Не кончает девушка

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем DCman, 23 июл 2011.

  1. моя девушка не получает оргазм. ей 16, недавно только вступили в половую связь.

    50 минут пытались но никак( может ли на это влиять тот факт, что она постоянно отвлекается от секса изза того что считает себя толстой. например одеяло спадает, она его поправляет. Заранее спасибо!

    Хотя она сказала что получает оргазм если под напором воды в ванной
     
  2. О чем еще говорить?
     
  3. Как это о чем? О том, что вместо пиписьки нужно установить смеситель!
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. DCman
    Замутите ролёвочку. Предложи ей называть тебя во время оной "мой до дыр".
     
    1 человеку нравится это.
  5. Да. Ещё как может.
     
    1 человеку нравится это.
  6. ты бы лучше не 50 минут работал,а больше времени прелюдии уделил.Сделал бы все правильно не один оргазм она бы получила.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Если ты думаешь, что проблема только в этом, то попробуй
    а) для начала купить ну очень большое одеяло.
    б) Подищи полностью затемняющуюся комнату.
    в) Занеси в неё одеяло и положи на кровать.
    г) Приведи её туда.
    д) Включи свет.
    е) Усади ее на кровать.
    ё) Закрой комнату на ключ.
    ж) Выверни все лампочки чтоб она была полностью уверена, что ты не устроишь сюрпризов.
    з) Направься к ней, но будь осторожен, ты будешь в полной темноте.
    и) Заберитесь полностью под одеяло, хотя оно вроде бы и не нужно, но ей так будет привычнее.
    к) Постарайся симитировать душ. Если она не получит оргазм, то проблема в другом. Как минимум уже не будешь валить вину на её отвлечение.
    л) Доложи обстановку.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Мне вот всегда удивляет, что мужчины думают, будто бы оргазмы как-то связаны с кончанием. Не у всех так)) А еще вы с девушкой невкурсе, что это таки происходит, просто после долгих 50 минут, все мокрое, и вы не сможете уже различить кончила ли девушка.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Shelda, а может он нагло толкает нам неправду?
     
  10. Ой а тута статьей пахнет.))))))))
     
  11. У меня такая же проблема и хотя МЧ довольно взрослый и опытный в этом деле, он тяжко трудится над мои оргазмом, но не всегда получается. Это скорей не от парня зависит, а от девушки. И еще я даже представить не могу себе, как можно получить вагинальный оргазм... Я хотелось бы..
     
  12. уже неплохо.
    Aaa... И чем же он так трудится?)
     
  13. Где-то читал, что его испытывают очень мало девушек. Т.е. без участия клитора достичь желаемого не получается.
     
  14. ты её за 50 минут неумелого ерзания укатал до полной нечувствительности и ещё удивляешься!!!!
     
  15. А вам сколько лет?
     
  16. Ну уже не плохо!!
    Этот факт говорит о том, что с физиологией у неё все ок, следовательно и у вас все получится. Не сразу. Не жди мгновенного результата, мгновенного это 50 минут один раз постарался....ничего не получилось...и сразу на форум.
    на это месяцы, годы уходят.....мейчас не грузи...ни себя, ни её
    просто все будет хорошо
    любите друг доуга и всё обязательно получится
    читайте книги (не форумы) и пробуйте и пробуйте
     
    1 человеку нравится это.
  17. Через тернии к звездам))))
     
  18. ну уж в данном случае...и тернии...не такие и колючие....я бы сказала....приятные такие тернии))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Бедная девочка.
     
  20. чего это она бедная то?))
    пытали 50 минут?)
     
  21. Блин, вот ты за 50мин скока раз кончишь?
     
  22. не обо мне речь
    Она вот ни разу за 50 минут....и чего?...этож не значит, что эти 50 минут были не приятны для неё..................там жеж не толькр финал важен, но и процесс!! и процесс этот доставляет удовольствие.....так же как объятия. поцелуи....ты ведь всегда знаешь. что не кончишь от поцелуя.......но разве он от этого теряет свою приятность???
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Смотря куда и как целовать. Попробуем?
     
  24. нуу....вообще да, об этом я не подумала....ну про поцелуй "куда и как")

    И как ты попробовать предлагаешь?))
    отправиль друг другу желтых целующихся кругляшек?))
     
  25. Soft2,
    Блин, я про растояние не подумал(( Смайликов не надо, нелюблю. Буду рядом, попробуем!
     
  26. :rolleyes:Надо сделать так что бы она расслабилась, доверилась, и что бы не думала ни о чём постороннем - например что кто то в комнату зайдёт, вдруг она стеснительная очень и не может просто так взять и расслабиться ...это не сразу приходит - ещё если недавно вступила в таком юном возрасте в половую связь, тут надо постараться - для начала есть множество способов как ей сделать приятное ...а потом уже приступать к другому, здесь на мой взгляд пошаговая последовательность должна быть в действиях...
     
  27. И комплиментов побольше.
     
  28. Да чё пробовать, я и так тебе верю !!!)))

    Тобишь всё после ЗАГСА!!!!))
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. :donkknow: Вообщем лучше до него всё это попробовать - дабы узнать а вдруг " болт с гайкой " не сочетается :smile:))))
     
  30. Soft2,
    Привет, колючка!
     
  31. ORDENATOR,
    привет. нежный и добрый!!!!))
    Ты чего перестал писать тут активно? я не про данную тему, а в целом про форум
    Тыж тут в последнее время здорово поднял динамику отвечаемости в темах....а то заходишь и висят одни и теж темы и разговор в темах не продвигается
    Так что ты пиши...так интересней. когда новые ответы есть....тебе начинают отвечать и мне потом почитать есть чего))
     
  32. Тема, затёртая до дыр. Всё дело в опыте. Пробуйте. Выбирай такие позы, в которых можешь ласкать клитор.(если хорошо его смажешь, 10-15 минут и увидишь реакцию) Если действительно хочешь, чтобы она была в восторге, научись делать кунилингус.(в сексе можно всё и нет ничего "безнравственного". Особенно когда видишь как она мурлыкает от твоих манипуляций) О вагинальном оргазме пока не задумывайтесь. Вам по первой клиторального выше крыши хватит.
     
    1 человеку нравится это.
  33. 21Guns,
    Привет. В целом конечно согласен. Только не понял, кому это сообщение адресовано? Ну и не плохо бы о девушке узнать побольше. Моёет ли она кончить мастурбируя.
     
  34. Ну это сообщение как бы автору темы) Только я чего то не глянул, что он в бане.
    Ну если она говорила, что кончает от душа. Значит может. Тут конечно нет прямо точного подхода для всех. Женщины все у нас индивидуальны. Но как один из выходов - клиторальный оргазм.
     
    1 человеку нравится это.
  35. 21Guns,
    Ну я согласился с вашим советом. Душ он ей врядли устроит в постели. А вот прежде чем клитор стимулировать, неплохо бы знать, как это делает она.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru