Кризис в отношениях!

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Yana_Yanochka, 25 июл 2011.

  1. Добрые день всем ,кто тут есть! Вот только зарегилась. так что приятно всех видеть. С чего начать не знаю...навернео с того что 3 года живу с любимым человеком, потом отношения начали портиться, не узнавала его, начались ссоры, у него накопилось много проблем в жизни, но со мной всем не делиться, психует ,сказал что ему надо побыть с самим собой, и мы на время расстались, и я схожу с ума просто. на успокоительных ,реву как дура. знаю что любит меня и я его люблю. не пойму просто ничерта.Знаю , что у многих пар происходит кризис в 2,5-3 года, и приводит или к разрыву или вс еналаживается и люди живут на новом уровне. я не знаю что мне делать. мн естрашно что он уйдет навсегда, не могу представить жизни без него, никогда так не любила, и фиг полюблю....я самас не дергаю его-не пишу ,не звоню, я отпустила....но так хреново то. у кого было похожее? как это пережить?
     
  2. Это раз. Вы вместе или как?
    Ты сама не знаешь, что будет дальше. Это два.
    Ревёшь-это нормально. Велосипед изобретать не буду, но если вы вместе, то и вместе можно обсудить сложившуюся ситуацию ну, а принимать решения, если ему так очень сильно хочется будет он сам :smile:. Но вы же вместе и если всё это дело не касается другой девочки,то смысл тогда замыкаться. Зачем?
     
  3. Мы в данный момент живем на разныъх территориях, вот третий день. Я ж говорю сама человека не узнаю. не знаю что случилось, еще пару дней назад люблю люблю люблю, и тут как гром! я сама чувствую что любит, но нахера так делать? мы помолвлены к тому же, не просто встречалочки....Я просто сама не ожидала, в другой девочке сомневаюсь - в этом плане человек он честный. да и почувствовала бы. Человек он такой -вс ев себе держит. Сейчас видно дошло предельной точки. Люди разные видать. если честно я ничего не пойму, туго соображаю. ...не могу себя в руки взять, понимаешь ,просто не ожидала. короче пипец....

    Просто не могу себе места найти сейчас - не знаю реальн очем это закончится, конечно успокаиваю себя , что перебеситься поживет без меня и вернется, а если нет? ...капец мне тогда. все люди разные - я из числа очень эмоциональных, у меня н епоплакала-и забыла, для меня это реально трагедия ...
     
  4. есть один момент - на его новой работе коллектив такой...много советуют короч, ..так вот, я честно для них помеха, ибо без меня на работе он вобще сутками будет ,а это в их интересах, я понимаю что мы сами себе на уме, но ....когда капают тебе постоянно, то..короч я думаю что это одна из главных причин.
     
  5. Yana_Yanochka,
    какие проблемы у него накопились?
     
  6. Yana_Yanochka,
    Работа не волк. В лес не убежит. Она есть и это хорошо, но работа это всего лишь работа не более того.
    За три года ты его не узнала :smile: ? Ну вот и карты в руки узнавайтесь.
     
  7. проблемы с работой ,финансами -все что знаю))
     
  8. Вообще-то странновато немного. Столько времени вместе, вроде как помолвлены, а проблемы неизвестны. Какой бы скрытный человек не был, все равно поговорить-то можно. Только спокойно, без нервов, ласково.
     
    1 человеку нравится это.
  9. в том то и дело что знала его. он изменился очень. не узнаю его сейчас, на чем то зациклен и все. остальное до ж...пы, думаю мож влетел куда то....Как в данной ситуации мне поступать? что делать? набраться терпения и ждать когда он с собой разбереться?
     
  10. Не, оно, конечно, можно. Но есть у меня подозрение, что "перегорит" человек так.
     
  11. Ох, мы изначально говорили обо всем , без секретов, потом вот такое. я просто переживаю за него. боюсь что реально чтото случилось и молчит. просто он реально таким не был. я просто не знаю...

    ну а что делать тогда?

    Просто не могу себе места найти сейчас - не знаю реальн очем это закончится, конечно успокаиваю себя , что перебеситься поживет без меня и вернется, а если нет? ...капец мне тогда. все люди разные - я из числа очень эмоциональных, у меня н епоплакала-и забыла, для меня это реально трагедия ...
     
  12. Запретов на посещение не было? Сделай чего-нить домашнего из еды и прийди. Мол, ты тут один который день, голодный наверное. Я мол беспокоюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Одна из возможных ситуаций в ВАШИХ отношениях.
    Вообще для человека нормально, когда он изменяется в силу определённых причин.
    Лучший вариант, конечно всё перетереть, обговорить.
    Как это сделать? Ну как минимум вам надо встретиться. Приготовь тортик и пригласи его домой :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  14. )) Мыслим в одном направлении.)
     
  15. думаю пару дней лучше вобще не трогать...а потом чето думать...спасибо за советы большое...

    побуду чуток терпилой)) потом ситуация покажет
     
  16. А говоришь не знаешь его :smile:

    Мои дети сейчас бы сказали, что с тебя шоколадка :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  17. я всегда сама -супер-советчик (всем и обо всем), а вот когда у самой такое - то извините, тяжело разобраться....
     
