Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 21.07.2011, 19:19   #1
Toru17
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне 18 лет...год назад ,летом мои друзья познакомили меня с чудесным человеком...(до этого знакомства я уже 3 месяца была одна ,встречалась с парнем ровно год,потом бросила-не моё...
отношений строить не собиралась,т.к. только поступила и всё мысли были об учёбе...)
Друзья познакомили нас и я ему сразу понравилась ,разница у нас 15 лет...я живу в Беларуси,а он в Москве,он с моими друзьями вместе снимает квартиру...
Когда мне сказали ,что я ему понравилась я решила обратить на него внимание...и закрутилось ...за то время ,что он был в Беларуси у нас с ним секса не было,т.к. я его мало знала и он мне был просто симпатичен...
когда только-только всё началось я его прослила,может не нужно всё начинать ,ну возраст ,расстояние...привыкну,отвыкать больно будет...он сказал ,что отвыкать не придётся...
Потом он уехал...начались звонки ,смски,скайп...и потихоньку в течение месяца я в него втрескалась...
Планы были грандиозные...он хотел двоих детей и всё такое...
Потом он начал немного исчезать ...впринципе это понятно Москва,он работает на 2-ух работах и очень устаёт и приходит домой поздно и не всегда может позвонить или отписаться...
Потом я ушла из дома и стала жить отдельно от матери(у нас очень не хорошие с ней отношения...я не желанный ребёнок ,мой отец бросил её беременную,ей было 16,ему 15...её и его родители не хотели ,чтобы она рожала,да и она тоже не хотела,но было позно-срок большой...родила ,а потом решила всётаки воспитывать...потом неудачно вышла замуж за алкоголика ,родила 2-ух детей,детей повесила на меня из-за постоянных депресий...а мне крутись как хочешь...но потом как-то всё разрулилось и мы остались без отчима...год назад она нашла себе мужа и начала меня к нему ревновать,т.к. он младше её и в один из скандалов мне просто пришлось собрать вещи,благо было куда ити...)
Все выше перечисленные события происходиле где-то в течении 2-3 месяцев...
зато время ,что я жила одна мы с ним почти не общались...а потом он мне позвонил и стал говорить всякую чушь про не стабильное материальное положение,про то ,что я маленька...типа давай будем друзьями...от неожиданности я ничего не могла сказать и чтобы не разреветься пожелала ему счастья и удачи...
После этого месяц я с ним не выходила на контакт...
Потом как-то мы начали общаться опять...общались довольно мило...он знал и знает,что я его люблю...часто заговаривал со мною о будущем о детях...мы общались не как друзья...
Всё это время у него никого не было...
и как-то я решила к нему приехать на пару дней...я приехала...поговорить с ним мы не смогли...ни я ни он не могли связать и слова,говорили на посторонние темы...
Когда он был на работе я осталось дома с нашим общим другом,который сказал мне одну вещь,от которой хоть смейся,хоть плачь...мой любимый решил,что я найду себе человека лучше,что когда мне будет 30,а ему 45 ,то у меня будет пик сексуальной активности ,а у него увядание и он не сможет меня удовлетворить и буду мучаться...Я реально была в шоке...
я не знаю что мне делать...я вся извелась мне без него очень плохо...
Мне сотни раз говорили чтобы я его забыла ,но увы не выходит...есть много людей которые хотят быть со мною ,но меня от них воротит...
я прекрасно понимаю,что бегаю за ним,унижаюсь...но ничего поделать не могу...как только услышу или увижу его...сразу сносит башню...
Как мне быть в этой ситуации,может есть способ его вернуть...или показать ему ,что он не прав...
Старый 21.07.2011, 19:24   #2
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Toru17 Посмотреть сообщение
или показать ему ,что он не прав...
А он не прав?
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 19:31   #3
Toru17
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
А в чём он прав???
Разве он прав,что в зо лет у меня будет пик активности,разве он прав ,что я найду себе кого-то лучше...???
Старый 21.07.2011, 19:36   #4
Любитель
Вице-Мисс Лучшие ножки
MLove 2013

Дикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Разве он прав,что в зо лет у меня будет пик активности,разве он прав ,что я найду себе кого-то лучше...???
Прав. Ты еще маленькая. И просто его не понимаешь.
Дикая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 19:37   #5
Toru17
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот и Вы туда же...
ну откуда он это может знать???
Старый 21.07.2011, 19:38   #6
Забанен

рюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
До твоих 30-ти еще дожить надо.) И кто знает, что за это время может случиться. Тем паче, что тебе сейчас только 18. Очень сложный возраст сам по себе. И разница в 15 лет... У нас с мужем почти 11. И хотя в принципе особых разногласий нет, порой недопонимания случаются. А ты уже его страхов и опасений не понимаешь.
рюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 19:39   #7
Toru17
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от рюм Посмотреть сообщение
До твоих 30-ти еще дожить надо.) И кто знает, что за это время может случиться. Тем паче, что тебе сейчас только 18. Очень сложный возраст сам по себе. И разница в 15 лет... У нас с мужем почти 11. И хотя в принципе особых разногласий нет, порой недопонимания случаются. А ты уже его страхов и опасений не понимаешь.
хорошо...тогда почему в самом начале его не смущал мой возраст...зачем нужно было мне мозг грузить???
Старый 21.07.2011, 19:42   #8
Забанен

рюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
хорошо...тогда почему в самом начале его не смущал мой возраст...зачем нужно было мне мозг грузить???
Ну... у мужчин пунктик такой случается порой - хочется почувствовать себя значимым для молодой девушки) Иногда это неосознанное, иногда, к сожалению, злонамеренное - вроде как для коллекции. В твоем случае скорее всего первое. Он сначала не подумал, а уж потом...
Старый 21.07.2011, 19:45   #9
Toru17
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну... у мужчин пунктик такой случается порой - хочется почувствовать себя значимым для молодой девушки) Иногда это неосознанное, иногда, к сожалению, злонамеренное - вроде как для коллекции. В твоем случае скорее всего первое. Он сначала не подумал, а уж потом...
Тогда зачем нужно было всем знакомым про меня говорить,сестре своей???
Он каждому второму говорил,что вот оно-моё счастье...все были уверены в его СЕРЬЁЗНЫХ намерениях...С чего вдруг ,он взял и так резко начал обдумывать???
Старый 21.07.2011, 19:49   #10
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Herz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ну откуда он это может знать???
Не ты не он не знаете, что будет потом, когда пройдут года. Где-то понимаю о чем он говорит, но если у вас действительно сильные чувства, то зачем их забивать. 15 лет-это разница, но не катастрофа :) Хочешь быть с ним, выводи его на серьёзный, откровенный разговор, что бы от третьих лиц не узнавать о чем и как он думает. И если придете к тому, что вы будите вместе И в горести, и в радости, то почему нет.
Herz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 19:52   #11
Toru17
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Herz Посмотреть сообщение
Не ты не он не знаете, что будет потом, когда пройдут году. Где-то понимаю о чем он говорит, но если у вас действительно сильные чувства, то зачем их забивать. 15 лет-это разница, но не катастрофа :) Хочешь быть с ним, выводи его на серьёзный, откровенный разговор, что бы от третьих лиц не узнавать о чем и как он думает. И если придете к тому, что вы будите вместе И в горести, и в радости, то почему нет.
как мне вывести его на откровенный разговор...он постоянно исчезает...
Старый 21.07.2011, 19:52   #12
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
С чего вдруг ,он взял и так резко начал обдумывать???
) Вот с того и начал, что задумался о серьезных намерениях. У всех есть свои подсознательные страхи. Вот и у него всплыли. Кстати, наседать на него сейчас с требованиями ответа, особенно на эмоциях, не стоит. Эффект может быть обратный. Ты сейчас там же, у него или вернулась уже? Если там, то можно попробовать СПОКОЙНО поговорить обо всем. Постараться у него самого выяснить, что его беспокоит. Скажи, что беспокоит тебя. (Herz, опередил)) И вообще лично я бы постаралась взять паузу после этого. Сложно, конечно, но если с его стороны все же серьезно, это даст ему время подумать.

