Я мужик из СПБ, ищю девушку из РФ

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем comandante kalashnikov, 23 июл 2011.

  1. Привет, дорогие мои красоточки!

    Я -Мужчина, ищю девушку для отношений и всего-того, что с этим идет впридачу.
    Мне нужна девушка, которая очень красивая (ведь мне с ней не в шахматы играть и не кроссворды разгадывать). Так же моя избранница должна уметь варить борщик и печь пирожки(ведь надо ей уметь скалку в руках держать, чтобы лупить меня ею когда я бухой с рыбалки на два дня позже заявленного срока припруся в хату). Девонька мне нужна милая, добрая, женственная, умная, нежная... не старая, а молодая - до 30 годиков от даты своего рождения.(это не значит, что после 30 все старухи, нет. Просто это такая форма речи. Не обессудьте, бэйбы).

    О себе: Я мужик русский - а это как знак качества, ГОСТ, итить его... У меня есть хата, есть шикарная самодвижущаяся повозка, дача, работа все дела, я красавчик че уж там... я талантливый человек - играю на гитаре, пианино в хате есть - на нем будут отыгрываться наши талантливые детишки. Я добрый, щедрый, способен на любовь, сильный, умный.. я обладаю еще массой всяких положительных качеств, о которых просто забыл упомянуть...)))

    Нучто, принцессочка? Я готов рассмотреть твою кандидатуру. Дерзай! Все у тебя получится, надо только верить...
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Чур, я первый в этот омут!
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. А мужчине-то сколько лет?) Про возраст девушки-то все поняли, тут отбор жесткий. А вот кавалер каков?
     
  4. Мамай, не понял... Вы, что же это, батенька, попутали? Я не гей - мне нравятся девушки. У нас с Вами ничего не получится, так что извините. Хотя против "ваших" я ничего не имею... опять извините.

    Vervenne, кавалеру 24 года недавно стукнуло, он нормальный мужик, поверьте на слово... уж я-то его знаю. <3
     
  5. comandante kalashnikov,
    Могу посоветовать фото в профиль добавить. Иначе шанс, что тебе ответят всерьез, стремится к нулю.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Прошу извинить-с, боярин, но окромя описания дам - это единственное что удалось скомпилировать из описания вас, не учитывая внеземную красоту и талант.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ах, любовь не знает ни границ, ни броду и косит всех без разбору. Любовь не требует паспорт, не изучает пристально страницу прописки. Не лелеет в своих тенетах национальный вопрос (таки да!). Любовь трансцендента, как кефир, и не подвержена радиационному излучению, как deinococcus radiodurans. Обнимемся?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Ame no hito, Вы меня разоблачили, голубчик... я - тунеядец, бабник и пьяница. xa)

    Мамай, молодец, красиво написал, хвалю, но обниматься с тобой мне как-то не удобно.

    Gelsing, извини, но я с телефона тут сижу, и оффтопы, как и все остальное, у меня не пашут. увы.
     
    1 человеку нравится это.
  9. там было:
    Могу посоветовать фото в профиль добавить. Иначе шанс, что тебе ответят всерьез, стремится к нулю.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ну, ладно. Придется приставать к кому-нибудь другому. Удачи.
     
  11. Он в принципе стремится к нулю. Ибо стиль вызывает желание обойти автора по параболе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. comandante kalashnikov,
    Ишь ты, всего 24, а уже хата, дача и повозка)) Никак богатый жених)) Или жених с богатыми родителями)))
    Кем работаешь-то?
     
  13. О как девушки клюють на богатых женишкофф.)))))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Мамай, тебе тоже удачи и всех благ... ...я вижу, ты не плохой человек.))

    Vervenne, а ты, это самое, почему интересуешься таким вопросом? Или тебя всегда сначала интересует возраст и портмоне?

    Татьяна, я смотрю, Вы женщина опытная... может посоветуете мне что-нибудь, чтобы меня не обходили по всяким кривым траекториям. :-*

    Gelsing, спасибо.
     
  15. Фамильярности поубавь. Впечатление такое, что коров в хлев сзываешь.
    Или уровень дискотеки для гопоты.
    И в целом, если в себе уверен, самореклама не нужна.

    Так тебя ж тоже не духовные качества в первую голову интересовали, а
    , ещё и с характером
    ?
    Так что вопросы вполне по окладу.

    От прочтения остаётся впечатление, что ты идеалист, ищущий идеала. Оно неплохо, только с живыми идеалами напряжёнка. И жить с ними может оказаться несколько не такой, как ты себе представляешь.
     
  16. Да-с, простота-то есть, но лубочная)
    Я б молчала, собственно, но подписаться на сериал как-то надо...
     
    1 человеку нравится это.
  17. Применю нечестный приём, вопрос в лоб: тебя подобная лубочная простота заинтересует, оставит равнодушной, или оттолкнёт?
     
  18. Меня - рассмешит, а уж как это подействует на товарища - это другой вопрос. Но я ж не целевая аудитория, мне понаблюдать в прорезь танка)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. хочется плакать навзрыд, но нельзя! - имидж не позволяет.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Archi995
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.530
  2. Просто_Алексей
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.043
Общение на MLove.ru