    1 человеку нравится это.
  18. Yana_Yanochka,
    Так бывает. А раньше тырнета не было :smile:
     
  19. ) Адрес давай - вышлю))

    А так всегда бывает.
     
  20. рюм мы на одной волне похоже :smile:
    А мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз :smile:
     
  21. пока думаю ,что просто кризис то успокаиваюсь, но как подумаю -что вс еэто конец, то все КИПИШ ....очень воспринимаю близко...сижу на успокоительных 3 дня и есть не могу
     
  22. Вроде того) Только у тебя подход с мужской стороны, у меня соответственно с женской)) Но опыт, как говорят, не пропьешь.

    Вот с успокоительных сползай. Это уже во вред. И чего сразу конец-то? Кризис и все. Давай, приводи себя за два дня в норму и к любимому.
     
  23. почему отношения и семейная жизнь -это так сложно....
     
  24. Спокойней. Это нормально не нормальная жизненная ситуация. И что теперь? Добивать себя.
    А кто сказал, что легко будет:smile:
     
  25. а сели он окончательно уйдет? че делать? не раз расставалась -нормуль ,попереживала и все, тут другой вариант, когда я его выбрала то это был оокончательно, да и повторюсь всегда жили в любви и счастье. мне ж другого и не надо, даже с его загонами...
    не могу себя не загонять - больно как то и обидно и страшно
     
  26. Потому что это жизнь, однако.)

    Ммм, прав.)

    Еще раз повторю - не нагнетай. А то совсем мозги закипят и толку от тебя тогда никакого. Проблемы надо решать по мере их поступления. (с) Сразу все равно не получится.

    Кстати, лет тебе сколько?
     
  27. Это понятно. Ты живой человек.
    Почему он должен окончательно уйти. Чего ты себе накручиваешь?
     
  28. да я легенькие пью, шоб хоть засыпать. еще и видеть никого не хочу, друзей много - не хочу, дома с кошкой своей сижу

    двадцать семь
     
  29. Yana_Yanochka,
    Пойди погуляй, побегай. Лучше будет.
     
  30. знаю знаю напишите -такая тетка взрослая и сопли разваодит. я сама про себя вс езнаю. ну родили такой - что люблю то до потери пульса и одного, поээтому и плёхо щас. а накручивать -да....это дело я могу)
     
  31. Депресняк по полной программе.
    Не... Все равно пакость. Лучше делом заняться. И мысли не так гнетут и организм устанет и сам есть и спать попросит.

    Хм)) Я сама "тетка взрослая", вроде. И что?)) Накручиваюсь только так)) Учись раскручиваться.
     
  32. щас на работе - хорошо хоть ее мало
     
  33. Yana_Yanochka,
    Нажимайте на тормоз медленно.
     
  34. Любить -э то здорово. Хуже, когда этого не знаешь. Ты чувствуешь её жизнь. Радуйся.
     
  35. всегда говорила что Бабы дуры, ласково конечно но дуры). прост обоюсь потерять и все. да любить-круто. но потом эти страдания-это очень высокая цена за любовь и счастье

    мда любить-это самое лучшее что есть. но в такие моменты мы платим очень уж дорогую цену
     
  36. Всё это бесценно, но это уже другая история.
     
  37. если б знала что просто надо ему это, и вс ебудет гуд - да пожалуйста сколько надо -неделя, месяц, а когда невесомость какая то...то трусишь
     
  38. Если бы, да кабы...) Терпи.

    ) А когда без этого было?

    В общем, девушка, мы уже все отсоветовали. А дальше дело за тобой.)
     
  39. спасибо всем ОГРОМНЕЙШЕЕ! Потерпим и посмотрим!
     
  40. По мне, если вы ВМЕСТЕ, то значит и возникшие вопросы решаются вместе. Понятно, что возможно он не хочет тебя обременять, но сама по себе подвешенная ситуация-хуже некуда. выдёргивай его. И вся любовь.
    Удачи,
    Yana_Yanochka
     
  41. спасибо ВСЕМ огромнейшее!!! потерпим и по ситуации посмотрим!

    вот поговорила и уже полегче как то...
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Это зависимость, это не "люблю".
    Это не любовь.
     
  43. Извини конечно, что сейчас добавлю успокоительных - а он не устал от тебя ? Никуда не влетел, просто надоело все, осознал....как у нас тут некоторые мужчины очень поддерживают теорию про то, что если любовь проходит - то все, сливай воду. А это обычно очень трудно сказать близкому человеку откровенно, и потому злишься на него же за это. Но с другой стороны может именно раздельное проживание и расставит все точки - точно прошло или показалось.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Фромм Искусство любить

    Ялом Лечение от любви

    Москаленко Когда любви слишком много


    и масса других.

    Не соглашайся уж с профессионалами.
     
  45. врачу - исцели себя сам...
     
  46. Yana_Yanochka,
    терпи.
    если бы я в свое время на слова о "давай отдохнем месяц друг от друга" сказала "ок", ушла бы молча и никак бы не появлялась - думаю, эффект был бы лучше.
    а я тогда не сдержалась и не хотела пускать:smile:

    может быть твой мч хочет почувствовать, что действительно любит и что помолвка и свадьба это именно его решение. и что ему действительно этого хочется.

    если бы он совсем тебя разлюбил, он бы наверняка просто предложил расстаться.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru