везёт тебе :smile:
     
  43. Это судьба)) Мама весы, и я тоже. Так что... сам видишь)
     
  44. а ответа всё нет...
     
  45. И не факт, что он будет. А может будет, но не сейчас.
     
  46. Я же говорила - не жди ответа сразу. И потом, необязательно, что он не хочет отвечать. Могут быть неполадки со связью в частности. Отложи телефон и займись чем-нибудь.)
     
  47. Живи. Просто продолжай жить,Toru17.

    Если честно подобного рода ситуация мне знакома.
     
  48. легко сказать...я вся на нервах
     
  49. И это нормально.
     
  50. Ванна, чай, расслабляющая музыка... Можно чуток валерьянки, если уж совсем "клинит".
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.837
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.905
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.808
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.093
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.138
Общение на MLove.ru