Цитата:
как мне вывести его на откровенный разговор...он постоянно исчезает...
Куда исчезает?
А вот так и вывести. Сказать, что вам нужно поговорить.
Старый 21.07.2011, 19:54   #13
Toru17
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
) Вот с того и начал, что задумался о серьезных намерениях. У всех есть свои подсознательные страхи. Вот и у него всплыли. Кстати, наседать на него сейчас с требованиями ответа, особенно на эмоциях, не стоит. Эффект может быть обратный. Ты сейчас там же, у него или вернулась уже? Если там, то можно попробовать СПОКОЙНО поговорить обо всем. Постараться у него самого выяснить, что его беспокоит. Скажи, что беспокоит тебя. (Herz, опередил)) И вообще лично я бы постаралась взять паузу после этого. Сложно, конечно, но если с его стороны все же серьезно, это даст ему время подумать.
я давно у себя дома...мы не общались уже около месяца...вчера я созванивалась со своими друзьями и мы перемолвились только тем,что у него всё нормально и у меня...а потом я ему написала,что скучаю по нему...ответа не последовало...

Цитата:
Куда исчезает?
А вот так и вывести. Сказать, что вам нужно поговорить.
он не появляется в инете...а про поговорить я ему пыталась говорить...ноль...
Старый 21.07.2011, 19:57   #14
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Herz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
наседать на него сейчас с требованиями ответа, особенно на эмоциях, не стоит
Соглашусь.
Цитата:
я бы постаралась взять паузу после этого
И в этом своя правда есть.
Тонкая грань. Ты молада. Он это прекрасно понимает, понимает по всей видимость всю ту ответственность, которую на себя берёт. Как его вывести на разговор... Ласково и нежно :) включай свою женскую мудрость. Она у вас есть :)
Старый 21.07.2011, 19:59   #15
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
включай свою женскую мудрость. Она у вас есть :)
Ой, таки есть.)) Только просыпается порой поздновато.
Старый 21.07.2011, 20:00   #16
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Только просыпается порой поздновато.
Лучше поздно чем никогда :) Но есть же?
Старый 21.07.2011, 20:01   #17
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Но есть же?
Вроде того, как ни странно)) На подсознательном уровне.)
Старый 21.07.2011, 20:02   #18
Toru17
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
И что ...значит мне взять так написать ...типа давай поговорим ...и ласково...объяснить ,что без него жить не могу???
Старый 21.07.2011, 20:05   #19
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
рюм,
Мы уходим от темы разговора. Девчонка действительно хочет решить для себя эту проблему.
Toru17,
Нее. Ласково объяснить то о чём хочешь поговорить. О вашем будущем. А в разговоре всё остальное...Проснётся.
Старый 21.07.2011, 20:07   #20
Toru17
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
рюм,
Мы уходим от темы разговора. Девчонка действительно хочет решить для себя эту проблему.
Toru17,
Нее. Ласково объяснить то о чём хочешь поговорить. О вашем будущем. А в разговоре всё остальное...Проснётся.
так ...значит я сейчас беру телефон и пишу ему...что мне нужно с ним поговорить...я правильно поняла???
Старый 21.07.2011, 20:07   #21
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да. Toru17
Старый 21.07.2011, 20:08   #22
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ну откуда он это может знать?
Видимо оттуда же, откуда ты знаешь обратное.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 20:08   #23
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Опять-таки это один из вариантов развития событий. А возможно всё. И об этом можно только догадываться.
Старый 21.07.2011, 20:09   #24
Toru17
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да. Toru17
А если он не захочет говорить???

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Видимо оттуда же, откуда ты знаешь обратное.
ну так раз мы оба блин такие умные ...то что нам делать???
Старый 21.07.2011, 20:11   #25
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет... На нет и суда нет. Жизнь продолжается. Как бы тяжело тебе сейчас не было. Так бывает.
Старый 21.07.2011, 20:14   #26
Toru17
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Нет... На нет и суда нет. Жизнь продолжается. Как бы тяжело тебе сейчас не было. Так бывает.
я просто боюсь...что он подумает ,что больная...хотя он наверное уже так и думает...
Старый 21.07.2011, 20:14   #27
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мне самому сейчас 33. Однако. И это сейчас говорю со своей колокольни.
Старый 21.07.2011, 20:15   #28
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Мы уходим от темы разговора.
Не скажи) Это называется "разрядить атмосферу") И потом у тебя с мужской точки зрения лучше получается.

Цитата:
я просто боюсь...что он подумает ,что больная...хотя он наверное уже так и думает...
Ты не больная, ты просто 18-летняя.)
Старый 21.07.2011, 20:16   #29
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Почему ты так думаешь?
Старый 21.07.2011, 20:16   #30
Toru17
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А мне самому сейчас 33. Однако. И это сейчас говорю со своей колокольни.
так...я сейчас ...дрожащими руками пишу ему,что хочу с ним поговорить...

Цитата:
Почему ты так думаешь?
меня всегда учили,что нельзя навязываться,писать...звонить...а всё наоборот делаю...
Старый 21.07.2011, 20:18   #31
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всё пройдёт и это тоже. Ты получишь свой ответ. Какой он будет? Не ты, не я, не мы не знаем. Не бойся. Не накручивай. А ситуацию для себя проясни.

И вот опять-таки по мне лучше расставить точки над Ё :), а для кого-то лучше уйти по английский. Таким образом раньше жил, когда было 18 самому :)
Старый 21.07.2011, 20:23   #32
Toru17
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
я ему написала...ждёмс ответа...
Старый 21.07.2011, 20:24   #33
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
нельзя навязываться
В чём ты навязываешься? В том, что сейчас думаешь о том с ним ты будешь или нет.
Старый 21.07.2011, 20:26   #34
Toru17
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
В чём ты навязываешься? В том, что сейчас думаешь о том с ним ты будешь или нет.
ну вы же мужчины...не любите ,когда вам о серьёзном поговорить предлагают
Старый 21.07.2011, 20:27   #35
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ну вы же мужчины...не любите ,когда вам о серьёзном поговорить предлагают
Не согласна)) Не все этого не любят. Некоторые прямо настаивают. Но это порой приходит с возрастом.
Старый 21.07.2011, 20:28   #36
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот :) По мне лучше поговорить. Сам могу мозги выносить :) Все мы разные.
Старый 21.07.2011, 20:28   #37
Toru17
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Не согласна)) Не все этого не любят. Некоторые прямо настаивают. Но это порой приходит с возрастом.
он молчать лубит...рак ...
Старый 21.07.2011, 20:29   #38
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
он молчать лубит...рак ...
Что рак, что стрелец... мужчина чаще всего в себе все переваривают. Это мы, девочки, все наружу.)
Старый 21.07.2011, 20:30   #39
Toru17
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Что рак, что стрелец... мужчина чаще всего в себе все переваривают. Это мы, девочки, все наружу.)
так смешно...я стрелец...)))а он рак)))
Старый 21.07.2011, 20:30   #40
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Молчи за умного сойдёшь.
Я стрелец :)
Старый 21.07.2011, 20:32   #41
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я стрелец :)
Я подозревала)) У меня отец, первый муж и нынешний... Все стрельцы))
Старый 21.07.2011, 20:33   #42
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
рюм,
Как везёт тебе :)
Старый 21.07.2011, 20:34   #43
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Как везёт тебе :)
Это судьба)) Мама весы, и я тоже. Так что... сам видишь)
Старый 21.07.2011, 20:35   #44
Toru17
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
а ответа всё нет...
Старый 21.07.2011, 20:36   #45
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
И не факт, что он будет. А может будет, но не сейчас.
Старый 21.07.2011, 20:36   #46
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а ответа всё нет...
Я же говорила - не жди ответа сразу. И потом, необязательно, что он не хочет отвечать. Могут быть неполадки со связью в частности. Отложи телефон и займись чем-нибудь.)
Старый 21.07.2011, 20:37   #47
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Отложи телефон и займись чем-нибудь.)
Живи. Просто продолжай жить,Toru17.

Если честно подобного рода ситуация мне знакома.
Старый 21.07.2011, 20:40   #48
Toru17
Гость

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Живи. Просто продолжай жить.
легко сказать...я вся на нервах
Старый 21.07.2011, 20:41   #49
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я вся на нервах
И это нормально.
Старый 21.07.2011, 20:43   #50
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
легко сказать...я вся на нервах
Ванна, чай, расслабляющая музыка... Можно чуток валерьянки, если уж совсем "клинит".
Ответ

Опции темы
Опции просмотра